Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Доктор Чаквас - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Доктор Чаквас
Доктор Чаквас
Sumrak
4 0%
477
2010-05-23 в 3:22 # 1
Доктор Чаквас

Военврач «Нормандии». Ранее служила с капитаном Андерсоном и любит работать вдали от цивилизованного космоса. Доктор Чаквас предпочитает работу среди солдат в галактике полной жизнью, более захватывающей, чем работу в какой-нибудь человеческой колонии. Как и Адамс, она не различает межрасовых барьеров.

После уничтожения «Нормандии» в «Mass Effect 2», доктор Чаквас быстро наскучивает мирная жизнь в колониях Альянса, и она соглашается на предложение Цербера работать с ними. Она становится главным медицинским офицером на борту второй «Нормандии».

Доктор Чаквас также просит Шепарда раздобыть бутылку бренди "Серрас Айс"который можно найти в барах на Омеге и Цитадели. После завершения задания Чаквас и Шепард вместе разопьют её.

Во время абордажа «Нормандии» Коллекционерами, Чаквас попадает к ним в плен. Шепарду удаётся её спасти вместе с другими членами экипажа, но она всё равно может погибнуть на пути к «Нормандии».

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
immeria
8 0%
1050
2010-08-09 в 2:02 # 2
Chakwas=Hacksaw (ножовка, если память не изменяет), вот так вот)))
MrAndersen
2 0%
127
2013-01-09 в 8:03 # 3
Обычная алкашка - в 2х частях бренди пьет :)
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
gold
4 80%
403
2013-01-10 в 14:01 # 4
грязная шл..ха!!!
p.s.шучу я.Хороший врач.но в третьей я другую врачиху беру,по моложе)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
66 0%
2453
2013-01-10 в 15:11 # 5
Цитата (gold)
я другую врачиху беру,по моложе

Чаквас самый сок! blush2 crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
403
2013-01-10 в 15:14 # 6
она и с тобой тоже...ууу,грязная шл...ха!!!
Shelest
108 0%
5782
2013-01-10 в 15:19 # 7
gold, ты чего ругаешься? shelest_bita
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
gold
4 80%
403
2013-01-10 в 15:22 # 8
женская солидарность.понял.исчезаю)
aleksiann
66 0%
2453
2013-01-10 в 15:49 # 9
Цитата (gold)
она и с тобой тоже...

Неа! :) Она просто очень привлекательная женщина! :) Странно, что на неё так наехали! %) Кроме неё в МЕ полно тех, кто действительно заслуживает того звания, которым ты наградил доктора Чаквас! ;) crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
403
2013-01-10 в 16:01 # 10
(assuming direct control) %) %) %) чаааквааасссс..... очень милая женщина! give_rose
Shelest
108 0%
5782
2013-01-10 в 16:56 # 11
gold, ты слишком много выражаться стал в последнее время. Нарушаешь правила форума.
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
marker
1 0%
146
2013-07-20 в 11:42 # 12
Цитата (gold)
в третьей я другую врачиху беру,по моложе)

Сердце Шепарда склонно к измене и перемене, ах ветер галактики :)

Если серьезно, мне её жалко. Помню, во время одного из разговоров она призналась, что и семьи-то у неё нет. Женщина всю себя отдала службе, своим пациентам...(
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Доктор Чаквас
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe