| 
				
				Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание"
				 | 
 | 
 ФРПГ "Игра на выживание" 
 
  Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1449-1 
  Сюжет: Примерно за год до событий 2183 года. В скоплении Кассиопея, в системе Шедар есть одинокая, немного отдаленная от основных маршрутов кораблей, совместная человеко-турианская колония под названием Хейлос. Тем не менее, на развитие колонии отдаленность никак не повлияла. Жизнь гуманидов тут протекает своим чередом, обычная рутинная жизнь провинции, в целом, тихая и мирная. Два детектива занимаются расследованием странных серий убийств и пропаж. Один из детективов изредка просит совета у своего хорошего знакомого психолога, что очень трепетно ухаживает за своими цветами и всегда помогает поймать преступников, помогая составить их психологический портрет. Все бы ничего, но манера поведения серийного убийцы «изменилась», пошли жертвы с почерком явно другого убийцы. Детективы стоят на пороге страшных тайн, но смогут ли они их раскрыть? 
  Особенность: события и персонажи пересекаются с ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (игра одна с двумя сюжетными ветками). Хронология и энциклопедия: Клик! Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.
 
 
 
 
 
 
  Количество игроков: свободных мест - 1 (анкеты игроков, которые захотят принять участие после закрытия набора будут рассматриваться в индивидуальном порядке). Прежде чем составлять анкету, обратитесь к мастеру за подробностями.
 
 
  Доп. информация для игроков:
  
 
 
  | 
Шелест и ДВ, анкеты приняты, Гордон, доработай анкету, и лучше сделай мужского персонажа, так будет удобнее 
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня  холодное солнце.  
 
 
  | 
Metal_Naklz, отлично! Уже не терпится начать   
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни... 
 
 
  | 
Гордон, персонаж принят 
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня  холодное солнце.  
 
 
  | 
меня-то возьмете?)Добавлено (20.02.2015, 20:28) --------------------------------------------- я заканчиваю анкету, погодите меня!)  
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan... 
 
 
  | 
Лекс, анкета принятаДобавлено (20.02.2015, 21:00) --------------------------------------------- Ilostana, анкету приму когда поменяешь навыки Добавлено (20.02.2015, 21:06) --------------------------------------------- Ilostana, принята  
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня  холодное солнце.  
 
 
  | 
Metal_Naklz, все поменяла, как мать научила)))   з.ы. говорила мне мать...)) 
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan... 
 
 
  | 
Да, доча у меня такая умница   Завидуйте   
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни... 
 
 
  | 
Чья очередь?   
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас» 
 
 
  | 
Цитата Shelest (  )  Чья очередь?     Хороший вопрос.   Metal_Naklz, кто пишет пост? 
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни... 
 
 
  | 
Цитата DV (  )  Metal_Naklz, кто пишет пост?      пока Шел, потом ДВ, потом Лекс, а там урегулируем кто за кемДобавлено (21.02.2015, 00:09) --------------------------------------------- Михалыч, анкета принята, с возвращением на сайт! Добавлено (21.02.2015, 00:14) --------------------------------------------- На данный момент игроки укомплектованы, набор окончен Добавлено (21.02.2015, 00:18) --------------------------------------------- Порядок написания постов такой:   Я, Шел, Дв, Лекс, Михалыч, Ilostana, Гордон.  
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня  холодное солнце.  
 
 
  | 
Цитата Gordon_Freeman (  )  Кто хочет NC-21 от Мэтта и Амиры?      Никто. Оставь азарьку в покое   
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас» 
 
 
  | 
Цитата Shelest (  )  Никто. Оставь азарьку в покое     Вы чего так?  Добавлено (04.03.2015, 18:44) ---------------------------------------------
  Цитата Gordon_Freeman (  )  Моя азарька! Рррр...     
 
 
  | 
Цитата Shelest (  )  Никто. Оставь азарьку в покое      Спасибо, Shelest) 
   Гордон, Амира по-моему не романсный персонаж. У нее тяжелая наркотическая зависимость, неуравновешенная психика, а прошлого своего полового партнера она застрелила. Я не уверена, что она вообще мне нравиться, поэтому писать посты, где она могла кого-то полюбить - просто отойти от роли. Не обижайся, дружок, но я даже не знаю, как она до сих пор не покончила с собой или просто не чиканулась полностью( 
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan... 
 
 
  | 
Цитата Ilostana (  )  я даже не знаю, как она до сих пор не покончила с собой или просто не чиканулась полностью(      Навязчивые, болезненные мысли в затуманенной наркотой голове. "Они всё кружатся, кружатся, кружатся, кружатся, кружатся, кружатся, кружатся, кружатся.. И от этого можно трёхнуться"   
   Очень интересный персонаж получается)) 
 
 
  | 
Vladimir_N7, спасибо) даже на знаю, как именно она у меня акая получилась...) 
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan... 
 
 
  | 
У нас упала... стата( 
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни... 
 
 
  | 
Gordon_Freeman, как всегда краток) 
 
 
  | 
Krolikmen, поначалу пост был большой. Но МИ укоротил его   
 
 
  | 
Цитата Krolikmen (  )  Gordon_Freeman, как всегда краток)     
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни... 
 
 
  |