Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "В.П.К." - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-06 в 19:10 # 141
О, Духи, заберите меня...
Давай с юмором, но чуточку сУрьезней. Чужие слишком странно выглядят, что бы не заметить разницы, а у людей это первый контакт. Легионеры охреневаю он неведомого говорящего чудища и окружив берут его в плен, только наручники оденьте, чтоб Арк не убил себя.
Quote (Crectrach)
Ну, у меня с господином Турианцем счеты личные, так что парой ушибов он не отделается...

прекрасно, вот и вырубищь его.
Но ребят, если мы будем исключительно пафосно мутузить друг-друга, ничего хорошего не выйдет, имейте в виду.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-06 в 19:19 # 142
Я вами восхищаюсь:) Такие молодцы:) оптимисты:)

Да вы что реально хотите оставить его этому квартету? Что он вам сделал что бы им отдаете? Да с их фокусами не знаешь че они выкинут... crazy

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-06 в 19:41 # 143
Я ночью проберусь в тюрьму, вырублю его, поиздеваюсь на телом и принесу Крамеру. rofl
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-09 в 17:24 # 144
НАРАДА, Я слишком поздно перечитал твою анкету. Что это такое - владеет биотикой? В посту ты упомянула что это под силу лишь тем у кого развита нервная система. Учесть что турианцы солдафоны то врятли у них такое есть. Если игра сделана по видеоигре то покажи момент где присутствует турианец биотик. Просто ты сделала полубога да плюс еще 3 подобных. Учесть что мы несчастные крестьяне, ты даже отняла у нас эффект массы, назвала каменным веком, мы слабы, мы как гномы меньше вас, мы не умеем говорить с животными, у нас нет брони, кинетических щитов, биотики. Есть только ржавая развалюха, шлем и пыльная шинель. И теперь мы хотим воевать! Они УГРОЗА ИЕРАРХИИИ!!УУУУ!!! У меня было представление о войне. Но теперь когда я остался на саном матрасе и в шлеме, горшок по совместительству, я даже не представляю войны. Давай уж дай мне оружие от хахне кедар или супермена владеющего биотикой и броней. Ну давайте представим встречу с Арком. Предположительно мы увидим что он там вытворяет и все в четвером пойдем что бы его оштрафовать. Но он нападет на нас. Мы начнем стрелять НО НЕЕЕТ пули не пробьют кинетику а мачете броню. Ох. Какая. Штукенция. Увы но если стремится к реализму то ничего не выйдет. Теперь дайте мне пушки!!! crazy crazy
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-09 в 20:05 # 145
Upgrade! Upgrade! Upgrade!
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-09 в 20:23 # 146
Quote (TROPER)
Что это такое - владеет биотикой? В посту ты упомянула что это под силу лишь тем у кого развита нервная система.

Троп... нет слов, ты не знаешь о турианцах...
В книге первой, Сарен был биотиком. Изначально, ДО Властелина. В МЕ1 он так же биотик.
В биологии турианцев указано, что такие рождаются не так уж редко, это не нонсенс, и им не доверяют сородичи.
Далее, у людей есть оружие, и они смоглиже положить разведчиков первых.
Нас ВСЕГО 4.
Вас с твоими НПС до хрена.
Бери всех живых персов, доктора, и крэтча. (Все пусть учавствуют) Одного НПС. Арка вы одолеете, банально напором выстрелов. Раните немножко. Главное не дать ему использовать панацелин или яд. Это уж ваше дело как.
Помнится, ГМ Искандер весело подловил нас на Тучанке с "безвыходной" ситуацией. Это было ооочень интересно.
Я же как ГМ вас ничем не ограничила, сую варианты наоборот. У вас есть нулевой элемент для полётов сквозь ретрансляторы. Просто нет технологий щитов и оружия на основе МЕ, но никто не отменял пушек Гаусса и щитов силовых, и прочего оружия будущего. Вы в КОЛОНИИ, а значит, у вас самое современное оружие человечества (на складе, я думаю) до которого дотукали учёные Земли. ЭТОГО МАЛО? или ты не веришь, что за полтора века продвинувшись в и освоив космос, люди по прежнему будут бегать с ТТ, калашами и дробовиками? Матрасами и горшками ты сам себя ограничил, зачем-то. ТВОРИТЕ!
Я не права?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-09 в 20:29 # 147
Quote (НАРАДА)
матрасами и горшками ты сам себя ограничил, зачем-то.

Вот и я не пойму зачем. Видимо это его мечта - жить в говне. Даешь высокотехнологичный автоматизированный форпост! Нет, блин, давайте будем жить, как бомжи..
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-09 в 20:37 # 148
Quote (Crectrach)
Вот и я не пойму зачем. Видимо это его мечта - жить в говне. Даешь высокотехнологичный автоматизированный форпост! Нет, блин, давайте будем жить, как бомжи..

эммм. Не я кстати написал об этом. Тебе Фостер выдал матрас (Учесть что он писатель а не зам склада то ты Жирно опшипся.)
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-09 в 20:44 # 149
так мне нет ограничений!? Doctor dances! dance2
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-09 в 20:58 # 150
Quote (НАРАДА)
ТВОРИТЕ! Я не права?

Ну есть сумасшедшая версия к которой я близок, раз теперь без границ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-09 в 21:11 # 151
Никто не отменял реализма и следования вселенной МЕ. В ВПК турианцы таки окупировали колонию, пока не вмешался Совет.
Никто не должен рассусоливать каждый шаг людям, на то это и Игра. Но
Вышепредложенный бред не прокатит. Неужели сложно следовать более менее здравому смыслу? pardon Я всё сказала. diablo
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-09 в 21:15 # 152
Quote (НАРАДА)
Вышепредложенный бред не прокатит. Неужели сложно следовать более менее здравому смыслу? Я всё сказала.

crazy crazy шучу конечно))) Однако схожесть с персонажами невозможная)))
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-09 в 21:32 # 153
Я свободен?
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-10 в 5:12 # 154
Doctor, в меру. Всё в меру. Я тебя тоже горшками не ограничила) но это не значить что у тебя арсенал доктора Зло и инспектора Гаджета.
И потом, вы не того ждёте от игры, ВПК это не мордобой, да мы даже повоевать не сможем, три на три перса, как? Мв не можем взять всех людей в плен, бессмысленно, вы не можете сделать тоже самое, мы не можем даже сильно ранить друг друга, только то, что сможет излечить медигель и панацелин, у людей аналогичные лекарства. Даже конечности ломать не в праве. О каком бое может идти речь?
ВПК - это проблема контакта, изучение друг-друга, общение ближе к концу. А не война сверхсовременным оружием.
Хотите тупо весело подраться - есть трактир дядюшки элкора.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-10 в 8:56 # 155
Сегодня вечером буду писать пост. :)

Добавлено (10.03.2011, 08:56)
---------------------------------------------
Давай разделим эту сцену на много постов. Потому что возможно будет диалог.

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-10 в 12:04 # 156
Quote (TROPER)
Давай разделим эту сцену на много постов. Потому что возможно будет диалог.

Да я к тому и вела, встреча будет состоять из маленьких постиков слов, действий и реакций всех игроков. Диалог будет. У Арка есть переводчик)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-10 в 12:57 # 157
Ну так как брать? Мирно или жестоко? Или нечто среднее?
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-10 в 14:30 # 158
Ваша реакция будет зависеть от его реакции и наоборот)
Пока он разгоняет араунов подкрадывайтесь, посмотреть что за сборище органики. На водопое это. Остановитесь на моменте "Пойдём посмотрим чего там аборигены толпятся" погоняете зверьё, потом мой пост, покажется Арк. А там по ходу дела, поиграем.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-10 в 14:56 # 159
Лучше давай так попробуем. (тобиши как сейчас я сделал.)
Черт! надо было раньше предупредить.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-10 в 16:02 # 160
Нарада без паники. Я Doctor, а не Master. :)

Добавлено (10.03.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Это к вашему сообщению №154. :)

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe