Mass Effect Universe

Сюжет ФРПГ - Страница 23 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжет ФРПГ
Сюжет ФРПГ
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-24 в 13:02 # 1
В этой теме обсуждается только сюжет и околосюжетные вопросы ФРПГ "МАСС ЭФФЕКТ", а именно:

  • обсуждение глобального сюжета всех веток игры
  • обсуждение локального сюжета каждой ветки
  • обсуждение сюжета конкретных глав
  • выявление сюжетных ошибок и несостыковок

    Любые посты, не относящиеся к СЮЖЕТУ игры, будут удаляться. Особо настойчивые пользователи - флудеры, тролли и им сочувствующие - получат штрафные % или будут забанены. Уважайте себя и других.

  • KustikL
    6 0%
    Offline
    252
    2010-09-18 в 0:49 # 441
    Quote (immeria)
    БИДА СЛУЧИЛАСЯ "беса" штурмуют, надо поля масс в руки и лететь!

    Ваа ))точно без меня так утилите, пока я по продуктовым шастала))) mosking

    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-09-18 в 1:20 # 442
    KustikL, ну мы своизволим тебя подождать, а потом уже поля массы в руки и летим blush2
    KustikL
    6 0%
    Offline
    252
    2010-09-18 в 1:36 # 443
    Quote (immeria)
    KustikL, ну мы своизволим тебя подождать, а потом уже поля массы в руки и летим blush2

    благодарствую))) "Турианка накупила 2 ящика запасов))) на всякий случай, и не бойтесь все за мой счет)))))"

    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-09-18 в 14:01 # 444
    KustikL, да купи себе баночку кошачьей еды и топай гна корабль уже rofl rofl rofl тыж не знала что надолго летишь
    KustikL
    6 0%
    Offline
    252
    2010-09-18 в 17:03 # 445
    Quote (immeria)
    да купи себе баночку кошачьей еды

    Тогда уж птичьего корма)))) mosking да вы же обязательно, куда нибудь влипнете)))) ;)

    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-09-18 в 17:17 # 446
    KustikL, точно rofl а как же без этого?
    KustikL
    6 0%
    Offline
    252
    2010-09-18 в 18:45 # 447
    immeria вопрос в другом, кому вздумается штурмовать "беса") вроде этого)))))) =>
    ( Из-за того, что я стащила корм за мной гналась злая толпа волусов rofl )))))))))))
    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-09-18 в 19:19 # 448
    KustikL, почему же? день прошел, служба безопасности побежала выкорчевывать нас с планеты)
    Patriarch
    38 0%
    Offline
    422
    2010-09-18 в 23:25 # 449
    Quote (Helen)
    Из воды высунулась гигантская зеленая голова со множеством глаз и щупальцами вокруг рта.

    Ктулху! Ктулху! Я знал, что он на Тессии!
    Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-09-20 в 21:33 # 450
    Вот читаю я нашу "Тессию" и охреневаю. crazy Вроде бы начиналось как-то вяло и мы примерно знали что будет происходить. Ну, то есть, целью было найти Крауса, Меу и Гусса. Согласитесь, это можно было уложить максимум в 10 страниц. Но по ходу действия с нами произошло столько всего, что из каждого эпизода можно создавать отдельную главу. Посудите сами:

    - Приземление на Тессию. Эпизод на перехватчике, переселение душ в тела азари. Ночная поездка от рыбной фермы до Дасиласа.

    - Утро в доме Селиции. Разговор Хилла и Дейдры. Появление Таэса.

    - Неудавшийся завтрак. Финч вырубил курьершу и ему пришлось переселиться в её тело и отправитья развозить заказы, чтобы всех не спалить. Связанные с этим забавные эпизоды во время доставки. Элия и Финч жгли! В итоге первыми нашли Крауса в обсерватории "Элиссар".

    - "Предательство" Селиции. Не понятно за кого она и чего хочет. Она пришла в дом Крауса и заключила с ним какую-то сделку. Вся команда в напряжении.

    - Подготовка к захвату "Элиссара". Дейдра и Элия едут на Берег Семи Утёсов, чтобы добыть тяжелый грузовик. Там они сталкиваются с наёмниками "Затмения". Стрельба, убийства, МЯСО!

    - Селиция сбегает из дома, садится в какой-то корабль и летит к обсерватории...

    - Начинается штурм "Элиссара". Команда заходит в обсерваторию с разных сторон. Стрельба, убийства, МЯСО! Краус ранит Хилла, убивает Стража (!!!) и убегает. Хилл видит странный сон.

    - Селиция всё-таки на стороне Хилла, помогат Финчу и Элии долететь до рыбной фермы, чтобы забрать "Пакман". Там их встречает отряд коммандос и морское чудовище, поселившееся в одном из бассейнов фермы. Стрельба, убийства, МЯСО! Причем, эпических масштабов - пожары видно из космоса. К ферме подтягиваются силы полиции и береговой охраны.

    - Тем временем, Хилл и Дейдра едут в город Шейвис, чтобы забрать дочь Хилла... На связь с ними выходит Финч и говорит, что Селиция и Элия мертвы.

    Короче, офигеть! Столько локаций, имен/названий и необычных поворотов сюжета, что становится страшно за нашу больную фантазию... mail1 Да, местами написано криво и не по-русски (я в особенности этим грешил, так как личные проблемы накладывали отпечаток на вдохновение, мысли в буквы не складывались). Но в целом мы неплохо передали свои идеи и получилось достаточно интересно. Сейчас глава подходит к концу. Что будет в следующей - я не знаю. Основные идеи относительно Хилла (связь с Дариной, их дочь, Краус, капитанство на Кайнсирстезе и т.п.) я раскрыл в этой главе. Дальше будут эпизоды, раскрывающие прошлое других персонажей. В первую очередь - Дейдры Киориус. Так что веселье только начинается. crazy_pilot

    Что-то с мысли сбился, забыл о чем хотел написать))) Ну наверное о том, что мне нужно поблагодарить игроков, принимающих участие в написании главы "Тессия". Я очень рад, что на этот раз каждый игрок внёс ощутимый вклад в глобальный сюжет ФРПГ и в сюжет отдельных мини-эпизодов. В этой главе дебютировали две азари (что символично, учитывая где происходит действие) и они отлично вписались в сюжет. Самое примечательное то, что они такие разные, но одинаково интересные. И я не хочу, чтобы они переходили в другие ветки. blush2

    Элия
    19 0%
    Offline
    733
    2010-09-20 в 21:50 # 451
    Iskander, от последних событий "Тессии" я и сама офигела)) Но однако, не спорю, удовольствие поиграть продлила, чем довольна))
    Сейчас собираюсь пролистать всю главу и собрать все имена и названия, которые упоминала... Могу и за других попробовать собрать.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-09-20 в 22:00 # 452
    Quote (Элия)
    Но однако, не спорю, удовольствие поиграть продлила, чем довольна))

    Это хорошо! dance2

    Quote (Элия)
    Сейчас собираюсь пролистать всю главу и собрать все имена и названия, которые упоминала... Могу и за других попробовать собрать.

    Было бы здорово. blush2
    Элия
    19 0%
    Offline
    733
    2010-09-20 в 22:04 # 453
    Iskander, тогда займусь этим официально и завтра выложу.
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2010-09-21 в 1:41 # 454
    Quote (Iskander)
    Неудавшийся завтрак.

    День не задался с самого начала. rofl

    Глава хорошая получилась. Даже немного жаль улетать с Тессии. Столько еще можно придумать интересного! :) Я с удовольствием буду участвовать в дальнейших событиях. На мою больную фантазию можете расчитывать в полной мере. crazy

    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-09-21 в 19:37 # 455
    Элия, спасибо огромное! give_rose

    Helen, очень хорошо! :)

    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2010-09-22 в 23:03 # 456
    Уважаемые участники 4ой ветки! Итак, ваша новая глава будет завтра. Прошу, пожелания ко мне в личку. Насчёт транспорта тоже, ибо из-за разделения вам понадобится не один, а два корабля. :)
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2010-09-23 в 20:43 # 457
    Почему мы застряли? Кто сейчас должен писать? :(
    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-09-23 в 20:49 # 458
    Manara, я же предложила, все заламываемся к Гроссу, тот отвозит нас на цитадель, и мы расходимся, так как за мной и Алико пришлют челнок
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-09-23 в 20:56 # 459
    Quote (Helen)
    Почему мы застряли? Кто сейчас должен писать?

    Вероятно, должна отписаться Nockie. Мой последний пост был адресован Дейдре:

    Quote (Iskander)
    подошёл к Дейдре. - У нас могут возникнуть проблемы с эвакуацией. На рыбной ферме Карнаила полыхает пожар. Там повсюду полицейские и катера береговой охраны. "Пакмана" на месте нет, как и корабля Селиции. Финч не выходит на связь. Что-то случилось.

    Когда она что-нибудь скажет, я отвечу на звонок Финча:

    Quote (Patriarch)
    - Хилл, это я, Финч… - грустно пробормотал он в передатчик. – Я лечу к тебе, давай координаты. - Финч, что произошло? – спросил Хилл. - На ферме были коммандос и какой-то монстр… Короче… Сел и Элия погибли… - Финч, повтори, связь плохая. - Селиция и Элия мертвы. Следую по твоим координатам. Конец связи.

    После этого вы свяжитесь со мной и мы закончим этот эпизод. Короче, сегодня ждём Дейдру. ;)

    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2010-09-23 в 21:12 # 460
    Iskander, вопросов больше нет. Тогда сегодня я беру выходной. :)
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжет ФРПГ
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe