Mass Effect Universe

Шепард или фемШепард - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Шепард или фемШепард
Шепард или фемШепард
Кто ваш герой?
1. Шепард-мужчина [ 65 ] [30.52%]
2. Шепард-женщина [ 70 ] [32.86%]
3. Я играл(а) за обоих персонажей [ 78 ] [36.62%]
Всего ответов: 213
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-19 в 3:21 # 21
Анимация анимацией, но больше всего меня поразила сцена на Вермайере: еще куда ни шло, когда фемШеп взваливает раненую Эшли на себя и ковыляет к кораблю - но как такое она могла проделать с Кайденом? %)
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-19 в 7:05 # 22
Quote (BliTTzZ)
Анимация анимацией, но больше всего меня поразила сцена на Вермайере: еще куда ни шло, когда фемШеп взваливает раненую Эшли на себя и ковыляет к кораблю - но как такое она могла проделать с Кайденом?

Посмотри фильмы о войне, там маленькие 17-ние медсестры делают почти то же самое, вытаскиваия с поля боя раненых солдат) :)
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2011-07-19 в 7:45 # 23
Шепард сильнее чем кажется. Как она послу Увенков лбом впечатала в МЕ2... я тогда от смеха чуть под стол не сполз rofl
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Joana
7 0%
Offline
20
2011-07-19 в 12:03 # 24
Моя же героиня, жестокая и сильная, любого мужика положит на лопатку spiteful
[img]http://b.radikal.ru/b32/1901/69/1610eaee43fc.png[/img]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-07-20 в 13:42 # 25
Quote (BliTTzZ)
Анимация анимацией, но больше всего меня поразила сцена на Вермайере: еще куда ни шло, когда фемШеп взваливает раненую Эшли на себя и ковыляет к кораблю - но как такое она могла проделать с Кайденом? %)

Кайден это ещё ладно. Меня поразило то, что фемШеп дралась в рукопашную с Серым Посредником. crazy
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-20 в 13:50 # 26
Quote (Iskander)
Кайден это ещё ладно. Меня поразило то, что фемШеп дралась в рукопашную с Серым Посредником.

Да ладно, Шепард- мужчина тоже в этой драке смотрится неубедительно :)
yurec
34 0%
Offline
1281
2011-07-20 в 14:09 # 27
Quote (Morgan)
Шепард- мужчина тоже в этой драке смотрится неубедительно

Шепард-мужчина - это Элита Суперменов. crazy
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-20 в 20:04 # 28
Нет, действительно, надо было им побольше разнообразить анимацию. %)

Добавлено (20.07.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Нет, действительно, надо было им побольше разнообразить анимацию. %)

Ilium
0 0%
Offline
8
2011-07-28 в 11:09 # 29
Quote (yurec)
Шепард-мужчина - это Элита Суперменов.

Ну а фемШепард если на то пошло - Супергерл.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-07-28 в 12:28 # 30
Quote (Ilium)
Ну а фемШепард если на то пошло - Супергерл.

Вандервуман xD
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vulture
38 0%
Offline
1208
2011-07-28 в 13:49 # 31
Ага! Из мультика "Лига Справедливости"! mosking

Добавлено (28.07.2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (MagistrYoda)
Шепард сильнее чем кажется. Как она послу Увенков лбом впечатала в МЕ2... я тогда от смеха чуть под стол не сполз rofl


Да, это было просто класс! Ррраз, и он в ауте! rofl

Quote (Iskander)
Кайден это ещё ладно. Меня поразило то, что фемШеп дралась в рукопашную с Серым Посредником. crazy


Вот тут, действительно, как-то не очень похоже на правду! Ладно, я могу понять мужика! НО! Девушка, женщина, ладно, берет, и с разбега, слегонцушечки, как выразился мой друг, навесила здоровой ящерице с плеча! %) %) %) Сотрясение мозга минимум, в худшем случае - груз 200! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-09-11 в 19:09 # 32
Мб в костюм че нить вмонтировано, хотя в экстренных ситуациях в людях небывалая сила просыпается.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2011-09-12 в 13:09 # 33
Не спорю, может, что и вмонтировано, но, если ты сражаешься без каски(она же шлем стальной mosking ), то мало не покажется точно! Все в общем и целом смотрится красиво у персонажа - мужика, но от женщины подобных действий никак не ожидал! blush2 И, все же, возвращаясь к силе в экстренных ситуациях. Этот самый Посредник, мог ТАКОЕ сотворить с фемШепард, что потом точно можно было бы либо ее снова по частям собирать, либо собирать было бы просто нечего! Думаю, единственный промах разработчиков именно в том, что они лишь внешне сделали различие между персонажем - мужчиной и женщиной. Просто взяли и скопировали модель поведения, и лишь чуть-чуть изменили внешность. Косяк, однако! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-09-12 в 19:07 # 34
Quote (Vulture)
Все в общем и целом смотрится красиво у персонажа - мужика

Красиво - сомневаюсь, скорее - более привычно, но в любом случае, против СП он выглядит также неубедительно как и ФемШеп. :)
Хотя, на мой взгляд, размер не всегда имеет значение, когда противником является такая уникальная личность как Шепард, неважно male или female. dirol
Quote (Vulture)
но от женщины подобных действий никак не ожидал!

Почему? ФемШепард- это не барышня, окончившая Институт благородных девиц, а солдат, прошедший специальную военную подготовку, имеющий прекрасно тренированное тело, знающий слабые стороны любого известного противника, участвовавший во многих сражениях и т.п. и т.д. Ко всему прочему, помимо того, что Цербер натолкал в нее кучу синтетики, она еще и сама в МЕ2 модернизировала свое тело: жесткое крепление костей, мышц, кожи. Прям человек - машина. Так что, почему бы ей было не пойти в рукопашную против яга. :)
Quote (Vulture)
Этот самый Посредник, мог ТАКОЕ сотворить с фемШепард, что потом точно можно было бы либо ее снова по частям собирать, либо собирать было бы просто нечего!

Ты недооцениваешь ФемШеп и переоцениваешь мШепа. Женщины не так слабы как кажется. :)
Quote (Vulture)
Думаю, единственный промах разработчиков именно в том, что они лишь внешне сделали различие между персонажем - мужчиной и женщиной. Просто взяли и скопировали модель поведения, и лишь чуть-чуть изменили внешность. Косяк, однако!

Думаю, что спецназовцы должны вести себя приблизительно одинаково, независимо от их половой принадлежности, но утверждать не стану.
Косяк это со стороны разработчиков или не косяк тоже утверждать не буду. Скажу только, что поведение ФемШеп в данной ситуации, исходя из того, что я сказала ранее, мне глаз не "резало", а казалось вполне естественным :)
Кощей
11 0%
Offline
185
2011-10-14 в 15:55 # 35
Сначала играл мужиком, а затем женщиной. Я как-то предвидел, что в боёвке разницы особой не будет, по сему за мужика проходил солдатом и штурмовиком, за жешщину - разведчицей. Придерживался логики: воин-мужик - в бою сила и натиск, атаки в основном лобовые; воин-женщина - хитрость и гибкостьсть) атаки с растояния или флангов. И выходили два разных стиля игры)
Quote (Vulture)
Думаю, единственный промах разработчиков именно в том, что они лишь внешне сделали различие между персонажем - мужчиной и женщиной. Просто взяли и скопировали модель поведения, и лишь чуть-чуть изменили внешность. Косяк, однако!

Согласен, в приводимой здесь схватке с СП особо вспоминается... Хрупкая девушка, подобно крепкому мужику ломится тягаться в силушке со здоровым ягом, и подобно Майку Тайсону с кулаков пробивает ему бороду... Да, фемина Шеп сильна, подготовлена и аццки опасна, но не грубой же силой ей валить громилу, а ИМХО строить рукопашный бой на очевидном превосходстве в гибкости, скорости и пластичности.
Уж кто, а Биовары могли хотя бы здесь добавить для фем Шепа анимации.
Помирил пылесос с бульдозером
Shailen
9 0%
Offline
165
2011-10-16 в 16:37 # 36
Играла только женщиной, за мужчину видела ролики. Кто-то тут верно подметил, что вне зависимости от выбора пола характер поведения персонажей до ужаса одинаков. Хотелось бы видеть фемШем более соблазнительной и изящной. Это-то ладно, что она в баре алкоголь залпом опрокидывает (кстати, некотрые напитки так и пьют), но дело даже ни в этом, а в том, как героиня подает себя. Взять, например, сцену, когда героиня приходит поговорить по душам к Гаррусу и начинает его соблазнять. Чего только одна манера сидеть стоит, именно поэтому я и отказалась от платья, все самое интересное напоказ, как говорится. Как двигается на танцполе это вообще отдельный случай. Или лоялити-квест Касуми. Кто-нибудь пробовал отключить бег и перейти на обычный шаг? Будучи облаченной в вечерный наряд, подразумевающий соответствующее поведение, гг ходит как заправской мордоворот. Где плывущая походка, где грация и хоть какой-то намек на женственность? Каблуки и платье это еще не все crazy
Ушла к Шатдару, вернусь не скоро...
Mitchell
10 0%
Offline
102
2011-10-22 в 15:53 # 37
Несомненно, фемШеп. И в фильме им стоило сделать героя женщиной, если они хотят сделать отличный фильм. А то чесслово, мужики да мужики. Избито. Еще негром его сделают в кино пусть, ради политкорректности, вообще тогда не пойду в кинотеатр.

Quote (Shelest)
Вандервуман xD


во-во. А то "супергерл" как то невинно, учитывая, сколько ей лет. rofl
W2
0 0%
Offline
1
2011-10-24 в 14:52 # 38
Первую проходил три раза,вторую четыре - все за фемШепард,просто поприятней смотреть чем на мужика.И менять персонажа в первых двух не собираюсь.В третьей - смотря от стиля самой игры,но скорей всего за Шепарда-мужчину.
Mitchell
10 0%
Offline
102
2011-10-24 в 21:51 # 39
Quote (W2)
Первую проходил три раза,вторую четыре - все за фемШепард,просто поприятней смотреть чем на мужика.И менять персонажа в первых двух не собираюсь.В третьей - смотря от стиля самой игры,но скорей всего за Шепарда-мужчину.


+1. Я как создал перса в ME1, так и играл им в ME2, буду играть ею же и в ME3.

http://s15.radikal.ru/i189/1108/ce/b6b19adae232.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1108/ea/2641794ff37b.jpg

good2
evolet
4 0%
Offline
22
2011-10-28 в 1:43 # 40
Проходила за обоих персонажей. Хоть как говорили модели поведения и похожи, но захотелось сравнить. Конечно, кое где проскакивают фразы, свойственные только данному персонажу, но не более того. А так, было просто любопытно. :)
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Шепард или фемШепард
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe