Mass Effect Universe

MEU-интервью: Andreyka - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Andreyka
MEU-интервью: Andreyka
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-12-01 в 15:01 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает Andreyka


Вы можете задать Andreyka любой вопрос.
Интервью длится ровно неделю, с 01.12. по 07.12.2015.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Опыта и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Опыта
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428
  • SDS_Dimonius135
    4 0%
    Offline
    33
    2015-12-04 в 20:12 # 2
    Отчего-то пусто тут...
    1) Каков по-твоему смысл жизни?
    2) Любимая раса МЕ? Почему?
    3) Какими вам запомнились школьные года?
    4) Хотели бы вы жить в мире с эффектом массы?
    5) Какая у вас обычно погода в душе? (буря, штиль, дождь, ясно... )
    6) В вашем кругу общения (вне сайта) есть люди, увлекающиеся МЕ? Как вы считаете, МЕ популярен, или нет?
    7) Самый запоминающийся момент из МЕ?
    8) МЕ - это что-то спокойное, расслабляющее или резкое, жестокое, циничное? Почему?
    9) Какие-либо параллели МЕ с вашей жизнью?
    10) Есть тяга к будущему? %)
    Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
    Mandragora
    52 0%
    Offline
    471
    2015-12-05 в 12:04 # 3
    Цитата SDS_Dimonius135 ()
    Отчего-то пусто тут...
    1) Каков по-твоему смысл жизни?
    2) Любимая раса МЕ? Почему?
    3) Какими вам запомнились школьные года?
    4) Хотели бы вы жить в мире с эффектом массы?
    5) Какая у вас обычно погода в душе? (буря, штиль, дождь, ясно... )
    6) В вашем кругу общения (вне сайта) есть люди, увлекающиеся МЕ? Как вы считаете, МЕ популярен, или нет?
    7) Самый запоминающийся момент из МЕ?
    8) МЕ - это что-то спокойное, расслабляющее или резкое, жестокое, циничное? Почему?
    9) Какие-либо параллели МЕ с вашей жизнью?
    10) Есть тяга к будущему?


    Или никому нет дела, или уже все всё знают) Итак, приступим.

    1. Ох... Эти философские вопросы. Как биолог, отвечу - дать потомство, развиваться и желательно прожить как можно подольше crazy
    2. Батарианцы. По-моему, самая недооценённая раса в ME - жертвы больного воображения Bioware, сделавших из ребят какое-то подобие ИГИЛ с арабскими шейхами.
    3. Школьные года. Помню, что не скучал mosking
    4. Конечно! Только без Жнецов :)
    5. Штиль.
    6. Вне сайта практически никого, а все мои попытки привлечь знакомых к вселенной ME заканчиваются странными выражениями лиц в мою сторону. Единственный человек - кто поддерживает мои интересы - это только моя девушка, которой я за это очень благодарен)
    7. Да их огромная куча! Могу аж целый день потратить на перечисление, но вопрос в единственном числе. Что ж)
    Назову самый позитивный - из DLC "Citadel" - Побег Грюнта из больницы)
    8. Спокойное, расслабляющее.
    9. Не считая мою любовь сравнивать расы со человеческими странами (волусы-швейцарцы, квариашки-евреи, турианцы-римляне, и так далее...), провожу параллель между Лиарой и своей девушкой mosking
    10. Да, естественно. Особенно, обожаю проводить с друзьями дискуссии о будущем Земли. Вы бы видели эти забавные лица, когда я начинал рассказывать про нулевой элемент, бункер на Марсе и 2148 год rofl
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2015-12-05 в 13:32 # 4
    1) Любимый напиток
    2) Где лучше жить - в городе или за городом?
    3) Бывал ли на море?
    4) Как бы среагировал, если бы кто-то из родственников или друзей привёл знакомиться невесту азари?
    5) Умеешь ли делать мелкий ремонт в доме?
    6) Пакостил ли учителям в школе?
    7) Как выбирал на кого учиться?
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2015-12-05 в 13:41 # 5
    Цитата Andreyka ()
    сделавших из ребят какое-то подобие ИГИЛ


    Остается добавить, что организация ИГИЛ признана террористической и запрещена в РФ (Роскомнадзор не дремлет) crazy crazy crazy

    Начало положено, после серии околоапокалиптических вопросов вставлю свои пять копеек... кхм, кредитов. Надеюсь, что ничего, если на "ты".
    1) Известный психологический факт - смотри на кого-то в упор, не отводя глаз и не моргая - человеку станет некомфортно. С четырьмя глазами такое даже лучше сработает, наверное (на меня никогда четырьмя глазами не смотрели, так что точно не знаю). Также, батарианцы считают, что расы, у которых меньше четырех глаз, не так умны. На твой взгляд, эти два утверждения можно связать и считаешь ли ты это преимуществом?
    2) В МЕ2 я увидел курящего батарианца, что меня изумило. Учитывая, что ты сам провел параллель с шейхами и террористами - похожи ли люди и батарианцы?
    3) На вопрос про погоду в душе ты ответил "штиль". Штиль не может быть без бури, и кроме того, штиль - типичная погода перед бурей. Значит ли это, что бури бывают или ты совершенно индифферентен к окружающему миру, считая его неспособным повлиять на внутреннее состояние?
    4) Представь, что прямо сейчас у тебя в руках что-то, что может исполнить всего одно желание. Что бы ты выбрал?
    5) А теперь представь, что то, что у тебя в руках, может перенести во вселенную Mass Effect без возможности вернуться назад. Ты бы воспользовался этим шансом сейчас?
    6) Какая часть МЕ твоя любимая с точки зрения геймплея и какая тебе кажется наименее удачной?
    7) Возвращаясь к расам - что тебя привлекло в батарианцах?
    8) Совершенно не касается МЕ. Судя по профилю, ты с Твери. Я очень часто в последнее время вижу из Твери народ, который чем-то увлечен - то ли МЕ, то ли The Elder Scrolls, то ли драконами, например, или еще чем-то. Среди них полным-полно косплееров и действительно настоящих фанатов. В Твери проходят какие-нибудь мероприятия, посвященные косплею или обычные сходки фанатов?
    9) Опять-таки, судя по твоему профилю, ты пришел на сайт почти год назад. Вроде ни новых частей не выходило, вроде, и дополнений тоже. Как ты попал на сайт?
    На 10й вопрос не хватило фантазии. Это первый раз, когда я выступаю в роли интервьюера. Надеюсь, получилось сносно :)
    Мракобесие и джаз.
    Mandragora
    52 0%
    Offline
    471
    2015-12-06 в 9:29 # 6
    Цитата Azura ()
    1) Любимый напиток
    2) Где лучше жить - в городе или за городом?
    3) Бывал ли на море?
    4) Как бы среагировал, если бы кто-то из родственников или друзей привёл знакомиться невесту азари?
    5) Умеешь ли делать мелкий ремонт в доме?
    6) Пакостил ли учителям в школе?
    7) Как выбирал на кого учиться?


    1. Хех, среди безалкогольных - апельсиновый сок (в идеале свежевыжатый), а среди алкогольных - скотч.
    2. За городом. Меньше шума - больше свежего воздуха.
    3. Несколько раз (спасибо родителям за это). В последний раз был два года назад в Абхазии.
    4. Огромная куча вопросов. crazy Сколько тебе лет? А в курсе, что люди до ста живут? А что это у тебя на голове? mosking Детишки будут синими?
    5. Да. Периодически этим занимаюсь.
    6. Нее.
    7. Выбирал по актуальности профессии и ориентировался на свои способности, что вскоре привело меня на биологический факультет.

    Добавлено (06.12.2015, 09:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата mrapa ()
    Остается добавить, что организация ИГИЛ признана террористической и запрещена в РФ (Роскомнадзор не дремлет)

    Начало положено, после серии околоапокалиптических вопросов вставлю свои пять копеек... кхм, кредитов. Надеюсь, что ничего, если на "ты".
    1) Известный психологический факт - смотри на кого-то в упор, не отводя глаз и не моргая - человеку станет некомфортно. С четырьмя глазами такое даже лучше сработает, наверное (на меня никогда четырьмя глазами не смотрели, так что точно не знаю). Также, батарианцы считают, что расы, у которых меньше четырех глаз, не так умны. На твой взгляд, эти два утверждения можно связать и считаешь ли ты это преимуществом?
    2) В МЕ2 я увидел курящего батарианца, что меня изумило. Учитывая, что ты сам провел параллель с шейхами и террористами - похожи ли люди и батарианцы?
    3) На вопрос про погоду в душе ты ответил "штиль". Штиль не может быть без бури, и кроме того, штиль - типичная погода перед бурей. Значит ли это, что бури бывают или ты совершенно индифферентен к окружающему миру, считая его неспособным повлиять на внутреннее состояние?
    4) Представь, что прямо сейчас у тебя в руках что-то, что может исполнить всего одно желание. Что бы ты выбрал?
    5) А теперь представь, что то, что у тебя в руках, может перенести во вселенную Mass Effect без возможности вернуться назад. Ты бы воспользовался этим шансом сейчас?
    6) Какая часть МЕ твоя любимая с точки зрения геймплея и какая тебе кажется наименее удачной?
    7) Возвращаясь к расам - что тебя привлекло в батарианцах?
    8) Совершенно не касается МЕ. Судя по профилю, ты с Твери. Я очень часто в последнее время вижу из Твери народ, который чем-то увлечен - то ли МЕ, то ли The Elder Scrolls, то ли драконами, например, или еще чем-то. Среди них полным-полно косплееров и действительно настоящих фанатов. В Твери проходят какие-нибудь мероприятия, посвященные косплею или обычные сходки фанатов?
    9) Опять-таки, судя по твоему профилю, ты пришел на сайт почти год назад. Вроде ни новых частей не выходило, вроде, и дополнений тоже. Как ты попал на сайт?
    На 10й вопрос не хватило фантазии. Это первый раз, когда я выступаю в роли интервьюера. Надеюсь, получилось сносно


    1. Преимущество, приводящее к огромному недостатку, если неправильно его применять. Способ действительно рабочий, а, особенно, у батарианцев, которые регулярно пользуются данным способом при переговорах или сделках. Но многие их них начинают этим восхваляться, ставя себя превыше других, а это всеобщее презрение - раз, минус прибыль - два и серьёзные конфликты на почве ксенофобии - три.
    2. Внешне... Если только телосложением. Культурой, политикой... Боже, да у меня такое чувство, что мы сейчас так живём, не считая работорговли. Хотя... Это просто другими словами называется.
    3. Ну вообще, я - человек очень терпеливый, однако, периодически выплёскиваю свои эмоции и так, что мало не покажется. Поэтому, ты правильно сказал "штиль перед бурей"
    4. Самоутвердится.
    5. Нее... Меня устраивает и мой 21-ый век. Да и старина Эммет дело говорил, что в другие вселенные лучше не лезть)
    6. Самая удачная - третья. Самая неудачная - вторая (совершенно недоработанная часть, начиная с музыки до геймплея)
    7. Во-первых, Балак. Во-вторых, не смотря на настойчивую пропаганду Биоваров: "Они уничтожают колонии! Они - работорговцы! А ещё мы в Кодексе напишем про них кучу гадостей.", меня восхитила их живучесть - ребята то в политической изоляции живут и неплохо живут, далее батарианцы - самые гордые парни на районе, а также очень не дурны в мультиплеере.
    8. Ничего подобного... Я даже никого из фанатов ME в Твери не встречал.
    9. Это очень забавная история. Воля случая привела меня сюда. Раньше, я был знаком с одной девушкой, которая ролила, правда совсем по другой теме, но неважно. ФРПГ тогда ещё был для меня набором буковок, и я считал это пустой тратой времени, подшучивая над ней.
    Но в один прекрасный день, она меня уговорила попробовать меня "поиграть в ролку", но её вселенная мне была не интересна, поэтому я запускаю гугл и начинаю искать ФРПГ по ME и нахожу этот замечательный сайтик http://masseffect-universe.com :)
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2015-12-07 в 0:10 # 7
    1. Окажись возможность, ты бы предпочёл заняться альпинизмом, дайвингом или походным туризмом?
    2. Твоё отношение к курению и алкоголю?
    3. На твой взгляд, общество, в котором все люди в большей или меньшей степени киборги - неизбежный этап эволюции человека?
    4. Если бы тебе предложили отправиться с первой экспедицией на Марс в 2025 году, ты бы согласился, зная, что способа возвращения пока что не придумано?
    5. Почему именно “Отряд Серого Посредника”? Почему именно эта тема показалась тебе интересной для создания ФРПГ?
    6. А ты бы хотел съездить на полевую ролёвку по миру МЕ?
    7. Твоё отношение к своим персонажам в ролках? Кто из них твой любимчик?
    8. Тебе снятся цветные сны? О чём они?
    Mandragora
    52 0%
    Offline
    471
    2015-12-07 в 18:34 # 8
    Цитата Роса ()
    1. Окажись возможность, ты бы предпочёл заняться альпинизмом, дайвингом или походным туризмом?
    2. Твоё отношение к курению и алкоголю?
    3. На твой взгляд, общество, в котором все люди в большей или меньшей степени киборги - неизбежный этап эволюции человека?
    4. Если бы тебе предложили отправиться с первой экспедицией на Марс в 2025 году, ты бы согласился, зная, что способа возвращения пока что не придумано?
    5. Почему именно “Отряд Серого Посредника”? Почему именно эта тема показалась тебе интересной для создания ФРПГ?
    6. А ты бы хотел съездить на полевую ролёвку по миру МЕ?
    7. Твоё отношение к своим персонажам в ролках? Кто из них твой любимчик?
    8. Тебе снятся цветные сны? О чём они?


    1. Походным туризмом. Весело, полезно, безопасно :)
    2. Имею привычку - покурить, а насчёт выпить, если только по поводу и в кругу компании. В целом, моё отношение - положительное.
    3. Да. Читал кучу литературы и проходил несколько игр на данную тему.
    4. Нет. Во мне нету такого приключенческого духа.
    5. Люблю скользкие, теневые истории с кучей грязной работы, предательства и прочих неприятных бяк... Плюс, я считаю, что именно этим и занимаются агенты Посредника.
    6. Конечно!
    7. Положительное практически ко всем, но в любимчиках только один - Дейдра Киориус
    8. У меня плохо получается их запоминать. В основном, это затуманенные образы с очень сумбурными событиями

    Добавлено (07.12.2015, 18:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата mrapa ()
    Опять-таки, судя по твоему профилю, ты пришел на сайт почти год назад. Вроде ни новых частей не выходило, вроде, и дополнений тоже. Как ты попал на сайт?

    Победитель в номинации "Лучший вопрос" :)
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-12-07 в 19:29 # 9
    Интервью закрыто. Всем спасибо.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Andreyka
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe