Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 467 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-08-20 в 21:48 # 9321
Цитата Azura ()
Тогда споём?

Больше надежд нету
Скоро кончится лето
crazy


Чем плохо петь, shout то лучше хорошо слушать.
Когда я в море, в экспедиции, а погода "свежая"(ну так, слегка), то прихожу на мостик и слушаю вот эту космическую композицию:
"Полет на Меркурий" концерт с большим симфоническим оркестром
https://www.youtube.com/watch?v=PLUt_JV8qMg
Ну а если полный штиль и звёздная, безлунная ночь, то тогда этот, своего рода гимн Масс Эффект:
Vigil (вахта)
https://www.youtube.com/watch?v=3GXVXYl3_8c&list=WL&index=142
Смотришь: чёрное небо, звёзды вверху, звёзды внизу, отражающиеся от чёрной глади океана и эта прекрасная музыка... Такое ощущение, что летишь где-то там, среди звёзд. yes4
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-08-28 в 21:47 # 9322

swoon
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-01 в 23:53 # 9323
Цитата Sambian ()
концерт с большим симфоническим оркестром

Джон Вильмс, Джеймс Хорнер, Ханс Циммер, Джерри Голдсмит, Базиль Поледорис... Как много достойных композиций сии мужи сварганили! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-02 в 9:30 # 9324
Цитата Vulture ()
Как много достойных композиций сии мужи сварганили!

Да много кто чего в музыке сварганил. :) Но я имел ввиду космическую тему. Тему полёта среди звёзд. Как я уже писал раньше, во время морских переходов в экспедициях, я ставил своего рода гимн Масс Эффект: Vigil (вахта) - очень похоже на полёт среди звёзд, если полный штиль и звёздное небо.
Потом как-то случайно услышал концерт гитариста: ДиДюЛя - "Полет на Меркурий". С большим симфоническим оркестром это особенно классно слушается. Там у него с 1:20 постоянно звучит какой-то инструмент, похожий на переодически повторяющийся сигнал спутника. Да и сама тема напоминает полёт. Ну по моему личному ощущению. Полёт здесь не такой плавный и спокойный, как Vigil , а более бодрый, что ли. Вобщем, теперь я её ставлю в более "свежую" погоду.
Конечно, самый "космический" композитор - Бах, но это классика, а эти ребята, пока ещё, живы mosking и поэтому не классики.
Кстати, а тебе нравится Vigil ? Вообще, какая ещё музыка из Масс Эффект нравится?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-07 в 0:17 # 9325
Vulture, и Kusland,
Кстати, дописал-таки, когда чувствовал себя лучше и не болела голова, обещанную статью о моей лично придуманной теории.
Теория: Одурманивание у Пульта управления
Не путать с "классической" Теорией одурманивания.
Почитайте, если интересно в блоге "Фанатские статьи".
thank_you
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-07 в 23:10 # 9326
Цитата Sambian ()
Кстати, а тебе нравится Vigil ? Вообще, какая ещё музыка из Масс Эффект нравится?

Сэм Хюлик - Главная тема, и прибытие на Цитадель, это мои любимые. А тот же Ханс Циммер весьма неплохую музыку написал к Интерстеллару. А ещё, буквально пару лет назад, я узнал, что он и к мультику Король лев музыку писал. Век живи, век учись! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-19 в 23:06 # 9327
Цитата Vulture ()
Сэм Хюлик - Главная тема...

Да? А я думал, что главная, основная тема - Vigil. Кстати, ты так и не ответил, нравится тебе он или нет? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-20 в 20:55 # 9328
Цитата Sambian ()
Да? А я думал, что главная, основная тема - Vigil. Кстати, ты так и не ответил, нравится тебе он или нет?

Её нельзя не любить! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-20 в 21:44 # 9329
Цитата Vulture ()
Её нельзя не любить!

good2 drinks
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-21 в 19:26 # 9330
Кстати, новость для фанатов Звёздных Войн.
Первые подробности ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-21 в 22:12 # 9331
Ой, ой, ой! Кабы не сотворили ужОс! Только не КОТОР! Я вряд ли это переживу! %)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-22 в 1:03 # 9332
Цитата Vulture ()
Только не КОТОР! Я вряд ли это переживу!

Не понял, а в чём ужасть?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-22 в 20:28 # 9333
Ужос в том, что не всегда такие идеи удаются. Взять тот многострадальный X-COM. Сколько раз его пытались переделать. А сколько удачных попыток? Enemy unknown, Enemy within, Xenonauts. Это те, в которые я играл, и от которых у меня осталось хотя бы нормальное впечатление. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-23 в 0:45 # 9334
Цитата Vulture ()
Ужос в том, что не всегда такие идеи удаются.

Так пусть попробуют! "Папитка нэ питка"! yes4 Что, тебя кто-то насильно заставит покупать ремастер и играть в него? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-23 в 22:34 # 9335
Цитата Sambian ()
Так пусть попробуют! "Папитка нэ питка"! yes4 Что, тебя кто-то насильно заставит покупать ремастер и играть в него?

Ха! Хотел бы я посмотреть на того, кто попробует заставить! mosking Как говорил Владимир Винокур - Вообще, я мужик сильный. Нет, я подковы не разгибаю. Но, если два раза укушу, батона нет! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-23 в 23:55 # 9336
Цитата Vulture ()
Ха! Хотел бы я посмотреть на того, кто попробует заставить!

Вот не верю я, что ты сам, не под автоматом, не попробуешь сыграть! ;)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-24 в 12:53 # 9337
Цитата Sambian ()
Вот не верю я, что ты сам, не под автоматом, не попробуешь сыграть!

Это уже другой вопрос! Но, честно, мне не нравится идея с перезапуском.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-24 в 18:47 # 9338
Цитата Vulture ()
Это уже другой вопрос! Но, честно, мне не нравится идея с перезапуском.

Почему? unsure Я там, в коментах, ошибочно написал - "ремастер". Но это будет ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic. Это ведь круче! Картинки лучше будут.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-24 в 21:47 # 9339
Насчёт картинок... Я застал время когда Леди Крофт была настолько угловатой, что сейчас, глядя на неё тогдашнюю, аж зубы сводит. Но, тогда о большем мы и мечтать не могли! Сейчас же индустрия шагнула так далеко, что диву даёшься! Я настороженно отношусь к таким вещам, как прогресс, и всё, что с ним связано. Вот если разработчики вернут всё то, что было безжалостно вырезано из КОТОR 2, и не нужно будет с фонарём искать этот контент, и думать, а как же это всё встанет?! И встанет ли? Тогда, я подумаю над и предложением, и цену ещё посмотрю! Например, хочу я поиграть в Генералов. Но мне говорят, тебе директ Х 9.0с нужен! Ставлю его, но мне сообщение, опять, нет нужного файла для запуска! Что из этого следует? Мне нужно ставить с десяток операционок, чтобы поиграть в то, что мне хочется? А если захочу древний Принц Персии? Ну, тут проще, этот то уже взломан десять раз, с вшитым DOS-Boxом можно найти даже. А мне предлагают ту же игрушку, с тем же сюжетом, но с более красивой обёрткой, и бешеными системными требованиями! diablo
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-24 в 22:38 # 9340
Цитата Vulture ()
Насчёт картинок... Я застал время когда Леди Крофт была настолько угловатой, что сейчас, глядя на неё тогдашнюю, аж зубы сводит.

Моя первые игры были на ПК - серия Unreal, Halo: Combat Evolved и Halo 2. Графика ни в какое сравнение не идёт с современной, но при наличии развитого воображения и сейчас хорошо играется. Особенно тепло отношусь к Unreal и Unreal: Return to Na Pali. Видно, как разрабы старательно и с душой эти игры делали, а не за баблом гнались. В Unreal II: The Awakening это уже не так чувствовалось, но игра была хорошая. Жаль что эту серию не продолжили - ведь готовая и хорошо проработанная Вселенная. dntknw Под продолжением я не подразумеваю все эти Unreal Tournament.
Цитата Vulture ()
Я настороженно отношусь к таким вещам, как прогресс, и всё, что с ним связано.

Дело не в прогрессе, а в разрабах!
Цитата Vulture ()
Например, хочу я поиграть в Генералов. Но мне говорят, тебе директ Х 9.0с нужен! Ставлю его, но мне сообщение, опять, нет нужного файла для запуска! Что из этого следует? Мне нужно ставить с десяток операционок, чтобы поиграть в то, что мне хочется?

Я постоянно в таком духе отвечаю, когда меня удивлённо спрашивают, почему я играю на консоли, а не на ПК. Да потому, что УДОБНО играть лёжа на диване, на большом экране и НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ с вышеописанными тобою проблемами с ПК. Поставил консоль, соединил с телевизором, засунул диск и ВСЁ! Меня не волнует какой там процессор нужен, какая видеокарта, какая память и т.п. и т.д. УДОБНО! good2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe