Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "В.П.К." - Страница 3 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
Skald
13 0%
Offline
143
2011-01-30 в 17:48 # 41
TROPER, вы так добры, что я пожалуй пойду. подальше.
и по меньшей мере странно, что решеие принимает не игровой мастер, а игроки...
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-30 в 18:29 # 42
Asari_Justicar, Ну начнем с того что мастер заходит редко и тут очевидно что нам нужны игроки.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-30 в 19:05 # 43
Quote (Asari_Justicar)
и по меньшей мере странно, что решеие принимает не игровой мастер, а игроки...

Решение принимает мастер игры, а игроки могут только вставлять свои комментарии. Следует дождаться Нарады.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-30 в 20:03 # 44
Quote (TROPER)
Crectrach, ветка стоит а ты все портишь оказывается тут!

Что я порчу? Мой пост сейчас последний, и никак не я должен опять писать! Пусть наши дорогие турианцы позаботятся(((
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-01-30 в 23:39 # 45
Я отписался, Нарада завтра. И кстати господа Креткрач и Впервую очередь Тропер мы не на том же самом месте после захвата пленных мы перелетели в другое место.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-31 в 8:26 # 46
Quote (Я-туман)
Я отписался, Нарада завтра. И кстати господа Креткрач и Впервую очередь Тропер мы не на том же самом месте после захвата пленных мы перелетели в другое место.

Опаньки! Вот это прикол! Еще немного и был бы плохой пост.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-01-31 в 11:03 # 47
Quote
Опаньки! Вот это прикол! Еще немного и был бы плохой пост.

Что бы не было плохих постов, надо внимательно читать посты других игроков)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-01-31 в 20:55 # 48
Quote (TROPER)
Вот это прикол!

ты смотрел +100500. ДА.

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-02-02 в 11:03 # 49
Нарада теперь болеет, перестраиваясь на новую жизнь... причём болеет на работе (38 и 3... головаааа), видеть не может комп, сайты, и даже курить бросила...
В общем, на этой неделе особо не ждите... мне надо переварить нагрузку, иначе...
Полномочия пока на Дайне, (скучаю) в моих ветках перерыв. Можете конечно застрелиться, Троп и Крит, но не советую, просто расслабтесь)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-02 в 13:47 # 50
:( Нарада ну как ты умудрилась? Выздоравливай скорее! :) Давай: -To victory !
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-02-02 в 13:51 # 51
:(
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-02 в 16:29 # 52
Я-туман, Тогда пиши пост ты, дописывай вернее))) А то мы не сможем написать наши.
Турианец, А ты! Пиши или я и кректреч загоним тебе в некоторые места это!!! http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fc/Oral_pear.jpg и лучше не знать что это так как это сверх садизм и жестокость!!!!
НАРАДА, Надеюсь это тоже поможет тебе выздороветь diablo diablo diablo diablo
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-02 в 17:56 # 53
TROPER, прекращай инквизицию!

Добавлено (02.02.2011, 17:56)
---------------------------------------------
И если ты думаешь что по фотке и по ссылке нельзя узнать что это, ты ошибаешься...

TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-02 в 18:21 # 54
Doctor, Ах ты! Но даже так, это не так страшно. Может быть пообещаю тебе КОЛЕСОВАНИЕ хахахахахах diablo diablo diablo
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-02-02 в 18:57 # 55
Ну, раз я за главного, сделаем следующее Доктор- пишешь пробный пост выкладывай или в этой теме или в мне в личку, я решу вписался твой чел или нет.
Тропер и Креткрач, можете выкладывать свои посты. У Тропа главный упор на Поик пропавших пехотинцев, а Креткрач опиши базу, или этого Фостера. Как то так, господа.
Нарада, скорейшего выздоровления тебе(тоже скучаю)!!! Ты нам здоровая нужна.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-02 в 22:12 # 56
Quote (TROPER)
Doctor, Ах ты! Но даже так, это не так страшно. Может быть пообещаю тебе КОЛЕСОВАНИЕ хахахахахах

Это что? Угроза? rofl Попробуй достань! crazy
diablo

Exterminate!Exterminate!Exterminate!

Добавлено (02.02.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Я-туман)
Доктор- пишешь пробный пост

**********************************************
... -Система готова,-воскликнул Крамер.-Семь лет! Семь лет! Я больше не могу терпеть! Запущу сейчас же!
Он подошел консоли управления...
Лаборатория Крамера находилась в Антарктиде. Это было необходимо для перекачки энергии в систему(с данной точки Земля не была препятствием для энергоканалов).
Запуск системы должен был пройти в 3 этапа:
1)Выкачать всю энергию из энергосети планеты(это должно обеспечить стабильный канал для передачи энергии с Ио.)
2)Вулканическая луна Юпитера-Ио. Энергия для вулканической активности вырабатывается благодаря приливным гравитационным воздействиям со стороны Юпитера, Европы и Ганимеда. Гравитационные воздействия вызывают колебания поверхности Ио по вертикали на величину до 100 м. Эта энергия и обеспечит 3 этап.
3)Передача энергии с Солнца. Мощь звезды заставит работать систему...
Крамер устроился в удобном кресле и подключил устройство к мозгу. Система поможет точно проработать виртуальный образ корабля, а затем перенесет его в реальный мир...
Крамер очнулся с ужасной головной болью. Прошло около двух часов. В лаборатории орал сигнал тревоги.
-Что случилось?!-Крамер в недоумении смотрел на мониторы.-Создание корабля почти завершено. Хм. В чем же проблема? И почему стемне...
Дальше он не договорил. В лаборатории были большие окна. Раньше ее заливал свет но теперь был полумрак.
Я идиот!-он кинулся к консоли управления.-Солнце! Его не хватило! Еще чуть-чуть и оно бы погасло навсегда! Еще есть время, энергостанция корабля готова. Он достроит себя сам. Со временем. "Разберем" некоторые его системы и пошлем их энергию Солнцу плюс импульс с Ио. Нужен толчок и оно вернется в нормальное состояние!
20 минут спустя:
-Мда... Нехорошо получилось. Да еще под новый год... Ну ладно. Я все исправил. Теперь испытаем корабль! А через час это место перестанет существовать...
31 декабря 2020 года под бой курантов стоя на мостике Крамер запустил устройство "чрезвычайного временного сдвига" и корабль исчез, растаял в пространстве...
...Координаты:Млечный путь "вблизи" ядра. Год:21..>50, простите временная система еще не полностью синхронезирована. Рядом с нами полно обломков кораблей за ними видна крупная космическая станция.-отозвался ИИ отвечающий за координаты.
Корабль еще не адаптировался к миру - избегайте стычек.-сообщил ИИ отвечающий за боевые действия.
-Лан, теперь испытаем двигатели...-Крамер подошел к консоли управления двигателями.-В какой стороне тут Земля!?
Получив координаты система создала брешь между двумя точками пространства и корабль прошел через нее к Солнечной системе...
-Стелс система, 3 уровень!-скомандовал Крамер.-курс к Земле!
Через 5 минут корабль был на орбите.
-Найдите и подключитесь к какому нибудь информационному спутнику. Нам нужна информация о жизни Земли. Главное выясните был ли первый контакт.-обратился Крамер к системам ИИ.
-Временная система синхронизирована. Год 2157.-сообщил ИИ отвечающий за навигацию.
-Первый контакт происходит сейчас. Планета Шаньси. Проложить курс?
-Ага! Скорее! Я хочу это видеть!-завопил Крамер.-Что за название? Шаньси. Никогда бы так не назвал планету... Звучит как-то... Да ни как не звучит! Надеюсь планета не соответствует названию...
-Мы на орбите. Стелс система, 3 уровень.
-Высадите меня у Форпоста. Потихому. И погуляйте по этой системе. Поизучайте. Только никому не попадитесь! Стелс систему не отключать! Я на связи.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-02-02 в 22:24 # 57
-Мммммммммммммммммммммммммммм-да %) .Слушай тебе прямая дорога в Искривленные миры, с ВПК твой персонаж не очень вяжется. Или создай другого, или меняй ветку.Если моему мнению не доверяешь, можешь подождать ответа Нарады. Извини, если что.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-02 в 22:29 # 58
так это тока способ попасть в игру) а так все тихо мирно будет)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-02 в 22:30 # 59
Я-туман, да ладно тебе это интересно))) Объективно, и с динамикой)))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-02 в 22:38 # 60
Насчет пробного поста хорошая идея, надо занести в правила)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "В.П.К."
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe