Mass Effect Universe

Сюжет ФРПГ - Форум

  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжет ФРПГ
Сюжет ФРПГ
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-24 в 13:02 # 1
В этой теме обсуждается только сюжет и околосюжетные вопросы ФРПГ "МАСС ЭФФЕКТ", а именно:

  • обсуждение глобального сюжета всех веток игры
  • обсуждение локального сюжета каждой ветки
  • обсуждение сюжета конкретных глав
  • выявление сюжетных ошибок и несостыковок

    Любые посты, не относящиеся к СЮЖЕТУ игры, будут удаляться. Особо настойчивые пользователи - флудеры, тролли и им сочувствующие - получат штрафные % или будут забанены. Уважайте себя и других.

  • НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-08-13 в 1:22 # 2
    Итак...
    Бикабисты далее делятся минимум на две главы:
    Начинается самое интересное ЛОЯЛИТИ.
    одна глава будет лоялити Ивана и Манара. (Гриддов и Манара участники)
    вторая лоялити Дайна. (Данте и Амонис участники)
    Таэс, позже решит как он поступит)
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Venom68SN
    7 0%
    Offline
    267
    2010-08-13 в 5:05 # 3
    Quote (Sumrak)
    Дорога в бесконечность, мы потом приземлимся на Новерии, в отдалении от поселений

    Я только за, у Рика там много знакомых осталось ещё с работы, да и интересно будет посмотреть, что там будет с теплолюбивым дреллом.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-08-13 в 8:38 # 4
    Тэас отправляется на Тессию, это решено =)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    chendra
    5 0%
    Offline
    276
    2010-08-13 в 21:29 # 5
    Вопрос по поводу веток и вообще. Они между собой пересекаются? Игроки тасуются? :)
    но да

    FRPG: Айрис Квебек

    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-08-13 в 21:33 # 6
    Quote (chendra)
    Вопрос по поводу веток и вообще. Они между собой пересекаются? Игроки тасуются?

    Да, но этот процесс мы контролируем. Пересечения и разветвления бывают обычно по окончании глав.
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-08-13 в 21:35 # 7
    chendra, да, и делятся и тасуются. Это сейчас с бикабистами произойдёт. И пересекаются, это после Тессии произойдёт, с кем то)
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    chendra
    5 0%
    Offline
    276
    2010-08-13 в 21:42 # 8
    Quote (Iskander)
    Да, но этот процесс мы контролируем. Пересечения и разветвления бывают обычно по окончании глав.

    ясно.)

    Quote (НАРАДА)
    да, и делятся и тасуются. Это сейчас с бикабистами произойдёт. И пересекаются, это после Тессии произойдёт, с кем то)

    о, понятно ^^

    и вопрос - игра идёт линейно или эпизодически? То есть между главами веток есть какой-нибудь временной период или начинается сразу новый эпизод? К сожалению, только начала читать ваш архив, всё никак руки не дойдут)

    но да

    FRPG: Айрис Квебек

    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-08-13 в 21:45 # 9
    Quote (chendra)
    и вопрос - игра идёт линейно или эпизодически? То есть между главами веток есть какой-нибудь временной период или начинается сразу новый эпизод? К сожалению, только начала читать ваш архив, всё никак руки не дойдут)

    У нас перерывов не было. События следующей главы начинаются примерно с того момента, как закончилась предыдущая. Но это не правило, а просто так получается. Например, между главами "Добро пожаловать на Тучанку" и "Эхо войны первого контакта" был промежуток 4 игровых дня, пока персонажи чинили корабль на орбите.
    chendra
    5 0%
    Offline
    276
    2010-08-13 в 21:48 # 10
    Quote (Iskander)
    У нас перерывов не было. События следующей главы начинаются примерно с того момента, как закончилась предыдущая. Но это не правило, а просто так получается. Например, между главами "Добро пожаловать на Тучанку" и "Эхо войны первого контакта" был промежуток 4 игровых дня, пока персонажи чинили корабль на орбите.

    значит играете линейно ;)
    и, я правильно поняла, нет установленного хронометража? Там... пять реальных дней равны одним игровым суткам. Всё идет как идёт? Верно?

    заранее благодарю за ответы ;)

    но да

    FRPG: Айрис Квебек

    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-08-13 в 21:56 # 11
    Quote (chendra)
    и, я правильно поняла, нет установленного хронометража? Там... пять реальных дней равны одним игровым суткам. Всё идет как идёт? Верно?

    Да, все пишут как хотят. Хронометража нет. Иногда это вызывает проблемы при пересечении веток, вот как сейчас у нас с Таэсом. crazy Но это не такая уж серьёзная проблема, чтобы создавать хронометраж.
    chendra
    5 0%
    Offline
    276
    2010-08-13 в 22:22 # 12
    Iskander, всё, вопросы кончились ;) спасибо
    но да

    FRPG: Айрис Квебек

    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-08-13 в 23:51 # 13
    я бьюсь в истерике. ну как это, КАК!? xDDD то к высоте больше 7-ми метров подкатывают валун, то по несуществующему валуну скатываются... супер xDDD
    RUмата
    3 0%
    Offline
    362
    2010-08-14 в 22:07 # 14
    В нашей ветки опять махач намечается!!!!!!!!! crazy crazy crazy crazy Блин... я думал мы просто смоемся от полиции, когда она приедет и станет палить по нам.

    Добавлено (14.08.2010, 15:07)
    ---------------------------------------------
    "Дорога в бесконечность", прошу всех внимательней читать посты!

    Quote (SnG)
    - Я наверное пойду и возьму напрокат какой-нибудь кораблик, ну что-то вроде дредноута, а ты заберёшь их и встретимся на 4 посадочной площадке, она как раз свободна. Как тебе такая мысль?

    Quote (RUмата)
    - Вот дерьмо! Надо отступать! Где нас Рик должен подобрать?- Шумел сквозь выстрелы кроган Габриэлле.

    Quote (Sumrak)
    - Не знаю! Пошел корабль добывать! - девушка увернулась от очереди.

    А то вот получилась не стыковка, или Габриэлла врёт Крассу :)

    Добавлено (14.08.2010, 15:16)
    ---------------------------------------------
    Sumrak, надо бы исправить

    Добавлено (14.08.2010, 22:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (darkgluk)
    Внезапно, отключая режим маскировки, Дрейк появился позади отряда полиции

    Брателла! откуда у тебя взялась термооптика? В инфе такого не было. Только у Рика есть.
    Sumrak
    7 0%
    Offline
    475
    2010-08-14 в 22:13 # 15
    RUмата,

    поправила

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
    RUмата
    3 0%
    Offline
    362
    2010-08-15 в 20:26 # 16
    Quote (RUмата)
    - Легран! Собрался здесь остаться? Тащи свою волосатую задницу сюда!

    Quote (TROPER)
    - Эй!!! Не оскорбляй меня! Помойся для начала! - Возмутился Легран

    Ах прости! Я и забыл что у тебя попка малыша)))))))))))) rofl rofl rofl
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2010-08-15 в 20:32 # 17
    простите немытый кроган.... Я забыл что вы только что родились)))
    RUмата
    3 0%
    Offline
    362
    2010-08-15 в 20:37 # 18
    Родился то лет 40 назад)) Спинку потрешь?? ;)
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-08-15 в 23:45 # 19
    Хилл, то есть Искандер... спасибо за идею с пиратами... жалко БиКаБи... но рано или поздно это необходимо)
    И мы постараемся сделать это красиво)
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-08-15 в 23:52 # 20
    Да пожалуйста, мне не жалко. crazy Я решил, что пиратские верхушки были в курсе ЧГ и после того, что вы сделали, объявят вам войну. Слишком уж глобальную тему вы затронули. ЧГ - это практически абсолютное оружие. А если так, то и угроза для вас повышается во сто крат.
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжет ФРПГ
    • Страница 1 из 29
    • 1
    • 2
    • 3
    • 28
    • 29
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe