Mass Effect Universe

ФРПГ "Синее пламя" - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Синее пламя"
ФРПГ "Синее пламя"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-14 в 22:31 # 1
[img][/img]



ФРПГ "Синее пламя"



В ролях:

Moonlight_Kiss
- Эйша’Нелинн нар Раннох -
кварианка, паломница


KLINOK
- Клинок -
человек, военнослужащий Альянса (N7)


Sergeant_Phoenix
- Уильям Страйкер -
человек, спецназовец Альянса




Мастер игры:

Moonlight_Kiss



В эту игру могут вступить 3 игрока

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-1024-1
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-09-20 в 19:39 # 81
- Девочки, выб свои игрушки потом поделили... - предложил KLINOK и многозначительно показал жестом в сторону комнаты заполненной замершими биотиками.
N7мой уставился на Сири:"И еще... раз уж мы такие общитедльные, меня интересует информация, видили ли на базе девушку, 25 лет, глаза зеленые, не биотик, волосы черные, на базе могла провести не более двух недель?" После этих слов он спроэцировал фотографию девушки на своем примитивном инструменторе.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-09-21 в 17:21 # 82
Уилл брел к дверям которые вели к лабораториям, именно оттуда в начале донесся вскрик , но по мере продвижения Феникса стало ясно что там завязалась беседа. Уилл приложил ладонь к консоли что бы открыть дверь. Приготовив оружие он открыл дверь....
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-09-29 в 16:33 # 83
- Эээм,- задумчиво протянула Эйша, отдавая кварианке пробирку, - ладно, всё равно она меня не интересовала. - девушка подошла к саларианцам и внимательно осмотрела их.И замерла, увидев на их шеях знак группы Атамэ.

- Кила, Мелитэле, глянь сюда, - позвала девушка азари и та подошла к Эйше. - Они из вашей группы?

- Похоже, что да... Но как они оказались ЗДЕСЬ? - удивилась Малитэле.

- Разберемся потом, - отрезала кварианка и повернулась к выходу. - Раз здесь ничего нет, давайте сматыватся. Мы свою миссию выполнили, и я наконец хочу получить свои деньги. Ты с нами? - обратилась девушка к кварианке-учёной.

Увидев, что та не против, Эйша продолжила свой путь по базе.

***
У выхода из главного зала кварианка замерла. Не потому, что испугалась чего-то, а от неожиданности. Перед ними стояла... Мираэль, вытянув руку вперёд. Между пальцев СПЕКТРа кружились биотические искры. Азари протянула, притягивая Эйшу к себе биотикой:

- Я вижу, вы сделали всю работу за меня. Отлично. - Мираэль сорвала с шеи Эйши медальон Мелитэле и сунула в отсек на броне. - Живыми вы отсюда не уйдёте, - Мираэль с силой приложила кварианку об переборку. Девушка выругалась, ведь удар пришёлся по лицу.

- Мираэль, ты же...

- Жаль, что вы ничего не поняли. Такие подчинённые мне не понадобятся.

Мощная биотическая волна, сотрясшая базу, заставила Эйшу на этот раз смолчать...
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
RoxTaze
0 0%
Offline
19
2012-09-29 в 23:28 # 84
Кварианка пошатнулась от прокатившейся волны, и едва не свалившись с ног, уставилась на азари, - что за шутки вы вытворяете? - Сири казалось совсем ничего не понимала и прикрыв голову руками для пущей верности, продолжала следить за азари, которая была явно не в себе.
Немного отойдя от неё, девушка решила немного перестраховаться и потянула руки к ручке турели, намереваясь вынуть её из сборщика и установить на землю.
Всегда записывай свои идеи - помогает!
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2012-11-20 в 1:07 # 85
- Так, а вот это мне совсем не нравиться. - Серао засветился биотикой и был готов использовать Опустошение. Из-за ударной волны турианец едва смог сохранить состояние "статуи". - Я так понял, мы лишь отработанный материал. Ну спасибо вам, мадам. - обратился к Мираэль. Оружия у него не было пока, так что ему придеться покамест полагаться на биотику, благо его создатели не пожалели средств, чтоб создать его таким, какой он есть. Краем глаза заметив, что другая кварианка отошла чуток в сторону, он принял боевую стойку.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-11-20 в 5:21 # 86
За дверью была лаборатория однако людей и представителей других рас не наблюдалось. Уилл прошел внутрь, обнаружилась еще одна дверь ведущая в другую комнату. Уилл решил повременить с изучением следующей комнаты, но шум за той дверью изменил его намерения. Он поспешил туда....
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Синее пламя"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe