Mass Effect Universe

Юмор, пасхалки и просто забавные моменты из МЕ - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Юмор, пасхалки и просто забавные моменты из МЕ (могут присутствовать незначительные спойлеры)
Юмор, пасхалки и просто забавные моменты из МЕ
Azura
59 0%
Offline
900
2013-09-05 в 9:25 # 21
Кто-нибудь замечал, что "Мако" на местности и "Мако" в грузовом отсеке "Нормандии" имеет разные размеры?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
108 0%
Offline
958
2013-09-05 в 20:47 # 22
МЕ1:

- Эшли говорит, что поцелует турианца, если капитан прикажет. Шепард отвечает, что Эшли этого делать не придётся. И правда, Шепард сама с нормально справилась.

- Ещё разговоры с советом. Можно просто отключить связь - хороший способ общаться с начальством.

МЕ2:

- "Шепард? Ты же умер..."(Нисана Дантиус) - "Мне уже лучше."(Шепард)
- "Коллекционеры тебя уже один раз убили, а тебя это только разозлило. Врятли они способны на большее."(Гаррус)

- Все, оказывается, хотят Мордина. Его советы по интимным вопросам, это тоже нечто. Сексопатолог, блин.

- комментарии Казуми по любому поводу.

- Роман с Гаррусом. "Слушай, Шепард, что-то ты несуразное выдумала. Но я ж тебя уважаю и, если надо, то смогу... Это сделать."
Я сократила, но по смыслу как-то так. Во кака романтика.

- Корабль Серого посредника, это вообще сундук с приколами. Досье на Грюнта, Джек, Призрака и тд.

МЕ3 о-очень серьёзная часть, но есть DLC цитадель и ещё Явик - душа компании. Разговоры наёмников в архиве Цитадели: "Похоже, мы выбрали не того Шепарда!" :)
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-09-06 в 0:09 # 23
Цитата (Azura)
Кто-нибудь замечал, что "Мако" на местности и "Мако" в грузовом отсеке "Нормандии" имеет разные размеры?

Нет. Но если есть возможность, сделай скриншот Шепарда рядом с передним колесом в ангаре и по ходу миссии. Сравним. :)
Azura
59 0%
Offline
900
2013-09-06 в 14:23 # 24
В грузовом отсеке:


На местности:
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Боунс
0 0%
Offline
10
2013-09-06 в 14:24 # 25
Azura,
на местности она каблуки одевает)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-09-06 в 14:45 # 26
Azura, из-за расстояния сложно понять, но колёса кажутся одного размера. А корпус действительно один и тот же - просто в трюме он поднят над колёсами, что вполне логично при ремонте.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Azura
59 0%
Offline
900
2013-09-06 в 14:49 # 27
Я как-то присматривалась - соотношения размеров элементов корпуса "Мако"-декорации в трюме и "Мако" на местности разные.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-09-06 в 16:14 # 28
Azura, корпус точно идентичен. Колёса могут быть разными, но чтобы это выяснить пришлось бы самому лезть в игру - а лень :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Azura
59 0%
Offline
900
2013-09-06 в 16:16 # 29
Я бы залезла с удовольствием, но у меня под рукой нету игры. Скриншоты попросила сделать и прислать двоюродного брата.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-09-07 в 2:22 # 30
Вполне вероятно что они могут отличаться - один ведь всего лишь неподвижная декорация, а другой двигающийся транспорт с анимацией.
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-10-19 в 9:50 # 31
Кто-нибудь видел, как Джеймс ремонтирует что-либо? crazy

Морайн
0 0%
Offline
17
2013-10-19 в 11:22 # 32
yurec, пхаха, никогда не замечала, спасибо rofl Джеймс безобразник))
Azura
59 0%
Offline
900
2013-10-19 в 13:48 # 33
Ремонт техники можно выполнить тремя способами: правильно, неправильно и по армейски. Ну а Джеймс истиный солдат Альянса.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-10-19 в 19:08 # 34
Цитата yurec ()
Джеймс ремонтирует что-либо?

Вот ведь, а! Придётся МЕ3 перепроходить mosking
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-11-26 в 5:42 # 35
Все теперь только с ним и его на ремонт отправлять буду
dash1
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
kls28
0 0%
Offline
4
2013-12-14 в 20:34 # 36
Нигде ещё не видел, вот этого.

МЕ3 ДЛЦ Цитадель на борту нормандии в лифте (текст не точный передаю смысл):

РЕКС: Ты больше не испытываешь душевных мук при убийстве людей?
ЛИАРА: Нет нисколько.
РЕКС: Так держать.
ЛИАРА: Я на четверть кроган.
РЕКС: Я всегда знал, что ты мне не просто так нравишся.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-16 в 23:21 # 37
Немного диалога из первой части)
Cоветник Азари: Капитан. Это что какая-то игра? Вы выходите с нами на связь, что бы снова эту связь оборвать?
Капитан Шепард: Ага...[обрыв связи]
Джокер: Эта шутка никогда не устареет, не правда ли?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-12-17 в 15:36 # 38
Момент из МЭ2. Если взять на Мигрирующий флот Легиона, то кварианцы откажутся пускать его на борт, появляется такой дилог.
Шепард: Вы его пустите, не то я....
Кварианец: Не то что?
Шепард: Не то я сниму маску, и надышу вам полный корабль микробов.
Схожий момент есть в советском художественном фильме "Кин-дза-дза".
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-01-08 в 15:13 # 39
Приколов в ME целый склад, их можно искать и находить бесконечно:

- ME3 Citadel DLC. В одном из углов Архива Цитадели лежит подарок для игрока. Достать его, впрочем, нельзя.
- Мало кто знает, но на цитадели можно увидеть настоящее лицо Тали. Для этого надо посмотреть на нее сквозь голограмму архива. При просмотре сквозь определенную голограмму (только с одной сработает, я точно не помню, с какой именно) - маска исчезнет.
- Видеоархив в ME2 Логово серго посредника - прелесть. В частности, можно полюбоваться, как доставучая журналистка Ал-Джалани получает в пятак от разных обитателей цитадели. Умудрилась получить на орехи даже от волуса
- Савант, который считает число Пи в DLC Overlord - отсылка к фильму "человек дождя"
- В третьей части можно прослушать разговор между Гаррусом и Легионом о пользе постоянных калибровок
- Там же можно послушать, как Гаррус и Джеймс хвастают подвигами друг перед другом
- В DLC Citadel есть способ бесконечной прокачки героя/отступника. Для этого нужно качаться на турнике в квартире (когда Джеймс Вега приходит в гости). Но достает очень - +2 к герою/отступнику за цикл. Заодно рекомендую слушать замечания Джеймса по этому поводу.
Azura
59 0%
Offline
900
2014-01-08 в 15:17 # 40
К забавному не отнесёшь, просто любопытный момент:
Во второй части, всё в тех же видеоархивах Серого Посредника можно увидеть, как Андерсон (у меня он был советником) на Цитадели встречается с человеком в форме Цербера.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Юмор, пасхалки и просто забавные моменты из МЕ (могут присутствовать незначительные спойлеры)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe