Mass Effect Universe

Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? (Как по вашему легко ли быть командером Шепардом.)
Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда?
Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда?
1. да [ 83 ] [55.33%]
2. Нет [ 67 ] [44.67%]
Всего ответов: 150
odin46
6 100%
Offline
41
2012-04-21 в 22:27 # 41
Хм...стать героям, легендой и умереть? Почему бы и нет crazy
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-04-21 в 22:51 # 42
Стать Шепардом? Я пожалуй пас.

The Cake is a lie, there is only Pie.
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-22 в 5:09 # 43
К черту. Я не справился бы, как он, а в таком случае зачем браться за то, в чем ты потерпишь неудачу? Нет, я понимаю, если бы я один испытал последствия, но поскольку в случае с Шепардом последствия неудачи отпечатываются во многих судьбах... Я за такое не возьмусь.
Всё - прах.
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-04-22 в 16:57 # 44
Я тут подум: в некоторых моментах хотелось бы, но в остальных - не в коем случае!!!
I should go
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-04-22 в 18:38 # 45
Скорее нет, чем да. Если бы я был Шепардом, то скорее всего смог бы настроить против себя многих, так как могу сказать что-то не то и свои мысли могу выражать нормально только на бумажках, а ходить с большой пачкой листов было бы слишком сложно.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-22 в 19:01 # 46
Я не против оказаться Шепардом, ведь трудные решения, выборы, их последствия, ответственность - это то что делает жизнь Жизнью, да именно с большой буквы
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Volk2601
0 0%
Offline
42
2012-04-29 в 0:53 # 47
Quote (Alice)
А я бы хотела. Всю жизнь мечтаю о приключениях, приливе адреналина. Эх.. Общение с инопланетянами... Вообщем я чокнутая

Нас уже трое. А вообще, не знаю как Шепардом, но такую жизнь я бы себе хотел, именно в таких ситуациях находишь настоящих друзей и чувствуешь - что живёшь, не существуешь, а живёшь. Верные друзья, авантюры, сложные дилемы, нет однообразия ,а самое главное - СВОБОДА (не в смысле анархизм и гуляние без штанов по Цитадели).
Quote (evolet)
Нет, не хотела бы. Дело даже не в адских нагрузках и так далее, а в моральной стороне вопроса. Одно дело сидеть за монитором и нажимать на кнопочку-курок, при этом зная, что никому больно ты не делаешь и не лишаешь человека или нечеловека жизни. А с другой стороны принимать это решения видя "врага" перед собой и смотря ему в глаза. Или видеть смерть близких тебе людей. А тут нельзя хандрить, капитан должен быть стержнем команды,а также внушать спокойствие и уверенность команде в правильности своих решений. Так что нет, это не по мне, не смогла бы я даже мышь прихлопнуть тапком, не тем более человека убить...


Я процитирую фразу из фильма "Стрелок". "Это не Дикий Запад, здесь нельзя уничтожить зло из револьвера. Хотя именно этого нам и не хватает". evolet, всё зависит от личности и мировозрения. Когда или ты, или тебя - выбора нет, другое дело - наше отношение после. Я думаю что Шепард не убил бы батарианского работорговца, если бы тот был безоружен и молил о пощаде, но в бою - убил бы не колеблясь. Так и любой человек устроен, он будет защищаться всеми возможными способами, не задумываясь о последствиях в "процессе", другое дело - как жить с этим после, как мы к этому отнесёмся.
Что-то меня понесло. Просто не бывает чистого Шепарда.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-04-29 в 1:19 # 48
Даже не знаю, трудно говорить когда сидишь за монитором и нажимаешь на кнопки, но всё же да я бы хотел оказаться на его месте. Почувствовать на себе каково это: принимать трудные решения, видеть и нести смерть, терять друзей или же приобретать новых, и всё остальное из этого вытекающее.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-04-29 в 19:31 # 49
Я бы хотел оказаться на месте гг. Как писалось выше - сейчас нет никаких интересных событий. Но не хотелось бы быть на его месте когда он погибает.
Deoman
0 0%
Offline
21
2012-04-30 в 13:42 # 50
Quote (Demon7)
Я бы хотел оказаться на месте гг. Как писалось выше - сейчас нет никаких интересных событий. Но не хотелось бы быть на его месте когда он погибает.

Всеравно все когда-нибудь погибнем, а то хоть смерть будет героическая dirol
Volk2601
0 0%
Offline
42
2012-05-03 в 1:23 # 51
Quote (Deoman)
Всеравно все когда-нибудь погибнем, а то хоть смерть будет героическая


Важна не героическая смерть, а то как до неё жил. Если смотришь назад с гордостью, с чувством что сделал всё как надо - значит ты жил.

"Надо прожить так, чтобы с гордостью рассказывать детям и стесняться рассказать внукам".
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-14 в 5:30 # 52
Quote (Metal_Naklz)
Скорее нет, чем да. Если бы я был Шепардом, то скорее всего смог бы настроить против себя многих, так как могу сказать что-то не то и свои мысли могу выражать нормально только на бумажках, а ходить с большой пачкой листов было бы слишком сложно.

Таже ситуация.
Побыть Шепардом не хотел бы, а в его команде с удовольствием!)) Я человек мирный, убить бы смог, но только в том случае, если мне или близким угрожает смертельная опасность.
Да и если бы всё происходило в реальности, то у меня были бы все шансы быть малость трупиком в первой же маштабной перестрелке.

Добавлено (14.06.2012, 05:30)
---------------------------------------------

Quote (Ando-de-Royel)
Нас уже трое. А вообще, не знаю как Шепардом, но такую жизнь я бы себе хотел, именно в таких ситуациях находишь настоящих друзей и чувствуешь - что живёшь, не существуешь, а живёшь. Верные друзья, авантюры, сложные дилемы, нет однообразия ,а самое главное - СВОБОДА (не в смысле анархизм и гуляние без штанов по Цитадели).

Похоже нас таких уже 4))
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-14 в 16:54 # 53
Нет. Я не готов быть таким альтруистичным. crazy
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-06-14 в 17:37 # 54
никто и не заставляет быть альтруистом. вступай в цербер и грабь караваны crazy
\/\/
/\/\
Даня
0 0%
Offline
12
2012-06-29 в 10:46 # 55
Я думаю, что мне бы качеств нехватило бы для спасения вселенной
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-06-29 в 16:42 # 56
Я бы хотел встретиться с абсолютным шеп парогоном ...........................
Я бы посмотрел как он (парогон ) атреагировал бы на меня с отряд штурмовиков не атакующих его а просто загороживающих дверь! crazy crazy
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Paragоn
5 0%
Offline
48
2012-08-29 в 18:19 # 57
После концовок ME3 перехотелось
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-08-29 в 18:59 # 58
yep
Здесь должна быть подпись, но её не будет
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 7:05 # 59
Я бы не против побывать на его месте но я не смог бы выбрать кого бросить на Вермаире
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2013-01-09 в 23:08 # 60
врятли... этож такая нервотрёпка)))
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Хотели бы вы оказаться на месте Шепарда? (Как по вашему легко ли быть командером Шепардом.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe