Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 186 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-18 в 7:49 # 3701
Bianor, ну... Тогда счастливого пути :)
Возвращайтесь если что ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-12-18 в 16:55 # 3702
заглянул на форум, почитал ваши РП. Как у вас тут скучно -_- Никто даже не выкидывает 5 крит. промахов подряд...
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-12-18 в 17:04 # 3703
Крузенштерн, а как у тебя на своем фронте? Видимо все плохо, раз о 5 крит. промахов заговорил rofl
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-12-18 в 17:07 # 3704
Цитата V0R0N92 ()
Крузенштерн, а как у тебя на своем фронте? Видимо все плохо, раз о 5 крит. промахов заговорил rofl

Да не, я крит промахи не выбрасывал, это у нас орк один очень везучий. Успел повыкидывать врагов из окон, покромсать саблей, и расстрелять из лазпистолета. А ещё успел получить дробью в грудь, дважды и упасть со 2 этажа... Это больно
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-12-18 в 17:12 # 3705
Это наверное был я.) У меня тоже удача часто на нуле висит...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-12-18 в 17:13 # 3706
Цитата V0R0N92 ()
Это наверное был я.) У меня тоже удача часто на нуле висит...

Я не уверен, что вы имеете хоть какое-то отношение к вахе...
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-20 в 19:22 # 3707
Посмотрел полуфинал "Голоса". Не могу не выразить свои впечатления.
Третий сезон у меня вызывает недоумение. Начиная со слепых прослушиваний, когда наставники не поворачивались на потрясающе исполненные песни только потому что "хочу мальчика с ярким голосом" или "у меня уже достаточно теноров". После - вылетом Альберта, которого не спасли, объяняя тем, что у него "слишком сильный голос". И последюущим отсеиванием лучших исполнителей.
Но вернусь к полуфиналу.
Команда Агутина: на мой взгляд, на этом этапе там уже не из кого выбирать. В итоге прошла Мирабова - мне не нравится ни её голос (ярко вибрирующие звуки), ни её внешность..
В итоге - тут финалистов вовсе не видать.
Команда Билана. Здесь была одна потенциальная финалистка - Ксана. Яркая, сильная певица. Поёт гораздо красивей Бона. И она вылетела. Облом.
Команда Пелагеи. Та же история. Хрустальный, нежный, филигранный голос Алисы с такими мягкими окончаниями слов затерялся в густой траве народного пения. А ведь именно этим она глубоко затронула души слушателей - когда пела с Альбертом, и ещё раньше.. В итоге она вылетела - выбрали Дрона. Он конечно удивил - с исполнением песни "Я здесь", но слишком уж витиевато её спел - у Кипелова она звучит куда ярче и сильнее. Облом.
И только у Градского всё так, как должно быть. 2 сильные исполнительницы, в равных условиях - пели на английском. Выдали по-максимуму, спели шикарно. Воробьёва немного лучше, она и вышла в финал.
И разве всякие Боны и Дроны - конкуренты ей?..
По всему выходит, что к финалу команды Пелагеи, Агутина и Билана уже оказались в пролёте - лучших исполнителей выгнали..
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-22 в 17:31 # 3708
В продолжение эстрадной темы и в предвкушении неуклонно наступающего Нового Года.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-22 в 19:28 # 3709
зачет rofl
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-25 в 15:20 # 3710
Цитата yontari ()
В продолжение эстрадной темы и в предвкушении неуклонно наступающего Нового Года.

Новое прочтение старой доброй сказки rofl
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-25 в 15:28 # 3711
Цитата Fox666 ()
Новое прочтение старой доброй сказки

Переосмысление, как это нынче модно.

Сегодня оказался в общественном транспорте с 3мя (!!!) елками. А вы тоже чувствуете дух рождества?
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-25 в 15:34 # 3712
Чувствуем. Сосед уже начал праздновать. Зараза.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-12-26 в 13:30 # 3713
на календаре Канул Нового Года. за окном плюсовая температура...
Погода ты пьяна.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-26 в 14:03 # 3714
Цитата Volchitsa-Assassin ()
на календаре Канул Нового Года. за окном плюсовая температура...
Погода ты пьяна.

-15. Штормовой ветер и метель, сугробы намело за сутки. Еле дошла до универа.
Погода, продолжай crazy

Цитата Marmont ()
А вы тоже чувствуете дух рождества?

Точнее было бы сказать дух Нового года. До Рождества далеко, да и не отмечаем мы его так, как отмечаем НГ.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-26 в 14:27 # 3715
Цитата Volchitsa-Assassin ()
на календаре Канул Нового Года. за окном плюсовая температура...
Погода ты пьяна.

В Томске - плюсовая?? Черт, почему такого не было в прошлом году))
У нас, кстати, тоже плюсовая. Весна началась, что ли..
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-27 в 3:06 # 3716
Наша погода, тоже с дурела. Отродясь не помню, чтобы на Новый Год было -15 и ясная погода... Обычно -30 mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-27 в 15:02 # 3717
Зато я утром заводилась с пускозарядным устройством. Без него стартер не мог провернуть двигатель.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-12-27 в 17:24 # 3718
Да ощущается наступления нового года - на улице мороз , все гуляют и празднуют уже drinks - party а я не пьющий . Придется новый год мандаринами и соком встречать .
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-27 в 17:38 # 3719
У нас шампанское никто не любит, поэтому уже лет пять наверно, а может и больше, на новый год покупается два ящика лимонада, но веселья от этого не убавляется.
Кстати, поделитесь застольными играми, кто какие знает.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-12-27 в 17:45 # 3720
Цитата yontari ()
У нас шампанское никто не любит, поэтому уже лет пять наверно, а может и больше, на новый год покупается два ящика лимонада, но веселья от этого не убавляется.
Кстати, поделитесь застольными играми, кто какие знает.

Лучшие игры для веселья , правда они не застольные , это запуск фейерверков и салютов , только бы соседскую хату не спалить и опасаться подделки а то и взорваться может .
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe