Mass Effect Universe

Шепард или фемШепард - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Шепард или фемШепард
Шепард или фемШепард
Кто ваш герой?
1. Шепард-мужчина [ 65 ] [30.52%]
2. Шепард-женщина [ 70 ] [32.86%]
3. Я играл(а) за обоих персонажей [ 78 ] [36.62%]
Всего ответов: 213
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-07 в 20:06 # 61
Quote (Morgan)
Для вас -да. Возможно, через два миллиона лет ваши потомки дозреют до современного человека

Откуда такая немотивированная агрессия? Я ведь не женоненавистник, как-раз наоборот люблю и забочусь о прекрасном поле, поэтому не понимаю зачем женщинам лезть в войну. Тем-более что, как боевая единица мужчина по всем параметрам превосходит женщину, это ведь природа, и общество не спроста так сформировалось. Однако это не в коей мере не приуменьшает роль женщины в мире. Множество представительниц прекрасного пола дают мужикам форы став медиками, учеными или к примеру инженерами...
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-12-07 в 20:22 # 62
Quote (UA_cerberus)
Откуда такая немотивированная агрессия

Мотив был crazy

Quote (UA_cerberus)
Я ведь не женоненавистник, как-раз наоборот люблю и забочусь о прекрасном поле, поэтому не понимаю зачем женщинам лезть в войну. Тем-более что, как боевая единица мужчина по всем параметрам превосходит женщину, это ведь природа, и общество не спроста так сформировалось. Однако это не в коей мере не приуменьшает роль женщины в мире. Множество представительниц прекрасного пола дают мужикам форы став медиками, учеными или к примеру инженерами...

Никогда не задумывались, что, женщина вправе сама определять кем ей быть: медиком, ученой, инженером или...воином crazy
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-12-08 в 1:56 # 63
UA_cerberus, ты сам поначалу выступил с агрессивным заявлением, без каких-либо обоснований своей обидной точки зрения... теперь твое мнение понятно, после того как Morgan разрядила в тебя обойму... )
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-08 в 12:25 # 64
Quote (Helen)
UA_cerberus, ты сам поначалу выступил с агрессивным заявлением, без каких-либо обоснований своей обидной точки зрения... теперь твое мнение понятно, после того как Morgan разрядила в тебя обойму.

Странно что мое мнение было кому-то непонятно, я привык считать все свои заявления предельно вразумительными и внятными. Morgan, конечно барышня с огоньком, но грубить я ей не собирают, так как у меня есть одно правило, с женщинами и детьми я никогда не ссорюсь, и вряд-ли это сексизм. Возможно кому-то и неприятна моя позиция, но все-таки я убежден, что женщина должна оставаться женщиной а мужчина мужчиной, ведь против природы не попреш только и всего.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-12-08 в 15:11 # 65
Да, женщины должны сидеть дома и варить щи. crazy Вот, например, на Тессии все сидят дома и варят щи, не ввязываясь ни в какие войны.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-12-08 в 16:12 # 66
Quote (Iskander)
а, женщины должны сидеть дома и варить щи. Вот, например, на Тессии все сидят дома и варят щи, не ввязываясь ни в какие войны

Приготовление щей, является обязательным и самым тяжелым испытанием при подготовке юстициаров. Если они его проваливают, то становятся коммандос crazy Именно поэтому, юстициары - студенты втайне посещают Землю и проходят обучение у человеческих женщин.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-12-08 в 16:33 # 67
А ещё доподлино известно, что поедание капусты в больших количествах приводит к увеличению груди. Поэтому чем вкуснее юстициар варит щи, тем больше её грудь, тем больше у неё шансов стать юстициаром. crazy
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-12-08 в 16:41 # 68
Quote (UA_cerberus)
Возможно кому-то и неприятна моя позиция, но все-таки я убежден, что женщина должна оставаться женщиной а мужчина мужчиной, ведь против природы не попреш только и всего.

И меж тем ты все таки решил сообщить об этом всем, прекрасно понимая какую волну возмущения вызовет твое заявление среди женского коллектива. А значит, ты либо глуп как слон, либо специально пытался привлечь внимание девушек. dirol
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-08 в 17:16 # 69
Quote (semlex)
И меж тем ты все таки решил сообщить об этом всем, прекрасно понимая какую волну возмущения вызовет твое заявление среди женского коллектива. А значит, ты либо глуп как слон, либо специально пытался привлечь внимание девушек
Как знать может и так. А может у меня просто есть четкая позиция по этому вопросу и мне как-то до сиреневой звезды какую волну возмущения это вызовет. dirol Я не считаю свою позицию обидной или дискриминационной для женщин, так как не считаю женщин хуже мужчин. Просто у мужчин и у женщин разные роли в обществе и прекрасному полу абсолютно незачем лезть в войну. Если кто-либо не понимает то что я говорю или воспринимает сказанное мною вштыки, это их проблемы, не в моих правилах доказывать очевидные вещи.
Shailen
9 0%
Offline
165
2011-12-08 в 19:07 # 70
Quote (UA_cerberus)
женщина должна оставаться женщиной

Quote (UA_cerberus)
прекрасному полу абсолютно незачем лезть в войну

*ушла пытаться разучиться метать ножи, водить вездеход и насмехаться над парнями* crazy Девочки, а ну-ка, дружненько начинаем мечтать о детях, штампе в паспорте, новой кастрюле для щей и грядке с укропом. diablo rofl
Ушла к Шатдару, вернусь не скоро...
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-12-09 в 0:15 # 71
Iskander, про капусту - эт вранье.
Кста у девушек физра у нас в универе убойней чем для парней. они в волейбол играют, а у нас - штанга, гантели и приседания с тушками одногрупниц на закорках.
Вообще у нас равноправие - каждый делает то что считает нужным. у кого то в семье папы с детьми сидят к примеру
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-12-09 в 1:12 # 72
Quote (Iskander)
А ещё доподлино известно, что поедание
капусты в больших количествах приводит к
увеличению груди. Поэтому чем вкуснее
юстициар варит щи, тем больше её грудь,
тем больше у неё шансов стать юстициаром

Выходит, Бенезия 500 лет кушала одну капусту... )
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-09 в 12:36 # 73
Quote (Helen)
А ещё доподлино известно, что поедание капусты в больших количествах приводит к увеличению груди. Поэтому чем вкуснее юстициар варит щи, тем больше её грудь, тем больше у неё шансов стать юстициаром Выходит, Бенезия 500 лет кушала одну капусту... )


По моему все уже забыли что азари бесполые гуманоиды, очень похожи на женщин, и разных полов у этой расы не бывает.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-12-09 в 13:30 # 74
UA_cerberus, об этом все хорошо знают.
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-09 в 14:23 # 75
Quote (Iskander)
об этом все хорошо знают.

Тогда почему их сравнивают с женщинами?
Shailen
9 0%
Offline
165
2011-12-09 в 14:34 # 76
Потому, что они выглядят как женщины. crazy
Ушла к Шатдару, вернусь не скоро...
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-12-09 в 14:51 # 77
UA_cerberus, а не потому ли их сравнивают с женщинами, что азари являются почти точной копией людей женского пола? :)

Прошу прекратить разговоры не по теме. На форуме есть отдельная тема об азари.
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-09 в 15:24 # 78
Последний пост про азари и я закончил, просто такое впечатление что разговариваю со стенкой.

Они пытаются быть похожими на самок многих рас, но это не делает их женщинами, азари бесполые гермафродиты и то что их сравнивают с женщинами ни разу не корректно. Азари в той же мере женщины, в какой и трансвеститы.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-12-09 в 16:09 # 79
Quote (UA_cerberus)
Последний пост про азари и я закончил, просто такое впечатление что разговариваю со стенкой. Они пытаются быть похожими на самок многих рас, но это не делает их женщинами, азари бесполые гермафродиты и то что их сравнивают с женщинами ни разу не корректно. Азари в той же мере женщины, в какой и трансвеститы.

UA_cerberus, ответ на ваш пост здесь : http://masseffect-universe.com/forum/15-82-4#35563
NFD
13 0%
Offline
137
2011-12-27 в 21:44 # 80
Шепард должен быть только мужчиной. BioWare сами виноваты - образ мужика распиарили до невозможности. Выходит вторая часть - распиарили мужика еще сильнее. Он теперь более узнаваем, чем Брюс Уиллис и Чак Норрис!!!
А тут, вот те на! Шепард-женщина пошла по стопам пиара. М-да, 6 лет добиралась, бедняжка....
В общем, если бы с первой части образ обоих героев был различным, было бы лучше!
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Шепард или фемШепард
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe