Mass Effect Universe

Компьютер vs. приставки - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Компьютер vs. приставки (Holy War)
Компьютер vs. приставки
Что круче компьютер или приставки?
1.Компьютер[ 38 ][73.08%]
2.Приставки[ 1 ][1.92%]
3.У меня и то и то есть, мне пофиг[ 8 ][15.38%]
4.Они не конкурируют[ 5 ][9.62%]
Всего ответов: 52
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2014-12-18 в 23:52 # 61
Цитата Shelest ()
Старик Искандер доказывает Мармонту - консольщику до мозга костей, что ПК лучше. И я соглашусь с ним

Держись, Iskander, мы с тобой! good2
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-18 в 23:52 # 62
Соглашайтесь, не соглашайтесь, но лучшие игры на ПК не выходят.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-19 в 23:52 # 63
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-20 в 0:49 # 64
Мне лень кидать сюда картинку с мужиком разбивающим ПК ломом.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2014-12-20 в 1:23 # 65
Цитата Marmont ()
но лучшие игры на ПК не выходят.

Это дело относительно. Каждый геймер по своему считает какая игра лучшая, а какая нет. Плюс на ПК очень много отличных игр.

На тему, что лучше приставка или ПК, тут опять же дело вкуса. Лично я выбираю ПК, т.к.:
1. До сих пор не понимаю как можно играть в шутеры с геймпада (в плане прицеливания не очень удобно) + пока ни за что не променяю клаву с мышкой :)
2. Ввиду того, что у меня плохое зрение (спасибо за это школе), то если играть на консоли мне придётся основательно напрягать глаза (если только не сидеть перед телеком или монитором, как за компом).
3. Как уже сказал Iskander, ПК можно использовать не только для развлечения, но для работы/учёбы.
4. ПК можно проапгрейдить, когда придёт время. Я думаю в денежном эквиваленте это будет дешевле, чем покупать несколько игр в год для приставок.
5. Ну и наверное самая главная причина для меня - это стоимость игр на консолях (жаба душит очень сильно и из своих цепких лап не выпускает crazy ).
Ну а если бы и была консоль, то я бы с большим интересом поиграл в тот же Last of us, Red Dead Redemption и др.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-20 в 1:57 # 66
Цитата LEXA3228 ()
1. До сих пор не понимаю как можно играть в шутеры с геймпада (в плане прицеливания не очень удобно) + пока ни за что не променяю клаву с мышкой

Я освоился за год. И да, мышь привычнее, но геймпад тоже неплох.
Цитата LEXA3228 ()
Это дело относительно. Каждый геймер по своему считает какая игра лучшая, а какая нет. Плюс на ПК очень много отличных игр.
Отличные ПКшные игры выходят на консолях.

Тут дело даже не во вкусе, дело в том, что в эксклюзивы консолей вкладываются колоссальные ресурсы, такие игры не бывают даже "средненькими" C флагманами консолей, как с Halo, например - вообще космос. Один фансервис чего только стоит. Когда выйдет переиздание трилогии МЕ, будет интересно сравнить его с Halo.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2014-12-20 в 2:45 # 67
Цитата Marmont ()
Отличные ПКшные игры выходят на консолях.

Сейчас отличные игры могут выходить сразу на обеих платформах. Есть эксклюзивы (как на ПК, так и на консоль), есть хорошие и кривые порты с консолей на ПК и наоборот. Есть игры, которые делают параллельно сразу для обеих платформ. Поэтому, опять скажу - это дело относительно, где лучшая игра, а где нет. Они могут быть и там, и там.

Цитата Marmont ()
в эксклюзивы консолей вкладываются колоссальные ресурсы

Которые также как и компьютеные могут не всегда окупится, потому что они могут оказаться средненькими. И снова повторюсь, каждый геймер сам решает, что и где лучше или хуже для него. Он всё равно останется при своём мнении.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-20 в 10:52 # 68
Цитата LEXA3228 ()
геймер сам решает, что и где лучше или хуже для него. Он всё равно останется при своём мнении.

Геймер с консолью и ПК. Ему есть из чего выбирать. Тут я только ПКшников пока вижу.
Alaid
0 0%
Offline
4
2014-12-30 в 7:47 # 69
Я думаю что консоли умерли, где-то в 00ых, ведь 90ых например первая плеха смотрелась на много лучше ПК, с этим монстром WIN95. Правда тогда были разные контенты, на ПК одно, на консолях другое. Сейчас консоли превратились вотчину копирастов, этаким рудеминтарным компьютером, на которые можно ставить ПО одобреные только Мягкотелыми или Сонькой. А иначе и засудить могут.
Данный момент не плохо раскрыт Футураме, вроде 6 сезон, где Бендора разогнали.

Цитата Marmont ()
Соглашайтесь, не соглашайтесь, но лучшие игры на ПК не выходят.

БУГАГА, какая невинная жертва маркетинга... )))
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-30 в 9:29 # 70
Цитата Alaid ()
БУГАГА, какая невинная жертва маркетинга... )))

Обожаю ПКшников которые рассуждают о консолях не имея их, вы такие вещи пишите ^_^

Какая жертва? у меня 2 новые консоли и ПК, мне есть из чего выбирать. Взгляни на геймплейные видео The Order: 1886 и uncharted 4, все кто купят их жертвы?
Alaid
0 0%
Offline
4
2014-12-30 в 12:26 # 71
Цитата Marmont ()
Обожаю ПКшников которые рассуждают о консолях не имея их, вы такие вещи пишите ^_^

А зачем мне иметь этот быдлодевайс? Игровой ноут, удобней и практичней, и нет такой проблемы "игр нет".

Цитата Marmont ()
Отличные ПКшные игры выходят на консолях.

Серьезно? Ты про какие игры имешь ввиду, уж не WoT или WoW?
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-30 в 13:26 # 72
Цитата Alaid ()
А зачем мне иметь этот быдлодевайс? Игровой ноут, удобней и практичней, и нет такой проблемы "игр нет".

Быдлодевайс? по моему опыту, все быдло сосредоточено в ПКудитории, устраивающей срачи с консольщиками, а не наоборот. Как бы то ни было, разговаривать с вами о консолях и их играх, тоже самое что рассказывать слепому о цвете неба. Не тратьте свое и мое время впустую.
Цитата Alaid ()
Серьезно? Ты про какие игры имешь ввиду, уж не WoT или WoW?

Первое - фритуплейный мусор + у него достойный конкурент на консолях, второе - изжиток прошлого с абсурдной системой оплаты, guild war 2 превосходит его, и не только он.
Ежели про мультиплеерные эксклюзивы задумали говорить, парирую - у нас есть destiny c 500 млн. в бюджете и разработчиком делающем одни из лучших шутеров в мире.

На сей оптимистичной ноте, разговор окончен.
yurec
34 0%
Offline
1281
2014-12-30 в 14:36 # 73
Так интересно за срачами наблюдать crazy
Цитата Marmont ()
, все быдло сосредоточено в ПКудитории, устраивающей срачи с консольщиками

Если ты не заметил, ты продолжаешь срачи, что значит, ты не лучше crazy
Цитата Marmont ()
The Order: 1886

Это эксклюзивка для PS4, а если у меня PS3 или Xbox? Давайте ещё начнём спорить о самих консолях, какая лучше и какого поколения crazy
Alaid
0 0%
Offline
4
2014-12-30 в 14:45 # 74
Цитата Marmont ()
Первое - фритуплейный мусор + у него достойный конкурент на консолях, второе - изжиток прошлого с абсурдной системой оплаты, guild war 2 превосходит его, и не только он. Ежели про мультиплеерные эксклюзивы задумали говорить, парирую - у нас есть destiny c 500 млн. в бюджете и разработчиком делающем одни из лучших шутеров в мире. На сей оптимистичной ноте, разговор окончен.

Стоять, боятся!!! Примеры я привел, не из-за каких-то там разрабочиков и бюджетов, а за количество подписчиков.
Хотя да разговор окончен, здесь поможет только живительная эвтаназия.
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-30 в 15:08 # 75
Цитата Alaid ()
Стоять, боятся!!! Примеры я привел, не из-за каких-то там разрабочиков и бюджетов, а за количество подписчиков.
Хотя да разговор окончен, здесь поможет только живительная эвтаназия.

Самые крупные фан объединения у MGS и Halo, гуляй.
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-12-31 в 3:56 # 76
Цитата Marmont ()
Самые крупные фан объединения у MGS и Halo, гуляй.


Вы явно не видели корейских любителей StarCraft (причем именно первого старка) или не представляете масштабов любви к WoW.
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-31 в 11:07 # 77
Цитата lorentz ()
Вы явно не видели корейских любителей StarCraft (причем именно первого старка) или не представляете масштабов любви к WoW.

Видел, знаю, там самые адовые задроты сосредоточены. Но я поднимал тему синглов, а не мультиплеера.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-12-31 в 17:16 # 78
Таки нужно было создавать эту тему? Всем же ясно, что лучше быть ПеКабоярином чем соснолехолопом.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-31 в 17:59 # 79
Цитата Крузенштерн ()
Таки нужно было создавать эту тему? Всем же ясно, что лучше быть ПеКабоярином чем соснолехолопом.

В который раз вижу, как ПКшники первыми переходят к оскорблениям ^^ Вместо того чтобы наслаждаться играми, вы поливаете грязью платформы которых у вас нет, с играми которые вам недоступны.

Таки согласен, не вижу смысла в создании темы о консолях и ПК на форуме, где консолей, как я понял, ни у кого нет. Результат предсказуем.
yurec
34 0%
Offline
1281
2014-12-31 в 18:22 # 80
Цитата Marmont ()
В который раз вижу, как ПКшники первыми переходят к оскорблениям

Ты его профиль глянь, это школотрон, адекватность и он - вещи несовместимые.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Компьютер vs. приставки (Holy War)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe