Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 470 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-12-23 в 23:27 # 9381
— А дальше чего писать?
— Обычно про погоду пишут.
— Погода... погода у нас хорошая...
— Хе-хе, ничего себе «хорошая»! Метель два дня воет. Всю охоту замело. :)
Давайте, про банальные вещи что ли? У нас -30 за бортом! Сегодня вторая реинкарнация моей Лады не завелась! Пришлось за помощью обращаться, прикуривать просить.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2021-12-24 в 23:16 # 9382
Цитата Vulture ()
— Хе-хе, ничего себе «хорошая»! Метель два дня воет. Всю охоту замело.

Развэ это ахота? А чиво такое "ахота"? А это када встрэтыл ты дэвушку, пригласил в рэстаран, смотрыш на на нэё а она на тэбя - тэбэ ахота и ей ахота. Вот это - ахота! ;)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-12-25 в 16:38 # 9383
Цитата Sambian ()
Развэ это ахота? А чиво такое "ахота"? А это када встрэтыл ты дэвушку, пригласил в рэстаран, смотрыш на на нэё а она на тэбя - тэбэ ахота и ей ахота. Вот это - ахота!

rofl mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2021-12-25 в 22:33 # 9384
Цитата Vulture ()
...прикуривать просить.

Кстати о курении и здоровье. Кто-нибудь из переболевших ковидом форумчан терял обоняние после болезни и насколько быстро оно восстановилось?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Azura
59 0%
Offline
900
2021-12-26 в 7:36 # 9385
Vulture, пускозарядное как? 12 АЧ хватает провернуть двигатель совместно с замёрзшим аккумулятором, двигатель небольшой если - 1,5 - 1,6 л
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-12-26 в 15:45 # 9386
Цитата Sambian ()
Кстати о курении и здоровье. Кто-нибудь из переболевших ковидом форумчан терял обоняние после болезни и насколько быстро оно восстановилось?

Когда эта хренота началась, а это был как раз 20 год, весна, то сначала схватило поясницу, навалилась жуткая усталость, между лопатками заломило, ну и температура поднялась, до 38. Потом, да, нюх я потерял, на пару недель. Ужасно это меня нервировало, потому как если не чувствую запах бензина, это уже подозрительно! :)
Цитата Azura ()
Vulture, пускозарядное как? 12 АЧ хватает провернуть двигатель совместно с замёрзшим аккумулятором, двигатель небольшой если - 1,5 - 1,6 л

Аренда жилья, машина, пусть и немного поновее, чем прошлая, питание семьи из трёх человек, износ одежды и обуви... Сын к тому же не совсем здоров, и ему тоже требуется и уход, и лекарства. Непросто, ох и непросто нынче стало жить. Я не жалуюсь, нет, но очень сложно. Тем более, совершать покупки, стоимостью более трёх тысяч, всё это очень больно бьёт в поддых, при зарплате в 30 с небольшим тысяч. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2021-12-26 в 21:08 # 9387
Цитата Vulture ()
Когда эта хренота началась, а это был как раз 20 год, весна, то сначала схватило поясницу, навалилась жуткая усталость, между лопатками заломило, ну и температура поднялась, до 38. Потом, да, нюх я потерял, на пару недель.

У меня примерно такое было, но уже больше 3-х месяцев тому назад. Главное температура только один раз поднялась до 38, да и то примерно на час. Я вообще, слава Богу, очень редко болею, да и то гриппом, но это было совсем другое. Главное ни кашля(так, слегка в самом начале), ни ещё чего-то из ОРЗ, но было такое ощущение, что каждая клетка организма ноет. Состояние - ужасное. Такого у меня никогда в жизни не было. Потом обоняние пропало, напрочь! Заметил, когда решил рюмку коньяка выпить. Запаха не чувствовал даже если в носу им мазал - только жжение. Только месяца через два стал чуть-чуть запахи чувствовать. Но даже сейчас обоняние не полностью восстановилось. Вот я и спрашиваю, у всех ли так.
Думаю, что это Дельта-штамм был. Всё-таки сентябрь 2021-го.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-12-28 в 0:26 # 9388
Цитата Sambian ()
Вот я и спрашиваю, у всех ли так.
Думаю, что это Дельта-штамм был. Всё-таки сентябрь 2021-го.

На самом деле,после добровольно-принудительного принятия в себя двух доз БЗТ, мне стало на многое плевать. Одно могу сказать, что в следующий, когда предложат "добровольно" стать "наркоманом", я хорошо подумаю на таким предложением.
- Обдумывать ваше предложение я хотел бы проживая в Фермонт-отеле! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2021-12-28 в 12:10 # 9389
Цитата Vulture ()
На самом деле,после добровольно-принудительного принятия в себя двух доз БЗТ, мне стало на многое плевать.

А почему кололи-то?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-12-28 в 23:33 # 9390
Цитата Sambian ()
А почему кололи-то?

На работе заставили, чтобы в самодеятельности можно было участвовать.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2021-12-28 в 23:39 # 9391
Цитата Vulture ()
На работе заставили, чтобы в самодеятельности можно было участвовать.

Боюсь спросить, что же это за работа такая? vinsent dirol to_keep_order
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Azura
59 0%
Offline
900
2021-12-29 в 9:56 # 9392
Vulture, ситуация. Тогда или каждый раз в тепло уносить аккумулятор. Или добыть у кого-нибудь б/у на 45 - 50 Ач, если не сильно уставший и стоял в тепле - помогает продрогшему собрату провернуть двигатель
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-12-30 в 0:13 # 9393
Цитата Sambian ()
Боюсь спросить, что же это за работа такая?

С июля сего года ваш покорный слуга является инженером по сертификации продукции на заводе. dance2
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2021-12-30 в 0:36 # 9394
Цитата Vulture ()
С июля сего года ваш покорный слуга является инженером по сертификации продукции на заводе.

А инженеру при этом обязательно участвовать в художественной самодеятельности? Или это завод музыкальных инструментов и игра на них инженеров своего рода проверка качества? ;) :)
З.Ы. Ну и времена настали. Это что же, если завод выпускает презервативы, то в чём инженерам приходится участвовать? Неужели в оргиях? blush2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-12-30 в 19:27 # 9395
Цитата Sambian ()
А инженеру при этом обязательно участвовать в художественной самодеятельности? Или это завод музыкальных инструментов и игра на них инженеров своего рода проверка качества? ;) :)

На самом деле, мы производим трубопроводную арматуру. Задвижки, клапаны, краны, регуляторы давления и иже с ними. Во-вторых, мне предложили участвовать, но в связи с тем, что "начальник" Пензенской области очень любит ублажать столичную власть, как и многие другие, из-за чего страдают простые смертные, то, исходя из его указаний всем будущим участникам предложили стать наркоманами "добровольно".
- Иначе, мементо море,
- Моментально...
- В море!
Заднюю врубать на полном ходу себе дороже было бы! А так, это хорошая возможность "засветиться" с положительной стороны, потому как сидеть ровно на пятой точке, и тупо выполнять всё, что от тебя требуется, это не всем нравится. Тем более, за участие в Худ.Самодеятельности нас отблагодарили. Пусть немного, но приятно. По крайней мере, жене и сыну не пришлось голодать.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2021-12-30 в 20:51 # 9396
Надеюсь ты понял, что я шутил в пролом сообщении. mosking
Ну а если серьёзно, то ты молодец! В наше время безголосых певцов, бездельников-задокрутов в ночных клубах, блогеров-шмогеров и других тик-токеров, приятно узнать, что есть ещё люди, которые РЕАЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ занимаются. За счёт котрых, фактически, живут как эти бездельники, так и работающие бюджетники и пенсионеры. thank_you good2
З.Ы. Ну а ваш областной начальник - пензюк!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-12-30 в 21:17 # 9397
Sambian, врачи и учителя тоже бюджетники. И то, что они производят - сущность нематериального, но, тем не менее, не менее важного характера.

А пенсионеры занимались реальным производством в то время, когда те, кто производит сейчас, были детьми, и, соответственно за счёт сегодняшних пенсионеров эти дети получили бесплатное образование и медобеспечение.

Так что... как-то обидны ваши слова.
Sambian
11 0%
Offline
726
2021-12-30 в 21:53 # 9398
Цитата Роса ()
Так что... как-то обидны ваши слова.

Роса, вы неправильно поняли мои слова! Бюджетники и пенсионеры - не бездельники! Я только хотел сказать, что всё держится на материальном производстве. Не будет материального производства, не будет денег в бюджете, не будет и чем платить бюджетникам! Основа всего - реальная экономика!
Так что извините, если я недостаточно ясно выразился. Просто я думал, что все меня правильно поймут. Я ведь сам - бюджетник. yes4 Морские исследования, в основном, из бюджета финансируются.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-12-30 в 21:58 # 9399
Sambian, не будет врачей - некому будет лечить тех, кто производит. Много ли можно напроизводить в больном состоянии? Не будет учителей - никто не обучит детей, чтобы они потом стали теми, кто производит. Пенсионеры своё уже произвели, как я сказала, и свой вклад в экономику внесли. Так что ваша формулировка со стороны смотрится неоднозначно и некрасиво.
Sambian
11 0%
Offline
726
2021-12-30 в 22:13 # 9400
Опять вы меня не понимаете. Если нет чем лечить, что есть и во что одеться, то не будет ничего. Для примера, упрощу ситуацию. Несколько сотен лет назад 99.9% производителей материальных благ не пользовались никакими услугами врачей, учителей, учёных и т.д. Если бы они исчезли, то никто бы из этих 99.9% особо и не заметил бы. Да, общество перестало бы развиваться, но не вымерли бы. А вот исчезни эти хлеборобы и ремесленники, то врачи, учителя и учёные вымерли бы. Основа всего - производство и в этом Маркс прав.
Вы опять меня не понимаете. Я ведь не говорю, что бюджетники менее ценны, чем рабочие и фермеры. Но основа всё-равно - производство!
Цитата Роса ()
Так что ваша формулировка со стороны смотрится неоднозначно и некрасиво.

Согласен! Не стоило бюджетников ставить рядом (хотя и в положительном смысле) с реальными бездельниками. Примите мои извинения. sorry
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe