Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Горячий снег" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-08-30 в 6:44 # 1


Тема обсуждения ФРПГ "Горячий снег"



Время событий: 2186 год
Осн. территория событий: Галактика "Млечный путь"
Сюжет:
Война! За всю свою долгую историю, Вселенная не раз становилась полем боя, где сталкивались самые разные цивилизации. Кто-то вёл боевые действия ради забавы, другие в надежде захватить как можно больше власти… Всегда были нападающие и защищающиеся. Но, никогда ещё Галактика не была так близка к полному истреблению. 2186 год стал роковым для всей Галактики Млечный путь. Вторжение разумных машин, Жнецов положило начало битве за выживание. В одночасье были уничтожены или взяты в плен тысячи разумных существ, разрушены города, бесчисленное множество семей понесли невосполнимые потери. Несмотря на столь катастрофические потери и превосходство противника во всём, все расы Галактики встали перед выбором, забыть прошлые обиды, либо принять смерть из рук машин.

Конец сентября 2186 года. Галактика Млечный путь. Планета Земля. За несколько часов до вторжения. Один из отрядов N7 получает сообщение о нападении на Хар`Шан. Однако, из-за бюрократических проволочек, и обилия слухов, информация о надвигающейся войне, запаздывает. Смогут ли «Головорезы» из N7 стать той соломинкой, что переломит хребет буйволу, или же все старания командования и командиров пропадут зря, только время знает ответ на этот вопрос…



Рейтинг: 16-18+
Доступные расы: Люди, Турианцы, Дреллы, Саларианцы, Кварианцы, Кроганы, Азари.
Количество игроков: До пяти человек.
Мастер игры: Vulture
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1799-1
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-11-05 в 17:06 # 21
Хэйлоў! Месца ёсць?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-11-05 в 21:58 # 22
Василий, родной! ;) Для тебя найдём! Эх, девушку бы нам ещчё! Девушки! Есть у кого-нибудь из вас желание присоединиться к нам? give_rose
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-11-06 в 1:02 # 23
Vulture, раз так, то мине надо определиться с форматом вхождения в игру. Хто я, дзе я и што я
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-11-06 в 20:43 # 24
Вася_Штопор, Всё в твоих руках! Думай, никто не торопит. Мы только начали.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-11-09 в 20:53 # 25
Итакъ, ай эм рэди. Мой персонаж — агент/информатор Альянса (не человек!), который(ая) раньше пахал(а) на Хар'Шане, а теперь томящийся(аяся) среди сотен тысяч батаранских беженцев в надежде найти хоть кого-то из Альянса, не получив при этом в табло от них за приставучесть. Как идея?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-11-09 в 21:35 # 26
Вася_Штопор, идея весьма необычная. Хочется подробностей. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-11-09 в 21:47 # 27
Vulture, помниться мне, в анкете твоего персонажа упоминаются "агенты на Хар'Шане", с которыми потеряна связь. Вот и мой персонаж среди числа этих агентов. Сбежал(а) на корабле с беженцами, а потом пытается пробиться через бюрократию Цитадели и непрошибаемость людей, поскольку, ну рил, представь себя на месте бойца Альянса, к которому лезет кто-то не человек, который уверяет, что он(а) агент Альянса
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-11-09 в 22:09 # 28
Понял тебя, Вася_Штопор! Интересно будет почитать! Мысля весьма интересная! Дерзай! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-12-08 в 13:36 # 29
Дублирую здесь. Пока Виктор разбирается с рабочими моментами, Калугер и я делаем ещё по одному выстрелу.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-12-14 в 23:06 # 30
Сюжетная линия – Горячий снег
Имя – Анжелина Хилларт
Раса – человек
Пол – женский
Возраст – 24
Внешность – Среднего роста, подтянутая, стройная фигура, худощавого телосложения, длинные светлые волосы, тонкие черты лица, голубые глаза, которые обрамляют длинные ресницы. Слегка полные губы имеют природный розовый оттенок. Длинные светлые волосы забраны сзади, в хвост или свободно ниспадают до середины спины, в зависимости от ситуации. Постоянно следит за своей внешностью, старается всеми силами не допустить непорядка.



Характер – Внешне спокойная девушка обладает отнюдь не спокойным характером, хотя, всегда старается держать себя в руках. Благодаря своей внешности не производит впечатления, порой, жесткой и своенравной особы. Обладает завидной интуицией, которая ее не раз выручала в трудные минуты. Девушка также умеет постоять за себя, не используя оружия.
Род деятельности – Заместитель командира отряда, капитан.
Краткая биография – Родилась на Земле, в 2162 году. Второй ребёнок в семье. Семья Анжелины, через два года после её рождения отправилась на Иден Прайм, где уже больше десяти лет жили люди. В юности ей пришлось отправиться на планету Авис, из-за развода родителей, тем самым полностью изменив свою судьбу. Именно на Ависе, в местном баре, где девушка подрабатывала официанткой, после её увольнения из отряда спец.назначения. Её судьба изменилась до неузнаваемости после встречи с двумя наёмниками, Антоном Джином и Рихардом Веленштейном, работавшими на Альянс. Дальше последовали события Корсаров Альянса, неудавшаяся охота на Сибиусе, полный бардак с силами безопасности на Астра Полярис, и плен, из которого их с Антоном вызволила группа, работавшая на батарианцев.
Особые умения, навыки, отличительные черты – Снайпер, владеет приёмами рукопашного боя.
Контактные данные игрокаhttps://u.to/BbjkGg - ВКонтакте.
Контрольный пост – ...Тот, кто успел за это время отправить к праотцам не меньше четырёх нападавших, стоял в тени, и лишь раскалённое до красна дуло пистолета выдавало стрелка, в точности стрельбы которого мог усомниться лишь тот, кто не видел происшедшее своими глазами.
- Стоять! Ну, что, мальчики, наигрались? Вот, и славно! А, теперь, все свои игрушки быстро сложили на пол, и отбросили вон к той стене! – Раздался приятный, и до дрожи знакомый женский голос, через секунду, правда, переставший дарить радость. – Живо!
Никто не знал, что она чувствовала сейчас. Разве мог хоть кто-нибудь знать, что ей сейчас до одури страшно. Если посудить трезво, что она могла сделать с пистолетом против десятка разъярённых, обезумевшими то ли от алкоголя, то ли от красного песка, здоровенными мужчинами? У неё, кроме тонкого вечернего платья, туфель на среднем каблуке, лёгкого макияжа и маленькой сумочки в левой руке, куда только и поместился пистолет, ничего больше не было.

Персонаж - NPC.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2020-05-24 в 13:14 # 31
Персонаж Калугера переводится в NPC.

Пользуясь случаем, хочу напомнить всем желающим, что набор в игру всё ещё ведётся.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2020-10-16 в 22:32 # 32
Итак! Свершилось чудо! У нас пополнение личного состава. Gordon_Freeman решился откликнуться на призыв Альянса! Добро пожаловать на борт, Алиса Зиновьева! Встречаемся на Цитадели. Жду твой пост!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2020-11-20 в 22:45 # 33
Дублирую ещё здесь. Итак. В последнее время меня всё чаще посещают мысли о прекращении игры и переводе её в фанфик.
Объясниться позвольте. Я никого насильно не удерживаю. Это раз. Весьма лояльно отношусь к занятости игроков, поскольку у самого сейчас времени не очень много. Это два. Но, право слово, господа! За несколько месяцев почти ни единой подвижки! Если так будет продолжаться и дальше, то так и будет. У меня есть идеи и желание, но не хватает Вас, уважаемые соигроки! Я не могу тащить всё в одиночку, именно поэтому я и приглашал всех желающих принять участие в игре. Если после наступления Нового Года картина не изменится, я подаю прошение о заморозке и дальнейшем роспуске Головорезов.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-21 в 14:41 # 34
Цитата Vulture ()
Раса – Хилларт

crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2020-11-21 в 22:44 # 35
Spectrale, Виноват! Исправился! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-01-03 в 21:34 # 36
Вожык reporting! Г-н Vulture, готовы ли вы принять в свои ряды новобранца аль занято всё?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-01-03 в 23:05 # 37
Цитата Вася_Штопор ()
Вожык reporting! Г-н Vulture, готовы ли вы принять в свои ряды новобранца аль занято всё?

Будем рады, конечно! :) За проезд передаём, и вперёд!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-01-04 в 20:03 # 38
Предложение принимается! Чуть-чуть поправить отдельные фразы, и мы ждём Лиру в игре. ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2021-01-04 в 21:11 # 39
Вася_Штопор, желательно перенести анкету в соответствующий раздел.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-01-05 в 1:39 # 40
Vulture, пост удалился и ускакал в раздел "Анкеты" :) Ищите исправленную версию там
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe