Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 28 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-07-15 в 20:19 # 541
Quote (GoldFox)
вообще то мастер давно как появился

Появится то появился , Анкету подавать когда уже можно будет?
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-15 в 20:26 # 542
Quote (Sergeant_Phoenix)
Анкету подавать когда уже можно будет?

Да именно, меня тоже этот вопрос мучает
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-15 в 20:34 # 543
Quote (Sergeant_Phoenix)
Появится то появился , Анкету подавать когда уже можно будет?

Quote (Lexa)
Да именно, меня тоже этот вопрос мучает

ну написано же у нас в теме - через 1.5 дня если те так и не объявятся, хотя их уже больше двух недель нет - скорей всего и за это время ничего не изменится
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-07-15 в 20:35 # 544
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-15 в 21:58 # 545
Я сейчас читаю ФРПГ и заметил, что там события - 2 месяца после атаки на Цитадель. А мой персонаж уже поучаствовал в бою на Хестроме. Нужно переделать его биографию, чтоб по сюжету подошёл. Как будет объявлен набор, переподам заявку с переработанным персом.
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-18 в 18:56 # 546
Когда планируется начало игры, которую вы тут обсуждаете? Кто будет мастером? Какой сюжет у игры?
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-20 в 21:56 # 547
Такой вопрос: что с идеей битвы за Землю? Изначальным автором задумки был Hawke, я посмотрел, но похоже, что идея не прижилась. Тема обсуждения закрыта, а анкеты игроков забраковали. В общем, у меня есть желание возродить идею. Если кто-либо захочет поучаствовать, прошу отписаться. Если же тема изжила себя, то... Ну что, довольно печально, но ничего поделать не могу. Мастером буду непосредственно я. Миры пошли двигаться, но неспешно, я спокойно могу заниматься двумя ролевыми одновременно. Если же у кого то есть желание самому взять на себя эту роль, то я не буду настаивать.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-20 в 22:49 # 548
Commander_Tan, я в игре. уже могу написать анкету персонажа, если конечно игру уже можно начать
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-07-21 в 0:24 # 549
Тан, и я того же мнения crazy
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-07-21 в 7:29 # 550
Quote (Commander_Tan)
что с идеей битвы за Землю?

Их закрыли(в смысле, игры по этому сюжету). И Commander_Tan, третьего перса нельзя.
Just like old times...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-21 в 11:56 # 551
Quote (Pocher)
И Commander_Tan, третьего перса нельзя.

Потому, что соответствующего поля в профиле нету? :) Насколько я знаю, есть люди, у которых больше двух персов. Как быть в том случае, если игра движется медленно или вообще не идет? :) Главное, чтобы присутствовала одобренная анкета твоего перса и ссылка на неё, в теме игры :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
RoxTaze
0 0%
Offline
19
2012-07-22 в 4:19 # 552
У меня есть вполне простая идея,
2184год, человеческая Корпорация "OnyxInc" ведёт войну с Саларианской "SurTec".
В ходе войны обе корпорации используют любые подвернувшиеся возможности и ресурсы будь то профессиональные наёмники с Омеги или же случайно попавшиеся на глаза кварианские паломники.
Борьба идёт за все сферы бизнеса, в ход идут все прелести корпоративного противостояния - промышленный шпионаж, СМИ, Подкуп органов правосудия, Фабрикация улик и изощрённые подставы, политические махинации и т.д.
Для игроков здесь только две цели - выжить и по возможности ударить по авторитету и материальному состоянию вражеской корпорации.
(сразу вынужден сказать что для этого сюжета особо с персонажами можно не мучатся - война есть война и прилетевшая в голову пуля снайпера легко может лишить жизни вашего или чужого персонажа это зависит только от обладателя винтовки)
Всегда записывай свои идеи - помогает!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-22 в 9:23 # 553
Quote (RoxTaze)
война есть война и прилетевшая в голову пуля снайпера легко может лишить жизни вашего или чужого персонажа это зависит только от обладателя винтовки

Ввести кучу НПС, пусть они и страдают
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Aid
15 0%
Offline
271
2012-07-25 в 0:29 # 554
Люди, я хочу куда-нибудь вступить. Свою идею рожануть не могу. Посоветуйте, что-нибудь. Есть свободные места где-нибудь? crazy
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-25 в 8:10 # 555
пока можешь в ФРПГ"Disconnect "
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-07-26 в 19:51 # 556
Пепел.
"Война со жнецами давно прошла. В галактике воцарился золотой век. Благодаря данным которые смогли получить из уничтоженных жнецов, органики востановили и начали строить новые ретрансляторы, новые станции по типу Цитадели. Но золотой век давно минул и над галактикой вновь нависла угроза. Катализатор был прав органики вечно вудут создавать синтетиков которые будут пытаться их убить. Но это не главная проблема. Звезды умерают, тысячи звед в год взрываясь уничтожают системы. На что пойдут герои чтобы узнать самую страшную тайну вселенной. И что они сделают когда они получат ответы на все вопросы?..."
Just like old times...
Sya
0 0%
Offline
1
2012-07-28 в 21:41 # 557
Приветствую всех.
Двое человек хотят узнать, есть ли в каких-нибудь уже запущенных ролевых свободные места (второй человек чуть позже зарегистрируется)? Просто увидели только одну, но на всякий случай хочется уточнить, может где еще места есть.
Или может планируются какие-то новые ролевые?
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-28 в 22:19 # 558
Готова вести или создавать сюжетные линии. Как только закончим первую главу Цепной реакции, может быть потребуются добровольцы.

Так же могу предложить ещё парочку забавных приключений в пространстве ролевых которые я веду. (это я к тому что технически, это всё происходит в моей параллели относительно вселенных других шеппардов, несмотря на то что я не шеппард.)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-28 в 23:25 # 559
Думаю, можно уже мою идею выдвинуть в обсуждения фрпг, зарисовку уже разрабатываю.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-28 в 23:28 # 560
Quote (ReitNae)
Как только закончим первую главу Цепной реакции, может быть потребуются добровольцы.

зачем? планируется кого-то исключить из нынешнего состава?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe