Mass Effect Universe

Урднот Рекс - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Урднот Рекс
Урднот Рекс
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-23 в 3:08 # 1
Урднот Рекс

Урднот Рекс (англ. Urdnot Wrex) — один из последних кроганских боевых мастеров. Эти редкие индивиды сочетают в себе мощные биотические способности и умение обращаться с всевозможным оружием. Рекс быстро стал известным среди кроганов за свои успехи в бою и стал вождём небольшого клана Урднот. Рекс является самым молодым кроганом, удостоенным этой чести за последние 1000 лет.

После заражения всей его расы генофагом (генетической мутацией убивающей 99,9 % новорожденных), Рекс понял, что его раса превратилась из однажды честного народа в бессмысленно жестокого, предпочитая смерть в бою спасению их культуры. Рекс отвернулся от своего народа после того, как его отец, кроган-воевода желающий возобновить войну (неважно с кем), предал и попытался убить сына (отсюда и шрам на лице Рекса). Рексу удалось сбежать, убив отца. За последние 300 лет Рекс работал телохранителем, наёмником, солдатом и охотником за наградой. Одним из его бывших нанимателей был Сарен Артериус, встретив которого, Рекс немедленно отказался от работы (к счастью, так как все остальные наёмники вскоре скончались).

Несмотря на его угрожающий вид, Рекс редко теряет самообладание. Он также предпочитает молчать. Но когда он говорит, никто не осмелится не слушать. Лишь угрозы его гнева достаточно для этого. Рекса озвучивает Стив Барр.

Во второй половине игры, на планете Вермайр, Рекс узнаёт, что Сарен разрабатывает лекарство от генофага, чтобы создать армию кроганов. Не зная, на чьей стороне ему быть, Рекс вступает в яростный спор с игроком на тему судьбы лаборатории. В зависимости от выбора игрока, Рекс может выжить или погибнуть от выстрела игрока или Эшли.

Рекс не очень религиозен, но если однажды игрок расспросит его о его жизни, Рекс расскажет интересный случай. Однажды ему поступил «заказ» на одну азари, которая, в свою очередь, тоже была наёмным убийцей. По иронии судьбы, они должны были убить друг друга. Естественно, это не прошло незамеченным для каждой из сторон. Тогда Рекс и азари договорились о поединке на космической станции наёмников, «чтобы не пострадали невинные».

— «Я два дня бегал по станции и расстрелял все патроны, гоняясь за ней. Пришлось убить пару наёмников и забрать их оружие. На третий день станция трещала по швам. Оказалось, она заперлась в медицинском отсеке, чтобы зализать раны. Крепкая девчонка. Оставаться на станции стало небезопасно, поэтому я плюнул на все и покинул станцию. После взрыва мне пришло сообщение: „Удачи в следующий раз“. Я не верю в жизнь после смерти, но все же… Не понимаю…»


Рекс отлично обращается с автоматами и дробовиками.[color=red]
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-10 в 17:12 # 2
Какого , извините меня, хрена?!Почему в теме про самого колоритного персонажа пусто?Эй, почему даже у найлуса 9 сообщений а тут 0? Так нечестно, турианцы вобще-то людей хотели поработить\убить! Нет блин вы все равно за них.Почему?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Patriarch
38 0%
Offline
422
2010-08-10 в 20:08 # 3
Quote (Crectrach)
Какого , извините меня, хрена?!Почему в теме про самого колоритного персонажа пусто?Эй, почему даже у найлуса 9 сообщений а тут 0? Так нечестно, турианцы вобще-то людей хотели поработить\убить! Нет блин вы все равно за них.Почему?

Забей чувак. Нас, кроганов, никто не любит. Поэтому нам приходится убивать турианцев - чтобы обратить на себя внимание. Авось после нас тоже полюбят! diablo
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-12 в 0:35 # 4
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ТОЛЬКО РЕКСА КАК ПЕРСОНАЖА!

Тема про кроганов: http://masseffect-universe.com/forum/15-84-1
Тема про турианцев: http://masseffect-universe.com/forum/15-87-1

Тема "Кроганы VS Турианцы": http://masseffect-universe.com/forum/20-189-3

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-12 в 0:42 # 5
Так держать!))) Выдворим турианцев из темы про рекса! ВИВА ЛЯ РЕКС!!! КАСТРО!!!!! УХХУУ ЖГИ ФИДЕЛЬ!!!!!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-04 в 14:15 # 6
Quote (Patriarch)
Забей чувак. Нас, кроганов, никто не любит.

Почему? Мне лично динозавры нравятся ;)
GinShino
8 0%
Offline
96
2011-02-04 в 21:25 # 7
в первом Mass effect'е всегда ходила с Рексом )) наверное больше потому, что его коментарии ко всему доставляют))
от его фразочек постоянно себя таким идиотом чувствуешь crazy Зачетнейший персонаж)
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-17 в 19:12 # 8
Харизматичный персонаж. В МЕ1 всегда оставляла его в живых. Рекс, как мне кажется, важен для МЕ3, как-никак кроганы серьезная сила, тем более под его руководством они начинают объединяться. Незнаю, что с ними происходит, если Рекса нет, такого варианта игры я не делала. Встреча с ним на Тучанке в МЕ2 очень порадовала, столько позитива в этой мрачной игре. Когда поговорила с Арией, после выполнения мииссии по Патриарху, у меня возникло предположение, что она и есть та самая Алина, про которую рассказывал Рекс в МЕ1. Важно это или нет, незнаю, в любом случае ответы на вопросы будут получены только после выхода МЕ3.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-10-22 в 19:04 # 9
Я Рекса всегда с собой таскала. понравилась встреча на Тучанке)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-07 в 19:38 # 10
Quote (Crectrach)
Какого , извините меня, хрена?!Почему в теме про самого колоритного персонажа пусто?Эй, почему даже у найлуса 9 сообщений а тут 0? Так нечестно, турианцы вобще-то людей хотели поработить\убить! Нет блин вы все равно за них.Почему?

Полностью согласен, этот долбаный гуманизм надоедает.
По поводу Рекса, даже говорить много не хочется. На мой взгляд это лучший напарник и друг в Масс Эфект, он можна сказать излучает силу и благородство.
Aksis
0 0%
Offline
2
2012-04-25 в 14:33 # 11
"Как за каменной стеной" - Это про Рекса.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-05-13 в 22:21 # 12
Рекс очень колоритный персонаж, к тому же на протяжении всех игр начинаешь чувствовать между ним и Шепардом дружескую связь. Такого я даже с Гаррусом не чуквствовал ))
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-05-16 в 9:25 # 13
Quote (UA_cerberus)
излучает силу и благородство.

силу - да, благородство - вряд ли. скорее трепет. как вспомню гневный диалог на Вертмайре (подпавьте меня если что), так вздрогну - боялась что он пристрелит Шепард. но к счастью все обошлось
а так, он один их моих любимых кроганов. сильный, надежный. можно сказать наш большой папочка)))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-05-17 в 6:50 # 14
Quote (Volhica-Assassin)
он один их моих любимых кроганов

кроме Грюнта есть ещё кто-то? )))
Quote (Volhica-Assassin)
можно сказать наш большой папочка)))

И не только наш, а папочка всей возрождающейся (благодаря ему) расы кроганов!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-05-18 в 12:18 # 15
Quote (DocOck)
есть ещё кто-то? )))

его сыновья из ФРПГ "Новое Поколение")))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-05-20 в 22:43 # 16
Quote (Volhica-Assassin)
его сыновья из ФРПГ "Новое Поколение")))

то есть, созданные форумчанами, а не биоваровцами? тогда дело другое )))
oceanz0r
1 0%
Offline
14
2012-11-15 в 12:17 # 17
самый Hardcor'ный персонаж серии!!
я бы про него игру бы сделал)))
а точнее про его прошлое)
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-16 в 0:32 # 18
oceanz0r, Ну выбора бы на тогда не давали, только ходить и всех башни сносить, хотя под хороший сюжет, можно и без выбора
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
oceanz0r
1 0%
Offline
14
2012-11-16 в 9:06 # 19
Kerrgan, я не думаю что он без разбора сносил бы башни=))
По обьединять бы под его руководством кланы на Тучанке(сюжетная линия)
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 7:41 # 20
В первой и второй части порадовал. в третей - слишком высокого мнения о себе - если не по моему то союза не будет
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Урднот Рекс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe