Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 183 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Dire
5 0%
Offline
119
2014-10-26 в 1:06 # 3641
Так подумать если, то разодетые чуваки на хэлоуин всяко будут лучше муслимов, которые рэжут баранов на свои праздники на площадях городов.

Не вижу поводов кипятиться. А с поцреотизмом жириновского в духе "долой хэлоуин, закроиииим макдаги и кэ-эф-си, запритим кокаколу" лучше не нагонять. Жириновский бы скандировал за снижение цены на бензин лучше бы. А то оно как у нас выходит - растет и НИКОГДА не падает. Самая богатая страна епт. И цены с дорогами/медициной полуплатной. Лучше б за это болели нормальные люди, а не "хэлоуин ацтой - какая-то муть" drinks
DV
172 0%
Offline
3142
2014-10-26 в 1:14 # 3642
Dire, развивает тему! V0R0N92, ты пока ещё ни чего не про...л
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-10-26 в 1:34 # 3643
Цитата Dire ()
А с поцреотизмом жириновского в духе "долой хэлоуин, закроиииим макдаги и кэ-эф-си, запритим кокаколу" лучше не нагонять. Жириновский бы скандировал за снижение цены на бензин лучше бы. А то оно как у нас выходит - растет и НИКОГДА не падает. Самая богатая страна епт. И цены с дорогами/медициной полуплатной. Лучше б за это болели нормальные люди, а не "хэлоуин ацтой - какая-то муть" drinks

Я согласен! На сего господина весьма забавно смотреть со стороны! Ведёт себя, как бы, как истинный патриот своего Отечества, однако, на деле сие не особо заметно! Про буржуйский праздник могу сказать одно. Я его не отмечал, и не буду. Однако, это моё личное мнение. Его, разумеется, никому не навязываю! Я просто не понимаю этот праздник. Я отношусь к нему скорее отрицательно, но терпимо! То есть, лично против его участников ничего не имею, но и не поощряю всё это! blush2
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-10-26 в 1:43 # 3644
Цитата Vulture ()
лично против его участников ничего не имею, но и не поощряю всё это

Vulture, поддерживаю.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-10-26 в 1:57 # 3645
Цитата DV ()
Vulture, поддерживаю.

Единомышленник! :) ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Dire
5 0%
Offline
119
2014-10-26 в 1:48 # 3646
Да я тоже не собирался ничего навязывать. Не отмечаю конкретно сам, но не противник. Главное чтобы был фан без перегибов.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-26 в 2:35 # 3647
Цитата Dire ()
из законопослушного гражданина скрин. Фильм супер.

dirol еще бы ;)
Цитата Зелёный_Страж ()
Не понимаю вообще почему Хэллоуин в России празднуется, это же не наш праздник

Так обезьяний праздник для обезьян же. Я тоже его не понимаю. Но, для большинства русских, видимо главное - лишний повод "сообразить на толпу"... кроме грусняшек появление моды на сие действо в ночных клубах, лично, у меня ничего другого не вызвало.
Цитата Dire ()
И вообще, пати на хэлоуин не мешает быть вежливыми людьми великого Путина.

Если вежливые люди появятся на такой тусне, думаю, она на этом и закончится rofl
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2014-10-26 в 3:40 # 3648
crazy detected control
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Dire
5 0%
Offline
119
2014-10-27 в 0:19 # 3649
В общем avaexpo прошел замечательно. Сегодня удалось выцепить офигенного крогана и прочие вкусняшки. И вроде бы праздник подходил к концу, но потом НЕБЕСА РАЗВЕРЗЛИСЬ и явился ДЖИГУРДА и понеслась движуха.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-27 в 5:24 # 3650
Цитата Dire ()
и явился ДЖИГУРДА

Он кого-то косплеил? mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-10-27 в 17:18 # 3651
Цитата Dire ()
НЕБЕСА РАЗВЕРЗЛИСЬ и явился ДЖИГУРДА и понеслась движуха.

Как загадочно.. :)

А я вчера смотрел в ютубе видео с DragonCon-ов, Pax East.. Там такие персонажи!Ужасно хотелось бы побывать на косплей-мероприятии)
Dire
5 0%
Offline
119
2014-10-27 в 19:11 # 3652
после таких мероприятий голову срывает. друг позвал, который был на прошлом подобном ивенте и сейчас выступал с косплеем. я уже наладил контакты с нужными людьми. готовлюсь мутить имперского гвардейца стального легиона либо офицера корпуса смерти крига.
Но если приниматься, то придется жертвовать хорошие бабосики на качественный материал и заказ некоторых вещей + кучу времени. Но это наркотик.
Следующее пати 1-2июля в Питере. Остается 9 месяцев.

Добавлено (27.10.2014, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Fox666 ()
Он кого-то косплеил?

в роли себя
yontari
108 0%
Offline
958
2014-10-30 в 11:00 # 3653
Мультик. 15 минут.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-30 в 13:08 # 3654
Цитата yontari ()
Мультик. 15 минут.

Довольно интересный взгляд на будущее. Но смотря на сегодня, думаю, человечеству до ТАКОГО, как до Луны раком. Технологии есть, а мозгов нет.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Skald
13 0%
Offline
143
2014-10-31 в 16:04 # 3655
Цитата Fox666 ()
Довольно интересный взгляд на будущее. Но смотря на сегодня, думаю, человечеству до ТАКОГО, как до Луны раком. Технологии есть, а мозгов нет.

Ну было бы нереально круто, окажись будущее на самом деле таким, и окажись в нём мы. Где человечество как вид пережило себя и стало чем то другим. Но на деле быстрее всё скатится в средневековое унылое гавно.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-31 в 16:10 # 3656
Цитата Skald ()
Но на деле быстрее всё скатится в средневековое унылое гавно.

Ну а что поделаешь...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-10-31 в 16:21 # 3657
Цитата Skald ()
Ну было бы нереально круто, окажись будущее на самом деле таким..


А мне не понравилось. "Пластмассовый мир победил?" Подменим конфету на фантик..
yontari
108 0%
Offline
958
2014-10-31 в 21:28 # 3658
Мультик приглянулся мне тем, что объединяет идеи целого пласта научной фантастики. Некоторые из них взаимоисключающие, но это не суть важно.
Фантасты часто предугадывают развитие технологий. Подводная лодка, искусственное сердце, сотовый телефон и многое другое появилось сначала в книгах, а уж потом было изобретено. И так же часто они ошибаются с направлением развития общества. Наверно потому, что вечно кидаются из крайности в крайность.
Это однозначно не наше будущее, но сходство есть, так что посмотреть любопытно.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-10-31 в 23:42 # 3659
Цитата yontari ()
Мультик приглянулся мне тем, что объединяет идеи целого пласта научной фантастики.

Та же самая Матрица! Очень уж хорошо вспоминается сценарий трилогии! Там тоже, виртуальная реальность! Там тоже выращивают людей, как источник питания, правда, для машин! Не хотелось бы мне узнать, что наша жизнь, и есть та самая Матрица! А, быть может, мы уже живём в ней? %) Честно признаться, просмотр фильма Люди в чёрном, произвёл на меня очень сильное впечатление. Я до сих пор, иногда, пытаюсь выяснить, человек ли передо мной, или пришелец? Шутка, конечно, но иногда приходит такое на ум! После просмотра же Матрицы.... Мне кажется, именно этот фильм перевернул всё моё представление о жизни! %)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-01 в 3:27 # 3660
Цитата Vulture ()
Мне кажется, именно этот фильм перевернул всё моё представление о жизни!

Очень любопытно, кст, раньше фильмы и книги, действительно, меняли сознание (по крайней мере моё). Впечатление от них оставалось неизгладимым следом на восприятии мира и действительности. Так хотелось, что бы хоть крупица того, что я смотрела и читала (в основном это и была фантастика) оказалось правдой. А современные "произведения" почему-то не несут такой смысловой нагрузки, видимо, или снимать/писать разучились, или я "зажралась", хоть до сих пор предпочитаю фантастический жанр всяким мелодрамам и прочему захломлению "о жизни".
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe