Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 471 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Azura
59 0%
Offline
900
2021-12-31 в 4:55 # 9401
Бывает, и фундаментальную науку попрекают, что де ничего не производит. А на самом деле - на то она и фундаментальная - её плодами будут пользоваться много поколений
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Sambian
11 0%
Offline
726
2021-12-31 в 13:36 # 9402
Цитата Azura ()
Бывает, и фундаментальную науку попрекают, что де ничего не производит.

Azura, я ещё раз поясняю, что дело не в том, что кто производит, а кто не производит, а в основе, в базисе. Основой любого общества, любого уровня развития является производство. Во-первых - производство пищи. Без этого ничто другое невозможно. Даже если пища покупается( обменивается) из внешних источников, всё-равно она где-то производится. Во вторых - производство всего остального. Без этих двух компонентов базиса не будет ни медицины, ни культуры, ни науки.
Я сам бюджетник и уже писал, что мне не стоило бюджетников ставить рядом (хотя и в положительном смысле) с реальными бездельниками. Примите мои извинения. sorry
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-12-31 в 20:30 # 9403
Цитата Sambian ()
Надеюсь ты понял, что я шутил в пролом сообщении. mosking
Ну а если серьёзно, то ты молодец! В наше время безголосых певцов, бездельников-задокрутов в ночных клубах, блогеров-шмогеров и других тик-токеров, приятно узнать, что есть ещё люди, которые РЕАЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ занимаются. За счёт котрых, фактически, живут как эти бездельники, так и работающие бюджетники и пенсионеры. thank_you good2
З.Ы. Ну а ваш областной начальник - пензюк!

Именно так! Но уже второго нашего начальника области хочется минимум вызвать на откровенный разговор! Один, перед тем, как на него дело завели, успел стибрить 500 лимонов! Теперь, второй стелится под всех и каждого! Увы, власть прогнила насквозь! Жаль, что только сейчас я это понимаю. На рубеже между 30 и 40 годами.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2022-01-05 в 0:15 # 9404
crazy
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-01-19 в 9:46 # 9405
Microsoft покупает Activision Blizzard
Microsoft покупает компанию Activision Blizzard, создателя и издателя Call of Duty, World of Warcraft и ряда других игр. Об этом первым сообщил известный журналист и инсайдер Джейсон Шрайер, вскоре после этого была опубликована официальная информация.
Activision Blizzard станет частью подразделения Microsoft Gaming, хотя компания будет действовать самостоятельно. Сумма сделки оценивается в 68,7 миллиарда долларов, Microsoft выкупит акции Activision Blizzard по цене 95 долларов за каждую.
После завершения сделки под общее управление игрового подразделения и его главы Фила Спенсера перейдут Activision Publishing, Blizzard Entertainment, Beenox, Demonware, Digital Legends, High Moon Studios, Infinity Ward, King, Major League Gaming, Radical Entertainment, Raven Software, Sledgehammer Games, Toys for Bob, Treyarch и все студии и подразделения Activision Blizzard.
Как обещает Спенсер, после покупки ещё больше игр появятся в свободном доступе для подписчиков Xbox Game Pass и PC Game Pass. Что же до новых студий Microsoft, то в них будет гарантированно культивироваться высокая культура инклюзивности, разнообразия и уважения.
В последние месяцы компания под руководством Бобби Котика переживает не самые лучшие времена. После того, как над Activision Blizzard разразился репутационный скандал, компания столкнулась с потерями от падения курса акций, забастовками и увольнениями.
Как стало известно вчера, в результате внутреннего расследования было уволено или отпущено по соглашению сторон 37 сотрудников, ещё на 44 наложены взыскания. Вероятно, этот процесс будет продолжаться уже в новом статусе. А пока после объявления о сделке акции Activision Blizzard резко скакнули вверх.
Источник: igromania.ru
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-01-19 в 21:41 # 9406
%) Картина маслом - Приехали! От мокрого софта уже подташнивает. А альтернативы не видно!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-01-19 в 23:05 # 9407
Цитата Vulture ()
А альтернативы не видно!

Ну как же, а Сонька?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-01-19 в 23:20 # 9408
Цитата Sambian ()
Ну как же, а Сонька?

Ну, не могу я с ПК на консольку переходить... Столько сил и средств вложено уже в него, и тут вновь менять всю парадигму... Пока что, я к такому не готов. Столько игрушек имею, столько фильмов, картинок, фотографий, это всё на Соньке вряд ли поместится. А, может и поместится, я же не эксперт... :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-01-20 в 9:03 # 9409
Цитата Vulture ()
Ну, не могу я с ПК на консольку переходить...

Так Соня, по-моему, не только эксклюзивы для консоли выпускает. Правда, говорят, мало. Но вот майки как раз очень удобно сделали - все игры можно как на ХВОХ, так и на ПК играть. ok
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-01-20 в 20:51 # 9410
Цитата Sambian ()
Так Соня, по-моему, не только эксклюзивы для консоли выпускает. Правда, говорят, мало. Но вот майки как раз очень удобно сделали - все игры можно как на ХВОХ, так и на ПК играть.

У меня в детстве была сначала Dendy, а уже потом MS-DOS и Dune 2, Hocus pocus, Formula 1, и другие игрушки того времени, что можно было достать на дискетах. Потом пошёл Мокрый софт 95, 98. Ну, а после того, как я пошёл в техникум, обзавёлся собственным компьютером, заимел ХРюшу. И уже к институту, перешёл на 7емёна, с кем дружу и по сей день. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-01-21 в 0:21 # 9411
Ну а я ХВОХ выбрал только из-за HALO. Сначала играл в игры на ПК: Unreal и Unreal Mission Pack I: Return To Na Pali. Потом в Unreal II: The Awakening. Очень понравилось. Жаль что не было продолжения - все эти Unreal Tournament я за продолжения не считаю. Потом, случайно сыграл в вышедшие на ПК Halo: Combat Evolved и Halo 2. Ну это вообще было что-то! Причём ПК версия была улучшена по сравнению с консольной. Захотелось продолжения, но оно вышло только для ХВОХ. Пришлось (хотя не хотелось) купить консоль, о чём не жалею. ok
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2022-01-22 в 9:24 # 9412
Генеральный директор Activision утверждает, что компания почти объединилась с EA до приобретения Microsoft. СТАТЬЯ

В
интервью VentureBeat генеральный директор Activision Бобби Котик заявил, что они рассматривали сделку с Electronic Arts из-за того, что планам компании требовались "тысячи людей для выполнения наших производственных планов". Однако, как мы теперь знаем, Activision-Blizzard была приобретена корпорацией Microsoft на этой неделе.

"Какое-то время мы реально рассматривали варианты консолидации с ЕА. Однако сейчас я думаю, что даже если бы мы объединились, это не дало бы того, что нам нужно в будущем. И для того, чтобы все получилось, нужен партнёр гораздо крупнее."

Несмотря на то, что сделка с Activision-Blizzard не состоялась, похоже, что EA имеет большой потенциал для будущих приобретений, как подчеркивает The Financial Times. Ссылаясь не только на приобретения Microsoft, но и на крупнейшее в истории приобретение Zynga компанией Take-Two, анализ FT предполагает, что "следующий объект приобретения, скорее всего, будет иметь впечатляющую библиотеку игр", и EA является одной из первых студий, приходящих на ум.

На счету EA множество крупных игровых серий, включая Battlefield, Fifa, The Sims, It Takes Two и многие другие. Никто не удивится, если другая крупная компания - как предполагает FT из числа Google, Amazon или даже Netflix, которые начали осваивать игровой рынок с прошлого лета - теперь будет рассматривать такие студии, как EA, в качестве потенциальных будущих приобретений.





Кажется, Майкрософт действительно облизывается на ЕА.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-01-23 в 0:12 # 9413
In nomine Patris! Et Filii! Et spiritus Sancti! Мокрый Софт и так уже мополисты почти во всём, чего ещё им надо?! crazy
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Роса
213
Offline
4132
2022-01-23 в 2:43 # 9414
Цитата Vulture ()
In nomine Patris! Et Filii! Et spiritus Sancti! Мокрый Софт и так уже мополисты почти во всём, чего ещё им надо?!

(зловещий хохот) Весь мир........... crazy
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-01-23 в 12:36 # 9415
Цитата Роса ()
(зловещий хохот) Весь мир...........

crazy Они могут завоевать моё тело, но не душу!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-01-23 в 21:05 # 9416
Думаю всё будет нормально и никто им не позволит абсолютную монополию!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-01-24 в 21:01 # 9417
Цитата Sambian ()
Думаю всё будет нормально и никто им не позволит абсолютную монополию!

Поживём-увидим! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-01-29 в 14:38 # 9418
Игровые франшизы которые получит получит Microsoft:
Call of Duty Main Titles & Warzone, Call of Duty Mobile, Candy Crush & Other Titles, Crash, Bandicoot, Diablo, Guitar Hero, Geometry Wars, Hearthstone, Heroes of the Storm, Overwatch, Prototype, Sekiro: Shadows Die Twice, Skylanders, Spyro, Starcraft, Tony Hawk’s, Pro Skater, Warcraft, World of Warcraft.
Радуйтесь, кто любит их! Подписавшись на Game Pass (для Xbox и PC), можете, почти бесплатно (если поделить сумму подписки на количество всех игр) играть!
Но пока - стоп радость! :(
Сделка закрыта до марта 2023 года, пока она не будет одобрена антимонопольной службой. Следовательно, Microsoft не имеет права вмешиваться в работу Activision Blizzard ещё год.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-01-29 в 15:00 # 9419
Нет, я с интернет играми давно завязал! Те же Танки и Корабли.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-01-29 в 18:21 # 9420
Цитата Vulture ()
Нет, я с интернет играми давно завязал! Те же Танки и Корабли.

Так это, вроде не интернет-игры. unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe