Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 7 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-11 в 15:03 # 121
А где доктор варкрафт?
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-02-11 в 16:37 # 122
Quote (Элия)
Crectrach, не надо врать, не день.

Если так хочешь, то 20 часов. Чуть больше, чем день.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-11 в 17:40 # 123
Quote (Crectrach)
Если так хочешь, то 20 часов. Чуть больше, чем день.

кхм-кхм... в сутках как бы 24 часа, да...
Ну неважно. Куда вы так ломитесь? Не смогла отписаться вечером - отписалась на следующий день днем. Я тут не сутками за компом сижу, у меня тоже есть дела.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-02-11 в 19:04 # 124
Креткрач ты напиши свой пост если руки чешутся, вы же все равно пока не встретились, а позже выложишь. В чем проблема то?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-02-11 в 19:10 # 125
Quote (Элия)
кхм-кхм... в сутках как бы 24 часа, да...

Я говорил сутки? День - не сутки. День - это день.
Quote (Я-туман)
Креткрач ты напиши свой пост если руки чешутся, вы же все равно пока не встретились, а позже выложишь. В чем проблема то?

Проблема в том, что я не могу предугадать всех действий массэфектовцев. Вдруг они уже прибудут? Неееет. Писать лучше прямо когда твоя очередь.
И вобще я просто написал в немного встревоженной манере, чего вы сразу так напетушились?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-17 в 20:28 # 126
НЕ забывайте. Как бэ ночь в Ферелдене и не дай бог что то напутаем :)

Добавлено (17.02.2011, 20:28)
---------------------------------------------
И так! Я на днях надумал один интереснейший сюжет. Кое где, кое что позаимствовав я, склеил все воедино и получил прекрасный сюжет. И так приступим к самому сюжету.
Действия разворачиваются в комплексе лаборатории, военного завода, ракетной шахте, небольшом городке и многих других интересных вещах.
Частная научная фирма занимающиеся разработками в области энергетики и вооружения изобрела новый источник энергии именуемый "третьей энергией". Технология позволяет делать энергию из "воздуха". Доктор Кирк, ведущий ученый решил сделать из этого оружие массового поражения. Оружие способно было испарить что угодно. Оно искажало пространство и время. Во время одного из эксперимента произошел пробой и испарилось все что было рядом. Лаборатории, город и многие другие строения вместе с персоналом и жителями перенеслись на 70.000.000 лет назад. Оказавшись среди огромных джунглей, диких монстров древности и сотен других опасностей всем осталось только одно. Выживать.
В чем интерес сюжета. Игрокам придется выживать, искать медикаменты и выживших(дикие животные атакуют).
Все строения принадлежат компании и весьма хорошо защищены сложнейшими системами защиты. К примеру! - Система ДДК в научном центре требует 2 диска , диск кода и диск пароля зарегистрированным на определенное имя. (кварианцы теперь реально нужны)))
Большинство строений заросли плющом, энергия отключена а большинство дверей электронные. Все разорено и большинство жителей города и персонала мертво. Перед выжившими будет стоять цель. Объединится, выбраться из опасных(диких) участков территории, не быть сожраными монстрами ("динозаврами")), найти способ починить сломанный генератор третьей энергии и вернуться в свое время.
Фракции.
Бойцы TRAT - Наемники фирмы, работают в качестве охранников.
Ученые. - Ученые из научного центра.
шпионы - шпионы которые тоже попали вместе со всеми.
жители - жители города.
И кучи других фракций которые вы дорогие мои, можете выдумать.)))

Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-17 в 20:53 # 127
mosking 65 миллионов лет назад уже не было динозавров и кровожадных тварей, только первые млекопитающие и уже более совершенные птицы. Вы ошиблись на миллионов 70 good2
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-17 в 20:54 # 128
65 миллионов...70 миллионов...КАКАЯ РАЗНИЦА! rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Добавлено (17.02.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Но легче от этого не станет)))

Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-17 в 20:56 # 129
Ну вообщето не 70 а где-то 140, вот там от дино вспотеете бегать, ведь период самых свирепых хищников. *Побежал за плакатами "За тарбозавра!"*
Ах, да, как же я мог забыть про микрофлору и состав кислорода! Он не подходит для человека, микрофлора так точно.
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-17 в 20:59 # 130
Это не имеет значения так как это не на земле. Но достаточно что бы были монстры.
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-17 в 21:01 # 131
Блин, на каждой планете, по-своему формируется флора и фауна, быть может где-то 8 ног для всех животных - норма. Так же как и атмосфера пропитанная серой, бактерии там совсем другие и пагубно могут влиять на человка, т.к оный не сталкивался с ними за весь период формирования цивилизации.
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Kai-les
5 0%
Offline
65
2011-02-17 в 21:02 # 132
Quote
Это не имеет значения так как это не на земле.

Мой йуный друк! Давай подумаем логически. Если там развились формы жизни близкие к земным, то следовательно там и условия были схожие, в том числе и микрофлора, состав воздуха и т.п.

скайп: annixeril
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-17 в 21:07 # 133
Quote (Kai-les)
Мой йуный друк! Давай подумаем логически. Если там развились формы жизни близкие к земным, то следовательно там и условия были схожие, в том числе и микрофлора, состав воздуха и т.п.

Поэтому не давите на время. -60 миллионов достаточно что бы было нормаль жить и были монстры. И что вы к динозаврам так прицепились)))
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-17 в 21:10 # 134
Я тут распинаюсь про несостыковку микрофлоры на клеточном уровне 60-144 млн лет назат _не_на_Земле_ а он мне про дино...
Блин, с такими темпами начинешь верить в слова "Не спорь с идиотом, опустишься до его уровня а там он тебя задавит опытом".
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Kai-les
5 0%
Offline
65
2011-02-17 в 21:15 # 135
Quote
нормаль жить и были монстры

Quote
монстры

Динозавры - не монстры, а древняя форма жизни.
скайп: annixeril
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-17 в 21:15 # 136
Quote (Kirpi4i)
"Не спорь с идиотом, опустишься до его уровня а там он тебя задавит опытом".

спасибо! Но я не идиот а супердебил!

Лично мне главное создать эту ветку и набрать игроков. Это может быть на любой планете и никто не говорит что должно быть все дружелюбным.

Kai-les
5 0%
Offline
65
2011-02-17 в 21:19 # 137
Ну там как минимум должны выжить (ну или прожить), короче говоря, что бы было так, что б все не умерли в первую секунду высадки. Да и "нормаль жить" для млекопитающий таких как люди (насчёт азари не знаю, да и про не-млекопитающие формы жизни сказать не могу) "нормаль" будет только эпоха возникновения первых млекопитающих: забавных пушистых крысок.
скайп: annixeril
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-02-17 в 21:30 # 138
TROPER, даже не надейся, что кто-нибудь к тебе присоединится играть. Я все еще помню то чудовищное чувство собственности, и это был всего лишь форпост! А что будет, когда игроки попадут, как они позже узнают в "твои земли"? Неееет, увольте. Далее - эта ветка скатится в древность почти сразу, если игроки будут реалистами. Ну просто закончатся патроны, еда и т.п. А в то время флора и фауна была очень, очень опасна! Гигантские насекомые, огромные динозавры, хищные растения, незнакомый мир... И еще стопицот факторов. Еще одна не очень приятная вещь - "И так" - ну перестань ты коверкать нормальное слово "Итак" в... Ну "И так" - это скажем ответ в некоторых контекстах... Просто не думаю что много игроков захотят играть под началом такого рассеянного человека. Перейдем к динозаврам. Это одни из моих любимейших форм жизни, и поверь мне, они если сразу вас не убьют, то убьют через пару часов. Тем более, если следуя твоему плану, принять факт начала поодиночке, шансы выжить плавно скатываются к нулю. Хоть что-то, похожее на надежду, имеют представители наемников...
Короче доработай сюжет, вступление, придумай факторы в помощь, например открытый склад, или какую-нибудь бронетехнику, или сеть подземных ходов... Короче даже мне, уже привыкшему к твоем стилю игры (сорри за тофтологию) игроку, будет очень трудно уговорить себя вступить в эту ветку...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-17 в 21:35 # 139
Не крысок, а мамонтэ! Ладно, пример в лоб:
А, Б, В появились на неизветсной планете 65-144 млн лет назад. Притом хз как попали туда.
А начинает умничать: - Это похоже на землю 65 миллионов лет назад, тут всё ок с воздухом!- снимает шлем и задыхается, споры грибов не согласны с ним.
Б и В: - Гыгы лол!
Б: -Шльом не снимаем, тут поганый воздух!- его укусило какое-то насекомое. - Ах чорт, оно укусило, видать корявый комар!
В: - На противоядие,- ввел антидот Б. Через два часа Б помер от температуры. Земные антидоты не спасут от чужих инсектов.
В: - Гыгы лол!
В идет дальше, прокладывая путь в неизвестность на поиски светлого будущего и тд и тп. Увы не дошел, ядовитый плющ и непонятно какое болото засосало его. Через 65 миллионов лет его найдут археологи.

Добавлено (17.02.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Я что провоцирую восстание против ТРОПЕРА, ни ни ни товарищи, я всего лишь за поиски справедливости!

Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Kai-les
5 0%
Offline
65
2011-02-17 в 21:37 # 140
Quote
Ну просто закончатся патроны, еда и т.п.

Было бы интересно посмотреть, как люди и алиены, привыкшие к мощному оружию будут охотится фактически с первобытным оружием и питать подножным кормом (если он не токсичен конечно, ну или просто не ядовит). Посмотреть на эмоциональную реакцию персонажей... Ну увы, слишком много фактов противоречащих элементарной биологии.

скайп: annixeril
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe