Mass Effect Universe

Интервью с персонажами ФРПГ - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Интервью с персонажами ФРПГ
Интервью с персонажами ФРПГ
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-13 в 17:39 # 1


В этой теме вы можете задать вопрос интересующему вас персонажу ФРПГ (законченных и текущих).


Пример вопросов:


Существует 2 линии ФРПГ:



Примечание:
  • если вы не получили ответов на свои вопросы, то значит персонаж находится в продолжительном отпуске, исчез или мертв;
  • главный редактор не несет ответственности за пропажу\исчезновение\смерть персонажей;
  • просьба придерживаться правил и законов форума.
  • Mramont
    34 0%
    Offline
    351
    2015-06-27 в 21:13 # 81
    Лео: Не так много как кажется.
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-06-28 в 3:27 # 82
    Цитата Vladimir_N7 ()
    Мисс Шим Цина, не считаете ли вы, что ваше участие в совместном предприятии является (или, возможно, скоро станет) слишком рискованным, опасным для жизни; и если да - что движет вами?


    Любая жизнь - рискованная затея. Меня убедили в моей исключительности. Ха! Да я всегда была исключительной! А главный аргумент этого убеждения - деньги... Много денег! Еще наш горе-командир пообещал, что поможет мне исправить пару ошибок молодости. После этого смогу спокойно уйти на "почетный отдых", как говорят люди.
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    SovietBrick
    23 0%
    Offline
    150
    2015-09-20 в 13:16 # 83
    Мистер Питкэрн (ФРПГ "Обречённый"), вопрос от анонимного батарианина. Чувствуется немного странным задавать вопросы журналисту, по сути этим и занимающимся.
    В своих видео-репортажах ваше лицо выглядит неотразимо. Так же, как и у представителей вашей расы, у батариан присутствует некий волосяной покров на лице. Порой, показываться небритым на публике совсем неприлично. Но из-за применения неудобных в использовании омни-бритв Фонда Сирта на лице остаются грубые порезы, иногда даже шрамы.
    Вы используете какие-либо другие методы для поддержания презентабельности лица или специфичную для этого технику?
    "Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
    Mandragora
    52 0%
    Offline
    471
    2015-09-21 в 19:37 # 84
    Цитата SovietBrick ()
    Мистер Питкэрн (ФРПГ "Обречённый"), вопрос от анонимного батарианина. Чувствуется немного странным задавать вопросы журналисту, по сути этим и занимающимся.
    В своих видео-репортажах ваше лицо выглядит неотразимо. Так же, как и у представителей вашей расы, у батариан присутствует некий волосяной покров на лице. Порой, показываться небритым на публике совсем неприлично. Но из-за применения неудобных в использовании омни-бритв Фонда Сирта на лице остаются грубые порезы, иногда даже шрамы.
    Вы используете какие-либо другие методы для поддержания презентабельности лица или специфичную для этого технику?


    Самый необычный вопрос, который мне приходилось слышать! Не знаю, как батарианцы, но мы люди не испытываем никаких проблем с этой банальнейшей процедурой.
    Насколько мне известно, ваша раса абсолютно не имеет понятии о "креме для бритья". Рекомендую Вам ознакомится с данным средством, тогда от проблем с "лицевыми увечьями" не останется и следа.
    Spectrale
    79 0%
    Offline
    1155
    2015-09-21 в 20:29 # 85
    Вопрос Кириссе Видон от анонима:
    Вы многое пережили в своё время и часто ошибались в людях. Любовные отношения оставляли желать лучшего, но, как говориться, нужно смотреть на настоящее и не оглядываться назад. Готовы ли Вы к новым отношениям и готовы ли Вы подпустить к себе кого-то нового? Если да, то каким Вы хотите его видеть. Какой Ваш идеал мужчины?
    Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-09-27 в 11:09 # 86
    Мистер Гросснер, о Вас ходят разные, порой невероятные слухи, которые не подтверждаются, и не опровергаются. Особенно любопытным является Ваше, совсем не дешевое хобби, расскажите общественности о нём.
    Мара Киртиз, репортёр
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2015-09-27 в 11:35 # 87
    Уважаемый аноним, честно признаться, я сама ещё не разобралась в себе, во всей той мутной грязи, что накопилась во мне и вокруг меня. Не знаю, что должно случиться, чтобы мои отношения с мужчинами уже сложились успешно. Наверное, как ни банально оно прозвучит, я должна полюбить, научиться любить, снова... Многочисленные ошибки убедили меня, что идеала не существует. Но одно могу сказать точно: он должен понимать меня и обладать огромным запасом терпения.
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-11-24 в 22:42 # 88
    Амарантис Кристерис, каковы, на ваш взгляд, идеальные условия для работы врача и работы медучреждения? Встречались ли вам за вашу долгую карьеру места, где вам хотелось бы продолжать работу?
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2016-11-25 в 10:52 # 89
    Условия очень просты - врач должен быть заинтересован в работе, то есть он должен извлекать выгоду из лечения пациентов. Дополнительную выгоду, не только зарплату. То есть, например, можно ставить деньги на то, определит ли кто-то правильный диагноз или не скончается ли больной. Это, конечно, нелегально, поэтому я про то и говорю - ведь мои вредные советы позволяют осуществлять естественный отбор в медучреждении, а если среди персонала нет дебилов, то работа налаживается. Теперь снова по поводу врачей, но немного по-другому. Самое главное, чтобы сам врач был в хорошем настроении, а такое состояние достигается чаще всего в момент получения зарплаты. Таким образом, платить можно каждую неделю, чтобы у врача был хороший настрой хотя бы раз в неделю. Отличная идея, кстати, надо бы главврача пнуть по этому поводу. А работать где - мне все равно, лишь бы недалеко от дома, чтобы вставать совсем рано не приходилось. Все, у меня нет времени. Надо идти и жизни спасать. Вот, кстати, за каждого пациента если бы платили сразу, то можно было бы легко узнать, сколько стоит чья-то жизнь, хехе.
    Мракобесие и джаз.
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-11-27 в 18:41 # 90
    Лу Темплтон, где столь хрупкая и очаровательная леди находит столько сил преодолевать жизненные трудности и крепко держать в руках огромную корпорацию? Что делает вас настолько сильной, уверенной и непреклонной?
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2016-11-27 в 18:48 # 91
    Роса, ответственность и любовь - две самые большие силы. Нельзя потакать страстям, когда в твоих руках жизнь самого родного существа в галактике. Я делаю все, чтобы сделать брата счастливым...
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    pleas_enjoy
    12 0%
    Offline
    123
    2017-05-08 в 16:56 # 92
    Латро Т’Пэро, возможно, этот вопрос останется без ответа, но вы бы не хотели обнять вечность с таинственной поклонницей?
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2017-05-08 в 17:23 # 93
    Цитата pleas_enjoy ()
    Латро Т’Пэро, возможно, этот вопрос останется без ответа, но вы бы не хотели обнять вечность с таинственной поклонницей?


    Я всегда свободен... между вылазками в космос ;)
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2017-07-25 в 10:20 # 94
    Джетлин Каш, на корабле, за который вы несете персональную ответственность, как назначенный общим голосованием руководитель экспедиции "Нулевой скачок", за последнее время оказалось очень много личностей не внушающих доверие. Как бы вы обрисовали дальнейшие перспективы столь нестабильной и разношерстной команды?
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    kzaitc
    72 0%
    Offline
    756
    2017-07-25 в 19:22 # 95
    Fox666, перспективы немного размытые. Не все из присоединившихся обладают нужной долей ответственности и самоотдачи. Но! Многие из личностей, не внушающих доверие, совершают поступки на благо общего дела, даже если преследуют при этом свои личные цели. И у меня, как у саларианки с очень позитивными взглядами, есть надежда, что все же это приведет к чему-то очень хорошему. Не может не привести! А я проконтролирую. ;)
    Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

    ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
    kzaitc
    72 0%
    Offline
    756
    2017-09-18 в 5:38 # 96
    Латро Т’Пэро, каково постоянно получать п**дюлей ото всех и как научиться справляться с этим?
    Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

    ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2017-09-18 в 15:00 # 97
    kzaitc, ты не думала, что может это у меня такой хитроумный план spiteful Вы меня еще плохо знаете, ребзи blum3
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    kzaitc
    72 0%
    Offline
    756
    2017-09-18 в 15:52 # 98
    Fox666, чёт ссыкатно....
    Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

    ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2017-09-18 в 16:08 # 99
    Не бойся, капитан, я не стану взрывать корабль, на котором лечу)))
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Интервью с персонажами ФРПГ
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe