Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 9 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-02-17 в 22:33 # 161
Ребята, заканчивайте флуд. Эта тема предназначена для обсуждения ФРПГ, а не для выкладывания картинок. ;)
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-17 в 22:36 # 162
Ладно, приношу извинения за разведенный базар, но каждый новый пост ТРПОЕРа навеевает на меня такую радость, какую испытывает 6-ти летний ребенок в Новый Год. Ведь такие кулстори нужно архивировать и в циркуляры.
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-18 в 8:37 # 163
Kirpi4i, А тебя стоит взять в тюрьму и распилить в трансепте diablo

Добавлено (18.02.2011, 08:37)
---------------------------------------------
Helen, извини ;)

Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-18 в 16:46 # 164
Тропер, становитесь в очередь за мою душу. Последний в очреди - люцифер, вы будете за ним. А первые - патрульные группы в Ленинском районе города Николаева.
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-02-18 в 19:59 # 165
Тропер, может не надо игр со временем? Это вообще ко вселенной МЭ относится также как веник к космической ракете. Доктор пытался что то подобное провернуть, и посмотри что с ним стало.
P.S. С чего вы взяли что у динозавров одна навящивая мысль сожрать людей?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-02-18 в 20:10 # 166
У динозавров не навязчивая идея - убить всех людей, а тупо голод и жажда крови.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-18 в 22:21 # 167
Quote (Я-туман)
Тропер, может не надо игр со временем? Это вообще ко вселенной МЭ относится также как веник к космической ракете. Доктор пытался что то подобное провернуть, и посмотри что с ним стало. P.S. С чего вы взяли что у динозавров одна навящивая мысль сожрать людей?

Ну давай поплодим еще пару "охота на сукубба". супер герои наемники убивают сотню солдат и вперед дальше под знаменем любви. Или так - игроки попадают к наемникам в плен и им надо сбежать.
Тут нет интереса. Сюжет изжил себя еще в 60тые.
А в этом сюжете есть все что нужно, приключения, борьба за жизнь, выживание, реализм и захватывающая атмосфера. По крайней мере тот же доктор найдет себе занятие. Возможно многие взвыли от сложности такого сюжета и мира. Но ведь это реализм! что может его заменить? Да ничего! Я не заставляю никого играть, а раз не хотите то ваше мнение мне неинтересно.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-02-18 в 22:34 # 168
Где ты в Суккубе сотню солдат начитал? Там даже двух десятков не набралось. Так что лучше не говори о том в чем не уверен.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-18 в 22:43 # 169
Quote (Я-туман)
Где ты в Суккубе сотню солдат начитал? Там даже двух десятков не набралось. Так что лучше не говори о том в чем не уверен.

Я уверен в том то это была самая большая скучища из всех веток. Кроме романтики там не был они гроша реализма.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-02-18 в 23:00 # 170
Ты наверное все ветки где тебя нет считаешь скучными)И что ты так прицепился к этому реализму, реализма и так в нашей жизни хватает.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-19 в 20:48 # 171
Если не ошибаюсь, то последним темовым постом был вопрос о кровожадности дино. Не стоит вообще цеплятся к ним, ведь на другой планете все может быть не так, как на Земле, там могут бегать 10 ногие острозубые кусаки. Но если провести параллели, то все, что больше вас - будет пытаться вас сожрать, (травоядные - исключение, хотя в тихом омуте черти водятся), все, что меньше - будет кидаться толпой и изматывать. Они не кровожадны, это их способ жизни, иначе они не научились.
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-02-19 в 20:53 # 172
Quote (Kirpi4i)
Если не ошибаюсь, то последним темовым постом был вопрос о кровожадности дино. Не стоит вообще цеплятся к ним, ведь на другой планете все может быть не так, как на Земле, там могут бегать 10 ногие острозубые кусаки. Но если провести параллели, то все, что больше вас - будет пытаться вас сожрать, (травоядные - исключение, хотя в тихом омуте черти водятся), все, что меньше - будет кидаться толпой и изматывать. Они не кровожадны, это их способ жизни, иначе они не научились.

Что собсна я и написал где-то там, перед этим спором. Да, динозавры просто не могут жить не убивая)
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-19 в 21:43 # 173
Да что вы на динозавров балон катите? Милые зверюшки! А вы их в какие-то монстры записали! ;)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-19 в 22:23 # 174
ВЕСЬ ФЛУД УДАЛЁН
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-20 в 10:11 # 175
Вообще можно забыть о динозаврах, их на другой планете не будет, нельзя все подстраивать под Землю. Тем более героям предстоит выживание, а без определенного багажа знаний по выживанию игрока герой скорее умрет. Что бы не было подобных ситуаций:
А попал в джунгли и увидел как из одного растения течет белая, как молоко, с приятным ароматом жидкость. - О, мана небесная!- радостно воскликнул тот и выпил этого чудо-нектара. Скончался через два часа: если у растения белый сок, то оно отравленое - 100%, исключения составляют одуванчик, алоэ и ещё пару растений. Так вот чтобы избежать таких нюансов игроку придется попотеть над книгами по выживанию в дикой природе. И то это по стандартам Земли, а что будет в космосе хз хз...

________________________________

Если подумать, то со временем можно не баловаться, а вот с пространством очень даже круто будет. Пускай там эту фабрику или что там, закинет на какую-то непригодную для колонизации планету на дальнем рубеже, возможно там атмосфера плохая, с хлором или серой, где эволюция пошла своей дорогой и появились странные чудища. Связи нет т.к не построены коммуникации, будет крайне интересно, если создадут раздел, где будут картинки этих животных( можно взять из разных игр) с описанием их возможностей, для игроков.

Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-20 в 10:47 # 176
Лучше уж пускай чудишь закинет к ним, чем они куда то полетят.
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-20 в 10:50 # 177
И превратить весь центр в арену? Хм, а это будет круто. Тогда пускай уже вышестоящие органы устроят из этого тотализатор со ставками на выживание, естественно нелегально.

Порылся в архивах, накопал несколько картинок про чудищ.





Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-20 в 11:18 # 178
Уж лучше пусть будут динозавры или кто то еще. Ты каких то безобидных нашел. Страшных но безобидных.
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-20 в 11:23 # 179
А почему должно забросить только диких и опасных, ведь фиг знает его откуда были они брошены и кто находился там, так куда реалистичнее. А придумать, что они могут вытворять эт уже в руках мастера игры, ну как угодно.
Ну если тянуть дино, то своетую посмотреть фильм "Грянул гром", там детально показаны проблемы после нарушеня временно-пространсвенного континиума.
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-20 в 11:48 # 180
Quote (Kirpi4i)
А почему должно забросить только диких и опасных, ведь фиг знает его откуда были они брошены и кто находился там, так куда реалистичнее. А придумать, что они могут вытворять эт уже в руках мастера игры, ну как угодно. Ну если тянуть дино, то своетую посмотреть фильм "Грянул гром", там детально показаны проблемы после нарушеня временно-пространсвенного континиума.

По сценарию будет интереснее убегать от хищников чем от "коров") Тут по сценарию либо мы на 70 миллионов лет назад прыгнем либо они к нам. Но я не хочу учитывать другую планету и её флору. Можно сделать что то веселое. вроде что бы мы перенеслись и на другую планету в древности. Скажем На Палавен или на Землю. Побегать от Римлян или от диких Турианцев тоже весело?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe