Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 15 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-05 в 16:15 # 281
KrrPyrr [яг]:
Марра Киртиз, только не ведись на эти уловки! Чует мое сердце, что этот тип не спариваний ищет... Хм... интересно а с какой стороны моё сердце... и... почему оно не бьется?! %)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-05 в 16:45 # 282
Jipst [саларианец]:
KrrPyrr, а может быть, ты - гет? swoon
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-05 в 16:50 # 283
KrrPyrr [яг]:
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-05 в 16:52 # 284
Цитата Сильветта Альвена ()
Где, если не секрет, пропадала?

Придел Исмара, планетпа Зиона. Короче, там в катакомбах нашли сферу. Все думали, что она протеанская, ну как те что раньше находили, а вот сартр- хир! Она оказалась биологического происхождения, и есть догадки что древнее протеан! Ты можешь представить! Еслибы я знала как работает этот грёбаный чудо -сканер(((( Сильветта, там пока ни чего про учёного не известно? Мы бы столько кредитов подняли)

Цитата Хачапури ()
Но ты можешь и сама в этом убедиться...

Где и когда?! И не разочаруй меня, я знаю в толк в кроганах и их габаритах flirt Если всё как ты говоришь реклама в узких и очень узких кругах, тебе гарантированна, но если... Ну ты понял crazy girl_devil

KrrPyrr, спасибо. Если что выведем на чистую воду!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-05 в 17:09 # 285
Маранзия [элкор]:
*нетерпеливо* - Марра Киртиз, только я буду первая!
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-05 в 18:05 # 286
Хачапури [кроган]:
Марра Киртиз, Маранзия, тише, тише, дамы. Меня на всех хватит spiteful
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-02-06 в 2:18 # 287
Сильветта Альвена [азари]:
Марра Есть один специалист. Саларианец. Джонелен Васра. Согласен прилететь даже на Омегу. Но учтите, что он замечен в работе на "Затмение" и лично на матриарха Лейдану, учитывая последнее, хорошо прячте следы. Только не радикальным методом, а то этот господин может ещё пригодиться.
И посмотри что с твоим инструметроном или терминалом - у тебя ник не отображается. Если понадоблюсь я на Иллиуме. Учёный пока там же.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-07 в 15:50 # 288
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта спасибо, что-то инструментрон последние время клинет crazy
Относительно, ученого, давай по моим координатам встречу проведём и при чём быстрее тем лучше, мне кажется что эта сфера как-то странно воздействует на всё вокруг... %)

Цитата Хачапури
Марра Киртиз, Маранзия, тише, тише, дамы. Меня на всех хватит

Ну это мы при личной встречи проверим, а пока только трёп один crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-02-07 в 15:58 # 289
Сильветта Альвена [азари]:
Так. [Приложенный файл]
Это контакт учёного. Он пока что ничем не занят, но поторопитесь.
Я что-то не пойму, сферу что, держат где-то рядом с нашедшими её? Кстати, кто согласился возить такой артефакт? Я бы ни за что не согласилась. Хотя, иногда самый безобидный груз подносит сюрпризы. В виде жестокой аллергии.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-11 в 9:55 # 290
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта спасибо, ты очень помогла.
Вообще, стрёмный саларианец, он явно немного того, но шарит просто супер! С "чудо - сканером" разобрался в два счёта! А когда стал исследовать сферу, предложил нам с ним уединица на отдалённый планете в траверсе, и сказал, что будет работать над сферой бесплатно, мой отказ не воспринял. Шарахается по моей базе, собирает оборудование и постоянно спрашивает про наш транспорт. Твердит про какую-то войну и скрытую угрозу, и что ему нужно время, что на мне какая-то задача... %)
Сильветта, я его побаиваюсь . Он не отстанет, и в его словах есть рациональное зерно. Я больше ни кому не доверяю, пожалуйста, транспортируй нас на Зирнитру, там есть небольшой подпольный лабораторный комплекс. Это система Дакка в Нубийском просторе.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-02-11 в 13:21 # 291
Сильветта Альвена [азари]:
Где удобно встретиться? Я думаю, что на Омеге. Я буду разгружаться там через несколько часов, потом лечу на Землю. Могу сделать небольшой крюк и забросить вас на базу. Только мне от вас кое-что понадобится. А именно - если на базе есть аппаратура, фиксирующая электромагнитные и масс-сигнатуры кораблей, мне нужна будет копия записи с моей сигнатурой.
Если всё устраивает то встречаемся. Мой корабль называется Торния. Узнать меня тоже просто - кожа синяя, лицевые метки фиолетовые, в виде маски вокруг глаз, так же рисунок заходит на крайние сегменты гребня. Глаза фиолетовые.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-11 в 14:27 # 292
АКАРАБУБУВ [ворка]:
Моя хотеть ригаррр! Кто прадавать? Синяя прадать ригарр..??
Azura
59 0%
Offline
900
2015-02-11 в 14:49 # 293
Сильветта Альвена [азари]:
Я вообще-то не торговка. Я иногда продаю по себестоимости кое-какие вещички, которые ко мне попадают, чтобы просто не выкидывать их. "Ригара" сейчас нет. Может появиться, может не появиться, это как повезёт.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-11 в 15:53 # 294
АКАРАБУБУВ [ворка]:
Моя не понимать. Ригарра нет? Моя злиться и всех кусать!!!
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-11 в 15:58 # 295
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
АКАРАБУБУВ, не злись, я попробую найти Ригар.

*По защищённому каналу Экстранета*
Церберы приземлились на Алкере. Я осторожно отправилась за ними. Сейчас они исследуют обломки какого-то корабля.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-12 в 15:41 # 296
Хачапури [кроган]:
Цитата Марра Киртиз ()
Ну это мы при личной встречи проверим, а пока только трёп один

Сомневаешься во мне? Очень зря. Говори место и время встречи. Я с тобой так поработаю, что ты больше месяца не сможешь нормально ходить dirol
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-12 в 16:06 # 297
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта спасибо, что не отказала. Давай на Омеге, у меня там ещё одно дельце есть. Все необходимое оборудование будет твоим. И ещё, саларианец, всегда был странным, а теперь ещё стал говорить на непонятном языке, а сегодня утром, когда я к нему зашла он голиком сидел на полу, а все стены комнаты были исписаны странными символами.

Цитата Хачапури ()
Сомневаешься во мне? Очень зря. Говори место и время встречи. Я с тобой так поработаю, что ты больше месяца не сможешь нормально ходить

Ну-ну.... dirol
Омега, док 27, недалеко от "Загробной жизни". Посмотрим на что ты способен, но учти, я весьма привередлива и эксцентрична в плане таких утех spiteful crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-02-12 в 16:14 # 298
Сильветта Альвена [азари]:
Марра , сильно не торопись. Мне остался один прыжок через ретранслятор до Сарабарика, но я вишу в космосе, ожидая, когда через ретранслятор пройдут кварианские корабли. Не знаю, это весь Мигрирующий Флот или нет, но зрелище грандиозное. Ладно. Кислорода, продуктов и воды хватает. Подожду. В конце концов с Мигрирующим Флотом у меня почти родственная связь mosking Кстати. Насчёт кислорода. Закажи пару регенеративных патронов.
И мне нужно не само оборудование а всего только копия записи сигнатуры моего корабля.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-12 в 16:30 # 299
Марра Киртиз [турианка]:

Цитата Сильветта Альвена ()
у меня почти родственная связь

Ах вот оно что mosking Понятно, теперь, откуда тяга к технике и технологиям ;)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-02-12 в 16:34 # 300
Сильветта Альвена [азари]:
Да да mosking Моя мама однажды приютила кварианца. Говорят, что фиолетовая "маска" вокруг глаз от туда же, откуда интерес к технике и жизни в космосе.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe