Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 499 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-23 в 21:13 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...

Обсуждение игры Mass Effect и других игр запрещено!


Старый клуб тут.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-10 в 22:37 # 9961
GoldFox, развитие первого сталкера 2012(вроде) год, второй взрыв на ЧАЭС произошел в 2006 году, который привел к аномальной активности. ГГ первой части "Меченый" просыпается в бункере на локации Кордон. Из прошлого ничего не помнит, но у него есть только ПДА, где есть миссия "Убить Стрелка". Во время игры он узнает подробности о Стрелке, а в конце идет в саму ЧАЭС. Где-то в середине он понимает, что он и есть Стрелок, дальше он пытается понять почему он получил задания по убиванию самого себя, ну и тогда и идет в центр Зоны за ответами.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-10 в 22:43 # 9962
Metal_Naklz, я конечно не любитель всего этого, но звучит действительно интересно. А как там с геймплеем?
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 22:47 # 9963
Из Сталкера по геймплею мне больше всего нравится Зов Припяти, а по сюжету Тени Чернобыля, в Чистом небе доставали задания типо "Помоги нам, без тебя никак" и ведь фиг до них добежать успеешь.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-10 в 22:47 # 9964
GoldFox, если брать первый, то физика выстрелов и изнашивания хорошо проработаны, броня быстро портится при активном лазанья на рожон, есть экономическая составляющая, когда можно покупать и продавать оружее/экипировку/патроны и артефакты(производство аномалий могут влиять на организм при активации например, снижении радиации, или уменьшения урона от попаданий пуль, ограничение до 5 артефактов активированных одновременно, но почти все артефакты "фонят") ИИ не настолько глуп, может пользоваться укрытиями. Это если говорить про первую часть
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-10-10 в 22:48 # 9965
Quote (yurec)
Из Сталкера по геймплею мне больше всего нравится Зов Припяти, а по сюжету Тени Чернобыля, в Чистом небе доставали задания типо "Помоги нам, без тебя никак" и ведь фиг до них добежать успеешь.

В чистом небе локации более атмосферны, и сама атмосфера ( именно музыка, свет итд) не были нарушены, и была частичка хоррора.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-10 в 22:48 # 9966
Quote (yurec)
и ведь фиг до них добежать успеешь.

при шустром реагировании в 70% случаях ты можешь успеть помочь
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 22:53 # 9967
Quote (Metal_Naklz)
при шустром реагировании в 70% случаях ты можешь успеть помочь

Нет, я всегда таскаю с собой где-то 10 энергетиков и всё равно не успеваю добежать, обычно просто далеко находятся союзники, а времени мало дают.
Quote (TROPER)
В чистом небе локации более атмосферны, и сама атмосфера ( именно музыка, свет итд) не были нарушены, и была частичка хоррора.

Это да, но меня там доставали второстепенные миссии, которые тебе тупо навязывают.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-10 в 22:56 # 9968
TROPER, не люблю хорроры, там много подобного?
Metal_Naklz, что значит фонят? yurec, то есть в первой части лучший сюжет, в третьей геймплей?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-10 в 23:04 # 9969
Quote (yurec)
Нет, я всегда таскаю с собой где-то 10 энергетиков и всё равно не успеваю добежать, обычно просто далеко находятся союзники, а времени мало дают.

вся хитрость в том, что за переход с проводниками отнимают время, а помощь могут вызвать где-то в середине "перехода", и еще если союзники на фронте слабы, тоесть, от поста остался один-два человека, то это вполне возможно не успеть.
Quote (yurec)
Это да, но меня там доставали второстепенные миссии, которые тебе тупо навязывают.

ты мог их тупо игнорировать crazy

Добавлено (10.10.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Quote (GoldFox)
что значит фонят?

излучают радиацию, жаргон сталкеров и тех кто работает на реакторах вроде.
Quote (GoldFox)
не люблю хорроры, там много подобного?

есть мутанты, они же монстры, иногда могут выскакивать в неподходящий момент, это добавляет немного остроты. А так мутанты не такие опасные crazy

Добавлено (10.10.2012, 23:01)
---------------------------------------------
из опасных мутантов можно отметить троих: контролер, кровосос и псевдгигант.
Первый обладает телепатией и атакует ей( подобие одурманивание в МЕ, только резкое)
Второй в стелс-режиме невиден, выходит из него только когда атакует. (можно сказать, гет-охотник, так как тоже норовиться зайти за спину)
Третий просто живучий и наносит много урона

Добавлено (10.10.2012, 23:04)
---------------------------------------------
мутанты не имеют огнестрельного и холодного оружия, так что на дальних дистанциях не опасны, что нельзя сказать о людях. Люди все равно остаются самыми опасными существами в Зоне crazy

В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:04 # 9970
Quote (GoldFox)
yurec, то есть в первой части лучший сюжет, в третьей геймплей?

Можно и так сказать, геймплей не сильно отличается, но в третьей он всё же лучше. Первую не очень люблю из-за того, что нельзя чинить оружие и броню, хотя делают моды, где это можно делать, но эти моды все тупейшие, ничего нормально реализовать не могут.
Quote (Metal_Naklz)
вся хитрость в том, что за переход с проводниками отнимают время, а помощь могут вызвать где-то в середине "перехода"

Я проводниками редко пользовался, интереснее самому побегать. Тем более до проводника тоже нужно добежать, а время тикает crazy
Quote (Metal_Naklz)
ты мог их тупо игнорировать

Не люблю когда в статистику идут проваленные миссии crazy
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-10 в 23:05 # 9971
так же в ТЧ и ЧН есть онлайн составляющая, где сталкеры воюют друг с другом, насчет ЗП не помню
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:06 # 9972
Quote (Metal_Naklz)
Второй в стелс-режиме невиден, выходит из него только когда атакует. (можно сказать, гет-охотник, так как тоже норовиться зайти за спину)

Вот только нормальный стелс ему реализовали только в Зов Припяти, в ТЧ его по контурам легко заметить, в ЧН по светящимся глазам, а в ЗП нереально заметить crazy
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-10 в 23:07 # 9973
Metal_Naklz, то есть в основном воюем с людьми. Понятно. Кстати если в первой части 7 концовок то выбор там влияет на следующие части?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-10 в 23:09 # 9974
В ЧТ их в стелс режиме не убить, они в нем бессмертны crazy

Добавлено (10.10.2012, 23:08)
---------------------------------------------
GoldFox, к сожалению нет, потому что вторая часть как предыстория, а третья часть развита только на одной из концовок.

Добавлено (10.10.2012, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (GoldFox)
то есть в основном воюем с людьми.

ну как сказать... на некоторых локациях все же больше мутантов, включая зомби с автоматами
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-10 в 23:09 # 9975
Metal_Naklz, мультиплеер как я понимаю там как в обычных шутерах
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:10 # 9976
Quote (Metal_Naklz)
В ЧТ их в стелс режиме не убить, они в нем бессмертны

Ну вот не надо, я их всегда в стелсе убивал crazy
Quote (GoldFox)
Кстати если в первой части 7 концовок то выбор там влияет на следующие части?

Нет, в других частях так построено, что Стрелок уничтожил Осознание, ты можешь вступить в него, но в других частях будут говорить другое crazy Вот я кстати не понял, от чего зависит загадываемое Стрелком желание?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-10 в 23:11 # 9977
GoldFox, в основном да, но там интерес в том, что ты появляешься всегда на нулевом уровне и должен "набивать" за счет других игроков себе очки, на которые можно покупать лучшую броню и автоматы
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:11 # 9978
Quote (Metal_Naklz)
потому что вторая часть как предыстория

Не совсем, ЧН начинает раньше, но заканчивается одновременно с ТЧ crazy Кстати, а когда вторая часть выходит?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-10 в 23:14 # 9979
Quote (yurec)
Ну вот не надо, я их всегда в стелсе убивал

я на одной локации залез на башню, подо мной крутился в стелс режиме кровосос, все гранаты истратил (их было вроде 15 ргд и 5 эфок), так и не убил crazy

Добавлено (10.10.2012, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (yurec)
Кстати, а когда вторая часть выходит?

не слышал? он уже заморожен/заброшен, разрабы перешли в другую компанию и там выпустили или готовят к выпуску s.u.r.v.a.r.i.u.m. это чисто онлайн игра
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:15 # 9980
Quote (Metal_Naklz)
я на одной локации залез на башню, подо мной крутился в стелс режиме кровосос, все гранаты истратил (их было вроде 15 ргд и 5 эфок), так и не убил

Ничего себе ты гранат носишь, я максимум по 2 штуки беру crazy Тут баг скорей всего, я кровососов никогда гранатами не убиваю ибо эти сволочи постоянно меняют позицию, я с помощью гранат лишь логово кровосов уничтожил в ЗП crazy
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe