• Страница 1 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • 116
  • 117
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-14 в 20:48 # 2
Меня запишите ^_^
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-14 в 20:53 # 3
Наконец-то свершилось dance2 !

Добавляйте :)
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:57 # 4
Nеcron, Zulnar, blum3
Quote (Helen)
Для вступления в состав Фан-клуба Вам нужно рассказать за что вы любите азари. ^^
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-04-14 в 21:01 # 5
Они няшки^^
Меня запишите :)
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-14 в 21:18 # 6
Я люблю их за их неповторимую женственность, ибо даже земным красавицам они дадут форы, также люблю их синию кожу и "пучок" на голове (это притягательно) ну и в целом мне нравится их экзотичность, я хоть и ксенофил, но все же анатомия азари намного ближе людям, чем к примеру анатомия кварианок или турианок. Вот так :)
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 21:41 # 7
Quote (Nеcron)
Я люблю их за их неповторимую женственность, ибо даже земным красавицам они дадут форы, также люблю их синию кожу и "пучок" на голове (это притягательно) ну и в целом мне нравится их экзотичность, я хоть и ксенофил, но все же анатомия азари намного ближе людям, чем к примеру анатомия кварианок или турианок. Вот так

убедительно! принят... mosking

Quote (yurec)
Они няшки^^

и все? )))
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-14 в 22:14 # 8
Helen, а численности любителя азари в клубе ксенофилов не достаточно :)?

Ну ладно, для начала - мне очень понравилась идея и проработка азари как расы. Во вторых, как до меня сказал Nеcron - все азари очень экзотичны и красивы. Умны. Так как они живут очень долго - большинство Азари (как мне показалось) учатся к любому вопросу подходить очень рационально, редко действуя исходя из личных эмоций, что нельзя не уважать.

Ну а началось все, конечно же, с Лиары. Романсил её еще с первой части (даже оставшись верным во второй) из за её красоты и очень милой наивности. Так как это клуб всех азари, а не только Лиары - перечислять все её достоинства я не стану blum3 , скажу лишь что получил огромное удовольствие наблюдая за тем, как она взрослела на протяжении трех игр.

Ну и мне хочется без лишних слов отметить Аэтиту. "Мой отец был кроган" - это нечто :) . Кстати, сегодня узнал что её можно встретить в МЭ 3 где она подтверждает что является "отцем" Лиары, после чего между ними можно организовать встречу. Я этот момент пропустил. Теперь придется переигрывать :) ...
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-14 в 22:18 # 9
Quote (Helen)
Для вступления в состав Фан-клуба Вам нужно рассказать за что вы любите азари.

Quote (Helen)
Iskander

И меня посчитали! Но я не признавался в любви к азари и вообще я предпочитаю вправозакрученных герметичных няшек. crazy
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 22:24 # 10
Quote (Zulnar)
Helen, а численности любителя азари в клубе ксенофилов не достаточно :)? Ну ладно, для начала - мне очень понравилась идея и проработка азари как расы. Во вторых, как до меня сказал Nеcron - все азари очень экзотичны и красивы. Умны. Так как они живут очень долго - большинство Азари (как мне показалось) учатся к любому вопросу подходят очень рационально, редко действуя исходя из личных эмоций, что нельзя не уважать. Ну а началось все, конечно же, с Лиары. Романсил её еще с первой части (даже оставшись верным во второй) из за её красоты и очень милой наивности. Так как это клуб всех азари, а не только Лиары - перечислять все её достоинства я не стану , скажу лишь что получил огромное удовольствие наблюдая за тем, как она взрослела на протяжении трех игр. Ну и мне хочется без лишних слов отметить Аэтиту. "Мой отец был кроган" - это нечто . Кстати, сегодня узнал что её можно встретить в МЭ 3 где она подтверждает что является "отцем" Лиары, после чего между ними можно организовать встречу. Я этот момент пропустил. Теперь придется переигрывать ...

Прекрасно написал! принят :)
Quote (Iskander)
Но я не признавался в любви к азари и вообще я предпочитаю вправозакрученных герметичных няшек.

я лучше знаю кого ты предпочитаешь )
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-04-14 в 22:33 # 11
Quote (Helen)
и все? )))

Просто азари настолько красивы, умны и милы настолько, что описывать бы мне пришлось несколько часов^^ а мне лень crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-14 в 22:37 # 12

Ладно, а то ещё забаните за нелестные высказывания про азари. crazy Вообще в первом ME я романсил Лиару, да и во втором мы с ней прекрасно пообщались в каюте капитана)) Так что мой Шепард вполне лояльно относится к представителям синего пола. crazy
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 22:41 # 13
Quote (yurec)
Просто азари настолько красивы, умны и милы настолько, что описывать бы мне пришлось несколько часов^^ а мне лень

принят blum3
Quote (Iskander)
Так что мой Шепард вполне лояльно относится к представителям синего пола.

^^
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-14 в 22:57 # 14
Эх вы… столько слов о формах и прочем, что есть у других рас галактики, и ничего не сказали о самом главном!

Азари можно любить за то, что с ними обнимаешь вечность и соприкасаешься не только телом, но и разумом :) Полное, абсолютное единение, которое другим видам и не снилось (если им не выпало счастья встречаться с азари) mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 23:24 # 15
Quote (Taes_Ekon)
соприкасаешься не только телом, но и разумом

о да... э то самое важное... blush2
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-14 в 23:55 # 16
У азари отличный подход к покорению галактики: они влюляют в себя все расы -> их представители в плане отношений предпочитают именно азари -> в ходе чего снижается количество внутривидовых отношений, (а от браков с азари как известно рождаются только другие азари, то есть их количество быстро увеличивается) -> в следствии чего другие рассы начинают постепенно вымирать, хотя это можно назвать "перерождением в азари".
и если честно, я бы тоже скорее всего влюбился в азари и поддался "перерождению" blush2
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-14 в 23:57 # 17
oikk, коварный план! mosking

Helen, почему меня нет в списке фанатов?)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-15 в 0:53 # 18
Quote (oikk)
и если честно, я бы тоже скорее всего влюбился в азари и поддался "перерождению"

добавила тебя в очередь на перерождение... )
Quote (Taes_Ekon)
Helen, почему меня нет в списке фанатов?)

теперь есть )
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-15 в 1:11 # 19
Quote (Helen)
добавила тебя в очередь на перерождение...

я счастлив blush2
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Vulture
38 0%
Offline
1204
2012-04-15 в 1:36 # 20
Я тоже к вам хочу! blum3 :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
  • Страница 1 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • 116
  • 117
  • »
Поиск:
News Market Social