Mass Effect Universe

Вопрос / Ответ (игра-флудилка) - Страница 16 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Вопрос / Ответ (игра-флудилка) (Отвечаем на вопрос, задаем свой...)
Вопрос / Ответ (игра-флудилка)
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-04-05 в 3:07 # 1
Тема MEU-интервью канула в лету. Предлагаю сыграть в сокращенный вариант.

Я пишу вопрос, следующий участник отвечает на него и сразу пишет вопрос следующему. И так далее...

Вопросы могут быть любыми. Но убедительно прошу не устраивать чат на двоих!

Вопрос: У вас есть вредные привычки?
Роса
213
Offline
4132
2015-05-16 в 18:07 # 301
Конечно, и не раз)

Встречали ли вы рассвет?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-16 в 23:27 # 302
Цитата Роса ()
Встречали ли вы рассвет?

да)) это было прекрасно))) это было на озере нарочь, мы дико замерзли в палатках, но утро того стоило))

***
какой алкоголь предпочитаете?)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-05-18 в 15:28 # 303
Предпочитаю виски, ягермайстер, пиво (смотря какое). Не перевариваю шампанское, так как с ним был один неприятный случай.

Ваш самый глупый поступок?) (были более грустные и печальные варианты вопроса, но остановимся на положительном))
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Azura
59 0%
Offline
900
2015-06-17 в 15:28 # 304
Самый глупый мой поступок это ехать ночью в гололёд по незнакомой дороге с нетрезвой компанией на борту. Вот так. Но закончилось всё хорошо.

Собираете ли вы юбилейные монеты?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-17 в 19:47 # 305
Нет

Когда-нибудь пили за любовь ?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-17 в 19:57 # 306
Цитата jolman ()
Когда-нибудь пили за любовь ?

А то spiteful

А какая у вас в доме погода?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-18 в 10:02 # 307
Цитата Shelest ()
А какая у вас в доме погода?

Какое-то дерьмо в Москве. То все зашибись, дико льет... то тупо тучи

Хотели бы вы найти очень далекий уголоки провести там остаток жизни?
Locke
15 0%
Offline
428
2015-06-18 в 10:33 # 308
Цитата jolman ()
Хотели бы вы найти очень далекий уголоки провести там остаток жизни?

Возможно, на своем острове в Тихом океане, когда стану злобным старикашкой проводящим уик-энд за игрой в гольф.

Чтобы вы сделали, захватив контроль на небольшим государством и имея безграничную власть?
Nike777
17 0%
Offline
99
2015-06-18 в 10:56 # 309
Цитата Locke ()
Чтобы вы сделали, захватив контроль на небольшим государством и имея безграничную власть?

Обрёл бы бессмертие, отправился в прошлое и создал бы цивилизацию и единое государство, распространив свою власть на всю планету! Галактику! Вселенную! crazy

И тут назрел вопрос: Что бы вы предприняли, если бы у вас появилась возможность попасть в любой промежуток времени, но лишь один раз?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-06-18 в 11:05 # 310
Постарался бы изменить будущее.

А вы хотели бы пожить в подводном отеле?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-18 в 11:09 # 311
Цитата Vladimir_N7 ()
А вы хотели бы пожить в подводном отеле?

Да, но только в самом современном и безопасном! crazy

Мой вопрос:
"Вам предоставилась уникальная возможность стать бессмертным и для этого не придется делать ничего аморального. Это улучшит ваши когнитивные способности и вашу физиологию. Согласились бы вы на это? Если да, то как бы вы распорядились этим бессмертием?"
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Locke
15 0%
Offline
428
2015-06-18 в 11:18 # 312
Цитата aleksiann ()
"Вам предоставилась уникальная возможность стать бессмертным и для этого не придется делать ничего аморального. Это улучшит ваши когнитивные способности и вашу физиологию. Согласились бы вы на это? Если да, то как бы вы распорядились этим бессмертием?"

Пожалуй..... да, хотя уверен, что пожалел бы об этом, через много-много лет. Я бы накапливал знания, совершенствовался, пользовался возможностью быть свидетелем всего, кем мы были и кем стали, чего достигли и что утратили, возможно, делился бы этими знаниями, но не открыто, а с теми, кто мог бы распорядиться ими во благо.

Считаете ли вы что деньги - главное в жизни?
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-18 в 12:07 # 313
Цитата Locke ()
Считаете ли вы что деньги - главное в жизни?

Нет

Как вы думаете, что самое важно в жизе ?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-18 в 12:37 # 314
Цитата jolman ()
Как вы думаете, что самое важно в жизе ?

Самосовершенствование. Духовное и физическое.

Мой вопрос:
"Существует ли другая разумная жизнь во вселенной?"
Ваше мнение на этот счет. Желательно обосновать свою точку зрения.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Nike777
17 0%
Offline
99
2015-06-18 в 13:06 # 315
Цитата aleksiann ()
"Существует ли другая разумная жизнь во вселенной?"

Определённо, существует!
В свою защиту могу привести только цитату pardon : «Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться».

Что вы понимаете под словом «разумный»?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-06-18 в 20:02 # 316
"Разумный" - способный моделировать будущее, экстраполируя события настоящего времени, мысленно создавать картину мира и помещать себя (концепцию своего "я") в эту картину.

Цитата Nike777 ()
«Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться».

А я бы сказал так: считать, что люди - единственные во вселенной, обладающие разумом - это всё равно, что считать Землю математическим центром всей вселенной.

Вы замечали, что раньше (в ХХ веке) инопланетян обычно представляли чуждыми, враждебными и непостижимыми, а теперь, всё чаще - братьями, звёздными друзьями человечества? Интересная перемена в подаче информации, не правда ли? Что думаете?
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-18 в 20:08 # 317
Либелирезация. Глобальная либерализация , да и расизм стал чуть менее актуальным.

Что вы выберите Умереть с честью , или бежать ?

If I Should Return
With My Body On My Shield
Tell My Son I Chose To Die Than Yield
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-18 в 22:37 # 318
Цитата jolman ()
Что вы выберите Умереть с честью , или бежать ?

Бежать. Но в моем случае это было бы тактическим отступлением ибо лучше отступить и потом победить, чем умереть с честью и разрушить будущее своего народа, семьи и т.д.

Если бы технологии в области генной инженерии и пластической хирургии были на высоком уровне, то вы бы захотели изменить себя? Как-нибудь улучшить физически, изменить что-нибудь во внешности?
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-18 в 22:46 # 319
Цитата aleksiann ()

Бежать. Но в моем случае это было бы тактическим отступлением ибо лучше отступить и потом победить, чем умереть с честью и разрушить будущее своего народа, семьи и т.д.


Имелось в виду ... ну допустим события в тевтобургском лесу .Вар , верни мне мои легионы\

А там , на каждого бравого Р'омана приходилось 5-6 германцев
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-18 в 23:21 # 320
Цитата jolman ()
Имелось в виду ... ну допустим события в тевтобургском лесу .Вар , верни мне мои легионы\
А там , на каждого бравого Р'омана приходилось 5-6 германцев

Если имелось в виду, что смерть в любом случае, то я бы сражался до конца и умер бы с честью. Если имеется хоть малейшая возможность спасти дружественные войска, то я бы выбрал отступление.

Повторю свой вопрос:
"Если бы технологии в области генной инженерии и пластической хирургии были на высоком уровне, то вы бы захотели изменить себя? Как-нибудь улучшить физически, изменить что-нибудь во внешности?"
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Вопрос / Ответ (игра-флудилка) (Отвечаем на вопрос, задаем свой...)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe