Mass Effect Universe

Встречи форумчан Mass Effect Universe - Форум

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Встречи форумчан Mass Effect Universe (Приглашаем на встречу фанатов Масс Эффект со всей Галактики)
Встречи форумчан Mass Effect Universe
Роса
213
Offline
4132
2015-10-26 в 16:05 # 1
А, действительно, почему бы нет? Почему бы нам не спланировать время и не встретиться в реальной жизни?

У меня два предложения по поводу встречи: просто собраться в августе-месяце 2016-го года в Москве (уж простите кулика за расхваливание своего болота), либо собраться по поводу какого-либо культурного мероприятия (выставка, концерт) опять же в Москве.

Выставка/концерт

Плюсы:
1. Хорошая общая тематика, не нужно придумывать культурно-развлекательную часть встречи.
2. Вполне бюджетно, даже с учётом возможных последующих посиделок где-нибудь в кафешке.

Минусы:
1. Большинство подобных мероприятий проходит осенью, когда выкроить время для встречи сложнее, чем летом на выходных.
2. Сам контент выставки/концерта может не оправдать ожиданий и испортить общее впечатление и настроение.

Сходняк в августе (вторые или третьи выходные августа)

Плюсы:
1. В августе проще с отпуском/каникулами.
2. Температурные условия заметно расширяют диапазон возможных программ мероприятия.

Минусы:
1. Бюджет сильно варьируется от минимального (однодневная прогулка по городу/шашлык на природе) до значительного (аренда чего-либо под сходняк на все выходные).

Какие у кого есть соображения?

Сама бы я скорее выбрала второй вариант, но как решит большинство (если таки соберёмся))))
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-10-26 в 16:57 # 2
Эх, главный минус для меня - расстояние в 3500 км.. (
А идея замечательная!
DV
172 0%
Offline
3142
2015-10-26 в 17:30 # 3
Роса, лично я выбираю второй вариант. Ты же знаешь, я всегда за хорошую тусу, с интересными людьми ;)
Цитата Vladimir_N7 ()
Эх, главный минус для меня - расстояние в 3500 км.. (

Vladimir_N7, любой минус можно преобразовать в плюс) Ты можешь либо сам, (ну как говориться, сам не сделаешь, ни кто не сделает mosking ) или, может кто-то из форумчан, кому интересна идея, может заняться региональным сходняком.
На сколько я знаю, из постоянных пользователей есть те, кто живёт в радиусе 1000 км от тебя. Так что вы тусите на одном конце России, а мы на другом, как говориться слева-справа :) А может надуться те кто, организуе сверху-снизу crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-10-26 в 19:45 # 4
Идея неплохая, но только для тех, кто живет в Европейской части России, потому-что расстояния там маленькие. А вот за Уральем дела обстоят совсем иначе. У вас 200-300 - это уже далеко, то у нас это самое близкое. Чтобы сходиться где-либо, нужно потратиться, причем очень сильно (проживание, пропитание, переезд за границу, личные предпочтения и т.д). Максимум что можно - это съездить в гости к одному человеку и пробыть пару дней. Смысла в данной затее для нас немного.
Так что как правильно выразился Vladimir_N7, - только для тех, кто в Европе. :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-10-26 в 19:53 # 5
Рад снова вернуться в строй, то есть, на наш ресурс! Действительно, идея отличная! Правда, работа - единственное препятствие к осуществлению этой задумки! Хотя, конечно, если будет встреча, я попробую вырваться! К примеру, в пятницу попробую отпроситься! Но, так как я живу у сартра на куличках, достаточно далеко от Центра нашей Вселенной, мне будет негде коротать время до отправления транспорта к ближайшему ретранслятору! Свой транспорт я вынужден буду оставить на своей планете, ибо ехать за штурвалом в Центр нашей вселенной, я боюсь! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-10-27 в 0:47 # 6
Я точно буду в Москве следующим летом. Правда, пока не знаю в каком именно месяце. Потом, как лягут карты - в Тулу, и на Байкал (в планах пока что). По истечении времени информация будет более точная ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Mandragora
52 0%
Offline
471
2015-10-27 в 18:25 # 7
Хм... Мне, как живущему совсем недалеко (пф-ф... полтора часа пути на "Ласточке"), идея нравится. Всеми руками и четырьмя глазами "за"!
Роса
213
Offline
4132
2015-11-12 в 10:02 # 8
Vladimir_N7, V0R0N92,
Цитата DV ()
Vladimir_N7, любой минус можно преобразовать в плюс) Ты можешь либо сам, (ну как говориться, сам не сделаешь, ни кто не сделает ) или, может кто-то из форумчан, кому интересна идея, может заняться региональным сходняком.


Хорошая мысль))
Действительно ведь можно устраивать региональные встречи, на которые по возможности будут приезжать люди, кому далеко ехать в ту же Москву :)
Обязательное условие: фотоотчёт встречи ;)



А тем временем, хотя ещё и не 2016 год, но... ничто не мешает нам сказку делать былью)))

aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-11-12 в 12:33 # 9
Цитата Роса ()
Хорошая мысль))
Действительно ведь можно устраивать региональные встречи, на которые по возможности будут приезжать люди, кому далеко ехать в ту же Москву
Обязательное условие: фотоотчёт встречи

Как вариант - можно попробовать максимально синхронизировать всё это дело в разных регионах. Например организовать сеанс видеосвязи со всеми участниками сборов. :) Ну а если организовать это собрание через год-два, то думаю у большего числа людей появится возможность присутствовать точках сбора, куда они, ранее, не смогли бы поехать. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
expiriens01
11 0%
Offline
60
2015-11-14 в 17:01 # 10
Клёвая задумка. Я б тоже поприсутствовал, да вот только живу далёко.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-05 в 0:47 # 11
Я бы тоже с удовольствием сходил) Возможно, я в августе даже буду в России. Жаль, что ничего подобного у меня никогда не происходит...
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2016-02-17 в 20:25 # 12
Мы стали чаще встречаться - и это здорово!))

Итак, скоро весна. И потому я заблаговременно хочу сделать перекличку, кто планирует собраться в Москве в августе этого года? Скорее всего, это будут третьи выходные августа - 20 или 21 число. Также, кто с высокой долей вероятности прибудет на встречу, предлагаю обсудить формат встречи.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-02-18 в 9:20 # 13
Я бы очень хотел, но не знаю, буду ли в России вообще в это время. И буду ли один, если приеду. И плюс это не очень удобные числа, потому что в конце августа я обычно уезжаю.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-02-18 в 11:21 # 14
я ужасненько хочу встретиться летом - я на это уже отвела 5 своих отгулов) так что я точно приеду)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-02-18 в 21:09 # 15
Ох уж эта е близкая Москва :( Может тут беларусы есть? Должныыы, я чувствую это :) :)
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-02-23 в 18:13 # 16
DocOck, я из Минска)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-02-24 в 1:37 # 17
Цитата Ilostana ()
ocOck, я из Минска)

Воооот! Я знал! Как удачно-то складывается :) Самое время придумать свой Минский сходняк! dirol
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-02-24 в 10:51 # 18
DocOck, можно и Сюзанну позвать) и Алексиана вызвать из Бреста)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-02-24 в 11:33 # 19
Открывайте Белорусский филиал MEU :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-02-24 в 12:30 # 20
Fox666, там будет много картошки, партизанщины и усы crazy
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Встречи форумчан Mass Effect Universe (Приглашаем на встречу фанатов Масс Эффект со всей Галактики)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe