Mass Effect Universe

Mass Effect Universe FRPG Awards 2013 - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » Mass Effect Universe FRPG Awards 2013
Mass Effect Universe FRPG Awards 2013
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-12-23 в 22:50 # 1


Mass Effect Universe FRPG Awards 2013


Итак, традиционное награждение лучших игроков Форумных РПГ на Mass Effect Universe объявляется открытым! :)

Как и прежде, участвовать в голосовании могут только игроки ФРПГ, однако на сей раз мы отойдем от привычного формата отбора номинантов.

В первом отборочном туре Вам предлагается выбрать одного игрока из своей ФРПГ, который, по Вашему мнению, был самым лучшим с точки зрения отыгрыша роли. В процессе подсчета голосов, мы (администрация) выберем лучшего игрока из каждой ФРПГ. Всего должно получиться 13 человек, которые смогут побороться за победу в 9 номинациях:

ЛУЧШИЙ ИГРОК ГОДА - в этой номинации участвуют все игроки, отобранные в I туре
ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ - в этой номинации участвуют персонажи женского пола, отобранные в I туре
ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ - в этой номинации участвуют персонажи мужского пола, отобранные в I туре
ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ-ГЕРОЙ (PARAGON) - в этой номинации участвуют все персонажи, отобранные в I туре
ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ-ОТСТУПНИК (RENEGADE) - в этой номинации участвуют все персонажи, отобранные в I туре
ЛУЧШИЙ КАНОНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЖ - в этой номинации участвуют все персонажи, отобранные в I туре
ЛУЧШИЙ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЖ - в этой номинации участвуют все персонажи, отобранные в I туре
ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ - в этой номинации участвуют все игроки-новички, отобранные в I туре
ЛУЧШИЙ ГЕЙМ-МАСТЕР 2013 ГОДА - в этой номинации участвуют все гейм-мастера 2013 года

Также будет введена дополнительная номинация:
ЛУЧШАЯ ФРПГ 2013 ГОДА - определяется путем общего голосования во II туре

I тур


Дата проведения: с 23.12.2013 по 03.01.2014. Зовите всех, кто участвовал с Вами в ФРПГ!

Под спойлером представлен список всех игр и их участников за 2013 год. Выберите из своей ФРПГ 1 игрока. Выдвигать свою кандитатуру нельзя!



II тур


Дата проведения: с 03.01.2014 по 05.01.2014.

Во II туре Вам предлагается выбрать 1 любого игрока в каждой номинации:

V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-23 в 23:14 # 2
Тааак, идем перечитывать прошлые ФРПГ crazy Жаль, что мой сюжет так и не завелся в этом году :(
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-12-24 в 0:22 # 3
Подправил, у ё... А я и не знал что в стольких фрпг отыграл хоть чуть-чуть crazy

ФРПГ "Выживариум"
yontari - Халегейзе Ат Саннос Мал Аифа Йон’Тари Манур
ФРПГ "Большая игра"
V0R0N92 - Зайрен Кролиус
ФРПГ "Новое Поколение"
KazuMikura - Грид Легаси
ФРПГ "Аномальный отпуск" (не смотря на то что получилось провальная фрпг)
Moon_Light - Серао Равиус
ФРПГ "Реликт"
Михалыч - Дейр'Риас вас Морех
ФРПГ "Союзники поневоле"
GoldFox - Нерфана Тэррес
ФРПГ "Храм Древних"
Volchitsa-Assassin - Селин Райден
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-12-24 в 0:48 # 4
ПОЯСНЕНИЕ

Metal_Naklz, ты должен выбрать по одному игроку из ФРПГ, в которых сам принимал участие. Без привязки к номинациям. Одного из ФРПГ "Аномальный отпуск", одного из ФРПГ "Храм Древних" и т.д. То есть, лучшего по твоему мнению игрока из вашей игровой команды. А уже во втором туре будем распределять по номинациям.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-24 в 9:50 # 5
Цитата Iskander ()
ты должен выбрать по одному игроку из ФРПГ, в которых сам принимал участие.

Вот оно как. Тогда все для меня в разы упрощается:
ФРПГ "Большая игра"
Metal_Naklz - Афия К'Стронг
Все rofl
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-12-24 в 13:04 # 6
ФРПГ "Сердце вторжения"
Aid - Гейлор Далтон

ФРПГ "Храм Древних"
Moon_Light - Сайлен Секориан

ФРПГ "Союзники поневоле"
GoldFox - Нерфана Тэррес

ФРПГ "Новое Поколение"
Commander_Tan - Джеймс Аленко

ФРПГ "Большая игра"
Я-туман - Степан Ямарисов
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-12-24 в 17:24 # 7
Ах да, я ведь тоже играл. crazy

ФРПГ "Реликт"
Михалыч - Дейр'Риас вас Морех
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-12-24 в 20:13 # 8
Ох... давно это было :)

ФРПГ "Цепная реакция", глава 2 "Ядерный синтез"
ReitNae - Рэйт Наэ нар Райа

ФРПГ "Союзники поневоле"
Metal_Naklz - Виктория Петрова

P.S. По скольку в остальных сюжетах как и в персонажах там участвовавших разбираюсь чуть менее чем никак в данный момент, во втором туре голосовать пожалуй не стану. Не думаю, что имею на это право. Но в любом случае, спасибо всем, с кем раньше играл. Удачи вам, ребята! :)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-12-26 в 17:02 # 9
Я как обычно, воздержусь. Что-бы никого не обидеть.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2013-12-28 в 23:05 # 10
Мне придётся воздержаться. Я не участвовал ни в одной игре в этом году. Кроме Охотников поневоле, которая так и не была закончена. :(
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-12-29 в 17:35 # 11
Продлеваем голосование I тура до 3 января.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-29 в 17:52 # 12
Iskander, как бы не хотелось это говорит, но в этом году ФРПГ мало кто заинтерисован, поэтому и голосования как такового не получиться. Может надо было попробовать другую систему? read
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-12-29 в 18:00 # 13
Цитата V0R0N92 ()
Iskander, как бы не хотелось это говорит, но в этом году ФРПГ мало кто заинтерисован, поэтому и голосования как такового не получиться. Может надо было попробовать другую систему?

Мы и так изменили систему голосования, сделав ее максимально простой и при этом более объективной. Отдать голос за одного компаньона из своей собственной игры - что может быть проще? Но полноценного голосования действительно не получится, так как многие забили на игру, на ME и на сайт. Посмотрим что будет после Нового Года. В крайнем случае я сам выберу лучших игроков на основе статистических показателей активности той или иной ФРПГ.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-12-30 в 23:05 # 14
Цитата Iskander ()
Мы и так изменили систему голосования, сделав ее максимально простой и при этом более объективной.

Насчет простой соглашусь, насчет объективной, не соглашусь. Например, хочешь ты продвинуть из одной фрпг двух-трех игроков на лучший дебют, так как они одинаково хорошо все отыгрывали, ну а так же многие читают чужие фрпг и хотят, к примеру, проголосовать за тех или иных в какой-то категории. В общем, объективность стирается. У меня все crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-01-01 в 17:11 # 15
Цитата Metal_Naklz ()
продвинуть из одной фрпг двух-трех игроков на лучший дебют, так как они одинаково хорошо все отыгрывали

Helen предлагала выбрать по 2 игрока, но я решил, что одного будет достаточно. В ФРПГ участвуют несколько человек и так как выдвигать свою кандидатуру запрещено, игроки в любом случае проголосуют друг за друга и от каждой ФРПГ будет несколько представителей.
Цитата Metal_Naklz ()
а так же многие читают чужие фрпг

Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то внимательно читает параллельные ветки. Поэтому формат голосования, когда игроки выбирают одного лучшего из своей ФРПГ я считаю более объективной. Раньше голоса отдавались по дружбе, примерно так: "Я не читал игру, где участвует Вася Пупкин, но он мой друг и я проголосую за него".

Результаты голосования на текущий момент:

yontari
108 0%
Offline
958
2014-01-01 в 17:30 # 16
Воздержусь. Не вполне понимаю критерии отбора, да и по нашему игровому времени прошло всего два часа.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2014-01-02 в 13:48 # 17
ФРПГ "За гранью допустимого"
BigKING - Вэйс Кинг. Хотелось бы и Vulture упомянуть, проголосовал бы и за него, но, увы, допущен только 1 голос.

ФРПГ "Реликт"
Я-туман - Сежн Вакт. Хорошо отыгрывал и был единственным, кто помимо меня взял в персонажи не человека.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-01-04 в 19:55 # 18
Iskander, я никого не хочу торопить с результатами, но сегодня уже 4, а итоги первого еще не подведены :) И будут ли они вообще подведены?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-01-04 в 20:24 # 19
Проголосовали всего 6 человек. Я думаю, что уже не имеет смысла проводить два тура. Подведём итоги чуть позже.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-29 в 15:40 # 20
Прежде, чем начать конкурс FRPG Awards 2014, предлагаю всё же восстановить справедливость и отметить лучших игроков прошлого года. Поскольку сами игроки проявили мало интереса к голосованию, я возьму на себя смелость лично назвать лучших игроков по нескольким номинациям.

Моё мнение может сильно отличаться от вашего, но раз вы не захотели голосовать за своих друзей, я оценю всех вас с позиции администратора сайта. И главным критерием выбора будет активность и преданность форуму MEU. Исходя из этого, я выбрал одну самую активную Форумную РПГ:

ФРПГ "Сквозь тьму веков" - 262 игровых сообщения, большая часть из которых написана в 2013 году. Именно эта игра становится Игрой Года.

Всего в ФРПГ "Сквозь тьму веков" приняли участие 8 человек.

Не смотря на то, что Dominus, будучи Спектром-модератором всех ФРПГ на MEU, бесследно исчез с сайта, я всё же хочу отметить его как лучшего гейм-мастера и лучшего игрока года , поскольку он создал эту ФРПГ, хорошо вёл сюжет и именно его игровой пост сейчас стоит последним, что весьма показательно.

Лучшая мужская роль - Сайрус Кайрик в исполнении Commander_Tan, который параллельно вёл ФРПГ "Сердце вторжения".

Лучшая женская роль - Люция Фассбендер в исполнении Fox666 - единственная девушка в игре, но звание лучшей вполне заслуженное, поскольку именно она на пару с Dominus тянула игру до последнего.

Другие номинации разыгрывать не будем.

Все участники ФРПГ "Сквозь тьму веков" получат по 20 очков героя
Лучшие игроки по номинациям - 100 очков героя
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » Mass Effect Universe FRPG Awards 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe