Mass Effect Universe

MEU интервью: Iskander - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU интервью: Iskander (На вопросы отвечает администратор сайта)
MEU интервью: Iskander
Mass Effect Universe
189
2016-03-30 в 21:09 # 1
На Ваши вопросы отвечает Iskander



  • Каждый участник форума может оставить не более 1 сообщения в теме
  • Количество вопросов не ограничено
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлером, в теме интервью запрещено
  • Общая тема обсуждения "MEU интервью": http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1
  • Vulture
    38 0%
    Offline
    1205
    2016-03-30 в 22:17 # 2
    Первым что ли буду! :) Как тебе удаётся быть семьянином и администратором? Хотя... Ты же - Главный жнец, но всё-таки? ;)
    - Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2016-03-31 в 14:34 # 3
    1. Чем ты вдохновляешься?
    2. Топ самых любимых книг.
    3. Самый незабываемый/забавный/любимый подарок, полученный за всю твою жизнь.
    4. Люди, которые тебя раздражают.
    5. Зачем коса нашла на камень и что она нашла.
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2016-04-01 в 18:06 # 4
    Цитата Vulture ()
    Как тебе удаётся быть семьянином и администратором? Хотя... Ты же - Главный жнец, но всё-таки?

    Будь я семьянином, я бы не проводил столько времени за компьютером. И наоборот. crazy

    Цитата Ilostana ()
    1. Чем ты вдохновляешься?

    Игры и кино.

    Цитата Ilostana ()
    2. Топ самых любимых книг.

    Честно говоря, не любитель читать, но могу выделить одну, самую-самую любимую, которую перечитывал многократно. Это "Властелин колец".

    Цитата Ilostana ()
    3. Самый незабываемый/забавный/любимый подарок, полученный за всю твою жизнь.

    Подарки были только в детстве. Например, всякие машинки на пульте управления. Я их обожал. Разбирал на части и жужжал моторчиками. crazy

    Цитата Ilostana ()
    4. Люди, которые тебя раздражают.

    Навязчивые и приставучие.

    Цитата Ilostana ()
    5. Зачем коса нашла на камень и что она нашла.

    Это слишком сложный вопрос для первоапрельской пятницы. crazy
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-04-04 в 14:43 # 5
    1. С чего начинался сайт MEU? Что побудило к его созданию, и как он был создан?
    2. Какие цвета в одежде предпочитаешь?
    3. Как думаешь, жанр фантастики себя изжил, или и сегодня можно встретить любопытные фантастические произведения?
    4. Насколько бы тебе хотелось участвовать в создании компьютерных игр?
    5. Какое из мест, где ты бывал, в наибольшей степени произвело на тебя впечатление?
    6. Твои планы на будущее? Какие идеи тебе хочется реализовать?
    7. Когда накатывает хандра и скука, как с ними борешься?
    8. Самый необычный человек, которого ты встретил в жизни - кто он, и в чём его необычность?
    9. Когда и как приходят наиболее удачные и безумные мысли?
    10. Избитый временем вопрос, но всё ж надежды не теряем… Каковы шансы увидеть тебя хоть на одной из встреч форумчан и пообщаться с тобой в живую? spiteful
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2016-04-04 в 19:12 # 6
    Привет, Искандер)

    1. Ты когда-нибудь косплееил кого-нибудь из МЕ?) Есть ли фанатская атрибутика?

    2. Поддерживаешь ли связь с кем-нибудь из тех, кто вместе с тобой стоял у самых истоков МЕУ, но по каким-то причинам давно не заглядывал на сайт?

    3. Какой временной период на MEU ты считаешь самым благодатным, "золотым временем", когда тебе было интереснее и комфортнее всего? И насколько нравится нынешняя ситуация?
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2016-04-04 в 20:07 # 7
    Цитата Роса ()
    1. С чего начинался сайт MEU? Что побудило к его созданию, и как он был создан?

    Была одноименная группа Вконтакте, которой владела моя знакомая. Группу взломали, заполнили порнухой. crazy В ту пору администрация ВК как-то вяло реагировала на обращения админов групп, поэтому восстановить её не получилось. Ну а я на тот момент осваивал uCoz, и предложил открыть самостоятельный сайт. Так всё и завертелось.
    Цитата Роса ()
    2. Какие цвета в одежде предпочитаешь?

    Никаких особых предпочтений нет. И вообще одежду выбираю не по цвету, а по другим параметрам. И стараюсь особо не выпендриваться.
    Цитата Роса ()
    3. Как думаешь, жанр фантастики себя изжил, или и сегодня можно встретить любопытные фантастические произведения?

    Если речь о фантастической литературе, то я совершенно за ней не слежу, и не являюсь большим поклонником подобного чтива. Люблю классику фентези. Например, кроме "Властелина колец", с большим удовольствием перечитываю "Конана".
    Цитата Роса ()
    4. Насколько бы тебе хотелось участвовать в создании компьютерных игр?

    В детстве я рисовал комиксы, представляя, что это фильмы. Придумывал актёров, давал фильмам награды "за лучшую роль" или "лучшие спецэффекты". crazy Потом увлёкся написанием рассказов, но сценаристом никогда себя не видел. Меня больше привлекала режиссура, постановка сцен, экшен, спецэффекты. Компьютерные игры отложили огромный отпечаток на мои творческие излияния. Я всегда был большим фанатом графики. В студенческие годы осваивал 3Ds Max, делал коротки мультики. Возможно, если бы жизнь повернула иначе, я бы смог найти себе какое-нибудь место в индустрии компьютерных игр. Но сейчас об этом уже поздно говорить.
    Цитата Роса ()
    5. Какое из мест, где ты бывал, в наибольшей степени произвело на тебя впечатление?

    Если честно, я ннигде не был. Дальше московской области не выезжал.
    Цитата Роса ()
    6. Твои планы на будущее? Какие идеи тебе хочется реализовать?

    Уже давно не строю никаких планов. Живу сегодняшним днём.
    Цитата Роса ()
    7. Когда накатывает хандра и скука, как с ними борешься?

    В основном с помощью компьютерных игр. Например, GTAV очень неплохо снимает стресс и позволяет немного отойти от реальности. crazy
    Цитата Роса ()
    8. Самый необычный человек, которого ты встретил в жизни - кто он, и в чём его необычность?

    Каждый человек по-своему необычен, поэтому сложно ответить на этот вопрос. У всех своя "изюминка". crazy
    Цитата Роса ()
    9. Когда и как приходят наиболее удачные и безумные мысли?

    В основном к 4 - 5 утра. crazy И приходят они внезапно, как снег на голову.
    Цитата Роса ()
    10. Избитый временем вопрос, но всё ж надежды не теряем… Каковы шансы увидеть тебя хоть на одной из встреч форумчан и пообщаться с тобой в живую?

    Шансы ничтожно малы. Я бы даже сказал, их нет вовсе. crazy Не люблю подобные встречи, сходки, тусовки. Возможно, именно в этом мой главный минус. Если бы я был общительным и активным, мог бы строить вокруг себя такое же активное сообщество фанатов ME, и всё было чуточку иначе. Но мне просто нравится заниматься сайтом, а вся остальная "движуха" меня не интересует.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2016-04-04 в 20:51 # 8
    Цитата Vladimir_N7 ()
    1. Ты когда-нибудь косплееил кого-нибудь из МЕ?) Есть ли фанатская атрибутика?

    Нет, не косплеил. Но, думаю, из меня получился бы неплохой хаск. crazy Из фанатской атрибутики есть только нашивка "N7" из комплекта коробочного коллекционного издания. Если на Землю нападут пришельцы, я обязательно пришью её на майку и пойду спасать мир.
    Цитата Vladimir_N7 ()
    2. Поддерживаешь ли связь с кем-нибудь из тех, кто вместе с тобой стоял у самых истоков МЕУ, но по каким-то причинам давно не заглядывал на сайт?

    Нет, ни с кем не поддерживаю.
    Цитата Vladimir_N7 ()
    3. Какой временной период на MEU ты считаешь самым благодатным, "золотым временем", когда тебе было интереснее и комфортнее всего? И насколько нравится нынешняя ситуация?

    Период 2010 - 2011 был самым интересным мне, как фанату игры. Я был увлечён сайтом, Масс Эффектом, форумными РПГ. Всё было гораздо проще, на MEU царил домашний уют. Не было никаких конфликтов среди пользователей. Не было никакого груза ответственности. Я просто делал то, что мне нравится, и видел, что это нравится другим. Сейчас всё несколько иначе.
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2016-04-07 в 6:35 # 9
    Я подумала над вопросами и... ничего не придумала crazy
    Но, поехали!

    1. Поговорим об ассоциациях. Почему Жнец, а не Шепард, например?
    2. Поговорим о творчестве. Как ты оцениваешь отношение между своими реализованными идеями в творчестве (в т.ч. касательно MEU) и нереализованными, на которые ты давно забил?
    3. Поговорим о культе личности. Всегда ли босс прав?
    4. Поговорим о потребностях. Представь, что ты живешь в реальности МЕ, где именно находится твой дом?
    5. Поговорим о науке. Представь, что ты встретил свою точную копию. Как думаешь, кто он на самом деле? Твои действия?
    6. Поговорим о жизни. Всегда ли 2х2=4?
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2016-04-08 в 13:47 # 10
    Цитата Fox666 ()
    1. Поговорим об ассоциациях. Почему Жнец, а не Шепард, например?

    С Шепардом никогда себя не ассоциировал. И вообще было бы несправедливо забирать право называться главным героем Mass Effect и управлять сайтом от его лица. А вот жнец это что-то большое, страшное, безликое, скрывающееся в тёмном космосе, наблюдающее за всеми со стороны и нападающее всегда внезапно. crazy Этот образ больше ассоциируется с администратором сайта.
    Цитата Fox666 ()
    2. Поговорим о творчестве. Как ты оцениваешь отношение между своими реализованными идеями в творчестве (в т.ч. касательно MEU) и нереализованными, на которые ты давно забил?

    Нереализованных конечно же больше, поскольку голова ежедневно генерирует поток идей, которые практически невозможно воплотить в жизнь по разным причинам, и они уступают место более реальным вещам. Поэтому я бы оценил отношение как 9 к 1, в пользу нереализованного. mosking
    Цитата Fox666 ()
    3. Поговорим о культе личности. Всегда ли босс прав?

    Конечно, на то он и босс. crazy
    Цитата Fox666 ()
    4. Поговорим о потребностях. Представь, что ты живешь в реальности МЕ, где именно находится твой дом?

    Думаю, что на Тессии. crazy Но это если повезёт. Например, выиграю в квазар большую сумму кредитов и обязательно куплю сарай недвижимость где-нибудь на окраине Армали или Серрайса. А так, в принципе, домика на Иден Прайм вполне хватило бы. Не люблю большие города, но и совсем далеко от цивилизации тоже жить не смогу. Особенно без интернета и горячей воды. crazy
    Цитата Fox666 ()
    5. Поговорим о науке. Представь, что ты встретил свою точную копию. Как думаешь, кто он на самом деле? Твои действия?

    Я бы решил, что ночью меня похитили инопланетяне, клонировали, а потом прислали мне копию, поскольку она их достала своим характером. crazy Ну и я тоже постарался бы избавиться от неё. Двух себя я бы не пережил. crazy
    Цитата Fox666 ()
    6. Поговорим о жизни. Всегда ли 2х2=4?

    Не всегда. По утрам бывает 2х2=22 crazy



    По-моему я побил все рекорды по использованию crazy-смайла в одном сообщении. crazy
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU интервью: Iskander (На вопросы отвечает администратор сайта)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe