Mass Effect Universe

MEU интервью: Роса - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU интервью: Роса
MEU интервью: Роса
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-05-14 в 8:34 # 1
На Ваши вопросы отвечает Роса



  • Каждый участник форума может оставить не более 1 сообщения в теме
  • Количество вопросов не ограничено
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлером, в теме интервью запрещено
  • Общая тема обсуждения "MEU интервью": http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1
  • Bars1226
    4 0%
    Offline
    3
    2016-05-14 в 22:35 # 2
    Хотелось бы задать очень насущный вопрос:
    Как турианцы будут противостоять обьединенной армаде кроганов, и их союзников, если вдруг такое случиться ?
    Снова предательская отрава, или славная битва ? :)
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-05-16 в 16:34 # 3
    Цитата Bars1226 ()
    Как турианцы будут противостоять обьединенной армаде кроганов, и их союзников, если вдруг такое случиться ?

    Если кроганы снова решат подвергнуть Палавен бомбардировке астероидами, то турианцы применят полный спектр доступных средств. killyou
    ReaperSlayer
    43 0%
    Offline
    2727
    2016-05-16 в 21:02 # 4
    Долго думала, что бы спросить..
    1. Каким вы видите будущее галактики после победы над жнецами?
    2. Каков ваш девиз?
    3. Планируется ли в дальнейшем исследование и освоение новых планет?
    4. Если бы у вас был аквариум с рыбками, то с какими и почему?
    5. Как вы относитесь к утверждению, что все проблемы человечества в том, что его наделили свободой выбора, но не научили правильно этой свободой пользоваться?
    6. Каково ваше отношение к техноорганической жизни?
    7. Если бы у вас было 30 миллионов кредитов, куда бы вы их потратили?
    Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
    Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

    В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
    Zellar
    20 0%
    Offline
    163
    2016-05-16 в 21:51 # 5
    1. всегда задавался вопросом, но никак не спрашивал. как же всё таки стоит ударение в псевдониме - Рóса или Росá? crazy
    2. как живётся с гетом в пяти словах?)
    3. всегда ли можно вписать трапецию в окружность? umnik2
    4. если перед тобой предстояло путешествие, куда бы отправилась: в тропические джунгли, безжизненную пустыню, морозные степи или на вершину горы?
    5. знаю, ещё не вышла, но всё равно.) любимый герой в Overwatch? (при условии что знакома с ним) crazy_pilot
    6. умеешь танцевать русские народные танцы?
    7. какие жанры музыки предпочитаешь?
    8. с чем кушаешь жареную картошку? cook
    9. ban
    10. что испытываешь за свой турианский клуб? give_rose
    Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-05-17 в 14:24 # 6
    Цитата ReaperSlayer ()
    1. Каким вы видите будущее галактики после победы над жнецами?

    Сложный политический вопрос... Постепенное восстановление государств. Смешение культур, большая интеграция у всех рас. С другой стороны, кроганская и кварианская расы могут, напротив, начать развивать собственные культуры, столько лет пребывавшие в упадке. У азари может начаться кризис из-за очень больших потерь и медленного восстановления численности - кризис экономический, политический, культурный. Человечество очень сильно укрепит свои позиции. А турианцы, как и всегда, выстоят, хотя, очень возможно, что внутри Иерархии начнут набирать обороты сепаратистские движения, возникнет угроза гражданской войны. Но, уверена, турианцы справятся со всеми проблемами. Это если в общих чертах моё видение галактики после войны)

    Цитата ReaperSlayer ()
    Каков ваш девиз?

    Споткнулся, упал - вставай. Снова упал - снова вставай. И так всегда. Потому что те, кто не встал после падения - мертвы. (Перефразируя старинную восточную мудрость.)

    Цитата ReaperSlayer ()
    3. Планируется ли в дальнейшем исследование и освоение новых планет?

    Конечно)))) Всегда к новым горизонтам, к новым знаниям))) И главное направление - к Андромеде)))

    Цитата ReaperSlayer ()
    4. Если бы у вас был аквариум с рыбками, то с какими и почему?

    Наверное, с сомиками)) люблю необычных, тихих, скрытных хищных рыб - они мне по духу подходят)))

    Цитата ReaperSlayer ()
    5. Как вы относитесь к утверждению, что все проблемы человечества в том, что его наделили свободой выбора, но не научили правильно этой свободой пользоваться?

    Я считаю, что оно неверно. Людям дали свободу выбора с тем, чтобы посмотреть, как они ею распорядятся, что будут делать, какие решения принимать, какой опыт приобретут. Учить нас никто не будет, потому что тем, кто нас создал, самим интересно, как и чему мы научимся за свою жизнь. Нам дадут ресурсы, создадут условия для учёбы, что-то пояснят, подскажут, но учиться мы будем сами. Именно это ценно - Путь учения, познания и духовного роста. Именно для него нам и дали свободу выбора, чтобы мы сами выбирали, как этот путь пройти. А если бы мы знали, как им пользоваться заранее, то цена такому учению - ноль.

    Цитата ReaperSlayer ()
    6. Каково ваше отношение к техноорганической жизни?

    Положительное. Я считаю, это неизбежный этап развития человеческой цивилизации. Он уже настаёт, медленно, но уверенно. Но всего должно быть в меру. За технической составляющей не надо забывать об органической, у которой ещё очень много неразведанных тайн и возможностей)))

    Цитата ReaperSlayer ()
    7. Если бы у вас было 30 миллионов кредитов, куда бы вы их потратили?

    Для меня это слишком большая сумма))) Но, если будет, потрачу на самообучение, на помощь другим, путешествия, на своё творчество, в общем, употреблю в созидательный процесс))))
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-05-17 в 14:50 # 7
    Цитата Zellar ()
    1. всегда задавался вопросом, но никак не спрашивал. как же всё таки стоит ударение в псевдониме - Рóса или Росá?

    Я - РосА - на "а" ударение :)

    Цитата Zellar ()
    2. как живётся с гетом в пяти словах?)

    Душа в душу, словно единое целое)))

    Цитата Zellar ()
    3. всегда ли можно вписать трапецию в окружность?

    Вот так вопрос! swoon
    Мои познания в геометрии невелики, но, думаю, что да, всегда можно crazy crazy

    Цитата Zellar ()
    4. если перед тобой предстояло путешествие, куда бы отправилась: в тропические джунгли, безжизненную пустыню, морозные степи или на вершину горы?

    Я бы прошла сквозь тропические джунгли, перешла безжизненную пустыню, пробежала по морозным степям и пришла бы в конце на вершину горы. А потом бы поняла, что это ещё не конец, и за горой дорога продолжается, а, значит, продолжается и путешествие :)

    Цитата Zellar ()
    5. знаю, ещё не вышла, но всё равно.) любимый герой в Overwatch? (при условии что знакома с ним)

    К сожалению, не играла - не могу сказать :(

    Цитата Zellar ()
    6. умеешь танцевать русские народные танцы?

    Хороший вопрос.............. Немного умею)
    Но танцы - это не по моей части))
    Гораздо лучше у меня получается петь народные песни))) Некоторые форумчане слышали, как я пою, и знают сами)))

    Цитата Zellar ()
    7. какие жанры музыки предпочитаешь?

    Сложно сказать. Слушаю из разных жанров песни, которые мне нравятся. Но среди них всё же преобладает фолк-рок) И отечественный, и зарубежный)

    Цитата Zellar ()
    8. с чем кушаешь жареную картошку?

    С аппетитом)))

    Цитата Zellar ()
    9.

    crazy crazy crazy

    Цитата Zellar ()
    10. что испытываешь за свой турианский клуб?

    Гордость, как и любая турианка) Никогда ни на что не променяю)
    Всё за Турианскую Иерархию!!!
    Mandragora
    52 0%
    Offline
    471
    2016-05-17 в 15:14 # 8
    1. Каково живётся в столице?
    2. Хочешь виски? Вот прямо сейчас.
    3. Дружишь с гололёдом? crazy
    4. Турианцы боятся щекотки?
    5. Когда пойдёшь в Масыч?
    6. Хочешь ли завести хаска? Собаку, если что)
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-05-17 в 16:17 # 9
    Цитата Andreyka ()
    1. Каково живётся в столице?

    В целом, неплохо) Но у всего есть свои недостатки, как и достоинства.

    Цитата Andreyka ()
    2. Хочешь виски? Вот прямо сейчас.

    Нет) прямо сейчас не хочется)))
    Вот на выходных под шашлычок - даааааа)))

    Цитата Andreyka ()
    3. Дружишь с гололёдом?

    Скажем так... я с ним умею разговаривать и договариваться)

    Цитата Andreyka ()
    4. Турианцы боятся щекотки?

    По секрету скажу, что очень даже. Особенно между пластин, где кожа нежная))

    Цитата Andreyka ()
    5. Когда пойдёшь в Масыч?

    Когда время будет. Возможно, завтра во второй половине дня)

    Цитата Andreyka ()
    6. Хочешь ли завести хаска? Собаку, если что)

    Очень хочу :)
    Две любимые породы - хаски и бернский зенненхунд. Тешу себя мечтой, что однажды, как появится возможность, заведу себе кого-то из них)
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2016-05-17 в 19:19 # 10
    Цитата Роса ()

    По секрету скажу, что очень даже. Особенно между пластин, где кожа нежная))


    Была выявлена гос тайна crazy

    1. Каков распорядок дня Примарха?
    2. Какое расширение у файлов в папке Public?
    3. Если начинается кислотный дождь, а укрыться негде, что делать?
    4. Как ты относишься на работу, когда нет сил туда относиться?
    5. Сколько тебе нужно часов, чтобы выспаться?
    6. Если бы ты была числом, то каким?
    8. Какое твое коронное блюдо? (кажется, я знаю ответ crazy )
    9. Самое лучшее событие в жизни?
    10. Из тех мест, где ты бывала, где больше всего понравилось?
    11. Ты заметила, что пункт 7 отсутствует?
    12. Если бы у тебя была кнопка, что она бы делала?
    13. Какое любимое оружие?
    14. В Saints Row 4 есть миссия, где надо убить унитаз (тяжелая, кстати). Што?
    15. Хотела бы уехать на Мальдивы (или куда-то, что ты считаешь раем) и заниматься, вообще чем хочешь, но без интернета?
    16. Кстати, что ты считаешь раем?
    17. Определение точки (не гуглить, всевидящее око следит)
    Мракобесие и джаз.
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-05-19 в 20:01 # 11
    Цитата Шериф ()
    1. Каков распорядок дня Примарха?

    7:00 - подъём
    8:00 - выезд на службу
    9:00 - ..... - служба
    ..... - время после службы на дела прочие, домашние, а также на любимого гета)))
    24:00 - отбой

    Цитата Шериф ()
    2. Какое расширение у файлов в папке Public?

    Не выясняла, не знаю, не скажу... crazy

    Цитата Шериф ()
    3. Если начинается кислотный дождь, а укрыться негде, что делать?

    Надеяться на то, что мои пластины окажутся крепкими и переживут дождь))

    Цитата Шериф ()
    5. Сколько тебе нужно часов, чтобы выспаться?

    По разному. От 4 до 16. Зависит от нагрузки в течение предыдущего времени и условий для отдыха.

    Цитата Шериф ()
    6. Если бы ты была числом, то каким?

    12

    Цитата Шериф ()
    8. Какое твое коронное блюдо? (кажется, я знаю ответ )

    Шашлык dirol

    Цитата Шериф ()
    9. Самое лучшее событие в жизни?

    Самыми лучшими были несколько дней, о подробностях которых я умолчу.

    Цитата Шериф ()
    10. Из тех мест, где ты бывала, где больше всего понравилось?

    Если за границей, то Норвегия. Это невероятное чудо природы. Суровое, сильное и красивое.
    Если в России - Смоленщина. О ней я могу долго говорить))

    Цитата Шериф ()
    11. Ты заметила, что пункт 7 отсутствует?

    Нет crazy
    Слишком увлеклась вопросами)))

    Цитата Шериф ()
    12. Если бы у тебя была кнопка, что она бы делала?

    Останавливала бы время, чтобы его было больше на творчество...))

    Цитата Шериф ()
    13. Какое любимое оружие?

    Снайперская винтовка dirol

    Цитата Шериф ()
    14. В Saints Row 4 есть миссия, где надо убить унитаз (тяжелая, кстати). Што?

    Где? Куда? Кого? Почему я не знаю? crazy

    Цитата Шериф ()
    15. Хотела бы уехать на Мальдивы (или куда-то, что ты считаешь раем) и заниматься, вообще чем хочешь, но без интернета?

    Если бы у меня была бы полноценная возможность поселиться в загородном домике в Подмосковье и писать книги, то большего счастья для меня бы не было. А интернет... Ну, разве что пару раз в недельку, чтобы появляться на форуме и чтобы делиться с друзьями и другими читателями написанным :)

    Цитата Шериф ()
    16. Кстати, что ты считаешь раем?

    Рай - место, где мы счастливы. Для меня это см. предыдущий вопрос. К загородному домику есть ещё пара уточнений. Бревенчатый дом с печкой, садик, беседка, лес недалеко, поля, озеро или река, время на размышления и медитирование, собака, чтобы гулять с ней по окрестностям, кошки, чтобы мурлыкали дома, гармония с собой и окружающим миром. И, конечно, рядом должен быть любимый муж и дети. И творчество, которое для меня - жизнь.

    Цитата Шериф ()
    17. Определение точки (не гуглить, всевидящее око следит)

    Геометрическая фигура, которую невозможно измерить никаким образом, насколько я помню crazy
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2016-05-20 в 10:11 # 12
    Ёхохо! А вот я и мои вопросы ;)

    1. Откуда (а может быть, от кого) ты черпаешь вдохновение?
    2. Как ты ВСЁ успеваешь?
    3. Какие вселенные кроме МЕ (игры, кино, литература и пр.) тебе нравятся?
    4. И в какой из любимых вселенных ты предпочла бы жить?
    5. Почему твой старый ник был Svetlena? (именно поэтому я сначала думала, что ты Света) mosking
    6. Какого быть примархом?
    7. Как примарх относится к тому, что кое-кто из граждан высокого ранга "подпольно" работает на Омеге? (не буду показывать пальцем на этого негодяя) crazy
    8. Зачем козе баян и рыбке зонтик?
    9. Как ты относишься к стрельбе по-сомалийски? crazy
    10. Тебе не кажется, что я задаю много вопросов?
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-05-24 в 19:03 # 13
    Цитата Fox666 ()
    1. Откуда (а может быть, от кого) ты черпаешь вдохновение?

    Вокруг себя, из жизни, от людей, событий, природы, музыки, картин, фильмов - всего, что есть вокруг нас. Я люблю, как художник, делать зарисовки того, что вижу или слышу. Только не карандашом или красками, а словами. Иногда бывает так, что долго продумываешь сцену, но не можешь её увидеть. И вдруг, мелодия, человек или что-то ещё наталкивают на мысль - и сцена рождается перед глазами, как вспышка. Тогда я просто сажусь и пишу то, что увидела.
    Я очень люблю наблюдать за людьми, за малейшими их действиями, улавливая каждую чёрточку поведения, стараюсь понять их характер. Если сосредоточится достаточно сильно и глубоко и позадавать себе вопросы относительно тех, за кем наблюдаю, могу начать ВИДЕТЬ их эмоции, внутренние "оттенки" сущности, жизни, хотя это достаточно энергозатратный процесс. А потом, когда образ человека или события собирается, я оставляю в памяти его как своеобразный гипсовый слепок, фотографию или видео. Как люди снимают окружающее на обычную камеру, я снимаю окружающее на камеру внутреннюю. И потом использую образы в творчестве, компаную, соединяю меж собой, дополняю какими-то своими штрихами - и получается то, что можно прочитать в моих фанфиках или в ФРПГ.

    Цитата Fox666 ()
    2. Как ты ВСЁ успеваешь?

    Успеваю?! Я?!! crazy
    Да ничего я не успеваю))) На форуме дела не успеваю, в ФРПГ посты не успеваю, фанфики не успеваю, мастерятник по Фаллауту не успеваю, на работе не успеваю, дома не успеваю crazy Вечно везде опаздываю... Турианке не хватает самодисциплины) Очень часто одной рукой пишу на форум, второй - что-нибудь по мастерке для полёвой ролёвки, и ногой ещё что-то доделываю, не требующее большого внимания crazy

    Цитата Fox666 ()
    3. Какие вселенные кроме МЕ (игры, кино, литература и пр.) тебе нравятся?

    Из фантастики - Звёздные Войны (7-й эпизод не в счёт), Дюну, миры некоторых авторов отечественной фантастики. Из фэнтези - Властелин Колец. Очень люблю скандинавскую, славянскую, кельтскую мифологии. Из крайних игр понравился "Ведьмак".

    Цитата Fox666 ()
    4. И в какой из любимых вселенных ты предпочла бы жить?

    Возможно, хотела бы пожить во многих) Но лучше жить там, где была рождена))

    Цитата Fox666 ()
    5. Почему твой старый ник был Svetlena? (именно поэтому я сначала думала, что ты Света)

    О! Это очень старый мой ник, наверное, лет с 18-ти) Тогда он как-то больше всего подходил мне по духу. Одно время даже думала, что буду печататься когда-нибудь под именем Светлана. Но потом в моей жизни появился страйкбол, муж, я изменилась. И поняла, что "Роса" мне настолько же родно звучит, как и "Наталья". Сейчас, пожалуй, как Росу меня знают даже больше, чем, как Наталью.

    Цитата Fox666 ()
    6. Какого быть примархом?

    Сложно. Очень большой груз ответственности. Лишний раз не позволяешь себе расслабиться. Всегда надо следить за тем, что говоришь и делаешь. В общем, это нелёгкая служба - быть Примархом. Но, тем не менее, она мне нравится.

    Цитата Fox666 ()
    7. Как примарх относится к тому, что кое-кто из граждан высокого ранга "подпольно" работает на Омеге? (не буду показывать пальцем на этого негодяя)

    Я полагаю, что раз этот гражданин приносит благо Иерархии, то он вполне может заниматься любимым делом даже на Омеге crazy

    Цитата Fox666 ()
    8. Зачем козе баян и рыбке зонтик?

    Коза на баяне сыграет рыбке - и та пойдёт под зонтиком плясать crazy

    Цитата Fox666 ()
    9. Как ты относишься к стрельбе по-сомалийски?

    Изредка это мера вынужденная, а так, в целом, не люблю. Предпочитаю видеть, в кого целюсь, в кого стреляю. Снайпер, всё-таки dirol

    Цитата Fox666 ()
    10. Тебе не кажется, что я задаю много вопросов?

    Таки нет) Напротив, возможно я даю слишком объёмные ответы gamer2
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2016-05-25 в 11:07 # 14
    1. Почему турианцы и что схожего ты находишь между собой и ими?
    2. Какой твой самый любимый персонаж в форумных играх (из тех, за кого ты играла)?
    3. Сложно ли вкладывать душу в своих героев, или это само собой получается?
    4. Что для тебя райское наслаждение?
    5. Самый трагичный исход для твоего героя в ФРПГ, и отчего так получилось?
    6. Что бы ты хотела поменять в себе, или ты всем довольна?
    и фирменный вопрос...
    7. Зачем шмелям пушистая полосатая шубка, если они не гуляют в снегопады? crazy
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2016-05-25 в 15:40 # 15
    1. Хочешь полететь в космос?
    2. Следишь ли за успехами SpaceX?
    3. Случалось ли тебе заблудиться?
    4. Любишь кириешки? crazy
    5. Какой твой любимый вид транспорта?
    6. Не наблюдала ли ты некую схожесть внутренних качеств, приписываемых турианцам, с их фанатами из числа людей?
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-05-26 в 23:02 # 16
    Цитата Ilostana ()
    1. Почему турианцы и что схожего ты находишь между собой и ими?

    Это очень интересный вопрос. Наверное, потому, что в турианцах я почувствовала родственную душу. Чем больше я углублялась в мир МЕ и узнавала про турианцев, тем больше я понимала, что сама живу во многом по тем же принципам, что и они. Я боец по натуре, с хищными жилками, с высокими представлениями о чести и ответственности, с гиперразвитыми для человека чувством долга и правдивостью, неприятием обмана в кругу друзей, в кругу своих. Бесшабашность вне службы и ответственное отношение на службе. Государственный строй, меритократия, уровни гражданства, героическая история. Равноправие, огромная личная свобода - перечислять можно до бесконечности. Не нашла ни одной, пожалуй, характеристики Иерархии, с которой бы я не согласилась. Концепции Гарруса, Сарена, Виктуса дополнили картину, и я окончательно и бесповоротно поехала на турианской теме, посвятив её изучению несколько лет))

    Цитата Ilostana ()
    2. Какой твой самый любимый персонаж в форумных играх (из тех, за кого ты играла)?

    Иллиста. Это половина меня. Вторая половина - Беатара - персонаж моего фанфика. Сложив их, получается около 90% моей сущности. Оставшееся перекрывает Игнис. Собрание их троих - отражение меня в турианском мире. Сильные, упёртые, гибкие сущностью и телом, умеющие, когда нужно, терпеть и ждать и верить, что всё будет хорошо. Иллиста выжила именно так. Прошла сквозь огонь и выжила. Все её навыки, все умения, в том числе несколько интересной природы, умения и знания тонкого мира, интуиция, вИденье, умение лечить без лекарств, умение чуять чужие эмоции, уметь "пробивать", когда иного выхода нет. В Иллисту я вложила очень многое от себя. Надеюсь, все те, кто внимательно читал, это понял и хоть немного, но оценил))

    Цитата Ilostana ()
    3. Сложно ли вкладывать душу в своих героев, или это само собой получается?

    Сложно. Требует много сил и терпения. Но и награда за это велика, когда ты буквально видишь, как у него начинает биться сердце, когда он начинает дышать, когда он начинает жить. Это почти как рождение звезды. Потом они начинают проявлять характер, своевольничать, не соглашаться с тобой. Сюжет живёт и развивается. И получается здорово. Но сил на это уходит очень много.

    Цитата Ilostana ()
    4. Что для тебя райское наслаждение?

    В непринуждённой обстановке отдых или занятие любимым делом.

    Цитата Ilostana ()
    5. Самый трагичный исход для твоего героя в ФРПГ, и отчего так получилось?

    Если не считать заранее запланированного убийства мадам Виктории, таких исходов не было. Все живы, никуда не делись. Жизнь продолжается))

    Цитата Ilostana ()
    6. Что бы ты хотела поменять в себе, или ты всем довольна?

    Научиться меньше париться, уметь расслабляться в полной мере, ценить самое близкое, что есть. Пожалуй, это основное. Всё прочее - по мелочи.

    Цитата Ilostana ()
    7. Зачем шмелям пушистая полосатая шубка, если они не гуляют в снегопады?

    Они добирают важности к своему и без того внушительному виду) Это стильно, всегда в моде и ооочень идёт к усикам и лапкам)))
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-05-26 в 23:17 # 17
    Цитата Vladimir_N7 ()
    1. Хочешь полететь в космос?

    Да, очень хочу)
    Обязательно слетаю, если предоставится возможность))

    Цитата Vladimir_N7 ()
    2. Следишь ли за успехами SpaceX?

    Прицельно - нет. Только в порядке общих новостей.

    Цитата Vladimir_N7 ()
    3. Случалось ли тебе заблудиться?

    Если только по мелочи. Серьёзно ни разу не плутала. В целом, достаточно неплохо ориентируюсь на местности.

    Цитата Vladimir_N7 ()
    4. Любишь кириешки?

    По настроению))

    Цитата Vladimir_N7 ()
    5. Какой твой любимый вид транспорта?

    Метла Вообще мотоцикл, но пока что оного в наличии не имеется. И, конечно, верхом на лошади)

    Цитата Vladimir_N7 ()
    6. Не наблюдала ли ты некую схожесть внутренних качеств, приписываемых турианцам, с их фанатами из числа людей?

    Не у всех. У кого-то с турианцами нет почти ничего общего, а есть люди, про которых можно с уверенностью сказать, что они либо в прошлой жизни были турианцем, либо в параллельной реальности являются турианцем. Я сама такая. Дело во многом в том, что, иногда, к сожалению, турианцев пытаются понять через призму человеческого мировоззрения. Это большая ошибка. Всё равно что понять жизнь тигра или велоцераптора с точки зрения человека. Что общего? Да почти ничего. Но, тем не менее, навешиваются ярлыки, присущие людям, человеческие пороки, перевирается рассказанное в игре. И получаются "турианцы", которые по сути, скорее люди с пластинами и гребнем. Это очень печально.
    А есть те, кто просто живёт по многим принципам турианцев, который понимает их принципиальное отличие от людей, который видит колоссальную разницу между этими двумя народами. Таких людей я знаю достаточно много)
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU интервью: Роса
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe