Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 485 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-23 в 21:13 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...

Обсуждение игры Mass Effect и других игр запрещено!


Старый клуб тут.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-07 в 0:20 # 9681
Quote (GoldFox)
я в тупике

а почему?
колесо является частью машины, но машиной его назвать нельзя, правильно?
так и я, я человек, который является частью толпы, но назвать меня толпой нельзя, так как не хватает остальных "деталей"
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-07 в 0:24 # 9682
Quote (GoldFox)
А вы не меланхолик случаем?

возможно
Quote (Metal_Naklz)
я не толпа, я отдельно взятая единица толпы

Мне и единицы хватит иногда crazy
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 0:25 # 9683
Quote (Metal_Naklz)
так и я, я человек, который является частью толпы, но назвать меня толпой нельзя, так как не хватает остальных "деталей"

а, точно же. Машина состоит из разных частей. А толпа из однотипных. Их нельзя приравнивать. :)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-07 в 0:26 # 9684
Quote (Dominus)
Мне и единицы хватит иногда

единица не является толпой, а значит, вас угнетает не толпа, а отдельные индивиды из них crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 0:28 # 9685
Quote (Metal_Naklz)
единица не является толпой, а значит, вас угнетает не толпа, а отдельные индивиды из них

Это не противоречит тому, что я сказал crazy Если угнетает толпа, то получается угнетает каждый из представителей толпы.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-07 в 0:30 # 9686
Quote (GoldFox)
А толпа из однотипных.

это как смотреть.
Есть же болтики разных размеров, вроде и однотипны, но все же разница в длине, диаметре и т.д.
Так же и люди, вроде и однотипные, но разные, брать типично взгляды, идентичных не найти, разве что по отдельно взятым вопросам crazy

Добавлено (07.10.2012, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (GoldFox)
Это не противоречит тому, что я сказал Если угнетает толпа, то получается угнетает каждый из представителей толпы.

тогда можно выстроить такую логическую цепочку в обратном порядке:
тебя убила одна пуля, выпущенная из пистолета, а значит, тебя убило все оружие на земле. Но это же не так crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Valezhek
6 0%
Offline
48
2012-10-07 в 0:33 # 9687
А угадайте у кого сегодня день рождения? Кто нас все время подкармливает прекрасными артами с турианцами?
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 0:35 # 9688
Quote (Metal_Naklz)
тебя убила одна пуля, выпущенная из пистолета, а значит, тебя убило все оружие на земле. Но это же не так

Нет, если убила пуля, значит убил пистолет из которого её выпустили. Пуля была его частью.
Quote (Metal_Naklz)
Есть же болтики разных размеров, вроде и однотипны, но все же разница в длине, диаметре и т.д.
Так же и люди, вроде и однотипные, но разные, брать типично взгляды, идентичных не найти, разве что по отдельно взятым вопросам

Все особи в толпе являются людьми, все они состоят из одних и тех же веществ. crazy Психологические аспкты не в счёт, так как в толпе они почти не имеют значения - все всегда пытаются повторять за другими, чтобы не отличаться от толпы.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-07 в 0:37 # 9689
Quote (GoldFox)
, все они состоят из одних и тех же веществ.

да, но ведь количество веществ может варьироваться в разных количествах (тому в подтверждения те же диабетики)
у каждого по разному, даже в таблице показателей нормы по крови нет единого числа, есть интервал, а это значит, что все же есть физические различия, можно даже закрыть глаза на всякие отклонения. Все равно все различны и физически и биологически
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-07 в 0:38 # 9690
Quote (Metal_Naklz)
единица не является толпой, а значит, вас угнетает не толпа, а отдельные индивиды из них

да, если конкретно - все и сразу
с человеком надо общаться один на один, потому что только тогда он становится похож на человека
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-07 в 0:40 # 9691
Quote (Dominus)
потому что только тогда он становится похож на человека

ну или не на человека, если он воспитан толпой crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Tarakan
5 0%
Offline
109
2012-10-07 в 0:43 # 9692
Quote (Kerrgan)
норм лучи, позитивно так

А как тебе такие лучи добра? crazy
*Броня яйца не заменит*
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-07 в 0:43 # 9693
Quote (Metal_Naklz)
ну или не на человека, если он воспитан толпой

от этого уже только одно лекарство...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 0:44 # 9694
Quote (Dominus)
да, но ведь количество веществ может варьироваться в разных количествах (тому в подтверждения те же диабетики)
у каждого по разному, даже в таблице показателей нормы по крови нет единого числа, есть интервал, а это значит, что все же есть физические различия, можно даже закрыть глаза на всякие отклонения. Все равно все различны и физически и биологически

Различия есть даже между клёсами одной машины, например одно может быть исцарапано, а другое новенькое целое. Это мелкие различия. А так люди по большей части одинаковы, с мелкими различиями.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-07 в 0:44 # 9695
Quote (GoldFox)
Нет, если убила пуля, значит убил пистолет из которого её выпустили. Пуля была его частью.

поправочка, пуля не является частью пистолета. Ты же, управляя машиной, не являешься ее частью? Ну или сидя за компьютером, ты же не являешься его частью? Так и пуля. Она является частью амуниции, которая входит в оружие многих классов
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-07 в 0:44 # 9696
Quote (1234)
А как тебе такие лучи добра?

rofl
Tarakan
5 0%
Offline
109
2012-10-07 в 0:45 # 9697
Quote (Metal_Naklz)
да, но ведь количество веществ может варьироваться в разных количествах (тому в подтверждения те же диабетики)
у каждого по разному, даже в таблице показателей нормы по крови нет единого числа, есть интервал, а это значит, что все же есть физические различия, можно даже закрыть глаза на всякие отклонения. Все равно все различны и физически и биологически

Quote (GoldFox)
Все особи в толпе являются людьми, все они состоят из одних и тех же веществ. Психологические аспкты не в счёт, так как в толпе они почти не имеют значения - все всегда пытаются повторять за другими, чтобы не отличаться от толпы.

Quote (Metal_Naklz)
огда можно выстроить такую логическую цепочку в обратном порядке:
тебя убила одна пуля, выпущенная из пистолета, а значит, тебя убило все оружие на земле. Но это же не так

Quote (Metal_Naklz)
это как смотреть.
Есть же болтики разных размеров, вроде и однотипны, но все же разница в длине, диаметре и т.д.
Так же и люди, вроде и однотипные, но разные, брать типично взгляды, идентичных не найти, разве что по отдельно взятым вопросам

*Броня яйца не заменит*
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-07 в 0:48 # 9698
х_Х завели тут на ночь умный разговор. На ночь полагается нести в мир чушьи ахинею crazy и с утра тоже :)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-07 в 0:48 # 9699
Quote (GoldFox)
А так люди по большей части одинаковы, с мелкими различиями.

Ну да... Разница между гайками диаметром 5 и 6 тоже мало различимы, но тем не менее, использовать их для одних и тех же целей не получится
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-07 в 0:49 # 9700
Quote (Kerrgan)
На ночь полагается нести в мир чушьи ахинею и с утра тоже

всегда так делаю crazy
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe