Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Iskander, Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония"
Shelest
108 0%
5782
2015-03-01 в 19:45 # 1

ФРПГ "Игра на выживание. Колония"

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1459-1

Сюжет:
Примерно за год до событий 2183 года.
В скоплении Кассиопея, в системе Шедар есть немного отдаленная от основных маршрутов кораблей, совместная человеко-турианская колония под названием Хейлос. Тем не менее, на развитие колонии отдаленность никак не повлияла. Жизнь гуманидов тут протекает своим чередом, обычная рутинная жизнь провинции, в целом, тихая и мирная, на первый взгляд. Проституция и работорговля, наркотрафик и незаконный оборот оружия и технологий расцветают пышным цветом, в тени обыденности и рутинности колонии. Всё это скрыто под пеленой произвола и коррупции.

Расследование множества эпизодов громких дел на Цитадели, приводят опытного оперативника Совета на Хейлос, где ему предстоит окунуться в водоворот странных и порой пугающих событий...

Особенность: события и персонажи пересекаются с ФРПГ "Игра на выживание" (игра одна с двумя сюжетными ветками).
Хронология и энциклопедия: Клик!
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.

Мастер игры: DV
Бета: Shelest

Количество игроков: свободных мест - 0 (прежде чем писать анкету, обсудите детали с мастером и бетой) (анкеты игроков, которые захотят принять участие после закрытия набора будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Мастер всегда не против новых участников).

Доп. информация для игроков:
Очередность: Mramont, Роса, DV, Volchitsa-Assassin, aleksiann, Azura, Maur, Я-туман, Ilostana, Krolikmen.

Shelest
108 0%
5782
2015-07-05 в 23:23 # 201
Цитата jolman ()
В чем разница между колонией и обычной?

Почитай и увидишь...)
Вообще две сюжетные ветки. Место и время одно, сюжеты только разные. Поэтому персонажи из игр так активно пересекаются.
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
DV
145 0%
3033
2015-07-05 в 23:26 # 202
Цитата Shelest ()
Почитай и увидишь...)

На самом деле так и есть, чтобы понять игры погрузиться в сюжет и уникальную атмосферу, нужно почитать обе ФРПГ.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2015-07-06 в 4:33 # 203
Цитата jolman ()
В чем разница между колонией и обычной?

Го читать? mosking
Я на ficbook.net
jolman
3 80%
222
2015-07-06 в 8:17 # 204
Для меня фрпг - коллективный фанфик .
А это значит, что "язык письма постоянно меняется". А вот такое читать мне трудно. Очень трудно.

Тем более, я сам уже пишу фанфик и в связи с его проработанностью и глобальностью, и форматом мне уже через месяц потребуется помощь. Ибо Николас и без меня стал занят. Печалька
Azura
46 0%
873
2015-07-06 в 8:44 # 205
Тогда бегом марш куда-нибудь.
Как птицы в непогоду, вертолеты
Под дождевой прозрачною слезой,
Качают лопастями - нет работы:
Еще один кончается сезон.
DV
145 0%
3033
2015-07-06 в 9:16 # 206
Azura, rofl good2
jolman
3 80%
222
2015-07-06 в 9:44 # 207
Azura, я инженер. Со мной такое не прокатит

---------------------------------------------
Вот так-то "бейба" dirol
Azura
46 0%
873
2015-07-06 в 9:46 # 208
Болтать на темы не связанные с ФРПГ идём во флудилку. И заодно покупаем букварь, если знакомые буквы никак не попадаются.
Конец оффтопа.
И для вас - товарищ лейтенант.
Как птицы в непогоду, вертолеты
Под дождевой прозрачною слезой,
Качают лопастями - нет работы:
Еще один кончается сезон.
DV
145 0%
3033
2015-07-10 в 10:20 # 209
ВНИМАНИЕ!!!

Подходит к концу, наша невероятаная совместка. Хочу выразить всем благодарность за терпение и усердие. На данный момент очередность в обеих играх, подстроена под совместку. Сегодня мы её завершим, и хотим установить нормальную очерёдность выкладывания постов.
Итак.
Первый кусок последнего рывка совместки про благотворительный вечер, выкладываю я, второй, Иллона.
После того, как обе завершающие части совметки будут выложены в Игре на выживание. Я и Туман делаем контрольные посты, я в Игре, он в колонии. Это закроет нескончаемый день и станет маркером для хронологии, что облегчит задачу для Шелест. (Вообще друзья, ваша помощь в сборе материалов для помещения в хронологию, для Шелест, была бы очень к стати)) Сразу после нас в Колонии выложит, давно готовую совместку Шел, её и Мрамонта, потом я пост Гардии в основу, а уже после меня, совместка Виктории.

И ещё раз, чтобы было понятно, и ни кто не запутался
После совметки, я выкладываю пост Гардии, которая приехала в Вертикаль, в Игре на выживание, а Туман в Колонии, о том что Горек то же в Вертикале. Причём Туман и я в своих постах должны упомянуть друг о друге. Например: "Горек заметил, что хозяйка вернулась в свою обитель мрака, но быстро потерял её из виду..."
Гардия тоже отметит для себя, что Горек в Вертикале. Таким образом мы зафиксируем время и и окончание события (благотворительный вечер)
Сразу после Тумана в Колонию, выкладывается совместка Шелест и Мрамонта. Она уже давно готова и на низком старте.
После поста Гардии в Игре на выживание - совместка Виктория и НПС.

А вот далее все строго по очерёдности!
Очерёдность Игра на выживание

Metal_Naklz,
Shelest,
DV,
LEXA,
Михалыч,
Ilostana,
Роса,
Gordon_Freeman

Очерёдность Колония

DV,
Mramont,
Роса,
Ilostana,
Krolikmen,
Azura,
Я-туман,
Maur.

Относительно совместок

Совместка, с любым из игроков, выкладывается в очередь одного из них. Например: Ilostana и Maur, написали совместку, её можно выложить, либо в очередь Илли, либо Маура, и не как иначе.
Shelest
108 0%
5782
2015-07-18 в 18:59 # 210
Внимание. Перестановка в очереди. У нас появился новый игрок aleksiann.
Очередь теперь такая: DV, Mramont, Роса, aleksiann, Ilostana, Krolikmen, Azura, Я-туман, Maur.

Сейчас Алексиан выкладывает свой пост. После него пишет Илостана, затем Кролик и т.д. по очереди.
DV
145 0%
3033
2015-07-29 в 15:36 # 211
Внимание!

Объявляю набор в игру на две вакантные роли.

Первая.
"Свободная роль" - Ваш персонаж, оригинальный характер, яркая индивидуальность. Требования: персонаж должен жёстко соответствовать канонам вселенной МЕ. Предварительную анкету присылать мне в ЛС.

Вторая.
Роль судебного, медицинского эксперта.
Требования:
раса - кварианская
прошлое - криминальное
особенности характера - харизматичная личность, со специфическим (профессиональным) чувством юмора.
Krolikmen
21 0%
137
2015-07-29 в 15:39 # 212
Ещё народ? а не порвет? и так 16 персонажей
DV
145 0%
3033
2015-07-29 в 15:48 # 213
Цитата Krolikmen ()
Ещё народ? а не порвет? и так 16 персонажей

В Колонии 9 игроков.

Krolikmen, есть время собирать камни, есть разбрасывать.

Трупы... трупы... трупы...
Вопрос, который волнует некоторых, и скоро будет волновать многих... Кто следующая жертва? diablo
Ответ будет неожиданным, как для читателей, так и для игроков spiteful
Shelest
108 0%
5782
2015-07-29 в 15:50 # 214
Krolikmen, если ты не заметил, то в основной игре убивают игроков crazy Э-э-э... Всмысле их персонажей spiteful
Krolikmen
21 0%
137
2015-07-29 в 16:11 # 215
Только 1 убили и то из-за какой-то чекнутой наркоманки, лол, изи справедливость и куча НПС дохнет. Я догодываюсь кто умрет либо кватер либо перонажи Металла
DV
145 0%
3033
2015-07-29 в 16:18 # 216
Цитата Krolikmen ()
Только 1 убили

Начало положено....
Gordon_Freeman
20 0%
411
2015-07-29 в 17:48 # 217
Цитата DV ()
Начало положено....

Милая дьяволица (в хорошем смысле) blush2

Добавлено (29.07.2015, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Krolikmen ()
Только 1 убили и то из-за какой-то чекнутой наркоманки, лол, изи справедливость и куча НПС дохнет. Я догодываюсь кто умрет либо кватер либо перонажи Металла

Не. Персонаж Метала не умрёт точно)
Я на ficbook.net
Shelest
108 0%
5782
2015-07-29 в 19:02 # 218
Вы все ошибайтесь
Роса
118 0%
2227
2015-07-30 в 1:08 # 219
Вот именно, кругом одни трупы и разрушение...
А почему бы не уравновесить и не поговорить о рождении и созидании?)))
DV
145 0%
3033
2015-07-30 в 10:03 # 220
Цитата Роса ()
о рождении и созидании?

Главный врач пронюхала, что кто-то залетел mosking Но, КТО? Ну не мудрено, конечно, при таком образе жизни героинь, но опять же.... Кто? И при каких обстоятельствах? А может она решила "родить" проект? Устроить, так сказать, санацию колонии? crazy

Одни вопросы, и ни одного намёка на ответ...

Цитата Krolikmen ()
Я догодываюсь кто умрет либо кватер либо перонажи Металла

Krolikmen, теперь, это будут однозначно персонажи, а не НПС. spiteful
Цитата Krolikmen ()
перонажи Металла

У Metal_Naklz один перс, и один основной НПС
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe