Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 249 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Locke
15 0%
Offline
428
2015-05-10 в 18:55 # 4961
Цитата Alice ()
Ты представь какого от этого "произведения искусства" ярым гомофобам. Лично у меня кровь вскипает от таких артов.

Думаю, тут все дело в том что таких артов слишком много. Теперь я понимаю, почему многие ненавидят Лиару :\
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-05-10 в 18:59 # 4962
Цитата Locke ()
Теперь я понимаю, почему многие ненавидят Лиару :\

Ты совершенно прав, именно из-за этого. mosking
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-10 в 19:00 # 4963
Раса азари - это несбыточная мечта гомосексуалистов.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Locke
15 0%
Offline
428
2015-05-10 в 19:18 # 4964
Цитата Shelest ()
Раса азари - это несбыточная мечта гомосексуалистов.

Лесбиянок может? геям женщины до лампочки.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-10 в 19:41 # 4965
Цитата Locke ()
Лесбиянок может? геям женщины до лампочки.

Под это понятие попадают оба.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-05-10 в 20:05 # 4966
Цитата Shelest ()
Столько стран? В 10 раз меньше, чем в прошлый юбилей.

Было 100 стран на параде в Москве? Надо же, я не слыхал..
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-10 в 20:31 # 4967
Цитата Vladimir_N7 ()
Было 100 стран на параде в Москве? Надо же, я не слыхал..

Я образно сказала. А ты любишь точные числа, как я погляжу) на 60-летие где-то около 40 стран приезжало. В этот раз на где-то на 10 меньше. А это много.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-05-10 в 20:35 # 4968
Цитата Shelest ()
А ты любишь точные числа, как я погляжу)

Ну я же частично гет smoke
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-05-11 в 1:15 # 4969
Рутор, как я и думал, попал под наши же санкции! Благо, способов обойти это ограничение, уйма! В самом деле, на что они надеялись, когда требовали закрыть эти файлообменники? Пусть уж интернет вообще запретили бы! Чего уж там! dirol
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-11 в 1:34 # 4970
Цитата Vulture ()
Рутор, как я и думал, попал под наши же санкции! Благо, способов обойти это ограничение, уйма! В самом деле, на что они надеялись, когда требовали закрыть эти файлообменники? Пусть уж интернет вообще запретили бы! Чего уж там!

Я в Беларуси и у меня он работает. Не знаю связано ли это с местоположением, но раньше если у вас блокировали, то и у нас доступ был только через Tor и с другими ухищрениями.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-11 в 14:33 # 4971
Как у кого прошли праздники?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-11 в 14:51 # 4972
Цитата Azura ()
Как у кого прошли праздники?

в работе над дипломом и подготовке к госам...
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-11 в 16:08 # 4973
Цитата Shelest ()
в работе над дипломом

+ umnik2
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-05-11 в 20:05 # 4974
Цитата aleksiann ()
Я в Беларуси и у меня он работает. Не знаю связано ли это с местоположением, но раньше если у вас блокировали, то и у нас доступ был только через Tor и с другими ухищрениями.

Так, и у меня работает! Вчера фильм Горячий снег скачал, и ничего, всё в порядке! Никто на меня не подал никакую жалобу, за пиратство! crazy
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-05-12 в 6:01 # 4975
Цитата Vulture ()
Так, и у меня работает! Вчера фильм Горячий снег скачал, и ничего, всё в порядке! Никто на меня не подал никакую жалобу, за пиратство!

У меня торренты пашут, как миленькие. Некоторые сайты, на которых можно посмотреть фильмы онлайн, уже предлагают установить плагины для браузеров для обхода блокировки. Так что с чем ОНИ там борятся - хз... Правда, по ночам просыпаюсь в холодном поту после кошмаров о том как отряд спецназа врывается в мою квартиру, чтобы отключить мне интернет crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-12 в 6:21 # 4976
Fox666, если и начнут что-то делать, то никакого отряда спецназа не будет. Всё будет просто и уныло - повестка в суд, явиться в качестве ответчика.
Но. У нас строгость закона компенсируется необязательностью исполнения.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-05-12 в 6:29 # 4977
Цитата Azura ()
Fox666, если и начнут что-то делать, то никакого отряда спецназа не будет. Всё будет просто и уныло - повестка в суд, явиться в качестве ответчика.
Но. У нас строгость закона компенсируется необязательностью исполнения.

Больше интересно кто будет на меня в суд подавать... Спилберг? Лукас? crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Azura
59 0%
Offline
900
2015-05-12 в 7:01 # 4978
Fox666, тут ещё более просто и уныло - в суд будет подавать РАО или ещё какая-то подобная структура, которая занимаетзя "защитой авторских прав".
Причём, без ведома авторов.
А на деле - очередной законный способ отъёма денег у населения.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-12 в 15:37 # 4979
Цитата Fox666 ()
У меня торренты пашут, как миленькие. Некоторые сайты, на которых можно посмотреть фильмы онлайн, уже предлагают установить плагины для браузеров для обхода блокировки. Так что с чем ОНИ там борятся - хз... Правда, по ночам просыпаюсь в холодном поту после кошмаров о том как отряд спецназа врывается в мою квартиру, чтобы отключить мне интернет

Пашут, как миленькие - это точно :) И рутор, и рутрекер и все остальные, а насчет спецназа - перерубят оптоволоконный кабель топором crazy
Цитата Fox666 ()
Больше интересно кто будет на меня в суд подавать... Спилберг? Лукас?

Спилкас или Лукберг crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Locke
15 0%
Offline
428
2015-05-12 в 16:19 # 4980
Цитата Fox666 ()
Правда, по ночам просыпаюсь в холодном поту после кошмаров о том как отряд спецназа врывается в мою квартиру, чтобы отключить мне интернет

У меня с налоговыми ниндзя так.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe