Mass Effect Universe

Джеймс Вега - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джеймс Вега
Джеймс Вега
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-01-11 в 2:11 # 1
Джеймс Вега




Имя: Джеймс Вега
Раса: человек
Звание: Лейтенант


Солдат Альянса Систем и член экипажа Нормандии в Mass Effect 3.

Хоть Джеймс и опытный солдат, множество раз побывавший в тяжелых битвах, он не слишком хорошо разбирается в политических подноготных галактического сообщества.

В прошлом Лейтенант Вега был в вовлечен в инцидент на Филе. С тех пор он поселился на Омеге, и все свое свободное время торчал в барах, играя в азартные игры. Во время одной из таких игр, он услышал телепередачу, касающуюся Коммандера Шепарда и его действий, которые были совершены в DLC "Arrival". Поскольку журналистом в передаче был батарианец, он начал говорить о том, что Шепарда нужно не просто наказать, а казнить: "-... лидеры батарианцев жаждут крови...". Джеймс, по какой-то причине, встал и сорвал экран телевизора со стены, пообещав бармену заплатить за убытки.



Батарианцы, игравшие с ним в карты, сочли данное действие оскорбительным, и напали на Джеймса. Лейтенанту пришлось защищаться от целой группы батарианцев. Драку выстрелом прервал Адмирал Андерсон. Он сказал о том, что Вегу не просто разыскать, и что у него для Джеймса есть работа. Вега должен был охранять заключенного - Коммандера Шепард.

Озвучивает Фредди Принц-младший
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-15 в 9:24 # 41
Цитата Ilostana ()
милый ханар, а ты музыкален?)


Да, конечно, я игрец на многом и во многом ;) , так же на клавишных и струнных.

Ilostana, очаровательная кварианочка, хочу заметить, ЧТО, ханары очень творческая раса. Среди нас есть писатели и поэты, режиссёры и актёры театра и кино, художники и музыканты. Вообще, творчество переполняет нас, как биотика азари, оно струиться по нашим тентаклям, побуждая к действиям. Творческой энергией мы приправляем усё.... вот например, многие считают, что самые крутые бизьнесьмены - волусы, а вот нет! Это меркантильные колобки всего лишь хорошо пиарятся, другое дело ханары...

Эм... офтопчик... ага...

Вега отличный солдат, но ему не хватает творчества и более широкого взгляда на жизнь. Он неплохая силовая поддержка Шепа, что оправдывает его нахождение в команде, но ....

Цитата Шериф ()
Это намек на импотенцию?

самцы нашей расы не знают значения этого слова :crazy:
Но хочу заметить, наличие только ОДНОЙ тентакли весьма, весьма неблагоприятный исход эволюции многих галактических рас.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-15 в 9:26 # 42
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-15 в 9:33 # 43
Metal_Naklz, вооообще, я ответил на вопрос:
Цитата Ilostana ()
Весёлый_Ханар, милый ханар, а ты музыкален?)

а затем, стал распинаться исключительно по теме.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-15 в 9:36 # 44
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-15 в 9:58 # 45
Цитата Ilostana ()
Весёлый_Ханар, а у ханаров... ммм... процесс спаривания и оплодотворения происходит через все тентакли? о__О blush2

Спаривания через все mosking

А если серьёзно.... то вот какая не простая история...
Так сложилось, что размножаемся мы только один раз в жизни, следовательно оплодотворение происходит один единственный раз. После наступления возраста возвышения и единения, по традиции, многие из нас начитают искать себе пару, так было веками, но сейчас ханары прогрессивные члены галактического сообщества, а не заложники пережитков пошлого. Нууу так вот... начинают искать себе значить партнёра для это не благодарного дела. Задача не очень, если кратко безрадостная. Дамочки у нас, весьма консервативные капризные и агрессивные, так что сама понимаешь, бывают травмы, психологические в том числе :( Избежать их практически невозможно.... Так о чём эт я... а о процессе.
У самцов, таких как я, в полости тела есть небольшие мешочки со спермой, чем больше мешочков, тем больше шансов на потомство, к слову, просто к слову, ничего не подумай, у меня их много ;) При спаривании содержимое по тентаклям попадает в самку, но не всё так просто. Спаривание ВСЕГДА, происходит под водой, а процесс перемещения спермы долгий. Самка может заскучать, или ей просто может надоесть, ну или голова у неё болит....
По -этому, на протяжении всего процесса нужно её удовлетворять... в общем ханары неутомимые любовники! До 2-2,5 часов! Во как, а?!
Весёлого в этом мало, многие молодые талантливые ханары ищут себе пару, что бы выполнить ритуал предков, а в итоге приходиться спариваться любым представителем своего рода, не обращая внимания ни на пол, ни на возраст. Выполнение ритуала единственный шанс покинуть планету. :(
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-15 в 10:03 # 46
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-15 в 10:07 # 47
Цитата Ilostana ()
это же комплимент для ханара?!

эмм... да. Особенно от ... blush2
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-15 в 10:12 # 48




...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-17 в 23:53 # 49
Ilostana, где-то я уже видел это.
последняя же обложка комикса, верно? путаюсь в артах вечно.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-18 в 2:29 # 50
Цитата Zellar ()
последняя же обложка комикса, верно?

Всё верно. Отличный арт, к слову))
http://masseffect-universe.com/load....1-0-115
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-18 в 2:50 # 51
И заголовок "Джеймс Вега спешит на помощь или Чип и Дейл ушли в запой и больше некому спасать".
Мракобесие и джаз.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-18 в 9:32 # 52
rofl rofl rofl
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-18 в 9:45 # 53
Еще немного Веги для ценителей :dirol:

omegastation
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-07-19 в 0:48 # 54
От количества мускулов Веги аж в глазах рябит
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-19 в 14:49 # 55
Мускулы не главное, главное калибр тентаклей crazy
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-19 в 16:30 # 56
Цитата Весёлый_Ханар ()
главное калибр тентаклей

А количество роли не играет? А то у меня внушительного калибра тентакля есть crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Роса
213
Offline
4132
2016-07-19 в 19:36 # 57
Очень жаль, что биотвари зажали роман с Вегой... Было бы интересно его отыграть))
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-19 в 19:51 # 58
Роса,
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-19 в 22:05 # 59
Ilostana, милая не плакай, есть и другие варианты... например роман в Андромеде с неожиданным, безусловно сексуальным и брутальным сопартийцем:


Роса
213
Offline
4132
2016-07-19 в 22:09 # 60
Весёлый_Ханар, мдаа.... на Вегу он точно мало похож... mosking
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джеймс Вега
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe