Mass Effect Universe

Самый яркий момент в игре - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Самый яркий момент в игре (...с вашей точки зрения)
Самый яркий момент в игре
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2011-10-22 в 10:27 # 21
Для меня, самый яркий момент в игре был... это был момент, когда Нормандия подлетает к флоту Кварианцев. Вот это реально крутой был момент по моему, я его затаив дыхание наблюдал... И хоть я не люблю кварианцев, было интересно, ещё с первой части "Чё это за флот космических бомжей такой?" Вот... Ну и конечно финальная битва тоже была ярким моментом, но принёс смешанное чувство, потому что я там ожидал какого-нибудь гиганского рахно-мутанта, я не знаю, мега машину убийста и т.д... но блин! Чё это за Восстание машин?! Откуда там терминатор взялся?!

А из первой части самые крутые моменты, это уничтожение "Пути Назначения"(или как там, не помню)... и схватка Шепарда и Гарруса на Ферросе(или как там, тоже не помню)...
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-11-11 в 18:26 # 22
ну насчет яркости не знаю но:
1й МЭ - спутница обнимает фемШеп - глаза у меня были по 10 рублей (до этого кодекс не читала, поэтому мягко сказать была в удивлении)
Сарен признает свою ошибку и стреляет себе в голову - так жалко его стало.
2й МЭ
гибель Шеп в начале игры- этого я ну никак не ожидала.
Заброженный Жнец - 1я внезапно выскачившая группа хасков - и я на метр подскачила.
Поющий Мордин - чего я ну совсем не ожидала)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-10 в 0:04 # 23
Когда Мордин запел. shout
[The_Dreamer]
3 0%
Offline
25
2011-12-10 в 12:00 # 24
и схватка Шепарда и Гарруса на Ферросе(или как там, тоже не помню)... --- эт когда такое было? dntknw
Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-12-10 в 12:28 # 25
Quote (|The_Dreamer|)
и схватка Шепарда и Гарруса на Ферросе(или как там, тоже не помню)... --- эт когда такое было?

Может тут имелось в виду "Схватка Шепарда и Рэкса на Вермайере"? crazy
[The_Dreamer]
3 0%
Offline
25
2011-12-11 в 23:39 # 26
...или схватка Сарена и Шепарда (тоже на Вермайере) %)
Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
NFD
13 0%
Offline
137
2011-12-27 в 19:05 # 27
Mass Effect:
1. Самое начало - где "Нормандия" совершает скачок
2. Присвоение Шепарду звания СПЕКТРа. Вся магия этого момента заключается в музыке и в постоянной, но плавной смене кадров
3. Смерть Шиалы от руки Шепарда - Шепард-ренегат много злостных убийств совершил, но это - просто предел. Ее даже жалко стало (хотя поначалу не было)
4. Смерть Эшли или Кайдена - скажу сразу, эти персонажи мне вообще не нравятся и я не рад, что они будут в Mass Effect 3, но понимание того, что ты навсегда лишился человека, которого знал. В общем, мне понравилось. Понравились все эти драматические и трагические ощущения
5. Смерть Сарена от руки .... Сарена - я когда, играл в первый раз, качал из себя нейтрала (привычка из "Ведьмака"). Вышло боком, финальные парагон- и ренегат-реплики были недоступны. Но когда переиграл за ренегата, удивлению не было предела. 30 часов гонятся за главным злодеем в попытке его нагнать и оп-па!, он сам же вгоняет себе заряд массы в череп. Шикарно!
6. Смерть Властелина - Никаких самостоятельных действий здесь принимать уже не надо было, но сам ролик стоил того, чтобы открыть рот от реальной и запредельной одновременно сценки

Mass Effect 2
1. Смерть Шепарда - удивительно. Этот момента спалили в трейлерах, расказали в новостях. Об этом моменте знали все, кто хоть как-то интересовался Mass Effect'ом и бац!. Сцена, которую ты ждал. Сцена, которую видел чуть ли не полностью все равно повергает в восторг. Каждый раз, когда начинаешь игру (если, конечно, не делаешь это по пять раз в час) сердце колотится с бешеной скоростью
2. Нормандия SR-2 - самый шикарный момент в игре. Верите, не верите, но я потом минут 5 отходил от этого короткого ролика и на нем даже прослезился. BioWare могут ударить по эмоциям!
3. Встреча с Вакарианом - дубль 2. Дежавю. Называйте как хотите. Этот момент я тоже где-то нечаянно проглядел и хрясь!. Все равно за душу берет
4. Правда о протеанах и коллекторах - объяснять я, надеюсь, не надо. Главная интрига на протяжении центральной части сюжета Mass Effect 2. Этим все сказано
5. Миссия на лояльность Тали - тот самый момент, который заставит всех талифанов еще сильнее вцепится в судьбу любимого персонажа. Ну скажите, вот ВЫ обняли Тали, когда она увидела тело своего отца?
6. Появление Самары - я не сильный сторонник сексапильных моментов в играх, но этот порадовал. Самара, свернув шею коммандос каблком медленно идет к вам и камера также медленно поднимается с пят до ... ее прекрасных глаз. Причем, глаз в обоих пониманиях этого слова. И декольте Самары радует глаз и ее безумно красивые глаза...
7. Легион - явление народу Легиона - пожалуй, самый серьезный ход BioWare в Mass Effect 2. Неужто, в третьей части нам обещают гражданскую войну гефов-еретиков и гефов-ортодоксов!? Но самый шикарный момент с Легионом - это его появление. Пафосная стойка придает величия любому персонажу, но такому как Легион... В общем, я его полюбил задолго до момента, когда выяснил, как его зовут...
8. Финал - именно в финале складывается целый букет будоражащих моментов! А особенно смерть напраников. При первом прохождении, ставя напарников наобум умер Мордин и .... Да, умер он, Гаррус, достойный друг и помощник. Без шуток, этот сейв я потом удалил с горькими воспоминаниями...
На сим все. Прошу не ругать, что текста много. Люблю Mass Effect
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-01-18 в 22:03 # 28
Наверное гибель Нормандии и битва за Цитадель.
А больше всего мне понравился момент, который видел в видео к третьей части - битва молотильщика и жнеца. Вот это и вправду впечатляюще
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-03-28 в 18:31 # 29
МЕ1
1. Встреча с торианином на феросе.
2. Гибель напарника на вермайре.
3. Цитадель в огне в конце игры.
МЕ2
1. Гибель Шепа и Нормандии.
2. Миссия на лояльность Самары.
3. Последняя миссия. Вся.
МЕ3
Prototype
0 0%
Offline
11
2012-04-26 в 19:26 # 30
В mass effect 3
1) КонцовкИ, хуже не придумаешь, Шеп мертв, ретрансы взорвались, представители всех рас Галактики застряли на Земле.
2) Гибель кварианцов и самоубийство Тали.
I'll kill you fast.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-26 в 19:54 # 31
поражение Тессии, самый сильный момент в игре
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-04-26 в 20:12 # 32
Излечение кроганов от генофага и гибель Мордина Солуса.

Выживание Шепарда в конце МЕ1. Смерь Шепарда в начале МЕ2. Смерть Шепарда в МЕ3.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
DartRammer
1 0%
Offline
56
2012-04-28 в 18:56 # 33
Quote (NFD)
Mass Effect:
1. Самое начало - где "Нормандия" совершает скачок
2. Присвоение Шепарду звания СПЕКТРа. Вся магия этого момента заключается в музыке и в постоянной, но плавной смене кадров
3. Смерть Шиалы от руки Шепарда - Шепард-ренегат много злостных убийств совершил, но это - просто предел. Ее даже жалко стало (хотя поначалу не было)
4. Смерть Эшли или Кайдена - скажу сразу, эти персонажи мне вообще не нравятся и я не рад, что они будут в Mass Effect 3, но понимание того, что ты навсегда лишился человека, которого знал. В общем, мне понравилось. Понравились все эти драматические и трагические ощущения
5. Смерть Сарена от руки .... Сарена - я когда, играл в первый раз, качал из себя нейтрала (привычка из "Ведьмака"). Вышло боком, финальные парагон- и ренегат-реплики были недоступны. Но когда переиграл за ренегата, удивлению не было предела. 30 часов гонятся за главным злодеем в попытке его нагнать и оп-па!, он сам же вгоняет себе заряд массы в череп. Шикарно!
6. Смерть Властелина - Никаких самостоятельных действий здесь принимать уже не надо было, но сам ролик стоил того, чтобы открыть рот от реальной и запредельной одновременно сценки

Mass Effect 2
1. Смерть Шепарда - удивительно. Этот момента спалили в трейлерах, расказали в новостях. Об этом моменте знали все, кто хоть как-то интересовался Mass Effect'ом и бац!. Сцена, которую ты ждал. Сцена, которую видел чуть ли не полностью все равно повергает в восторг. Каждый раз, когда начинаешь игру (если, конечно, не делаешь это по пять раз в час) сердце колотится с бешеной скоростью
2. Нормандия SR-2 - самый шикарный момент в игре. Верите, не верите, но я потом минут 5 отходил от этого короткого ролика и на нем даже прослезился. BioWare могут ударить по эмоциям!
3. Встреча с Вакарианом - дубль 2. Дежавю. Называйте как хотите. Этот момент я тоже где-то нечаянно проглядел и хрясь!. Все равно за душу берет
4. Правда о протеанах и коллекторах - объяснять я, надеюсь, не надо. Главная интрига на протяжении центральной части сюжета Mass Effect 2. Этим все сказано
5. Миссия на лояльность Тали - тот самый момент, который заставит всех талифанов еще сильнее вцепится в судьбу любимого персонажа. Ну скажите, вот ВЫ обняли Тали, когда она увидела тело своего отца?
6. Появление Самары - я не сильный сторонник сексапильных моментов в играх, но этот порадовал. Самара, свернув шею коммандос каблком медленно идет к вам и камера также медленно поднимается с пят до ... ее прекрасных глаз. Причем, глаз в обоих пониманиях этого слова. И декольте Самары радует глаз и ее безумно красивые глаза...
7. Легион - явление народу Легиона - пожалуй, самый серьезный ход BioWare в Mass Effect 2. Неужто, в третьей части нам обещают гражданскую войну гефов-еретиков и гефов-ортодоксов!? Но самый шикарный момент с Легионом - это его появление. Пафосная стойка придает величия любому персонажу, но такому как Легион... В общем, я его полюбил задолго до момента, когда выяснил, как его зовут...
8. Финал - именно в финале складывается целый букет будоражащих моментов! А особенно смерть напраников. При первом прохождении, ставя напарников наобум умер Мордин и .... Да, умер он, Гаррус, достойный друг и помощник. Без шуток, этот сейв я потом удалил с горькими воспоминаниями...
На сим все. Прошу не ругать, что текста много. Люблю Mass Effect


Подписываюсь под каждым пунктом, кроме смерти Шиалы (рука не поворачивалась ее убить).
И помимо перечисленного - ролик после установки заряда на базе коллекционеров, когда Шеппард со спутниками под зловещий механический голос главного коллекционера бегут по рушащейся базе под свистом пуль и роем жуков. Замедленный момент прыжка Шеппарда на Нормандию и подхватывающая его рука друга - !!! пока писал - мурашки по коже вздыбились :) Очень сильный момент

Добавлено (28.04.2012, 18:56)
---------------------------------------------
А, и еще: Самый последний кадр суицидалки, когда в темном космосе вдруг материализуются орды пожинателей... Очень круто ))

aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-28 в 19:00 # 34
Quote (Nivix)
Излечение кроганов от генофага и гибель Мордина Солуса. Выживание Шепарда в конце МЕ1. Смерь Шепарда в начале МЕ2. Смерть Шепарда в МЕ3.

Полностью согласен! Только можно еще добавить смерть одного из компаньонов на Вермайре.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-28 в 21:14 # 35
Quote (DartRammer)
И помимо перечисленного - ролик после установки заряда на базе коллекционеров

Пожалуй, к самым захватывающим моментам можно отнести все сцены разговора со Жнецами. Слова Назары на базе Сарена в первой части ("Вы живёте, потому что мы позволяем вам. И вы погибнете, потому что мы требуем этого"), слова Предвестника на базе Коллекционеров ("Жнецы для вас - спасение через гибель") и монолог Предвестника в "Прибытии" ("вы - словно пыль, сражающаяся с космическим ветром").
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-28 в 21:17 # 36
по-моему, самые яркие моменты:
1 часть) меня поразил протеанский ВИ, серьезно.. Долго потом это все переваривала. Ну и когда Сарен стал хаском в самом конце. И смерти Сарена и найлуса=(
2 часть) гибель нормандии в самом начале. и взрыв базы коллекторов. А также эффектное появление тейна=)
3 часть) воспоминания Явика и вообще все, с ним связанное. Смерть Легиона, Тали, мордина... *плак* горящий палавен.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-04-29 в 0:48 # 37
Quote (Хелавис)
1 часть) меня поразил протеанский ВИ, серьезно.. Долго потом это все переваривала

Quote (Хелавис)
2 часть) гибель нормандии в самом начале. и взрыв базы коллекторов. А также эффектное появление тейна=)

Quote (Хелавис)
Смерть Легиона, Тали, мордина...

О, да! Это, безусловно одни из самых волнующих, захватывающих моментов.

Сюда же могу отнести Битва в храме Ардат-Якши. Первое появление баньшей. Смерть дочерей Самары. Самопожертвование сына примарха-турианца Виктуса. Безусловно, гибель одного из напарников на Вермайре. Но, самые волнующие зрелища были на базе Цербера, когда я отомстил Кай Лену за убийство Тейна, и, гибель Призрака! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-04-29 в 13:34 # 38
Vulture, Не понял. Последнюю дочку Самары можно убить если только Самара покончила с собой. Или я чего то не понял.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-04-29 в 15:29 # 39
Demon7, Последнюю дочку Самары можно так же убить если к третьей игре Самары нет, ну я про то когда выпадает выбор между Самарой и Моринт.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-05-13 в 16:04 # 40
мне запомнились в первой части моменты встречи с пожинателем и романтические отношения с Лиарой.
Во второй гибель Нормандии и протожнец.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Самый яркий момент в игре (...с вашей точки зрения)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe