Mass Effect Universe

Автоклуб MEU - Страница 6 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Автоклуб MEU
Автоклуб MEU
Mass Effect Universe
189
2016-02-20 в 2:21 # 1


В этой теме можно обсуждать, делиться фотками и хвалиться своими автомобилями, если таковые имеются. А если своей машины пока нет, то можно обсуждать любые темы, связанные с авто индустрией и спортом.

Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-05-12 в 18:43 # 101
У меня есть опыт езды на такси на Приусе. Это странно, но довольно резвый пепелац crazy
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2016-05-13 в 13:46 # 102
Цитата Azura ()
У кого-нибудь есть опыт эксплуатации Prius alpha?

Думаешь себе Приус приобрести?
Azura
59 0%
Offline
900
2016-05-13 в 14:24 # 103
Не совсем. Служебная машина ещё одна. Специально для пробкостояния.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-05-13 в 14:36 # 104
У меня знакомый ездил на Приусе. Расход 6 литров по городу, но там проблема с аккумулятором. Литиевые аккумы очень капризные в эксплуатации, а чинить их дорого.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-05-13 в 16:26 # 105
Ну не знаю. Во Владивостоке и Приморье их много. Начиная от личных и служебных машин, заканчивая учебными машинами и такси. Последние две категории работают чуть ли не 24/7, так что машина если это выдерживает, должна быть прочной.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-05-14 в 20:56 # 106
В Лос-Анджелесе 90% такси, что я видел, были Приусы. А тут все на Toyota Camry.
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-14 в 13:56 # 107
Прошла информация:
Начали ловить и наказывать за незарегистрированные в ГАИ изменения в конструкции машин. Кто что слышал?
У кого есть причины опасаться? crazy
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-06-18 в 5:56 # 108
Видимо, ни у кого нету.

А я тут от Петербурга в Москву доехал на машине. В Новгородской области попал на 5к к ментам за... ну, там комбо было. Забрали последние деньги, пришлось дальше ехать не нарушая. Я чуть не чокнулся crazy
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2016-06-18 в 7:52 # 109
Цитата Azura ()
Начали ловить и наказывать за незарегистрированные в ГАИ изменения в конструкции машин. Кто что слышал?

Да, слух такой прошёл и начал работать.
Насколько я знаю, пока что ловят только джипы с "кенгурятниками".

Шериф, ого(((
это за что же?
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-06-18 в 17:48 # 110
А в Новгородской области то 2 полосы, то одна. Я обгонял фуру, не увидел знак сужения, плюс кто-то был передо мной, я еще и разметку не увидел. В итоге тот, кто передо мной был свалил в самый последний момент в правую полосу, а мне не оставил места. В итоге я сначала переехал сплошную, потом выехал на встречку, пока обгонял нехорошего человека, который мне места не оставил, да и еще в поселке превышение. И все прямо на глазах у ментов. Единственный раз за весь путь разметку нарушил и попал по полной программе. Закон Мерфи, не иначе. До Москвы было еще километров 500, всю оставшуюся дистанцию я ехал без нарушений вообще, потому что меня без денег оставили. То есть то 80, то 110, то 70 (если за фурой).
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-20 в 11:46 # 111
Шериф, стечение обстоятельств. Жив, здоров это главное.

Роса, джипы это пока. Там всё видно хорошо. Мне интересно, как будут поступать с прулями, на которые, насколько мне известно, никаких документов описывающих их штатную комплектацию нет. Зато есть куча неоригинальных запчастей к ним, которые при желании можно подвести под изменение в конструкции.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-06-20 в 19:40 # 112
Azura, по поводу прулей сказать ничего не могу :(
С другой стороны, очевидно, что человек не сам переделывал машину в праворульную, что она такой была приобретена. Хотя, для ГАИ далеко не всё очевидно и не всегда...
Но про прулей ничего не слышно пока.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-06-22 в 19:14 # 113
Фотка классная, на ней можно рассмотреть логотип N7 у меня на кофте crazy
Мракобесие и джаз.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-06-23 в 14:34 # 114
Шериф, это штрафы так выписывают, с доказательствами?
Настаивай на том, что ты Спектр и тебе можно crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-06-25 в 20:17 # 115
MagistrYoda, да, это неопровержимые и неоспоримые доказательства)
Цитата MagistrYoda ()
Настаивай на том, что ты Спектр и тебе можно

Ага, а в ГИБДД у нас все овер-Спектры, так что мне ничего не светит crazy
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-29 в 14:55 # 116
А мне сегодня встретилась "Эмка" - ГАЗ-М1. На ходу. Ехала по улице.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-06-29 в 21:14 # 117
Цитата Azura ()
А мне сегодня встретилась "Эмка" - ГАЗ-М1. На ходу. Ехала по улице.

Ничего себе! Откуда ж она?
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-30 в 1:54 # 118
Из какого-то гаража ретро машин. Они там на ходу, и их можно арендовать.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-05 в 2:22 # 119
Дал другу заехать во двор на даче, припарковать машину. За минуту до этого нажал на ручник на ходу (там педаль), из разряда "а что будет". К слову, ничего не было, машина плавно затормозила, мать ее за ногу, эту электронику. Он садится, включает вместо D нейтраль. Газ - обороты вверх, машина стоит. Я в это время стою сзади в непонятках. Еще вспомнил, что ключ у меня в кармане, стало интересно, как далеко он уедет. Снова газ - машина присела, но не поехала (стоит ручник (ножник (до сих пор))), щелчок. Снова газ - машина опять присела. В этот момент вываливается с водительского места мой друг, ржет как конь с криком "вот я *** (идиот)", подходит к капоту, открывает, захлопывает, подходит к двери и через смех просит снять ручник. Я туда в полнейшей растерянности залезаю своей деревянной ногой (в фиксаторе), нажимаю на педаль ручника до упора, друг садится в машину, заезжает, спокойно паркуется.

Оказалось, что на машине его мамы, чтобы снять ножник, надо дернуть за рычаг. Он дернул за этот рычаг в моей машине и открыл капот.

На самом деле чел водит отлично, но на ручной коробке. На автомате тронулся с третьего раза. Хорошо, что не заглох хотя бы, а ведь мог, брелок-то у меня был.
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-07-05 в 3:51 # 120
Зачем так над техникой издеваться - стояночный на ходу жать? crazy И как можно на исправной машине с АКПП заглохнуть при трогании? Там же нет жёсткой механической связи как в МКПП. Расскажиии. crazy Я попробую crazy

Кстати, Шериф, купи радар-детектор, чтобы штрафы не ловить на наших дорогах.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Автоклуб MEU
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe