Mass Effect Universe

Эшли Уильямс - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Эшли Уильямс
Эшли Уильямс
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-09-30 в 9:20 # 121
Цитата Dire ()
В лучшую сторону.

Буду солидарен, причёску сделали что надо, да и примитивизма стало поменьше, как мне показалось
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-09-30 в 19:56 # 122
а мне в 3 причёска как раз не нравится. Слишком непрактичная.
trem200
21 0%
Offline
307
2015-09-30 в 20:32 # 123
Цитата Морихэл ()
а мне в 3 причёска как раз не нравится. Слишком непрактичная.

Согласен в первой части у Эшли причёска была круче.
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-10-01 в 13:27 # 124
Цитата trem200 ()
Согласен в первой части у Эшли причёска была круче.

Цитата Морихэл ()
а мне в 3 причёска как раз не нравится. Слишком непрактичная.

Это мне кажется абсолютно дело вкуса. Непрактичная - да. Более привлекательная? - да. Ради того чтобы персонаж выглядел сексуальнее я готов пойти на вольности из области "прическа чуть непрактична"
Шепард2004
10 0%
Offline
102
2015-10-06 в 12:03 # 125
Честно говоря: она мне не понравилась в первой части.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-02-18 в 22:01 # 126
Цитата Шепард2004 ()
Честно говоря: она мне не понравилась в первой части.

А в третьей что-то изменилось?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-02-19 в 6:40 # 127
Цитата DocOck ()
А в третьей что-то изменилось?

Как что? ГРУДЬ! Её сделали больше. И в МЕ3 её можно получше рассмотреть. Особенно в больнице crazy mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-02-19 в 19:39 # 128
Цитата Fox666 ()
ГРУДЬ! Её сделали больше. И в МЕ3 её можно получше рассмотреть. Особенно в больнице

А говорят что только мальчики-кроганы думают о женских прелестях mosking Кого это я сейчас спалил? rofl
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-02-20 в 6:16 # 129
Очень сложно не думать о прелести, когда она занимает половину экрана :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-02-21 в 3:26 # 130
Цитата Fox666 ()
Очень сложно не думать о прелести, когда она занимает половину экрана

тем более когда такие прелести :)
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-06 в 21:38 # 131
Хороший персонаж. Один из любимых и предмет романтического интереса для моей версии Шепарда.
Не совсем понимаю, если честно, почему её считают ксенофобкой и чуть ли не расистской. Она же объясняла свои взгляды, когда её об этом спрашивает. Просто она любит людей и уверена, что другие расы, в первую очередь, естественно, будут всегда о своих собственных интересах заботиться, а людьми и пожертвовать могут, в случае чего, или просто не придут в нужный момент на помощь, если для них это дорого может обойтись. Что-то в этом роде. Она же подчёркивала, что её взгляды ничего общего с расизмом не имеют. Это Призрака в описании называют националистом (хотя при чём тут нации, если речь идёт о расах?), а она скорее патриот человечества, только и всего. Ну, и помимо прочего, девушка из хорошей большой семьи, увлекается поэзией, верит в Бога (что выглядит очень мило в подобной МЕ вселенной, типа вера вопреки всему). Всегда брал её с собой, и в бою полезный персонаж, и фигни не посоветует. Кстати говоря, возвращаясь к якобы ксенофобии, когда, чтобы быстрее взорвать Властелин и сохранить жизни большему количеству людей, автоматом жертвуешь советом, она вот очень сильно удивлена и даже шокирована, мол, "как это так? Это же совет!", а совет не то что состоит целиком и полностью из инопланетян, но и всю игру выражал скептицизм по поводу действий экипажа Нормандии, а иногда и вовсе был готов палки вставлять в колёса. "Но это же совет!" Вот вам и "ксенофобка".
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-03-07 в 0:31 # 132
Лоэнгрин, по моему всё зависит от точки зрения, как посмотреть на этого персонажа. С какой стороны подойти.
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-07 в 0:47 # 133
Так, в принципе, со всеми персонажами. Потому что у каждого человека своё мировосприятие. Кто-то что запишет в достоинство, а другой то же самое - может видеть как недостаток.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-03-09 в 15:45 # 134
Лоэнгрин, у неё ечсть очень характерная фраза "инопланетяне как животные, только разговаривать умеют", после которой лично я уважать её перестала.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-03-09 в 16:51 # 135
я ей жертвовала, но мне сложно сказать, кого убить хотелось больше - Кайдена или Эшли...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-09 в 18:27 # 136
Цитата Морихэл ()
Лоэнгрин, у неё ечсть очень характерная фраза "инопланетяне как животные, только разговаривать умеют", после которой лично я уважать её перестала.


Ну, это слова просто... Отношение такое связано с семьёй, с родословной, с тем что она не может из-за сдачи отца турианцам, в прошлом, нормально продвигаться по службе и к ней предвзятое отношение, и так далее. То есть, её точку зрения можно понять. Ну и она же права, когда говорит, что каждая раса, естественно, преследует свои интересы, в первую очередь. Просто она солдат, а не политик, и выражается несколько прямолинейно.

Цитата
я ей жертвовала, но мне сложно сказать, кого убить хотелось больше - Кайдена или Эшли...


А вот мне никем жертвовать не хотелось) Жаль что пришлось Кайдена оставить. А почему к нему так часто антипатия такая? Ну с Эшли понятно, её ксенофобкой считают (отдельные взгляды, у меня, просто, не портят впечатление о человеке в целом), но Кайден то что? Вроде абсолютно адекватный и по своему интересный и персонаж, без особых, вроде бы, недостатков...
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-03-09 в 22:34 # 137
Цитата
Просто она солдат, а не политик, и выражается несколько прямолинейно.

Она считает иные расы животными. Если это не расизм, то я не знаю, что тогда расизм.))) Да, у неё есть причины так говорить, но выглядит это неприятно.
Цитата
но Кайден то что? Вроде абсолютно адекватный и по своему интересный и персонаж, без особых, вроде бы, недостатков...

Вот, кстати, тоже никогда не понимала массовую к нему антипатию.
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-13 в 22:25 # 138
Но из личных разговоров, всё же, поясняла свою позицию. Плюс, на неё, в этом отношении, можно влиять и убеждать в своей точке зрения на этот счёт.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-29 в 6:37 # 139
Цитата Морихэл ()
Вот, кстати, тоже никогда не понимала массовую к нему антипатию.


У меня антипатии к нему нету, но... В первой части с ним особо-то и не поговоришь, в второй части он узнает, что Шепард с Цербером и уходит, хлопнув дверью, а в третьей он оказался би. Вот как-то так у меня с ним общение проходило, так что любви к нему и нет как-то crazy
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-04-29 в 10:05 # 140
У моей Саманты выбор на Вермайре осложнится еще и тем, что для нее Эшли лучшая подруга, после Гарруса, в которого она нежно влюблена. И Эш должна выжить.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Эшли Уильямс
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe