Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 287 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-01 в 0:35 # 5721
Цитата Unukalhai ()
Что касается IQ-теста, ничего сказать не могу, не приходилось на себе испытывать. Но мнения слышала на тему достаточно разные.


Я с тех пор так ни одного и не проходил. Как раз потому, что отзывы есть на любой вкус и цвет. Плюс - там полно разновидностей: математический, логический, сравнительный, вроде, там еще всяких навалом. Математический я, наиболее вероятно, завалю, потому что видел примеры. Хотя в предыдущем универе с математикой & co. было все в порядке.

Есть небольшой вопрос - капча исчезнет когда-нибудь %)
Мракобесие и джаз.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-01 в 1:29 # 5722
Цитата mrapa ()

Есть небольшой вопрос - капча исчезнет когда-нибудь

Да, исчезнет. Сейчас сайт в режиме трансформации. Раньше нужно было оставить 50 сообщений на форуме или 50 комментариев в Блоге, Галерее и т.д. Что сейчас необходимо сделать для избавления от капчи - я не знаю. Новые правила еще в разработке. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-01 в 1:44 # 5723
О, а раз сайт в трансформации, можно давать советы/оставлять фидбэк?) Я учусь на дизайнера/разработчика, и я уже нашел пару вещей, по которым есть, что сказать. А так сайт отлично оформлен, очень понравился.
Мракобесие и джаз.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-01 в 10:10 # 5724
Цитата mrapa ()
О, а раз сайт в трансформации, можно давать советы/оставлять фидбэк?) Я учусь на дизайнера/разработчика, и я уже нашел пару вещей, по которым есть, что сказать. А так сайт отлично оформлен, очень понравился.

Можно оставлять конструктивные замечания в этой теме: Обсуждение сайта (дизайн и контент). :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-12-01 в 15:49 # 5725
Всех с первым официальным днём зимы :)
P.S. Вроде клуб, а музыки давно не слышно. Поэтому:

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Azura
59 0%
Offline
900
2015-12-01 в 16:11 # 5726
Fox666, спасибо.
У нас почему-то обещают дождь. Судя по тому, что тепло, он будет. Хотя снег уже выпал. Похоже, ожидается не просто лютый гололёд.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Mandragora
52 0%
Offline
471
2015-12-01 в 16:30 # 5727
Зима-зима.
Время, когда куча детишек лепят снеговики, а ты пробегаешь с учёбы, вспоминая свои отрывки детства. Когда со стремянкой под рукой ты лезешь на чердак в поисках новогодней ёлки (или же бежишь в лес с топором, хе-хе). Когда объедаешься кучей мандаринок, вкладывая последние деньги на ещё один килограмм оранжевого счастья.

А так же это время симулятора "Подскользнись и прокатись", время оживлённых встреч "Любителей летней резины", кучи неизвестно какого цвета снега (для горожан), ну и, конечно же - *жмык-жмык* Терафлю настало твоё время!
Azura
59 0%
Offline
900
2015-12-01 в 16:45 # 5728
Andreyka, любители летней резины, вроде, уже упокоились в канавах или переобулись
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Mandragora
52 0%
Offline
471
2015-12-01 в 17:09 # 5729
Azura, ещё не все) сегодня в этом убедился
Unukalhai
20 0%
Offline
74
2015-12-01 в 21:06 # 5730
Цитата Shelest ()
Это очень долго рассказывать. В университете этому был посвящен целый курс


Хм, у нас тоже должны были этому уделить время. Но так получилось, что лекции нам читала женщина, свято верующая в то, что ее кот вылечил ее от рака, а потому хранить его череп на фортепиано в гостиной - хорошая идея. С такими кулстори нам было не до тестов.
Не тупой, а узкоспециализированный.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-12-02 в 5:52 # 5731
Ого. Хранить череп можно сказать друга, это сильно. Если не секрет и не лень написать, как проходили лекции?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2015-12-02 в 6:31 # 5732
Цитата Azura ()
У нас почему-то обещают дождь. Судя по тому, что тепло, он будет. Хотя снег уже выпал. Похоже, ожидается не просто лютый гололёд.

В Находке нормально так льёт. Лучшая погода в мире (нас после обеда отпустили домой blum3 )
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-02 в 21:19 # 5733
Цитата aleksiann ()
Можно оставлять конструктивные замечания в этой теме: Обсуждение сайта (дизайн и контент).


Спасибо, загляну, как время будет)
Мракобесие и джаз.
Unukalhai
20 0%
Offline
74
2015-12-03 в 21:54 # 5734
Цитата Azura ()
Ого. Хранить череп можно сказать друга, это сильно. Если не секрет и не лень написать, как проходили лекции?


Без проблем.

Начнем с того, что понятия "программа" для этой женщины не существовало. Она вела предмет в рамках "я учу вас жизни, дети мои", а потому вещала она нам по большей части на тему своего жития-бытия. Женщине этой лет под 50, где-то. Она получила 2 высших образования и на тот момент опять посещала какое-то учебное заведение, параллельно с преподавательской работой. Очень любила рассказывать про то, как у них "там на севере", и давать нам уроки юного выживальщика. Мне лично посчастливилось побывать на лекциях, где она поведала аудитории, как работала где-то в глубинке, принимала роды у коров, людям делала аборты, или наоборот , а также производила другие хитрые махинации с проживающими там формами жизни. (Первое образование было медицинское, вестимо). Еще мне удалось послушать про вышеуказанного кота, про то, как она не нужна была своим родителям, ибо являлась нежеланным ребенком, про другие ее семейные и личные проблемы далекой молодости, в которые я углубляться не буду, пожалуй.
Но иногда преподавательница все же вспоминала о том, что нужно не только за жизнь говорить, но и хоть что-то на тему психологии рассказать. Поэтому нам рассказывали про что-то типа корреляции характера и отпечатков пальцев. Да, еще, надо отдать должное, рассказывали про темперамент и поведенческие девиации (+ чуть-чуть про патологии).
Помимо курса лекций у нас был еще курс практик, на которых нам, собственно, и давали методики хоть в каком-то количестве. Да, а зачет состоял в том, что нужно был принести результаты своих тестов (подтверждение того, что ты посетил все практические занятия). Дальше ты садился к преподавательнице, что читала лекции, и если ты интересный экземпляр, если ты изъявишь желание, она могла поведать о тебе что-нибудь доселе неизвестное.
Не тупой, а узкоспециализированный.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-12-04 в 5:44 # 5735
Занятная история.
Единственный случай, в котором от обучения "не по программе" была реальная польза, который приходилось встретить в жизни это весьма немолодой и изрядно наполучавший от жизни инструктор по вождению.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-12-04 в 14:47 # 5736
Цитата Unukalhai ()
Дальше ты садился к преподавательнице, что читала лекции, и если ты интересный экземпляр, если ты изъявишь желание, она могла поведать о тебе что-нибудь доселе неизвестное

Простите, что вклиниваюсь в разговор, но... Она "интересному экземпляру" на таро гадала? Или... по отпечаткам пальцев ведала тайны? mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-12-04 в 14:54 # 5737
Unukalhai, да у меня в универе тоже было пара таких "преподавателей". Одно дело, когда преподаватель удачно рассказывает истории из жизни в рамках предмета, другое, когда это пустая болтология.
И что сказать про ту женщину, может ей было очень одиноко, поэтому она все рассказывала студентам)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-12-04 в 15:05 # 5738
Попутчик в поезде рассказывал:
Была у него в школе учительница физики. Которая с физики плавно переходила на кошек и белок, а в старших классах на её уроках творился полнейший балаган - начиная от весьма безобидного вроде подготовки к другим урокам, заканчивая игрой в карты.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SDS_Dimonius135
4 0%
Offline
33
2015-12-04 в 21:08 # 5739
Не, серьезно, нужно заводить отдельную тему для школьной ностальгии (правды жизни) ... :crazy:

По поводу балаганов и тому подобного... у нас это обычно к концу учебного года... когда вместо инглиша или труда в "мафию" играют... а подготовка к другим урокам - это дело творится всегда и везде... попутно с пустыми разговорами посреди урока... с учителем... crazy :crazy: :crazy:

Добавлено (04.12.2015, 21:08)
---------------------------------------------
У нас в лицее одно время висело объявление "рОбота в Польше"... да, именно так. Почему - не знаю, почему с грамматической ошибкой - уж тем более... crazy
Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-05 в 0:23 # 5740
У меня химия в школе так проходила - все делают то, что взбредет в голову. Если в 8 (или 9?) классе, когда химия только началась, я еще что-то пытался делать, но довольно быстро понял, что это не обязательно. В виду лени я даже и особо не пытался что-то понять или самостоятельно выучить. Каким-то образом я все равно оказался у учительницы в фаворитах, хотя совершенно ничего не знал crazy Возможно, из-за того, что мы очень часто разговаривали о спорте. Даже один раз договорились вместе съездить на велосипеде на север города. Но я и так на севере жил, а она жила на сааамом юго-западе, где даже метро нет. Питерским: маршрут у меня был с Пионерской на Ветеранов, потом на Парнас и обратно на Пионерскую через Комендантский. По сути весь город проехать надо было два раза. Проснувшись утром, я оценил свои силы и все отменил, потому что не был уверен, что выживу %)

Химию окончил на 5.
Мракобесие и джаз.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe