Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 250 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-12 в 17:02 # 4981
Цитата Locke ()
У меня с налоговыми ниндзя так.

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vulture
38 0%
Offline
1207
2015-05-12 в 18:05 # 4982
Цитата Fox666 ()
У меня торренты пашут, как миленькие. Некоторые сайты, на которых можно посмотреть фильмы онлайн, уже предлагают установить плагины для браузеров для обхода блокировки. Так что с чем ОНИ там борятся - хз... Правда, по ночам просыпаюсь в холодном поту после кошмаров о том как отряд спецназа врывается в мою квартиру, чтобы отключить мне интернет crazy

Встретим с огоньком! crazy

Цитата Fox666 ()
Больше интересно кто будет на меня в суд подавать... Спилберг? Лукас? crazy

А, так же, Михалков, Киркоров, и иже с ними! mosking Бред сивой кобылы! На хрена это всё нужно? Понятно, чтобы отобрать побольше денег, но, неужели, они всерьёз рассчитывают, что народ купится на это? Обойти это всё несложно, просто перенаправить запрос на американские или английские адреса, и всё! Как это делает расширение "Хола" для "Лисы"!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-14 в 14:50 # 4983
Что это так тихо? Весна наступила, всем не до флудилки?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-14 в 14:55 # 4984
Цитата Azura ()
Что это так тихо? Весна наступила, всем не до флудилки?

А я хотела повесится, но институт, экзамены, сессия crazy

http://agar.io/
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-14 в 14:58 # 4985
Терпи уже - ученье свет, а не ученье - чуть свет и на работу

Скоро ЕГЭ. Отличники начнут из окошек прыгать.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-14 в 15:01 # 4986
Цитата Azura ()
Скоро ЕГЭ. Отличники начнут из окошек прыгать.

ЕГЭ и рядом не валялось с ГОСами crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-14 в 15:03 # 4987
Да ну. На госах комиссия уходит "лечиться" а все мирно списывают. По крайней мере у дистанционников так было.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-14 в 15:07 # 4988
Цитата Azura ()
Да ну. На госах комиссия уходит "лечиться" а все мирно списывают. По крайней мере у дистанционников так было.

У нас точно не уйдет.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-14 в 15:08 # 4989
Почему? Что, не люди что-ли?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-14 в 15:18 # 4990
Цитата Azura ()
Почему? Что, не люди что-ли?

Люди, и они пойдут лечится, но после того, как послушают студентов. У нас на факультете по крайней мере ответственно к этому подходят.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-14 в 15:25 # 4991
Может я и ошибаюсь, но преподаватели не заинтересованы завалить на госах. Я видела только один случай завала на госах - девушка с абсолютно чистым, ни разу не использованным мозгом. Как она дотащилась до госэкзаменов я так и не узнала.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-14 в 15:58 # 4992
Цитата Azura ()
Может я и ошибаюсь, но преподаватели не заинтересованы завалить на госах. Я видела только один случай завала на госах - девушка с абсолютно чистым, ни разу не использованным мозгом. Как она дотащилась до госэкзаменов я так и не узнала.

Конечно не заинтересованы. Но это не значит, что будут каике-то послабления бездарностям давать.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-14 в 16:19 # 4993
Цитата Azura ()
Я видела только один случай завала на госах - девушка с абсолютно чистым, ни разу не использованным мозгом.

Просто сам невинность crazy Наверное может по праву считать себя частично девственницей crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-05-14 в 16:29 # 4994
Цитата Azura ()
Да ну. На госах комиссия уходит "лечиться" а все мирно списывают. По крайней мере у дистанционников так было.

У нас было что-то типо того. Мы за час до госов приходили и списывали, потом сдавали, но вопросов преподы задавали много. Позже они после госов уходили "лечиться" mosking
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-15 в 4:02 # 4995
aleksiann, а что тут удивительного? Как мне рассказали эта девочка 5 (ПЯТЬ!) лет проучилась на прикладной геодезии, прошла учебную, две производственных и преддипломную практики, но на госэкзамене не смогла ответить ни на один вопрос даже по списанному. Когда комиссия хотела хоть что-то из неё вытянуть, чтобы поставить тройку то эта без пяти минут инженер не смогла рассказать назначение винтов на поставленном перед ней теодолите. У председателя комиссии случился эпичный facepalm и dash1
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2015-05-15 в 7:00 # 4996
Девственный мозг - это страшная вещь...
Но и комичная в чём-то...)

Я знаю историю, когда юноша, отвечая на вопрос: "Сколько эритроцитов в организме человека?", - ответил: "Три: один в малом круге кровообращения, один в большом и один стоит в депо..."
Настоящий фильм ужасов crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-15 в 11:52 # 4997
Цитата Роса ()
"Три: один в малом круге кровообращения, один в большом и один стоит в депо..."
Настоящий фильм ужасов

Прозвучало, как довольно постная шутка crazy Может просто юморист из него никакой? crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Роса
213
Offline
4132
2015-05-15 в 13:16 # 4998
aleksiann, когда это на полном серьёзе утверждает на экзамене студент четвёртого курса, это совсем не смешно, а очень даже грустно...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-15 в 14:08 # 4999
Цитата Роса ()
aleksiann, когда это на полном серьёзе утверждает на экзамене студент четвёртого курса, это совсем не смешно, а очень даже грустно...

Может быть. "На моих ГОСах такого дерьма не было!" (с) crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-15 в 14:14 # 5000
Роса, это такой доктор кого-то лечить будет? Тогда лучше не болеть.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe