Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 251 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-18 в 14:21 # 5001
+14, дождь, ураган, холодрыга. Я даж белье не могу постирать из-за того, что ничего не высохнет diablo
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-05-18 в 14:24 # 5002
+23, солнечно, ветер, чую ваш ураган к нам скоро придет. Надо делать магнитные ботинки и готовиться crazy
Shelest, подсказка для стирки. Можно постирать завтра mosking
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-18 в 14:30 # 5003
Цитата V0R0N92 ()
Shelest, подсказка для стирки. Можно постирать завтра

Прогноз говорит обратное и мне завтра некогда crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-05-18 в 14:33 # 5004
Цитата Shelest ()
Прогноз говорит обратное и мне завтра некогда

Ну тогда попроси "заставь под дулом шотгана" кого-нибудь, чтобы он за место тебя постирал. Прикинься уставной турианкой crazy rofl
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-18 в 14:42 # 5005
Цитата V0R0N92 ()
Ну тогда попроси "заставь под дулом шотгана" кого-нибудь, чтобы он за место тебя постирал. Прикинься уставной турианкой

Стиральную машинку crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-05-18 в 15:23 # 5006
Цитата Shelest ()
Стиральную машинку

"Если завтра не постираешь мне мои вещи, то будешь стоять на полу в полтора!!!" crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-18 в 16:14 # 5007
Цитата V0R0N92 ()
"Если завтра не постираешь мне мои вещи, то будешь стоять на полу в полтора!!!"

скорей так "я сдам тебя на металлолом ржавое ведро, если ты не выстираешь мои вещи и не просушишь их за минимальное кол-во времени! " crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-18 в 16:19 # 5008
Градусов 10, дождь. Завтра будет много грязи, я опять надену берцы и меня будут обзывать скинхедкой.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-18 в 16:56 # 5009
Цитата Azura ()
Градусов 10, дождь. Завтра будет много грязи, я опять надену берцы и меня будут обзывать скинхедкой

Самая нормальная обувь для такой погоды crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-05-18 в 17:24 # 5010
Цитата Shelest ()
"я сдам тебя на металлолом ржавое ведро, если ты не выстираешь мои вещи и не просушишь их за минимальное кол-во времени! "

Ему такие наговоры не страшны crazy Наверное....
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2015-05-19 в 21:36 # 5011
Ну в Питере питерская погода- дожди, серость, холод. :(
Per aspera ad astra...
Locke
15 0%
Offline
428
2015-05-19 в 21:51 # 5012
Я знал, что рано или поздно подобное случится:


Когда-нибудь, Марвелы перезапустят Человека паука и сделают его черным парнем с Гарлема.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-20 в 0:50 # 5013
Цитата Locke ()
Я знал, что рано или поздно подобное случится

Бесят такие выродки, которые, в погоне за сюжетом, готовы обсирать все игры, фильмы или книги, где преобладают "светлые" тона diablo
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-20 в 2:30 # 5014
Мдааа. А если бы была игра вообще про древнерусских богатырей? Тоже бы прицепился?
Политкорректность это лицемерие, возведённое в ранг закона.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Locke
15 0%
Offline
428
2015-05-20 в 10:12 # 5015
Самое забавное, что в мире этой игры, далеко на юго-востоке, есть страна похожая на центральную Африку, в которой, по логике вещей, присутствуют негры. Но об этом никто не вспоминает.
Роса
213
Offline
4132
2015-05-20 в 17:54 # 5016
Цитата Locke ()
Я знал, что рано или поздно подобное случится:

Даа... не всех ещё идиотов войной побило... к сожалению...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-20 в 18:03 # 5017
Цитата Locke ()
Самое забавное, что в мире этой игры, далеко на юго-востоке, есть страна похожая на центральную Африку, в которой, по логике вещей, присутствуют негры. Но об этом никто не вспоминает.

Это случайно не Империя Нильфгаард? Подзабыл малёк. Там вроде проживает аналог арабов, которые далеко не "белоснежные" crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-20 в 18:15 # 5018
Цитата aleksiann ()
Это случайно не Империя Нильфгаард? Подзабыл малёк. Там вроде проживает аналог арабов, которые далеко не "белоснежные"

Нильфгаардцев называют "черными" потому что их солдаты ходят в черной форме) и они все белокожие.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-20 в 18:26 # 5019
Цитата Shelest ()
Нильфгаардцев называют "черными" потому что их солдаты ходят в черной форме) и они все белокожие

Я вот тоже об этом размышлял, но имена у них далеко не "белые". Думаю, что у них там присутствует цветовое разнообразие crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Locke
15 0%
Offline
428
2015-05-20 в 20:39 # 5020
Я имел в виду Зерриканию, про нее немного есть в книгах, но в основном, она описана в первой игре. Если в ней есть люди со смуглой кожей, можно предположить, что и черные там присутствуют.

aleksiann, Нильфы - помесь людей и эльфов.

p.s. Эльфов в резервации!!! (с)
p.s.s. Не удержался.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe