Mass Effect Universe

Доннел Удина - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Доннел Удина
Доннел Удина
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-23 в 14:26 # 1
Доннел Удина (Donnel Udina)

Посол Альянса Систем на Цитадели. Типичный политик, Удина выглядит официозным и самоважным, хотя он всё же имеет лучшие интересы человечества в душе. Не доверяет Шепарду. В игре Удина зачастую устраивает для игрока бюрократические препятствия. В конце игры игроку даётся выбор представителя человечества в Совете: Удина или Андерсон.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-06-13 в 20:54 # 2
Мой любимый персонаж))))))
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-06-14 в 23:47 # 3
главный засранец в игре)))
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-15 в 2:34 # 4
Гадкий мужичонка, но в первой части его ещё можно понять: труд человеческого посла - дело не лёгкое. В книге Карпишина "Открытие" довольно интересно описывается то, как на этом посту работала предшественница Удины, некая Анита Гойль. Совет троллил её по полной, и только благодаря своему недюжинному уму и выдержке Гойль всякий раз находила, как выкрутиться.
Удина, сразу видно, как посол слабее мадам Гойль, поэтому иногда ему вроде бы проще выслужиться перед Советом, нежели прислушаться к своему собрату-человеку. Дурацкая позиция, но с другой стороны, если он не такой одарённый политик, то что ему ещё остаётся?

Проще говоря, по первой части создаётся ощущение, что он просто мелкий пакостник. Ограниченный, лишённый фантазии и к тому же порядочно трусливый. Впрочем, особой ненависти он не вызывает: работа у него такая. И он делает её как может. Был бы умнее, изворотливее, храбрее - делал бы по-другому.

А во второй части он вызывает ощущение злобного мстительного карлика. Вот это уже в разы хуже.

Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-06-15 в 14:23 # 5
Если рассматривать всех человеческих послов в книге и в игре, то Анита Гойль была самой лучшей из этой троицы. Андерсон слабоват как посол, но все же лучше Удины
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
kcen
0 0%
Offline
7
2010-07-08 в 9:57 # 6
надеюсь в третьей части можно будет приложить его головой об стол за все хорошее.
P.S в первой части нравиться диалог когда выбираешь советником андерсена
удина-но андерсен умеет говорить только кулаками
андерсен-только с вами посол только с вами
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-10-22 в 18:59 # 7
я надеюсь что в МЭ3 Удина пополнит списки побитых моей Шеп
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
evolet
4 0%
Offline
22
2011-10-28 в 1:49 # 8
По мне было бы неплохо в третьей части поставить его вместо Гарднера, ну или хотя бы помогать ему чистить туалеты crazy , надо же делом заняться и приносить хоть какую-нибудь пользу человечеству mosking .
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
Vulture
38 0%
Offline
1208
2011-10-28 в 12:30 # 9
Ну уж нет! Такого грингос даже до ватерклозета не допущу! Если только увижу его в своей команде, сразу в воздушный шлюз устрою прогулку, да еще и ручкой ему сделаю! diablo
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Elysia
11 0%
Offline
46
2012-06-03 в 18:34 # 10
Мне он сразу не понравился, я еще с первой части хотела его застрелить diablo
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-03 в 18:59 # 11
Именно в МЕ3 мне Удина стал симпатичен. Наконец, подумал я, он хочет помочь Шепарду всеми силами. Но из-за событий, что случились потом, немедля пустил в эту сволочь пулю.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 18:48 # 12
Выбрать его членом Совета было самой большой ошибкой в жизни моего Шепа. На мгновение его серьезный вид убедил меня, что он достоин этого больше, чем Андерсон. В другой раз, играя менее дерзким Героем выдвинул Андерсона и прошел МЕ2 пай-мальчиком, а не задирой.
Харизма - главный козырь Удины.
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 8:01 # 13
Я его с радостью убил в 3й части :)
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-11 в 12:01 # 14
Интересно,он изначально был с призраком? Может и Кахоку он подставил?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-11 в 12:19 # 15
двуличный мерзавец. на протяжении всей первой игры действовал на нервы похлеще Совета, так что я удовольствие обломала ему возможность стать советником. а в МЕ3 пустила пулю не задумываясь diablo
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-11 в 14:42 # 16
Я позволила убить его Кайдену/Эшли. Пачкать руки кровью этого мерзавца слишком низко для Шеп mosking да и так этот момент выглядит напряженее
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DreStreet
0 0%
Offline
7
2013-03-09 в 11:57 # 17
мне он с первой части не нравился,мне даже понравилось в 3 части его грохнуть smoke
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Доннел Удина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe