Mass Effect Universe

Вопрос / Ответ (игра-флудилка) - Страница 17 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Вопрос / Ответ (игра-флудилка) (Отвечаем на вопрос, задаем свой...)
Вопрос / Ответ (игра-флудилка)
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-04-05 в 3:07 # 1
Тема MEU-интервью канула в лету. Предлагаю сыграть в сокращенный вариант.

Я пишу вопрос, следующий участник отвечает на него и сразу пишет вопрос следующему. И так далее...

Вопросы могут быть любыми. Но убедительно прошу не устраивать чат на двоих!

Вопрос: У вас есть вредные привычки?
Unukalhai
20 0%
Offline
74
2015-06-18 в 23:57 # 321
Цитата aleksiann ()
"Если бы технологии в области генной инженерии и пластической хирургии были на высоком уровне, то вы бы захотели изменить себя? Как-нибудь улучшить физически, изменить что-нибудь во внешности?"


Внешность бы менять не стала. Ни лицо, ни фигуру кардинально. Правда, касаемо физических улучшений, сделала бы посильнее и помускулистей, наверное.

Как вы считаете, может ли самоконтроль полностью нивелировать какие-либо черты характера?
Не тупой, а узкоспециализированный.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-19 в 0:05 # 322
Цитата Unukalhai ()
Как вы считаете, может ли самоконтроль полностью нивелировать какие-либо черты характера?

Нет. Самоконтроль подразумевает то, что вы можете полностью контролировать любые эмоции. Захотите быть злым - будете, захотите перестать - пожалуйста. И никакие черты характера полностью не исчезнут. Возможно притупятся, но не исчезнут.

Вопрос:
"Как вы думаете, каковы шансы того, что в ближайшие лет 50 на Земле появится планетарное правительство, которое будет править всеми народами Земли?"
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-19 в 0:15 # 323
aleksiann,
Отвечаю, как заядлый водитель Dire Wolf'a, King CrabBRAWLERS GONNA BRAWL и как фан Battletech.

Где-то в 2030-х будет образован земной альянс , и не смотря на протесты наибеднейших участников поставит цель - ускоренное развитие технологий

Как вы относитесь к любви ?
Unukalhai
20 0%
Offline
74
2015-06-19 в 0:21 # 324
Цитата jolman ()
Как вы относитесь к любви ?


Стараюсь рассматривать ее как набор биологических процессов. В общем, пытаюсь объяснить ее для себя с разумной точки зрения и не идеализировать.
Естественно, в быту не всегда разум преобладает, и постоянным анализом всего и вся я не занимаюсь.

Считаете ли вы, что медицина и биология должны своим генеральным направлением иметь продление и облегчение человеческой жизни?
Не тупой, а узкоспециализированный.
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-19 в 0:28 # 325
Цитата Unukalhai ()
Считаете ли вы, что медицина и биология должны своим генеральным направлением иметь продление и облегчение человеческой жизни?


Нет , медицина должна продлевать жизнь человека путём устранения всяких повредений/болезней , и заниматься чисткой генофонда планеты (Наследственные заболевания и прочее)

Что бы делали, будь вы Эльфом 80 Левла биотиком 80 10 класса ?
Nike777
17 0%
Offline
99
2015-06-19 в 7:39 # 326
Цитата jolman ()
Что бы делали, будь вы Эльфом 80 Левла биотиком 80 10 класса?

Ну, тут всё зависит от множества факторов. В основном: социальный статус.
Допустим, если какой-нибудь ты бедняк в отдалённой колонии, то тебя без лишних вопросов отправят в специализированное учреждение. А вот если ты, скажем, вырос в богатой и влиятельной семейке, то тут всё проще - поставил импланты и делай, что хочешь, но есть шанс, что будет как в первом случае, только отправит тебя уже родня, ибо реально всех достал.
Далее всё зависит от предпринятых действий и стечения обстоятельств.
Но, в любом из этих случаев, я бы попытался отыскать "единомышленников" и образовать секту, ставящую биотиков выше всех остальных(всё это ,естественно, для привлечение подходящих кадров). Основались бы там, где никто не отыщет, да и не станет искать. Затем грабежи, пиратство, устранение конкурентов. Главное в этом деле - не оставлять следов. Когда наладятся дела, можно заняться проблемами посерьёзнее и приступать к расширению сферы влияния.
Можно и дальше расписывать, но думаю, основную мысль я озвучил.

Как бы вы устроили свою жизнь, будучи хаском?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-06-19 в 8:43 # 327
Слушал голоса и жрал бы мясо crazy

Как бы вы отреагировали на свой близкий контакт третьей ( и выше) степени до МЕ и после?)
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-26 в 19:19 # 328
Одинаково - проснулась бы с криком. С каким, зависит от степени.)

Ваш любимый овощ?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-06-26 в 19:38 # 329
Растущий под землёй.)

Чтобы вы сделали, если бы ваш любимый овощ предал вас и отправил к коллекционерам?
Nike777
17 0%
Offline
99
2015-06-26 в 19:57 # 330
Цитата FallenAngel ()
Чтобы вы сделали, если бы ваш любимый овощ предал вас и отправил к коллекционерам?

Я бы вернулся, попутно "разобрав" базу Коллекционеров, и отправил бы его самого на... другой очень популярный овощ crazy

Как правильно приготовить Жнеца (я не говорю о каком-то конкретном представителе crazy )?
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-26 в 20:22 # 331
Думаю, с тем самым очень популярным овощем нормально пойдёт. mosking

Выбирались этим летом за город?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-06-26 в 23:09 # 332
Да. На пустырь. Попался один буйный... Зажарили шашлык и покормили буйным кормом рыб crazy

Над вами пролетал риэлтор, попутно крича: "Я всё сделал, но меня не поняли..."?
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-27 в 17:59 # 333
Не, не употребляю. Хотя один похожий случай был. Собрались с подругой по грибы и надо же было такому случиться, что как раз в вечер перед этим посмотрели серию "Секретных материалов" про гриб-людоед. Вдыхает, значит, человек споры, засыпает и видит сладкие сны, а его тем временем утаскивают под землю и переваривают.
На следующий день идём по лесу, грибов нет, вообще, и вдруг находим точно такую же штуку, как споронос гриба из фильма. Нашли и нашли, идём дальше. А потом наткнулись на полянку и буквально на десяти квадратных метрах два ведра шампиньонов набрали, это при том, что до этого даже поганок не было... подозрительно как-то.
Как всегда к месту вспомнился рассказ соседа, который после трубки мира радиодетальки у подъезда собирал, а утром выгреб из карманов стёклышки, камешки, окурки. Вот, думаю, приду домой с ведром шишек и листиков, что родители скажут. Останавливаюсь, приподнимаю крышку - там грибы. Добрались домой, отдохнули, чаю попили. Опять, с опаской так, заглядываю в ведро... там всё ещё грибы.
В общем, хорошо всё закончилось, а потом мне рассказали, что штука эта, которая как из фильма, "медвежий табак" называется, их едят даже. Ну, кто ж знал.

Умеете обращаться с рогаткой?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-07-03 в 13:45 # 334
В детстве очень даже умела.

Что вы чувствуете когда дочитали интересную книгу, к героям которой успели привязаться?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
jolman
5 80%
Offline
221
2015-07-03 в 14:26 # 335
Экстаз/батхёрт . С одной стороны обычно истории для меня длинные и ты её добил, "пена из-за рта" перешла идти, с другой - у этой книги 30% нет продолжения(Финал серии или оригинал) и ты
Цитата Azura ()
героям которой успели привязаться

с ними прощаешься...


Что паяли в последнее время?
Trazyn
18 0%
Offline
272
2015-07-03 в 15:04 # 336
Цитата jolman ()
Что паяли в последнее время?

Детальки разные. Делать было нечего.

Вы когда-нибудь насыпали по утрам в чай вместо сахара соль?
Nike777
17 0%
Offline
99
2015-07-03 в 16:15 # 337
Цитата Trazyn ()
Вы когда-нибудь насыпали по утрам в чай вместо сахара соль?

Чай пью вечером, а вот кофе со специями очень даже бодрит, особенно после "полуночных мероприятий" good2
Но это, скажу я вам, на любителя. Поэтому больше и не пробовал crazy

Как проходит ваше лето?
Unukalhai
20 0%
Offline
74
2015-07-03 в 17:10 # 338
На учебной практике :\

Вы любите работать по распланированному графику, или сначала пинаете балду, а в последний ночер судорожно пытаетесь наверстать?
Не тупой, а узкоспециализированный.
Trazyn
18 0%
Offline
272
2015-07-03 в 17:38 # 339
Цитата Unukalhai ()
Вы любите работать по распланированному графику, или сначала пинаете балду, а в последний ночер судорожно пытаетесь наверстать?

Ах, какое знакомое чувство безнадёжности и желания сделать всё и вся в последний момент crazy . Но особо увлекаться не стоит. Рекомендуется только для разнообразия.

Какую рекламу вы считаете самой глупой?
Unukalhai
20 0%
Offline
74
2015-07-03 в 20:08 # 340
Цитата Trazyn ()
Какую рекламу вы считаете самой глупой?

Рекламу лекарств.

Вы злитесь на вещи и пытаетесь им "отомстить"? (Например: Ну какого черта тут этот дверной косяк стоит?! Уверен, второго смертоносного удара пальчиком он не перенесет!)
Не тупой, а узкоспециализированный.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Вопрос / Ответ (игра-флудилка) (Отвечаем на вопрос, задаем свой...)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe