Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "В.П.К." - Страница 7 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-04 в 22:20 # 121
Quote (Doctor)
да и его ко мне! в вирусологию там защита. кресло перетащу. вы его угробите и что тогда?

Тура в лабораторию! в отделение вирусологии!

что за бункер и ученые?)

TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-04 в 22:26 # 122
Quote (Doctor)
Тура в лабораторию! в отделение вирусологии! что за бункер и ученые?)

Это было в моем первом посте Не имеет значения.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-04 в 22:31 # 123
Quote (Doctor)
Тура в лабораторию! в отделение вирусологии!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-04 в 22:33 # 124
Quote (Doctor)
Тура в лабораторию! в отделение вирусологии!

О нет! На помощь! Мне нужен словарь, со словами которые не имеют отсылок доктору кто!!!
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-04 в 22:45 # 125
Quote (TROPER)
Мне нужен словарь, со словами которые не имеют отсылок доктору кто!!!

Троп, предупреждаю! Ты заканчивай с этим! Я ведь могу Дока на Мастера заменить. А если честно то хватит цеплятся к любым словам имеющим хоть какое то отношение к науке и технике!

И так главное:Тура ко мне!

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-04 в 22:51 # 126
Quote (Doctor)
Тура ко мне!

Наивный...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-03-04 в 22:51 # 127
Добычу не подеделили господа Хумансы? пришельца сначала в камеру, а потом Эллис решит куда его. И Отставить полемику.
Пост еще не принят, так что делить шкуру не убитого медведя преждевременно, вопросы?
Quote
С каких пор демократия не в фаворе? Решение общее!

Давай еще общее голосование на форуме организуем, откроем тему и будем две недели переливать из пустого в порожнее.
Просто логичнее ксеноса, сначала в камеру, потом к врачам, а потом должны ученые понаехать.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-04 в 22:52 # 128
Quote (TROPER)
О нет! На помощь! Мне нужен словарь, со словами которые не имеют отсылок доктору кто!!!

А ты нихрена на изменился. Все тот же самовлюбленный эгоист с замашками тролля. Надо придумать, как Гордон и тут от тебя сбежит.

Добавлено (04.03.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Я-туман)
, а потом Эллис решит куда его

С каких пор демократия не в фаворе? Решение общее!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-04 в 22:54 # 129
Почему не поделили?) они его угробят и че делать? вы их видели(квартет легионеров)? они его случайно сжечь, вскрыть, отравить и тд могут!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-04 в 22:59 # 130
Quote (Crectrach)
А ты нихрена на изменился. Все тот же самовлюбленный эгоист с замашками тролля. Надо придумать, как Гордон и тут от тебя сбежит.

Я что то не правильно делаю? Ты всегда недоволен. И любишь приставать ко мне. Хочешь развести срач? прошу перейти в скайп, я как раз для тебя откопал топор войны.
Дальнейшие посты тут на счет игры и действий.

Добавлено (04.03.2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Crectrach)
, а потом Эллис решит куда его С каких пор демократия не в фаворе? Решение общее!

Эллис легионер. решает все Левис. (понимаю что имена неудобные.)
Ага! теперь то я понял все. Crectrach, наверное хочешь избить турианца да? То то ты такой злой на меня.
Quote (Crectrach)
А ты нихрена на изменился. Все тот же самовлюбленный эгоист с замашками тролля

Ну бить или не бить (мне еще его обменивать!) решит гейм мастер.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-04 в 23:00 # 131
Quote (TROPER)
Ага! теперь то я понял все. Crectrach, наверное хочешь избить турианца да? То то ты такой злой на меня.

вы че в конец озверели? crazy

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-04 в 23:02 # 132
Один огромный FACEPALM
Кто тебе сказал, что я его себе оставлю? Я хочу отдать его Doctor'у!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-04 в 23:58 # 133
Ой-ёооо, хорошь флуд разводить, для этого есть чат. Тут не надо писать отвлечённые сообщения из двух слов.

Далее.
Сорри, исправлю, что колония не первая, и мужика зовут иначе.

Троп, КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!? Это был крик турианской души. Ну да ладно.
Пост Тропа.
Честно - я посмеялась от души))) американская комедия.
По делу. Конечно бред. Во первых ты выставил полным идиоток диверсанта турианской Иерархии, во вторых, всех людей)))
Не забывай, что Арк либо сам будет играть, либо я за него. Он периодичный НПС, как и Кора.
Вы сможете поймать его только окружив и подстрелив, с неимоверным трудом, у него сила и щиты.
Исход. Арквин турианец, а турианец - цитирую "Способен на самоубийство, если есть угроза попасть в плен". У Арка, как и нас всех есть яд, и стволы. То есть пообщпетесь вы не долго, я сделаю так, чтобы у него был переводчик.

То есть, когда я отошлю Арка от корабля, снабдив переводчиком, он заметит вас, и решит погеройствовать. Но вас много окружите его, обхитрите, и далее будеи разыгрывать в реальном времени. Короткими постами, как положено.

Всё ясно?

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-05 в 0:03 # 134
:) Ага :) ну так вы гуманны? Значится ко мне :)
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-05 в 8:28 # 135
НАРАДА, Ура на моей улице наступил праздник! blum3
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-05 в 22:16 # 136
Quote (НАРАДА)
Троп, КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!? Это был крик турианской души. Ну да ладно. Пост Тропа. Честно - я посмеялась от души))) американская комедия. По делу. Конечно бред. Во первых ты выставил полным идиоток диверсанта турианской Иерархии, во вторых, всех людей)))

Это больше на английскую комедию похоже. Привет от Монти Пайтона rofl

Добавлено (05.03.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Тогда Нарада пиши пост. Как уводишь Арка. И тогда начнем батлл!

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-06 в 0:37 # 137
TROPER, рада, что понял.
Пафосно: больше реализма, ведь ты действуешь от лица всего человечества! И ведь это инопланетянин, первый которого ты увидишь, контакт, разум и всё такое. Не спеши нападать, ведь переводчик у него работает.
За Арквина я, по причине его отсутствия и незаинтересованности игрой.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-06 в 3:05 # 138
Кстати. Освежим память:

"Первый контакт людей с внеземной расой состоялся в 2157 году. В те времена Альянс позволял исследовательским кораблям активировать любые найденные ретрансляторы. Расы, входящие в Совет, считают такие действия опасными и безответственными. Когда турианский патруль обнаружил людей, пытающихся активировать ретранслятор, турианцы атаковали. Единственный уцелевший корабль людей отступил, ища убежища в колонии Шаньси.

Турианцы последовали за ним, в короткий срок уничтожив местные силы и захватив Шаньси. Она стала первой и единственной планетой людей, захваченной расой пришельцев. Турианцы посчитали группу уничтоженных кораблей основной оборонительной силой людей. Они оказались не готовы к прибытию Второго флота под командованием адмирала Кастани Дрешера, который, проведя контрнаступление, уничтожил силы турианцев на Шаньси.

Турианцы начали готовиться к полномасштабной войне, чем привлекли к себе внимание остальных обитателей Галактики. Совет вмешался незамедлительно, объявив перемирие. К счастью для людей, война Первого контакта закончилась путем дипломатических переговоров."

У нас в ВПК немножко AU, ибо нет смысла повторять вышесказанное. Исходы ВПК:
1 Люди ведут себя очень плохо - происходит захват колонии.
2 Люди ведут себя нейтрально - пвмешивается Совет, захвата не происходит.
3 Люди ведут себя хорошо, идут на диалог - турианцы сами представляют людей Совету.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-06 в 9:09 # 139
Ну, у меня с господином Турианцем счеты личные, так что парой ушибов он не отделается...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-03-06 в 12:17 # 140
НАРАДА,
Quote (НАРАДА)
рада, что понял. Пафосно: больше реализма, ведь ты действуешь от лица всего человечества! И ведь это инопланетянин, первый которого ты увидишь, контакт, разум и всё такое. Не спеши нападать, ведь переводчик у него работает. За Арквина я, по причине его отсутствия и незаинтересованности игрой.

Ну понимаешь тут реализм может пойти в другую сторону. Легионеры это не дипломаты и не ученые. Они могут даже не обратить внимание на то что он какой то другой. И так у меня тоже 3 исхода в ситуации с Арком.
1 Легионеры атакуют и берут Арка в плен.
2 Легионеры проезжая видят его и задают обывательские вопросы. (эй а ты не видел тут двух таких солдат? Девочку и мальчика))))
3(Монти Пайтон) Эй тебя надо подвести? Как дела?

Добавлено (06.03.2011, 12:17)
---------------------------------------------
И да. Если понадобиться описание, картинки персонажей, зданий, транспорта, пиши в лс или вконтакт.

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe