Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 30 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-11 в 16:23 # 581
у меня тут недавно возникла идея ФРПГ о наемниках, решивших бросить наемничью жизнь ради восстановления своего имени.
Кого-то ложно обвинили, кто-то устал от жизни убийцы, кто через преступников ищет ответы.
Идею еще надо отшлифовать, но приму любые предложения
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-13 в 17:02 # 582
Quote (Volchitsa-Assassin)
у меня тут недавно возникла идея ФРПГ о наемниках, решивших бросить наемничью жизнь ради восстановления своего имени.

Я считаю, что в принципе, такая персональная сюжетная линия вполне интересна для любителей НЕ только палить из бластеров по зеленым человечкам. Но в плане ФРПГ для объединения подобных персонажей нужно что-то большее, чем жажда каждого в восстановлении честного имени. Тем более, кто знает, в какие дебри заведет фантазия игроков при составлении анкет. Так что тут предстоит довольно объемная работа при составлении общего сюжета. Даже я пока не представляю как и куда можно запихнуть незапихуемое)) Мб, что-нибудь придет на ум - обязательно поделюсь идеей. Но, Volchitsa-Assassin, я верю в тебя)))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-13 в 17:22 # 583
Quote (Fox666)
Но в плане ФРПГ для объединения подобных персонажей нужно что-то большее, чем жажда каждого в восстановлении честного имени

вот я и думаю что такое большее должно явится в этом мире дабы наемники одумались и решили восстановить свое честное имя.
за ними начал охоту Спектр или чьи-то спец-службы? банально, то и возможно. или просто иной причины кроме такой им не найти

я к тому же хотела бы отыгрывать наемника
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-13 в 17:26 # 584
Volchitsa-Assassin, можно в принципе такое обыграть, но восстановить честное имя наемник можно несколькими путями:
1) Это конечно же охота на них
2) Наемники изначально были благородными но их подставили
3) Наемники очень сплоченные, и когда с одним случается несчастье (например есть семья у одного, которую схватили) все ему помогают, а там что-либо выясняется и бла-бла-бла.
Можно эти варианты и объединить
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-11-17 в 15:56 # 585
Хочу заметить что у нас всё ещё есть два пустых места. через 1 игровой час у вас будет возможность присоединиться к нашей группе в сюжете.
Ссылка на сюжет
Ссылка на обсуждение
по вопросам в ЛС или в скайп.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-17 в 18:26 # 586
Quote (ReitNae)
Хочу заметить что у нас всё ещё есть два пустых места.

Хочу заметить, у меня так же есть два свободных места crazy
Обсуждение и сюжет
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-17 в 19:46 # 587
новые мысли по поводу ФРПГ о наемниках:
несколько наемников были захвачены и помещены на один корабль. позже объявляется зачем их схватили - правительство хочет провернуть не совсем законное дело и ему нужны не совсем законные представители. выбор прост - сотрудничество ради свободы (или любой другой личной причины наемника) или тюрьма. солдаты удачи выбирают первое
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-18 в 14:42 # 588
Довожу до сведения всех желающих играть в ФРПГ:
В ФРПГ "Храм древних" есть 4 свободных места.
Ссылки: тема обсуждения, игровая тема.
Мастер игры TROPER.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Solomon
0 0%
Offline
1
2012-11-22 в 19:30 # 589
Всем привет.У меня вот вопрос,я тут зарегался только сегодня,а понять ничего не могу.Понял что нужно выбрать игру,а потом только персонажа регать или можно зарегать,а потом игру выбирать? Помогите,поводите не много.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-22 в 19:38 # 590
FAQ по Форумной Ролевой Игре

Quote

1. Выбрать игру, которая Вам наиболее интересна и ознакомиться с её сюжетом.

2. Убедиться, что в выбранную Вами игру (сюжетную ветку) открыт набор игроков.

3. Если Вам не удалось подобрать подходящий вариант или же приём игроков в выбранную Вами сюжетную ветку закончился, Вы можете предложить абсолютно новую игру. Для этого, в теме Сюжеты ФРПГ "Вселенная" Вы должны описать завязку сюжета новой игры и дождаться одобрения модератора. Игра начинается при наличии двух игроков (минимум), согласных отыгрывать представленный Вами сюжет.

4. Когда определитесь с игрой, можете приступать к созданию персонажа.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-22 в 19:53 # 591
Quote (Volchitsa-Assassin)
новые мысли по поводу ФРПГ о наемниках: несколько наемников были захвачены и помещены на один корабль. позже объявляется зачем их схватили - правительство хочет провернуть не совсем законное дело и ему нужны не совсем законные представители. выбор прост - сотрудничество ради свободы (или любой другой личной причины наемника) или тюрьма. солдаты удачи выбирают первое

Идея неплохая, но немного замусоленная. Стандартный голливудский сюжет. Бандюганам предлагают бабло и амнистию всех грехов, но взамен те должны провернуть дельце(убить вражеского военачальника или президента, похитить супероружие, спасти планету от инопланетян). Возможно стоит обратить внимание на сюжет с подставой, но без всего вышеописанного...? :) Довольно интересная задумка и если её обработать как надо, то можно будет сыграть :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-23 в 23:54 # 592
Кстати, в моей ролевой набор игроков хоть и завершен, но если сюжет кому-то понравится, то могу принять еще одного игрока. Это так, к сведению, если кому-то захочется.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-24 в 0:01 # 593
Quote (Dominus)
Кстати, в моей ролевой набор игроков хоть и завершен, но если сюжет кому-то понравится, то могу принять еще одного игрока. Это так, к сведению, если кому-то захочется.

Спасибо! Принял к сведению! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-12-19 в 19:07 # 594
Странно, а почему никто не придумал сценарий для ФРПГ на основе мирной жизни, всем только перестрелки да мясорубку подавай? crazy
I should go
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-12-19 в 19:59 # 595
Quote (Ghost)
Странно, а почему никто не придумал сценарий для ФРПГ на основе мирной жизни

Так не интересно. blum3 Вот в "Эпохе Машин", в частности "2183", все начиналось как обычная мирная жизнь. Жили себе все и не тужили. Но потом все полетело в тартарары, мир покатился к чертям, случился кризис и война. Все как в обычной жизни crazy Вселенная Mass Effect огромна и в каждом уголке в то или иное время происходят мелкие или крупные перестрелки :) Без конфликтов никак, иначе бы была утопия.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-12-19 в 20:09 # 596
Quote (Dominus)
Кстати, в моей ролевой набор игроков хоть и завершен, но если сюжет кому-то понравится, то могу принять еще одного игрока. Это так, к сведению, если кому-то захочется.

Ещё места есть? :) Чёрт! Нет. Понятно.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-19 в 22:24 # 597
Если кто из дам хочет отыграть кварианку, то приглашаю в свою ФРПГ "Аномальные каникулы". Если лень создавать образ, то есть полностью готовая анкета crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-12-19 в 22:33 # 598
Quote (Vulture)
Ещё места есть? Чёрт! Нет. Понятно.

Да, мест нет, но если реально заинтересовало и действительно будешь играть, то место найдется. Еще одного игрока я без больших проблем потяну. :)
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-12-19 в 22:39 # 599
Quote (Ghost)
Странно, а почему никто не придумал сценарий для ФРПГ на основе мирной жизни, всем только перестрелки да мясорубку подавай?

Мирная жизнь скучная, а народу надо хлеба и зрелищ.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-12-19 в 23:22 # 600
Quote (Dominus)
Да, мест нет, но если реально заинтересовало и действительно будешь играть, то место найдется. Еще одного игрока я без больших проблем потяну. :)

Надо подумать. Резюме моё - Корсары Альянса, Охотники поневоле.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe