Mass Effect Universe

MEU-интервью: Ilostana - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Ilostana
MEU-интервью: Ilostana
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-02 в 16:43 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает Ilostana


Вы можете задать Ilostana любой вопрос.
Интервью длится ровно неделю, с 2.11. по 09.11.2015.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Опыта и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Опыта
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428
  • Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2015-11-03 в 5:42 # 2
    Итак!... Илона)

    1. Почему "Ilostana"?
    2. Расскажи о своих хобби)
    3. Если бы ты попала в Зазеркалье - как бы там всё было?
    4. Опиши своё любимое местечко / укромный уголок?
    5. Какой из твоих персонажей больше всего похож на тебя, а каким ты хотела бы быть (как пример для подражания)?
    6. Если бы ты отправилась колонизировать Марс и собиралась провести там годы, с другими колонистами - какие 3 вещи ты взяла бы с собой?
    7. Что самое запоминающееся случилось с тобой на Хеллоуин?)

    у меня всё)
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-11-03 в 12:04 # 3
    аааа)))
    Отличные вопросы, Володь)

    1. Ilostana - это составное слово из моего имени и имени человека, который мне очень дорог. Думаю, большинство бы моих произведений не появилось на свет, если бы не этот человек С:
    2. Я люблю в первую очередь писать (как и все мы) и читать (как большинство из нас), но кроме того я под настроение рисую. А как хобби... Собираю фарфоровых кукол, сахар, записки на бумаге от знакомых и воспоминания о путешествиях :)
    3. Моя мечта детства! Думаю, там бы все ходили и на руках и пили бы чай. Солнце бы светило бы нам из-под земли, ему было бы всегда жарко, и, соответственно, Солнце был бы очень недовольный тучный парень с кипой салфеток. А Луна бы разговаривала и была бы морщинистой старушкой, смахивающей на черепаху. Ну, и, конечно, в Зазеркалье много шляпных магазинов и возможность жить, как только вздумается. Я бы, пожалуй, предпочла жить где-нибудь под ежевичным кустом. Только чтобы сосед не был Шалтаем-Болтаем. Потому что я не собираюсь его собирать...
    4. Мое любимое местечко... Оооо... Это диванчик в гардеробной. Я там сериальчики смотрю. Он маленький, жутко удобный и там много медведей, а еще отличный обзор на телек С:
    5. Думаю, ты знаешь, что больше всего я похожа на Франи. Хотя, опять же, мы всегда воплощаем в героях самих себя. Хотя бы чуточку... А быть похожей... Вот даже, право слово, не знаю. Мне бы хотелось себе твердость Лу Энн, загадочность Амиры, проницательность Павусс и женственность Самиры )) Ну, и неиссякаемый оптимизм Франи, конечно!
    6. Старый букридер с тысячей книг (в т.ч. Библию для присутствия духа), мамины духи и айпод с музыкой и фотками.
    7. Из всех Хеллоуинов или только в этот?) Ну... Этот я провела в городе Печ (Венгрия), так что я смогла поучаствовать в уличном маскараде. А если брать все, то пару лет назад я была на вечеринке, и мне показалось, что я встретила настоящую ведьму. Она предложила мне загадать желание, а мне как раз хотелось пить. И в этот момент бармен принес мартини с яблочным соком! Представляешь! МАГИЯ! ))
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-11-03 в 13:41 # 4
    1. Много путешествуешь?
    2. Самый необычный завтрак, который ты пробовала?
    3. Любимая игрушка в детстве?
    4. За что ты любишь Mass Effect?
    5. Если бы люди колонизировали другие планеты, то с какой бы ты была?
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    SovietBrick
    23 0%
    Offline
    150
    2015-11-03 в 13:45 # 5
    Что же...

    1. Как можно выразить ваше отношение к убийству литературных персонажей, в том числе и особенно своих?

    2. В чём заключается ваше "собирание сахара"?

    3. Близкий человек - не всегда единственный источник вдохновения для людей. Как насчёт других, так называемых, муз?

    4. Есть ли у вас какие-нибудь явные и не совсем вредные привычки?

    5. Имеются ли у вас какие-нибудь памятные телесные шрамы?

    6. Замена органов синтетическими, на ваш взгляд, хорошо, плохо или необходимо?

    7. Какое бы имя вы дали своему личному роботу-помощнику, если бы он у вас появился, и почему?

    8. Имеется ли у вас излюбленный вами (и не только) комплект одежды, и, если да, то сумеете ли нам о нём поведать?

    9. С чем сравним запах духов вашей мамы?

    10. Куда все время деваются носки после стирки?
    "Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-11-03 в 15:01 # 6
    Цитата Shelest ()
    1. Много путешествуешь?
    2. Самый необычный завтрак, который ты пробовала?
    3. Любимая игрушка в детстве?
    4. За что ты любишь Mass Effect?
    5. Если бы люди колонизировали другие планеты, то с какой бы ты была?


    Ого)) Интересные вопросы)
    1. Да, приходится и по работе - я работаю в туризме, и потому что просто люблю путешествовать. Вот и сейчас я, собственно, не дома))
    2. Ох... в голову приходит самое отвратительное, что я ела - венгерский гирош. Это такое... короче, типа шавермы, но с потрохами. Я этого не знала, и... меня чуть не вывернуло) Собственно, я не стала это есть.
    А из вкусного - папины драники с лимоном))))
    И да - все это мне попадалось на завтрак))
    3. Старый медведь в брюках в клетку. Мне его деда подарил) Ну, и звали его аутентично - Медведь.
    4. За персонажей, за эмоции, за то, что игра поглощает и словно бы знакомит с настоящими, не придуманными героями.
    5. Мне кажется, с Луны. Не совсем планета... Просто она всегда рядом и очень далеко, так что ты почти дома - ведь ты его видишь. Тем более чаще всего люди мечтают, именно глядя на Луну.

    Добавлено (03.11.2015, 15:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата SovietBrick ()
    1. Как можно выразить ваше отношение к убийству литературных персонажей, в том числе и особенно своих?

    2. В чём заключается ваше "собирание сахара"?

    3. Близкий человек - не всегда единственный источник вдохновения для людей. Как насчёт других, так называемых, муз?

    4. Есть ли у вас какие-нибудь явные и не совсем вредные привычки?

    5. Имеются ли у вас какие-нибудь памятные телесные шрамы?

    6. Замена органов синтетическими, на ваш взгляд, хорошо, плохо или необходимо?

    7. Какое бы имя вы дали своему личному роботу-помощнику, если бы он у вас появился, и почему?

    8. Имеется ли у вас излюбленный вами (и не только) комплект одежды, и, если да, то сумеете ли нам о нём поведать?

    9. С чем сравним запах духов вашей мамы?

    10. Куда все время деваются носки после стирки?


    Спасибо за вопросы!
    1. Ох... Это самое сложное... Персонажей, которых мы пишем, мы уже заочно любим. Даже самых вредных. И убивать их всегда сложно. Особенно своих. Вообще к смерти я отношусь негативно - лучше просто придумать, как очередной придуманный "капитан Спаситель Человечества" отправляется на новое ПМЖ с красивой женой и кучей детишек, чем сочинять его убийство. Я даже в играх стараюсь избежать всех смертей, какие только возможны. Но иногда, увы, ничего не поделаешь - кто-то появляется в воображении, смотрит на тебя грустными глазами, и ты просто осознаешь - не жилец. Это всегда печально.
    2. Это забавно...))))) Короче, у меня гигантский аквариум, в котором хранятся пакетики с сахаром из разных стран, кафе, авиаперевозчиков, ресторанов, забегаловок, автозаправок, музеев и прочих мест, где только можно найти пакетик с сахаром. Когда заполнился аквариум, то мне пришлось перейти в другие емкости - теперь сахар есть в кубках и банках.
    3. Дааа... В моем случае - это произведения искусства и необычные места. Может нахлынуть на рыцарском турнире, или на выставке икон 13 века, или в красивых местах - замках или дворцах... Собственно, это может быть и заброшенным цоколем - главное, чтобы по загривку пробежали знакомые мурашки и под рукой оказался гаджет или бумага. Лучше всего, конечно, телефон - удобнее писать)))
    4. Есть. Я читаю за едой, в метро, стоя, сидя и... это иногда бывает травмоопасно. А вообще плохая привычка - пить чай и забывать чашки по всей квартире) Но от самой главной своей привычки я избавилась - я больше не курю!))
    5. Этот вопрос как нельзя кстати. У МЕНЯ ИХ КУЧА! Итак: на левой брови - это меня кусила собака, когда мне было 5 лет. Дворовая собачка соседей по даче - я ей сразу не понравилась. Но, увы, мне она наоборот была по душе. И когда я полезла ее обнимать... Ну, вы поняли.
    На лбу 3 шрама - примеряла мамины туфли, когда мне было 4. Помню, они были такие красные, лакированные, блестящие... Как моя кровь на углу кровати - ведь именно туда я приложилась)
    Потом шрам на левой щеке - это меня кусила баксерская собака. Не сказать, что у нее были какие-то причины - скорее всего она просто удивилась, как и я.
    Под губой шрам от когтей моего любимого кота. Он просто не любит мыться - я заслужила это шрам)
    На указательном пальце левой руки - не ешьте по ночам бутербродики, ведь для этого нужно отрезать сыру...
    И это далеко не все шрамы, просто остальные находятся в более... гм-гм... укромных местах!)
    6. Только необходимо. В смысле, я за замену органов по необходимости. Сложно представить. что я рассталась бы со своими органами просто так. Но если это потребуется по состоянии здоровья, то, конечно, да.
    7. Печенюшечник) Будет захватывать мне печенюшки ля просмотров сериалов. А коротко можно звать его Печенька. А если строго - Печенюга!
    8. Ну, собственно, есть. Джинсы и черный свитер. В одежде предпочитаю черный или темно-синий. А на ногах - что поудобнее, чтобы можно было много и долго ходить.
    9. С чем-то домашний и родным. С местом, где всегда тебе рады, и где тебя любят. Где не бывает одиноко. Просто я не так часто вижусь с мамой - все время работа и дела. Но всегда по ней скучаю. И, к слову, у нее духи Шанель "Шанс".
    10. Мне кажется, что, под воздействием упорядоченного движения барабана машинки, центрифуга открывает временной портал, и часть носков, которая полагает, что ее миссия в наше время уже завершена, отправляется в палеолит и давит бабочек. И больше не возвращается. Вот так)
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2015-11-03 в 17:57 # 7
    1)Лучшая машина на твой взгляд
    2)Самый нелюбимый фильм
    3)Если бы ты жила в мире МЕ, как бы выглядел космический корабль твоей мечты, опиши буквально в нескольких фразах
    4)Ходить в отпуск лучше летом или зимой?
    5)Любишь ли рыжих котов?
    6)Работает ли закон подлости?
    7)Хорошо ли запоминаешь лица
    8)Как произошло первое знакомство с миром Mass Effect?
    9)Самый глупый поступок(если стесняешься, можешь не отвечать)
    10)Без чего ты никогда не выходишь на улицу?
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-11-03 в 19:20 # 8
    Цитата Azura ()
    1)Лучшая машина на твой взгляд
    2)Самый нелюбимый фильм
    3)Если бы ты жила в мире МЕ, как бы выглядел космический корабль твоей мечты, опиши буквально в нескольких фразах
    4)Ходить в отпуск лучше летом или зимой?
    5)Любишь ли рыжих котов?
    6)Работает ли закон подлости?
    7)Хорошо ли запоминаешь лица
    8)Как произошло первое знакомство с миром Mass Effect?
    9)Самый глупый поступок(если стесняешься, можешь не отвечать)
    10)Без чего ты никогда не выходишь на улицу?


    Как мило, что ты это спросила!))
    1. Забавно, но больше всех машин на свете мне нравится желтый фолксваген жук. Ну, просто прелесть - у него на мордочке написано "я машина, но не нужно думать, что у меня нет чувств, мэм!")))
    2. Нелюбимый, а?) Я в принципе не киноман - смотрю только под настроение, а если и смотрю, то запоем, чтобы надолго хватило впечатлений. Но мне не нравятся ужастики. Просто не переношу их - я в детстве посмотрела "Звонок" и до сих пор беспокоюсь, что маленькая, мертвая девочка вылезет из телека... ну, или из зеркала, если это Кровавая Мэри. А вообще странно, как они там помещаются? То есть, телек плоский, зеркало тоже... Вот бы мне так научиться худеть по первому желанию!
    3. Если бы я жива в МЕ... Я бы хотела быть кварианкой в первую очередь) А исходя из этого, корабль должен быть большой) Вообще по моим представлениям, всем, кто много времени проводит в космосе, не хватает цветов и деревьев, а еще запаха мокрой земли. Мне кажется, на кораблях должно быть просторно и светло, чтобы хорошо работалось.
    4. Я хожу и летом, и зимой. Просто делю на две части) Летом была на польской Балтике. С пересадками проехала из Минска через Вильнюс, а потом Варшаву в Колобжик. Пожалуй, я горжусь даже немного собой - в дороге не потеряла ничего, кроме шляпы))
    5. На самом деле я просто... ОБОЖАЮ котов. А вот какого они цвета, совершенно не важно! Они просто великолепны! Они такие мягкие и пуффыстые! И шерстка... А рыжие еще и толстиками должны быть... КОТИКИ!)))
    6. Да! Точно да! Конфета упадет начинкой вниз, двери метро захлопнуться прямо перед носом, свет отрубят на самом интересном месте в книге... Но ведь это все мелочи жизни!)) Главное, позитивный настрой!
    7. Ужасно, если честно. Первое знакомство - не гарантия, что я узнаю человека во второй раз. А идентификация чьего-то фото вообще кошмар. Если бы кто-то на улице украл мою сумочку, а потом постоял еще пару минут, чтобы я его хорошенько разглядела, то и в этом случае, я смогла бы сказать только был это парень или девушка.
    8. Я прочитала фанфик "Серафим" автора Rattle на Книге фанфиков. Очень талантливая работа, которая просто берет за душу. Пожалуй, именно благодаря этому произведению я полюбила и Шеп, и Вегу. Если заинтересовала, пишите в личку, скину ссыль)))
    9. Ох... Самое сложное - это выбрать этот поступок, ибо я королева глупых поступков. Пожалуй, на выпускном из лицея: тогда я окрыленная шампанским и наличием аттестата зрелости, прокричала в микрофон, что приглашаю всех вступить в наш закрытый клуб дадаистов (мы с подругами-заучками организовали что-то вроде кружка, где можно было пошутить и все такое). Но хуже всего было то, что никто не захотел. Просто потому, что мы были не очень популярны)) До сих пор краснею))
    10. Без букридера) Думаю, ты и сама понимаешь, почему.
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2015-11-04 в 20:42 # 9
    1. Твои планы на ближайшее и отдалённое будущее?
    2. Какие бы 5 самых необычных, на твой взгляд, мест на планете ты хотела бы посетить?
    3. Самая заветная мечта детства, и осуществилась ли она?
    4. Как ты относишься к лошадям и верховой езде?
    5. Как давно ты начала сочинять и писать? Опиши свой первый творческий опыт.
    6. С какими мыслями ты просыпаешься по утрам?
    7. Что в твоём понимании есть "свобода"?
    8. Хотела бы ты побывать в Мумидоле?
    9. Самый странный подарок, который тебе дарили?
    10. Какой поступок не имеет прощения?
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-11-04 в 21:10 # 10
    Цитата Роса ()
    1. Твои планы на ближайшее и отдалённое будущее?
    2. Какие бы 5 самых необычных, на твой взгляд мест, мест на планете ты хотела бы посетить?
    3. Самая заветная мечта детства, и осуществилась ли она?
    4. Как ты относишься к лошадям и верховой езде?
    5. Как давно ты начала сочинять и писать? Опиши свой первый творческий опыт.
    6. С какими мыслями ты просыпаешься по утрам?
    7. Что в твоём понимании есть "свобода"?
    8. Хотела бы ты побывать в Мумидоле?
    9. Самый странный подарок, который тебе дарили?
    10. Какой поступок не имеет прощения?


    Спасибо большое за интересные вопросы))
    1. Оу... планы) Думаю, в ближайшее время я бы хотела, наконец, решить вопрос с тем, в какой стране я буду жить. Этот вопрос стоит у меня очень остро, и надо уже решать. А в дальнейшем я бы хотела... Ну, это очень личное и связано с моей семьей. Не хочу сглазить)
    2. Я бы очень хотела побывать в первую очередь в Ватикане - смешно сказать, но там не довелось побывать, хоть мечтаю об этом уже давно. Второе место - скандинавскиие страны. Я даже не могу выделить одно место здесь - просто потому что это в принципе особенные места. Ну, знаете, места, где живут тролли, баньши (не азарийские, а ведьмы), лесные феи и прочая нечисть. Третье - Иерусалим, просто по религиозным соображениям. Четвертое - Лондонский тауэр. Хочу поглазеть на призраков и полапать трон)) а пятое - озеро Байкал... уверена, оно просто прекрасно.
    3. Ух... моя мечта стать писательницей. Я над этим работаю, но пока что до результата очень неблизко с:
    4. Я люблю лошадок, очень-очень! Особенно кормить их и расчесывать, а еще гладить мягкий нос. И кататься тоже люблю, хоть и не профессионально.
    5. Ну... пишу я с детства, хотя осознанно, наверное, лет с 14. Тогда, помню, из-под моего пера вышла душещипательная история про девушку, которая полюбила парня, а тот ее бросил, но она утешилась в объятьях своего друга детства. Черт подери, как же мне теперь стыдно, что сей слезливый труд, размазанный на 30 страниц, теперь помещается в одно предложение))
    6. Чаще всего я думаю, не слишком ли поздно я проснулась и какая нынче погода для бега) Люблю просыпаться рано, и чтобы побольше успеть за день.
    7. Возможность неограниченного выбора, хоть и это не может дать полного ощущения свободы. Вообще это понятие странное. Свободы не существует, ведь даже наша жизнь фатальна. По крайней мере я ощущаю свободу только в путешествиях, а самое яркое воспоминание о свободе - это когда я летом забиралась на одну из вершин Альп (не очень высоко - 2,5 км), а потом босиком ходила по снегу. Летом! Мне казалось это невероятным проявлением своеволия)
    8. Аааа!)) Ты знаешь! Ты знаешь, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Это моя любимая сказка. Сказка, которую я до сих пор перечитываю. Вернее, все из сказок Туве Янссон. Как можно не хотеть познакомится с Хемулем, Муми-троллем, Снорком и Сниффом? А Снусмумрик вообще замечательный! Думаю, особенно тепло я отношусь к этой сказке просто потому что моя семья так похожа на муми. Особенно мама и папа.
    9. Уродливая хрустальная рыбка. Вот скажите на милость, зачем 4-летнему ребенку хрустальная рыбка?? Я до сих пор не могу понять...
    10. Наверное, все можно простить. И все можно не простить. На самом деле нужно знать мотивы поступка и чувствовать, жаль ли тому, кто совершил гадость или нет. Если тот, кто накосячил - не специально, то зачем его судить?...
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-11-12 в 12:57 # 11
    Ilostana, выбери лучший вопрос.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-11-14 в 11:37 # 12
    По моему мнению лучший вопрос
    Цитата SovietBrick ()
    5. Имеются ли у вас какие-нибудь памятные телесные шрамы?
    от SovietBrick.
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Ilostana
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe