Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "В.П.К." - Форум

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-20 в 23:11 # 1

Первый контакт людей с внеземной расой состоялся в 2157 году. В те времена Альянс позволял исследовательским кораблям активировать любые найденные ретрансляторы. Расы, входящие в Совет, считают такие действия опасными и безответственными. Когда турианский патруль обнаружил людей, пытающихся активировать ретранслятор, турианцы атаковали. Единственный уцелевший корабль людей отступил, ища убежища в колонии Шаньси. Турианцы последовали за ним, в короткий срок уничтожив местные силы и захватив Шаньси. Она стала первой и единственной планетой людей, захваченной расой пришельцев. Турианцы посчитали группу уничтоженных кораблей основной оборонительной силой людей. Они оказались не готовы к прибытию Второго флота под командованием адмирала Кастани Дрешера, который, проведя контрнаступление, уничтожил силы турианцев на Шаньси.

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-01-24 в 16:16 # 2
Господин Тропер к вашему сведению:Макс и Кларк не вылетали из машины, а остались сидеть на сиденьях так как были пристегнуты, (и никто их не стал отстегивать) поэтому благополучно сгорели, вместе с машиной. Машина тоже почти вся сгорела.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-24 в 16:49 # 3
Где Турианец? Он обьявился, оставил обнадеживающие посты и пропал! Нехорошо! :(
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-01-24 в 18:11 # 4
Похоже ты о нём больше меня знаешь)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-24 в 18:41 # 5
Убейте меня кто-нибудь! TROPER такой собственник, что я всего лишь два поста оставил, а он уже орет как стая испуганных птиц!
Итак. Сразу он не до конца мне все обьяснил и обозвал тупоголовым, после чего мне пришлось самому решать есть там казармы, или нет, штаб одноэтажный или как... В итоге он заявился пол часа назад и с помощью капса и воскл.знаков заставил меня переписать эту часть. Ну хорошо.
Но что было дальше! Дальше было хуже. Видите ли он не захотел, чтобы мой пост остался почти не тронутым, и ему захотелось ночи. Хотя, если ясно всмотреться в этот скрин, который я сделал после угрозы тропера изменить свое сообщение, можно понять по словам "день обещал быть долгим" и "ночь выдалась какой-то там..." (выдалась - в контексте = закончилась!), что наступил ДЕНЬ, а НОЧЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Потом он заявляет что по его ощущению там еще ночь, и он меняет буквально одно слово, теперь у него "ночь обещала быть долгой" -
Офигеть! Из-за его прихоти, одного его слова, мне придется менять очень, ОЧЕНЬ МНОГОЕ! Прошу вас, помогите! Утихомирьте его! Заставьте его перестать думать, что из-за того что он описал форпост, все на нем, включая (цитата) "последнее говно" "МОЕ!". БЛИН!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-24 в 20:18 # 6
Потому что ночь была! Читай предыдущие посты. Далее, ты начал говорить чушь. - казармы, спальни, куча солдат альянса. Я еле еле его отговорил убрать это. Он думает раз все общее то можно строить здания, солдат расставлять. Я не могу с ним играть. Если нарада и я-туман слушают друг друга, потому что идеи нормальные и друг с другом он уже играли. То тут! Прощу вас Хелп! Я не хочу портить 2 раз ветку, и не хочу что бы все что сейчас было стало обкуренным.
18:47 - Crectrach[RUS]: кто "ВСЕ"??? если Нарада, то это все равно! там разные временные отрезки могут быть!

Мы в 2 километрах друг от друга, ночь ведь ночь для всех.

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-24 в 20:39 # 7
Она может описывать ОДНО время, скажем то, что было за ПЯТЬ часов ДО или за ПОЛ ДНЯ ДО!
Quote (TROPER)
Потому что ночь была! Читай предыдущие посты.

Я прочитал именно твой пост! Там было УТРО!!! А потом ты вдруг изменил это, после того как я втолковывал тебе это пол часа!
Quote (TROPER)
То тут! Прощу вас Хелп! Я не хочу портить 2 раз ветку, и не хочу что бы все что сейчас было стало обкуренным.

Да. Именно ты портишь ветку своим безмерным эгоизмом! Перестань думать что все, что ты написал это твое!

Добавлено (24.01.2011, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (TROPER)
Я еле еле его отговорил убрать это. Он думает раз все общее то можно строить здания, солдат расставлять.

А когда я тебя спрашивал про форпост ты мне хоть что-то обьяснил нормально? Ты просто в обозвал меня тупым! А тупым в итоге оказался ты! Ты должен был все обьяснить, а добился я от тебя всего лишь расположение форпоста в отношении колонии и твоего плана действий!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-24 в 20:42 # 8
Quote (Crectrach)
Я прочитал именно твой пост! Там было УТРО!!! А потом ты вдруг изменил это, после того как я втолковывал тебе это пол часа!

Я опшипся! И исправил!
Quote (Crectrach)
Да. Именно ты портишь ветку своим безмерным эгоизмом! Перестань думать что все, что ты написал это твое!

Момент радует "Перестань думать что все, что ты написал это твое!" Конечно, менять то что я написал с разрешения модератора ветки или сочинителя, правила.
Quote (Crectrach)
А когда я тебя спрашивал про форпост ты мне хоть что-то обьяснил нормально? Ты просто в обозвал меня тупым! А тупым в итоге оказался ты! Ты должен был все обьяснить, а добился я от тебя всего лишь расположение форпоста в отношении колонии и твоего плана действий!

Ты меня 2 часа травил где вход! Я еле еле смог тебе сказать где колония а где форпост! Я бы здох тебе объяснять.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-24 в 20:43 # 9
Quote (TROPER)

Я опшипся! И исправил!

Вот тогда исправь еще и мой пост!
Quote (TROPER)
Ты меня 2 часа травил где вход! Я еле еле смог тебе сказать где колония а где форпост! Я бы здох тебе объяснять.

"Здох"??? Да от тебя нормальных обьяснений не дождешься!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-24 в 20:52 # 10
Я-туман, Я исправил мисье...

Crectrach, А ты!

Quote (Crectrach)
"Здох"??? Да от тебя нормальных обьяснений не дождешься!


-Где вход

- На западе

- где Форпост?

-Где форпост?!

-Куда он смотрит-

итд...У тебя вопросы страшные! Я еле еле объяснил где сектор бесплодных земель, где колония, где форпост.
Но а почитать мои посты сложно?

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-01-24 в 21:07 # 11
Господа мы патруль взяли утром, следовательно вы его должны были начать искать его днем. Это к сведению)
Час просмотрю что вы там исправили.
Тропер Измени фразу, и еще напиши что в машине было два обгорелых тела, на передних сиденьях.
Quote
И вот они подъехали к месту преступления. Все разошлись и стали осматривать происшествие.

Лучше написать. Доехали до места, все разошлись и стали осматривать место происшествия, или как то так.
И еще у тебя много мелких ошибок, из за чего становится непонятным смысл)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-24 в 21:43 # 12
Quote (Я-туман)
Господа мы патруль взяли утром, следовательно вы его должны были начать искать его днем.

Следовательно я прав! :) Тропер уехал утром, приехал днем. Танцы!
Ну, на место он приехал днем. Или около того.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-25 в 10:33 # 13
Quote (Я-туман)
Тропер Измени фразу, и еще напиши что в машине было два обгорелых тела, на передних сиденьях. QuoteИ вот они подъехали к месту преступления. Все разошлись и стали осматривать происшествие. Лучше написать. Доехали до места, все разошлись и стали осматривать место происшествия, или как то так. И еще у тебя много мелких ошибок, из за чего становится непонятным смысл)

Изменить уже невозможно мне. Далее, я бы не наделал столько ошибок если бы некоторые люди были бы умнее и не дергали меня по пустякам (день\ночь) Crectrach,
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-25 в 14:15 # 14
TROPER, Я-туман обьяснил, что по часам должно быть утро или день. В смысле ты не можешь изменить?? :(
Я хочу продолжения банкета с обязательным избиением турианца! Я же обещал diablo
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-01-25 в 16:39 # 15
Quote (Crectrach)
с обязательным избиением турианца

Не получится ).
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-25 в 17:03 # 16
Crectrach, сроки изменения истекли.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-25 в 17:05 # 17
Хьюстон у нас проблемы! Нужна помощь НАРАДЫ %)
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-26 в 22:35 # 18
Кому была интересна фиеста в радио Беренгара, вот она.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-27 в 19:22 # 19
Мне кажется, что нужно кое о чем сообщить. Как видно из комикса "Evolution" , страница пятая, оружие людей даже на момент ВПК было достаточно мощным, а вы, в частности Нарада, делаете вид, что люди ничего не могут и вобще дохляки! Справедливости! diablo
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-27 в 19:34 # 20
Да! Люди не слабее туриан даже физически. Так что больше никаких " Она дола щелбан по носу и от туда потекла кровь. Не сильно для туриан." Так что какими бы элитными не были давайте же подчинимся законам физики!
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe