Mass Effect Universe

Сарен Артериус - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Сарен Артериус
Сарен Артериус
evolet
4 0%
Offline
22
2011-10-28 в 1:53 # 21
Жалко его :( . В конце концов он признал свои ошибки.
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-23 в 23:28 # 22
После раскаяния Сарена и его самоубийства у моей сестры была депрессия)))))
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-09 в 16:47 # 23
Quote (evolet)
Жалко его :( . В конце концов он признал свои ошибки.


Поддерживаю. Я не одобряю его методы, но, порой, самому хочется избивать наглые рожи таких, как Удина.
Roksik
7 0%
Offline
44
2012-03-09 в 17:27 # 24
В МЭ1 относилась к нему более-менее нейтрально, но после новеллы "Открытие" невзлюбила.
"Первое: я никогда не убиваю без надобности. Второе: всегда можно найти повод убить кого-то".
Думается мне, неспроста отец Гарруса не хотел отправлять сынишку в Спектры...
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-09 в 17:40 # 25
Quote (Roksik)
"Первое: я никогда не убиваю без надобности. Второе: всегда можно найти повод убить кого-то".
Думается мне, неспроста отец Гарруса не хотел отправлять сынишку в Спектры...


Согласен, но иногда угроза применения крайних мер (или их действительное применение) может в последствии иметь благие последствия. Однако, сразу же оговорюсь, крайние меры уместны только тогда, когда они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны. По сути, СПЕКТРы, такие же, как и милиционеры. Есть и хорошие, есть и плохие. Серен - не показатель организации.
Roksik
7 0%
Offline
44
2012-03-09 в 17:59 # 26
Quote (SergeantSerg)
Согласен, но иногда угроза применения крайних мер (или их действительное применение) может в последствии иметь благие последствия. Однако, сразу же оговорюсь, крайние меры уместны только тогда, когда они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны. По сути, СПЕКТРы, такие же, как и милиционеры. Есть и хорошие, есть и плохие. Серен - не показатель организации.


Согласна с этим, но пример Сарена как для турианцев вообще, так и для Гарруса в частности - больное место: Вакариан рвется восстановить честь расы, а посол-туаринка в "Возмездии" сворачивает дискуссию, когда Андерсон говорит ей "не судите человечество по "Церберу", если не хотите, чтобы турианцев судили по Сарену". К этому все пришло, но не стоит забывать, что Сарен еще до МЭ1 был элитным Спектром и личностью весьма известной. Едва ли он был образцом для подражания для своих соплеменников, мол "и это чудовище - элита?!"
С чудовищем я, конечно, загибаю: Сарен профессионал и вообще молодец, но в моих глазах все эти пытки и нарушение собственного слова уважения к нему не прибавляют.
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-09 в 18:25 # 27
Тогда, появляется вопрос, каким таким образом, несмотря на все свои прегрешния, Серен остается на службе? Да, спектр имеет право применять ЛЮБЫЕ методы для успешного разрешения миссии, но Серен уж что-о перегибает. Остается только удивляться, как хотябы представитель Турианской Империи в Совете не надавил на него?
Roksik
7 0%
Offline
44
2012-03-09 в 18:31 # 28
Так его начальство все устраивает, но то это и Спектры. Я просто хочу сказать, что агенты вроде него подрывают престиж данной группировки в глазах остальной общественности.
Schmerz
0 0%
Offline
11
2012-06-16 в 21:03 # 29
Один из любимых персонажей.
Жаль, что погиб в первой части. Я бы хотела увидеть его в следующих частях игры. Причём не столь важно в роли собзника или врага. Т.к. с одной стороны я бы хотела видеть его в комманде, но с другой стороны уж очень шикарный из него злодей получился. В любом случае я его уважаю.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-17 в 7:46 # 30
Воистину люблю и готов переигрывать первую часть по большей части из-за него ))) колоритный, интересный и чем-то меня зацепил ))) хотелось бы на протяжении всех трёх частей быть с ним по разные стороны барикад, а в конце встать плечом к плечу.
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-18 в 17:10 # 31
Сарен интересный персонаж, конечно его методы работы нравятся не всем (но и Шепард не без греха), он безусловно заслуживает уважения, но только до момента когда решил встать на сторону Назары, тем самым пытаясь сохранить свою жизнь - в обмен на смерть практически всех органиков в галактике.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-18 в 18:13 # 32
Да и после перехода он не потерял уважение (по крайней мере моё)
RoMaLLlblLLl
0 0%
Offline
6
2012-08-09 в 15:49 # 33
Сарен,я твой фанат навеки...
Нет Шепарда без Вакариана.Нет Вакариана без Шепарда.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-05 в 20:37 # 34
Не такой уж Сарен и плохой (если сравнивать с некоторыми Шепами). Вообще он харизматичный и голос у него классный. а еще самое уникальное лицо из всех турианцев
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Blastooo
0 0%
Offline
19
2012-10-25 в 12:24 # 35
Quote
но только до момента когда решил встать на сторону Назары, тем самым пытаясь сохранить свою жизнь - в обмен на смерть практически всех органиков в галактике

Да нет, он как раз встал на сторону жнецов ради галактики.) Так он думал, во всяком случае.) И многие на его месте поступили бы так же. В конце концов, война со жнецами лоб в лоб заранее проиграна, это правда. Нужно искать обходные пути. Он нашел такой путь, но столкнулся с неизведанным - не знал же он, что его так обманут, кинут и индокринируют.)
Тот, кто становится Спектром вообще должен быть готов принять смерть в любой момент.
А по персонажу - всем руками, ногами и щупальцами за него. Он злой, как не крути, но все-таки он защищал галактику, и если бы его не индокринировали и не убили, я бы без раздумий взяла его в пати. До устранения угрозы, которой являются жнецы, этот персонаж будет предан на сто процентов, и если нужно зубами врагов будет разгрызать. + профессионал, + навыки, +опыт, + харизма. Отличный сопартиец. Чем-то напоминает мне Аммона Джерро.
В книге очень понравился. И в игре. Голос, сама озвучка и внешность обалденные.
Andlimer
1 0%
Offline
5
2012-11-11 в 17:09 # 36
Являлся и является моим любимым злодеем в Mass Efffect. Жаль, что Властелину все таки удалось подчинить его себе полностью... почти =) Когда он застрелился, было его даже жаль. Он хотел остановить Жнецов, но не устоял под действием внушения =(
oceanz0r
1 0%
Offline
14
2012-11-16 в 9:21 # 37
Повторюсь.
Пусть его методы и жестоки,но он хотел как лучше.
Правда после промывания мозгов стало только хуже(
battalion
15 0%
Offline
188
2013-03-05 в 23:06 # 38
интересно как отреагировали геты когда узнали что ими будет управлять Сарен
Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2013-03-25 в 21:38 # 39
Сарен Артериус очень колоритный персонаж МЕ. В нем собраны очень важные качества, но к сожалению эти самые качества одурманил Жнец(Пожинатель)
Мне его крайне жалко, сам был в шоке от его самоубийства.
Думаю он заслужил бы жизни в МЕ2 и МЕ3
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-12-07 в 20:48 # 40
Живучий сукин сын.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Сарен Артериус
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe