Mass Effect Universe

ФРПГ "Синее пламя" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Синее пламя"
ФРПГ "Синее пламя"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-14 в 22:31 # 1
[img][/img]



ФРПГ "Синее пламя"



В ролях:

Moonlight_Kiss
- Эйша’Нелинн нар Раннох -
кварианка, паломница


KLINOK
- Клинок -
человек, военнослужащий Альянса (N7)


Sergeant_Phoenix
- Уильям Страйкер -
человек, спецназовец Альянса




Мастер игры:

Moonlight_Kiss



В эту игру могут вступить 3 игрока

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-1024-1
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-08-26 в 11:10 # 41
Своими выстрелами Марк сбил с Дары щиты и серьезно ранил её, но она все еще не хотела помирать. Он приготовился окончательно умертвить её, но Дара вступила в рукопашный бой с Эйшой, и, чтобы не ранить сопартийца, Марку пришлось лишь наблюдать за схваткой. Кварианка вышла из схватки победителем, а Дара сгорела в синем пламени.

"А эта кварианка умеет драться. Похоже я её недооценивал. Хм... А Дара то хорошо горит. Вот только я ни разу не видел, чтобы биотики вот так сгорали. Не нравится мне это" - в мыслях прокомментировал случившиеся недвно события Марк.
Посмотрев своих сопартийцев, он заметил, что всем им хорошенько досталось и поэтому, перезарядив винтовку, спросил : - Кому-нибудь нужен панацелин?
Однако вскоре, Марк, посмотрев на горстку пепла - то что осталось от Дары, и, также приметив, что N7 решил взять образец, решил задать еще один вопрос : - Мираэль говорила, что Дара очень хитра, но ждать хорошо вооруженных наемников одной и даже не расставить охрану как-то уж очень глупо, не находите?

The Cake is a lie, there is only Pie.
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-08-26 в 16:31 # 42
- Мираэль говорила, что Дара очень хитра, но ждать хорошо вооруженных наемников одной и даже не расставить охрану как-то уж очень глупо, не находите?

Эйша покачала головой. Марк был прав, такое поведение действительно было странным. Но всему должно быть объяснение. Кварианка повертела ключ в руках и подошла к двери-выходу из кабинета. Она была закрыта, как и показано на плане.

- Судя по данным Мираэли, этот ключ открывает эту дверь. Что-то Дара слишком самонадеянна... Была, - добавила кварианка, открывая двери и активируя маскировку. Тали не было, а потому скрываться придётся самостоятельно. За дверью послышались шаги. Эйша глянула на экран инструментрона и убедилась в том, что это Биотики, охранявшие двери.

- Кила, - прошептала Эйша, перезаряжая дробовик. Судя по всему, здесь светошумовыми гранатами и стазисом не отделаешься. Придётся пострелять.

Биотики ворвались в комнату быстро, и даже немного неожиданно. На них не было шлема, а потому Эйша могла рассмотреть их лица. Вид биотиков поверг её в шок. Кварианка знала, как выглядят хаски, ведь ей о них рассказывала мама. Но биотики выглядели ещё страшнее. Они были похожи на помесь Баньши и солдата-человека: закованные в броню, с непропорционально длинными конечностями и светящимися красными глазами, от которых к вискам шли какие-то узоры.

- Кила, что они такое? - спросила у себя Эйша, всё ещё находясь в маскировке. Так биотики бы её не увидели. Так думала она, пока не увидела, как биотики осветились синим биотическим огнём и с визгом, напоминающим визг Баньши, бросились на неё. Их было двое. "Как раз по одному на каждый клинок!"- подумала Эйша, но позже заметила, что в дверь вошли ещё два биотика.

- Бош'Тет! - закричала Эйша, выпуская омни-мечи и уворачиваясь от удара Биотика.
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-26 в 18:04 # 43
Клинок сунул Фениксу флягу с водой -Благодарю- сказал Феникс но Клинок не обращая на него внимания прошел к горстке пепла оставшегося от Дары. Уилл открутил крышку фляги и сделал несколько глотков, раздался голос Марка
-Кому-нибудь нужен панацелин? -
Феникс поднял большой палец вверх и ответил -Со мной все хорошо, только голова немного кружиться-
Уилл сказал это так тихо что видимо Марк не услышал ответа.

- Мираэль говорила, что Дара очень хитра, но ждать хорошо вооруженных наемников одной и даже не расставить охрану как-то уж очень глупо, не находите?- Вновь спросил Марк но уже не у всех, а у командира.

- Судя по данным Мираэли, этот ключ открывает эту дверь. Что-то Дара слишком самонадеянна... Была, - Ответила Эйша Активируя свою маскировку. После чего она проскользнула внутрь , Феникс подорвался с ящика забыв про рану на ноги которая тут же дала о себе знать.
Боли не было просто Уилл не смог быстро подойти к дверному проему.

Из прохода послышались жуткие визги....
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-08-26 в 20:48 # 44
Обернувшись на крик N7 увидел как четыри невиданых твари теснят кварианку. Не долго думая он выпустил в их сторону первую из двух гранат покоявшихся до этого в пусковой установке скафандра. Метил он не в противников, а в стену за их спинамию. Расчет оказался верным. В радиус порожения кроме врага попала лишь девченка яросно отбивающаяся омни-клинками.
Вспышка энергетического разряда пронзала тела противников микро-разрядами насыщая воздух озоном и снимая щиты. Как без щитов будет выкручиваться наемница он не думал, не мог себе позволить думать, иначе здесь, в узкой комнате и без того побитая группа останеться "навечно".
Он вскмнул винтовку и двумя короткими очередыми сбил с ног двух ближайших противников. Погибли они или шоковые боеприпасы подействовали пока было не известно. Главное стремительная атака была приостановленна.
Клинок кувырком вновь скрылся за стеной служившей ему укрытием в прошлом бою с Дарой. В эти мгновения для команды он больше ничего сделать не мог его обойма была пуста. Не смотря на обезболивающее, ребро давало о себе знать - мелькнула мысль, что порабы завязывать с этой окрабатикой.
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-08-26 в 23:42 # 45
"Что, никто не хочет панацелин? Хорошо, мне больше достанется." - подумал Марк и последовал дальше. Тут он услышал в нечеловеческий крик. Посмотрев на источник этого крика, Марк увидел кварианку, отбивающуюся от тварей, похожих на отродий жнецов.

"Какого черта!? Это еще что такое? Жнецы? Мираэль говорила не убивать биотиков, но это разве биотики? Не думаю, что простыми имплантами можно так кого-то изуродовать. Наниматель не говорил, что мы столкмемся со жнецами, поэтому - плевать на приказы и вести огонь на поражение!" - обдумав ситуацию, решил Марк, и выстрелил одной из тварей в голову. Её жизнь уже не так волновала наемника.

Увидев, как взрывом гранаты, брошенной Клинком, задело кварианку, он выругался в мыслях : - "Что этот идиот N7 делает? Он, наверное, уже забыл, что мы работаем в команде. Мне конечно не нравятся инопланетяне и военные, но делать подлости своей команде я не намерен."

The Cake is a lie, there is only Pie.
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-08-27 в 11:24 # 46
Вспышка. Взрыв. Эйша сначала не полностью поняла, что случилось. Оглушённая взрывом, кварианка не смогла увернуться от удара, который нанёс ей биотик. Девушку с силой приложило об стену, маска разбилась, осколки стекла впились в кожу. "Щиты сбиты..."

- Клинок, ты что, совсем бош'тет? - прохрипела кварианка, кувырком уходя от следующего удара.

Она еле смогла доползти до укрытия, открыла сумку, пошарила в ней в поисках панацелина. Пусто. Про себя проклиная N7 и всех людей в галактике за их безрассудство, Эйша попыталась включить аварийные щиты. Напрасно. От перегрузки они отказали, и оставалось только одно – перенаправить энергию с омни-мечей на щиты.

«Но так у меня не будет оружия!»- сказала сама себе кварианка.

« А так – жизни», - отозвался голос рассудка, и кварианка решила послушать его.

Переползя в другое укрытие, Эйша вызвала консоль управления клинками и отключила их, бросив энергию на щиты. Мало, но на бой хватит.

- По крайней мере, у меня есть дробовик.

Девушка вспомнила вид биотиков и зарядила дробовик бронебойными патронами. Эти имплантаты полностью их изменили. Но такая технология была лишь у Жнецов, а они были уничтожены уже много лет назад… Откуда?

Щека, в которую впились осколки стекла шлема, жутко болела. Но это было ещё терпимо по сравнению с тем, что могут сделать с ней биотики…

Размышлять не было времени. К укрытию подбежал один из биотиков, пустил по полу ударную волну. Эйша уклонилась от неё за столом Дары. Пока она сидела в укрытии, смогла разглядеть на биотике под бронёй, пластина которой была поднята прежними её ударами омни-клинком, маленькую точку в районе солнечного сплетения. Эйша решила выстрелить туда. Выскочив из укрытия, кварианка всадила в цель не меньше четырёх зарядов. Биотик упал на колени, точка начала гаснуть.

- Стреляйте им в имплантат на груди! Он даёт им энергию! - бросила девушка напарникам.

Кварианка подбежала к биотику, ударом ноги валя его на пол, для верности выстрелила в грудную клетку ещё пару раз. Но этого было достаточно. Биотика, подобно Даре, начало пожирать синее пламя. Эйша перезарядила дробовик. Вовремя. Обернувшись, она увидела, что на неё бежит один из биотиков. Он повалил её на пол, дико завизжав.

- Не… дождёшься! – закричала Эйша, ударяя биотика в лицо кулаком. Вторая рука, которая сжимала дробовик, моментально приблизилась к его голове. Выстрел, ещё один – и от головы биотика почти ничего не осталось.
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-27 в 12:12 # 47
За визгами пошли взрывы и кварианский мат. Когда же маты стихли послышались выстрелы.
Феникс сменил Свето-шумовые на осколочные гранаты в своем "Соколе" и вышел в коридор.
Кварианка спрятавшись за укрытиями крикнула Уиллу и остальным членам команды

- Стреляйте им в имплантат на груди! Он даёт им энергию! - бросила девушка напарникам.
После чего выпрыгнув из за укрытия пошла в лобовую аткаку убив еще нескольких биотиков.
Феникс присел на одно колено и послал несколько гранат в дальний конец коридора так что бы не задеть Эйшу. Гранаты приземлились рядом с отрядом биотиков.
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-08-27 в 21:00 # 48
Кварианка опять что-то прокричала про "паштет" - и с новой энергией ринулась в бой. Не то чтобы офицер не любил вкусно поесть - но как боевой кличь явно не использовал бы слова типа "За пончик!" или "Да здравствует бутерброд с колбасой!".
N7 себя одернул - его всегда тянуло на юмор во время неприятностей. Он выглянул из-за угла и увидел как Феникс тянется к гранатомету "сокол", а квартиранка в упор лупит из дробовика по восседающему на ней биотику.
- Она же без щитов. - Заорал N7 понимая, остановить сержанта уже не сможет.
Он рванул изо всех сил к девушке и прежде чем осколки гранаты начали крошить окружающую реальность накрыл ее своим телом стараясь не раздавить массой скафандра.
С мерзким скрежетом отскакивали стальные кусочки ударяясь в спину ветерана. А он в ужасе рассматривал разбитый шлем и окровавленное лицо девушки.
Двумя секундами позже он перекатился на спину и из лежачего положения прицелился в клубящийся туман из бетонной пыли и дыма.
Шли долгие секунды ожидания. Казалось вот сейчас мелькнет биотический заряд или светящиеся глаза - но было тихо...
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-08-27 в 23:31 # 49
Группа отчаянно отбивалась от тварей. Порой слишком отчаянно. Теперь уже Уилл кинул пару гранат. К счастью Марк был далеко от эпицентра взрыва. Клинок, наверное старясь извиниться за предыдущую гранату перед кварианкой, закрыл её своим телом, чтобы взрыв её не задел. Отряду здорово досталось, благо биотиками досталось больше. Марк выстрелил в грудь последнему, который еще трепыхался, и смотрел, как тот сгорает в синем пламени.

"Хе-хе-хе. Веселенькая же команда тут подобралась. Такими темпами, мы быстрее убьем друг друга, а не врага. Впрочем, меня это что-то не очень волнует. Я, похоже, здесь самый здоровый, и физически, и психически, и не самый умственно отсталый" - раздумывал он, глядя на своих потрепанных сопартийцев.

-О, вы уже начали кидать гранаты друг в друга. А дальше, наверное, пойдут выстрелы в голову? Если что, зовите меня, я сразу всех убью, чтобы не мучились. Ведь у меня есть отменное лекарство - выстрел из снайперской винтовки прямо между глаз... - не сдержался от колкости Марк.

The Cake is a lie, there is only Pie.
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-08-28 в 16:17 # 50
Эйша попыталась встать после того, как спихнула с себя биотика, но у неё это не удалось. Неожиданно с криком "Она же без щитов" на кварианку налетело что-то большое, что при ближайшем рассмотрении оказалось Клинком. Кварианка позже заметила, что рядом взорвалась граната, брошенная кем-то из своих.

- Да уж, - сдавленно произнесла кварианка, - с такими союзниками и врагов не нужно...

Потом девушка обратилась к N7, всё ещё склоняющемуся над ней:

- Может быть, всё же слезешь с меня? - спросила Эйша у наёмника, и заметила, что инстинктивно ухватилась за его запястья в момент падения. - Я же дышать не могу. - Действительно, дышать было сложновато, а осколки маски в щеке не добавляли комфорта.

"Когда доберемся до комнаты охраны, надо выяснить, какого бош'тета он это сделал. "

В планах кварианки было быстрее добраться до комнаты охраны, забрать оттуда всё, что может помочь в битве с биотиками, и снять там эту дурацкую разбитую маску. Биотиков в комнате больше не было. Наконец-то можно было восстановить щиты и мечи. Но для этого нужно было, чтобы она могла встать, и вызвать консоль. В таком положении это сделать было сложновато.
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-28 в 18:09 # 51
Гранаты устремились к целям, но в связи с тем что крик Клинка - Она же без щитов - заставил Феникса повернуть голову в противоположную сторону целям, одна из гранат приземлилась ближе чем нужно было. В последствии взрыв тряханул стены и с потолка посыпалась бетонная крошка. Уилл глянул в сторону откуда выбегали разъяренные биотики. Вместо целого отряда биотиков осталось лишь несколько единиц. Феникс потянулся за "Фалангой что бы добить их, но его опередил Марк со своей снайперской винтовкой.

Уилл встал в полный рост и повернулся к со-партийцам. То что он там увидел немного удивило Уилла.
Клинок можно сказать "распластался" на Эйше. Над этим зрелищем одновременно хотелось и посмеяться и пожалеть бедную Эйшу. Которая лежала под тушей N7 без какой либо возможности пошевелится.
- Может быть, всё же слезешь с меня? - Тихим для Уилла Тоном прохрипела Командир и ту же добавила - Я же дышать не могу -

Уилл захотелось поднять Клинка с Эйшы но его намерения прервал Марк выпалив все что он думает о ситуации которая с ними произошла.
-О, вы уже начали кидать гранаты друг в друга. А дальше, наверное, пойдут выстрелы в голову? Если что, зовите меня, я сразу всех убью, чтобы не мучились. Ведь у меня есть отменное лекарство - выстрел из снайперской винтовки прямо между глаз... -
Феникс посерьезнел И задал вопрос Марку - Шутишь да?- И для вида доставая "Фалангу" продолжил -Так скажи мне друг мой зачем же ты в наемники записался? А не в Юмористы? Ведь у тебя это так хорошо получается- Закончил Уилл.......
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-08-28 в 20:30 # 52
Назревала проблема. Стоило команде разобраться с противником как Маркс дал волю языку, а Феникс потянулся за оружием.
Клинок встал и помог подняться кварианке.
- Девочки, хотите друг друга поубивать, я не против. Но как-то некозистенько будет смотреться в вашем резюме невыполненный контракт по причине летального исхода.
Произнес N7 больше беспокоясь о состоянии разгерметизированного костюма девушки, чем о болтовне двух аболтусов.
- Эйша - Обратился он к паломнице, я думаю вы не будете против если впереди группы двинеться ктонибудь из нас - боюсь еще одной схватки "в лобову"вашь костюм просто не выдержит.
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-08-28 в 20:49 # 53
Ухватившись за руку наёмника Эйша встала, отряхнулась от пыли, и заметила, что плащ лучше будет просто оторвать. Так она и поступила.
"Кила, теперь каждый из этих наёмников будет оценивать мои бёдра... Кила, какой позор..."- подумала кварианка, бросая грязную ткань в угол. От размышлений по поводу испорченной маски её оторвал N7:

- Эйша, я думаю вы не будете против если впереди группы двинется кто-нибудь из нас - боюсь еще одной схватки "в лобовую"ваш костюм просто не выдержит.

Кварианка кивнула, кашлянув пару раз. Похоже, зараза от открытого воздуха всё же проникла в организм.

- Ладно, решите сами, кто будет идти впереди. Но радар показывает, что всё чисто. По крайней мере в коридоре, - девушка улыбнулась, идя за остальными.

Ключ Дары по прежнему был у неё. Дойдя до комнаты охраны, она открыла дверь и сразу же приникла к стене. Внутри мог кто-то быть. Но никого не оказалось, а потому кварианка вошла в комнату, и сразу же прихватила с собой маленькую раскладную турель. Такими вещами не стоило пренебрегать. Девушка заметила, что в комнате есть большой стол и зеркало. Как раз отличное место, чтобы снять эту дурацкую маску. Она открыла пару клапанов, и сняла с лица маску.

- Печальное зрелище, - сказала Эйша, вытаскивая из щеки осколки стекла. Отбросив капюшон, она сняла шлем окончательно. На плечи легли золотистые пряди волос. - Нам нужно взять из этой комнаты всё, что можем унести. - сказала Эйша поправляя причёску и закладывая прядь за одно из рожек.
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-08-28 в 21:52 # 54
-О, я не шучу. Могу продемонстрировать. - ответил Марк Уиллу, сжимая покрепче свою винтовку. Тут в разговор встрял Клинок. Марк хотел было сказать ему что-то едкое, что-то вроде : "На черном рынке значок N7 можно неплохо продать.", но вовремя остановился. От потасовки он бы не отказался, но сейчас было не самое подходящее время. Поэтому Марк последовал вместе с сопартийцами дальше в комнату охраны. По пути противников не оказалось, поэтому отряд без особого труда добрался до пункта назначения. Зайдя в комнату, Марк тут же начал проверять камеры наблюдения. Похоже повоевать ему еще придется вдоволь.

"И о чем только думал наниматель, отправляя меня на задание с вояками и кварианкой? Он что, не читал мое досье? Надеюсь, те пленники, которых мы спасем, если повезет, окажутся дельнее этих идиотов." - размышлял он, с любопытством изучая записи с камер наблюдений.

The Cake is a lie, there is only Pie.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-29 в 13:53 # 55
-О, я не шучу. Могу продемонстрировать. - ответил Марк Уиллу и сжал свою снайперскую винтовку.
Феникс хотел ответь что то вроде -посмотрим как ты продемонстрируешь с дырой в голове- и даже уже открыл рот что бы сказать это но Клинок встрял в их "разговор по душам" - Девочки, хотите друг друга поубивать, я не против. Но как-то некозистенько будет смотреться в вашем резюме невыполненный контракт по причине летального исхода- После чего он не обратив своего внимания на то что может произойти обратился к Эйше

- Эйша, я думаю вы не будете против если впереди группы двинется кто-нибудь из нас - боюсь еще одной схватки "в лобовую"ваш костюм просто не выдержит- На что Командир ответила словами - Ладно, решите сами, кто будет идти впереди. Но радар показывает, что всё чисто. По крайней мере в коридоре, - Она закончила говорить и Уилл пошел за Клинком иногда посматривая по сторонам.

Комната охраны: Когда Эйша открыла дверь она пропустила Уилла и Клинка вперед но она зашла не последней так как Марк не торопился куда то идти первым. В комнате было пусто только какие то полки, шкафы и стол с зеркалом.
- Печальное зрелище, - слова Эйшы оторвали Уилла от осмотра комнаты. Эйша смотрела в зеркало и вытаскивала куски стекла из щеки Феникс секунд 10-20 просто смотрел на ее отражение лица в зеркале.

Вернуть рассудок помогли следующие слова командира - Нам нужно взять из этой комнаты всё, что можем унести. -
-Есть- Феникс по привычке отдал честь у ушел к полкам на которых располагались какие то коробки. Попутно сунув флягу Клинка ее законному владельцу начал вскрывать коробки.
В коробках было всякое барахло: Пустые капсулы термозарядов, фрагменты брони , сломанные импланты, также были дыхательные маски которые можно было как и вставить в стандартный шлем какого нибудь охранника так и носить без всякой защиты на голове. . Уилл еще раз посмотрел на Кварианку и вспомнив о частых хронических и даже смертельных инфекциях кварианцев на "чистом воздухе" он захотел предложить возможный заменитель маски которая бы подавала живительный кислород.

-Да неее...-довольно громко сказал Уилл и тут же осознав что он сказал это в слух, утих и старался больше не подавать голоса.
-Да нет- Уже в мыслях сказал Феникс - Еще за сумасшедшего примут-
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-08-29 в 20:40 # 56
Феникс все больше беспокоил офицера, сначала завис наблюдая за кварианкой пока та возилась с ранами напротив зеркала, потом произнес нечто невразумительное какбы разговаривая сам с собой.
- Держись солдат - мысленно пожелал он сержанту, надеясь, что это всеголишь такая реакция на панацелин, а не тихий "сдвиг по фазе".
Увидев, что Маркс разглядывает камеры наблюдения Клинок решил присоединиться. Наемник раздражал своим снобизмом и N7 не стал с ним делиться своими мыслями. Так они и простояли некоторое врямя молча изучая происходящее на мониторах. Убедившись, что ничего нового он уже не увидит, Клинок подошел к оружейному шкафчику со всех сторон загроможденному коробками в которых задумчиво что-то искал Феникс. Офицер отодвинул одну из них с прохода и открыл дверцу не заморачиваясь кодовым замком на ней. Сервоприводы скафандра усилили движение и с звонким цоканьем осколки метала покатились по полу. Шкафчик был пуст. С разочарованием N7 опустил взгляд в соседнюю коробку и извлек прямоугольный предмет - омни щит, столь редкая игрушка, тем более на базе биотиков, удобно легла в руку. Он включил энерго преграду и выставив справа ствол автомата прошелся на полусогнутых по комнате привыкая к новой экепировке.
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-08-29 в 21:01 # 57
Марк изучал записи с камер наблюдений, как рядом оказался N7 и занялся тем же.
"Пошел отсюда, вояка. Ты меня бесишь." - в мыслях обратился он к N7.
И это подействовало. Хотя скорее, Клинок, изучив записи, направился дальше по своим делам, но первый вариант был Марку более приятен. Тем временем, он изучил все, что только мог с камер и теперь знал положение противников и всякие тому подобные нужные мелочи. В голове тут же возникла куча планов, которыми Марк конечно же не стал делится с сопартийцами. Тут Уилл что-то сказал. Что именно Марк не понял, но у него сразу же возникло желание неприлично выразиться в сторону солдата. Неожиданно внимание Марка привлекло что-то лежащее под столом. Отбросив мысль о том, как бы прострелить вояке второе колено, он, проверив, что же все-таки это, обнаружил чей-то дневник.
"А вот это уже интересно." - подумал Марк и стал изучать свою новую находку, надеясь найти информацию, которая ответит на важный вопрос : что же здесь все-таки произошло.

The Cake is a lie, there is only Pie.
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-08-30 в 18:29 # 58
Закончив вынимать осколки из щеки, Эйша открыла шкаф и начала рассматривать его содержимое. Там она обнаружила запасную батарею для щита.

- Отлично, - сказала кварианка, заряжая щиты. Ещё и на аварийные осталось. Перераспределив энергию равномерно, девушка с облегчением вздохнула. Омни-клинки работали. Дальнейшее копание в вещах ничего не дало, а потому Эйша наклонилась к Марку, читающему голо-дневник:

- Не стоит таить находки, - серьёзно сказала Эйша. - Это общее задание.

Девушка заметила, что её сопартийцы не очень хорошо относятся друг к другу. Но она ничего не могла сделать, так как психологом не была. Она глянула под ноги и заметила пояс с какими-то капсулами на нём. Кварианка быстро застегнула его на себе. капсулы, по-видимому, предназначались для охранников. Эйша связалась с Мираэлью.

- Мираэль? - обратилась к СПЕКТРу кварианка.

- Да, Эйша. Что-то пошло не так?

- Нет, всё в порядке. Мне просто нужно немного информации.

- Спрашивай.

- Кем были охранники на базе?

- Азари. Она специально нанимала десантниц. Республика ничего не заподозрила. Матриарх Тарамис сказала, что Даре можно доверять. Это всё?

- Нет. Ещё.

- Давай быстрее. - нетерпеливо сказала Мираэль.

- У охранников было что-то, что могло отключить имплантаты биотиков?

- Не знаю, - раздражённо просила азари, - думай своей головой, ты командир или хвост пыжака? Естественно...

Связь прервалась. Эйша раздражённо пнула дверь, отметив, что она была бронированной. Потоки кварианского мата смогло сдержать только то, что Эйша хотела побольше узнать о новой находке. И испытать её в бою.
Как она выяснила, капсулы были зарядами для дробовика. Быстро зарядив капсулой оружие, кварианка начала наблюдать за спутниками.
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-30 в 20:48 # 59
Уилл спрятал несколько дыхательных масок к себе в набедренную сумку в качестве трофеев.
Добравшись до следующей коробки ничего нового он там не нашел все те же пустые капсулы, фрагменты брони и дыхательные маски.
В глазах снова помутнело, Уилл пошатнувшись попытался удержаться за полку в последствии несколько коробок с их содержимым упали на пол. Феникс приложил ладонь ко лбу, был не большой жар. Что бы отвести подозрения о не лучшем физическом состоянии Уилл пнул одну из коробок и громким тоном сказал -ну что за черт?!- и продолжил рыться в других коробках.

Проверив следующую коробку на наличие чего нибудь полезного и ничего нового там не обнаружив Феникс глянул через плечо за действиями своих спутников. Командир разговаривала с нанимателем и о чем то расспрашивала ее, Клинок и Марк долго переглядывались возле одной из камер наблюдения, но все же вскоре Клинок оставил Марка и начал работать над своей новой экипировкой а Марк же продолжил изучать камеру. Уилл повернулся обратно и начал вскрывать следующую коробку.
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-08-30 в 21:46 # 60
Привыкнув к щиту и убедившись, что команда закончила марадерствовать и перевела дух, офицер громким поставленным голосм произнес обращаясь к команде: "Я двигаюсь впереди, Марк прикрываешь. Феникс и Эйша замыкаете".
Он повернулся к двери прикрываясь щитом вышел из комнаты охраны, повернув налево группа подошла к консоли запирающей вход в главный зал.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Синее пламя"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe